Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 268

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Спрашиваем.
Сюда же обращаемся, если нужно перенести тему в архив.

0

2

Привет. Если играешь под маской одноразовый эпизод, очень страшно, если берешь на маску внешность, которая уже есть в занятых? Или "играй себе тихонько, авось не заметят"?))

0

3

Алан Стоун,
Вечера. С учетом того, что на форуме мало игроков - то "авось" не пройдет.
Вы хотите играть под маской персонажа в клубе или в разделе «Великое множество миров»?
Если второе, то мне кажется - внешность не так критична. Но в любом случае нужно спрашивать разрешения у того, кто занял внешность.

0

4

Чешир, о, понятно. Логично, да, можно же человека спросить! О_О Спасибо. Я так, в перспективе спрашиваю, а вдруг.)

0

5

+1

6

Хосок Блэксмит,

Вечера. Поправил.)

+1

7

сделано

Я покажу тебе другой мир Видимо тему можно переносить в незавершенные. Грусть-печаль.

0

8

Отредактировано Дара Хоган (2019-07-02 20:37:18)

0

9

Дара Хоган, сделано.)

+1

10

Готово

Дорожное приключение
Игру перенесите в завершенные, мы доиграли.

0

11

+1

12

Дара Хоган,
Услышано. Все сказанное справедливо. Вопрос решается. И спасибо за внимательность и неравнодушие.

+1

13

Перенесено)

Ррромантика! На курортах
доиграли, всем шампанского

0

14

Перенесено.

Время иногда более жестоко, чем люди. Фантастично не совпали по времени. Сначала исчезал я, теперь, как мне сообщили,  выпал мой соигрок.
Пир во время игры в архив незавершенных, пожалуйста,  до лучших времен.

0

15

Перенесено.

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались (с)
ура, новый эп в копилку сыгранных!

0

16

Д/дня!
Преднамеренно опубликовываю это под хайдом, чтобы никого не компрометировать.
Однако последние поправки к правилам, по моему мнению, нелогичны.
Заведение у нас занимается незаконной деятельностью, похищая людей. Но одно дело — похитить и удерживать в неволе бедного корсиканского рыбака, а другое — бизнесмена. У нас здесь Европейский Союз. Бизнесмен, прикончивший vip’а и отправившийся за это в подвал, выйдет из подвала и пойдёт прямиком в полицию. Если местная подкуплена, он дойдёт до международных правозащитных организаций.
Далее хочу поговорить о гостиной, и тема достаточно деликатная. Предположим, я гость без особенных пристрастий. В гостиной я кушаю и тискаю симпатичных мальчиков. Мне закономерно не понравится, если некий другой гость будет там устраивать кровавые сцены и не просто куртуазно баловать муз поркой. Откуда в клубе дикие, агрессивные псы? Не должны ли они быть приравнены к огнестрельному и холодному оружию? Мне (сферическому гостю в вакууме) некомфортно, когда в общей гостиной отвратительная травля рабов псами. У меня боязнь крови и псов. Аллергия на собачью шерсть в конце концов.
Пожалуйста, рассмотрите вопрос о правилах поведения для гостей в гостиной. Для кровавых развлечений есть подвалы. Спасибо.

Отредактировано Дара Хоган (2019-10-05 14:17:11)

0

17

Дара Хоган,
В следующий раз текст под хайдом рассматриваться не будет. Если у Вас есть что сказать, обращайтесь в лс к одному из администраторов.
На счет випа и клиента я уже сказал Райану. Нужно очень внимательно читать то, что написано.
На счет всего остального. У Вас, простите, не клиент, а персонал, который должен терпеть развлечения клиентов, какими бы они не были. У нас к тому же два вроленных флуда. Дергается бровь от крови? Идите во второй флуд или в рулетку, она тоже относится к вроленному флуду.

0

18

Чешир,
Я могу и не под хайдом, но тогда это попадёт под нарушение "публичное обсуждение действий администрации".

Чешир написал(а):

У Вас, простите, не клиент, а персонал, который должен терпеть развлечения клиентов, какими бы они не были.

Я сейчас разговариваю с Вами как игрок, и мне неприятно что меня, игрока, пытаются поставить на место на основании моей роли.

Чешир написал(а):

Дергается бровь от крови?

Дёргается. Нас всех сегодня поставили на место одёрнули, апеллируя к логике. Но я не вижу этой логики в действиях некоторых отдельных лиц. Я как персонал охрану вызову: у нас тут животные опасные. В первую очередь, для гостей.

Отредактировано Дара Хоган (2019-10-04 21:26:30)

+1

19

Дара Хоган,
О, так Вы от игрока писали? Прошу прощения, не понял.
Неприятно - не читайте. Неприятно, не заходите. Опять же повторюсь - у нас больше одного вроленного флуда, чтобы Вы жаловались на то, что Вам негде хорошо проводить время.

Дара Хоган написал(а):

Нас всех сегодня поставили на место одёрнули, апеллируя к логике.

Не всех, а двух заигравшихся игроков.

Здесь ситуация другая. Два клиента заказали музу, музу бесправную. Они могут ее хоть на запчасти в том зале разобрать, попросив ножи или воспользовавшись тем, что есть.
Они могут заказать псов из псарни и привести их в зал. Но да, они не могут попросить огнестрел, потому что этого им никто не даст.

Клиенты развлекаются не сами по себе, охрана уже там есть. Охрана контролирует животных. Клиенты платят большие деньги. Клиенты не угрожают ни Випам, ни другим клиентам.
В общем-то, все.

Но, пожалуйста, задавайте еще вопросы, если есть. Я с радостью на все отвечу.

+1

20

Чешир,
Окей, смоделируем ситуацию. Я сферический гость в вакууме, имею такие же права, как и другой сферический гость в вакууме. Почему я должен обходить стороной гостиную, если моё право на отдых нарушено тем, что в гостиной, общей, а не отдельной, лай, лязг зубов и хруст костей? Это не приватная зона. Большинству гостей такие развлечения будут неприятны, повторюсь. Чем собака лучше запрещённого огнестрела? Почему её выдадут, а огнестрел нет? Ну а если того, с цепи сорвётся? Охрана пока оттащит... Я не усматриваю логики.

0


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения