Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 241 страница 260 из 268

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Спрашиваем.
Сюда же обращаемся, если нужно перенести тему в архив.

0

241

Джиованни Кавалло, Я б присоединился, но не могу физически. Реал выдергивает. :С

0

242

К сожалению, флуд себе не всегда можно позволить, но можно позволить почитать, че творица:З

+4

243

Обращаюсь к администрации с просьбой от  клиентов/игроков, смените дизайн в игровых гостиных.

Отредактировано Рихард Хелльберг (2021-09-19 17:44:54)

0

244

Рихард Хелльберг,
Вечера. На старый что ль?

0

245

Можно на старый.

0

246

Чешир написал(а):

Вечера. На старый что ль?

Да, на старый. Спасибо.

Отредактировано Рихард Хелльберг (2021-09-19 18:16:14)

0

247

Рихард Хелльберг,
Готово.

0

248

Сделано.

0

249

Предлагаю игру-квест "В постели Свидание с маньяком".
Музы, гости, персонал, любой может принять участие, но с одним условием: вы не можете покинуть игру без последствий для своего персонажа (вплоть до убийства, то есть удаления персонажа).

Суть игры проста.
Собравшиеся выполняют определенные задания, основой для которых служит психологический эксперимент маньяка.
В итоге, победитель будет только один.

За проигрыш каждый проигравший, либо отказавшийся выполнять свое задание, будет обязан принять наказание, которым может оказаться, что угодно, начиная со встречи со своим самым страшным кошмаром до невинного стихосложения.

Победитель получит право просить любого из игроков (и даже самого маньяка) выполнить одно его желание.

Если вам интересно, отписывайтесь, и начнется игра.

0

250

Хит Мортимер написал(а):

Если вам интересно, отписывайтесь, и начнется игра.

Не, ну я такое не могу пропустить, подписываюсь хд

Но это к Гиацинту не относится же? Как альтернативная вселенная, т.е., в самом квесте участники друг друга знать не будут, можно просто персонажа своего использовать на убой?

Отредактировано Барт Осборн (2021-09-25 21:38:22)

0

251

Барт Осборн,

Мне кажется, что если бы это не относилось к Гиацинту, то не было бы пункта

Хит Мортимер написал(а):

с одним условием: вы не можете покинуть игру без последствий для своего персонажа (вплоть до убийства, то есть удаления персонажа).

И тут же есть возможность отказаться от задания. *задумчиво рассуждает* Отделавшись наказанием.

Мне кажется, я уже заранее знаю,кто будет победителем, но всё равно поучаствую :3

0

252

Натаниэль О.Брайен написал(а):

Мне кажется, что если бы это не относилось к Гиацинту, то не было бы пункта

Нет, ну... Я не думаю, что это будет относиться ко вселенной Гиацинта в том ключе, что мы потом в гостиных будем ходить с ранениями и ампутированными конечностями. Это будет странно, если клиентов и муз (в том числе и низших) кто-то возьмет и вывезет с острова хд
Или устроит такое в одной из камер подвала.
Ну и вообще, удаление - это удаление из квеста, после смерти персонажа. А не удаление игрока с форума. Как я думаю. Скорее это будет, как прошлым летом был флуд на яхте у незнакомого богача)

Но если я вдруг не так понял, то пусть меня Хит поправит хд

А я уточняю момент об отсутствии знакомства между персонажами, возможности вообще другого перса сделать для квеста и т.д. Я бы вот к примеру играл Бартом, но делал вид, что никого не знаю, вы кто такие, как я тут оказался, где мой айфон!!

Натаниэль О.Брайен написал(а):

Отделавшись наказанием.

А кто сказал, что ты переживешь наказание?))
Оно может быть каким угодно! И законы физики никто не отменял)

Натаниэль О.Брайен написал(а):

Мне кажется, я уже заранее знаю,кто будет победителем

Выиграет маньяк хд

Отредактировано Барт Осборн (2021-09-26 00:27:53)

0

253

Интересно. Я поучаствую. А кто будет маньяком?

0

254

Кристиан Хартман написал(а):

А кто будет маньяком?

Ваш покорный слуга.

Барт Осборн написал(а):

Но это к Гиацинту не относится же? Как альтернативная вселенная, т.е., в самом квесте участники друг друга знать не будут, можно просто персонажа своего использовать на убой?

Относится непосредственно. Новый аттракцион от администрации клуба, призванный развлечь заскучавших гостей, взбодрить захандривших муз, и добавить каплю адреналина в монотонную рутину персонала.

Вы можете знать других участников, а можете и не знать.

Никто не убьет персонажа, если он будет играть по правилам. Убийство - крайняя мера, в случае, если персонаж заистерит и захочет выйти из игры. И даже в этом варианте убийство, повторяю, крайняя мера. Сначала будут использованы иные способы убеждения, ведь маньяку интереснее играть, а не убивать.

Барт Осборн написал(а):

Ну и вообще, удаление - это удаление из квеста, после смерти персонажа. А не удаление игрока с форума.

Удаление в полной мере, как в реальной жизни после смерти. Но читайте выше.

Барт Осборн написал(а):

что мы потом в гостиных будем ходить с ранениями и ампутированными конечностями.

Именно так. Квест повлияет на персонажа, и в гостиных после игры он будет ходить с теми травмами, которые получил.

Барт Осборн написал(а):

возможности вообще другого перса сделать для квеста

Вы можете сделать маску для квеста, но, в случае проигрыша, выполнять просьбу выигравшего участника вы будете своим основным персонажем.

Уважаемые откликнувшиеся
Суть квеста не в смертоубийстве и не в стремлении заставить участников причинять друг другу увечья.
Это психологический эксперимент маньяка. Он хочет питаться вашими эмоциями и реакциями, а не калечить физически.
В игре не будет поедания фекалий, отрезания конечностей, и что вы там себе представляете. Не могу вам полностью открыть задания, но - повторюсь - упор на психологию, а не физиологию. Хотя и последняя, конечно, в какой-то мере будет присутствовать.

Еще один пункт: исполнитель задания выбирается броском дайсов, таким образом, возможно, строгая очередность будет нарушена, ведь судьба непредсказуема. Будьте готовы к тому, что кому-то придется выполнить несколько заданий подряд, а кому-то, возможно, повезет больше, и он сможет немного передохнуть.

Квест в спид-отыгрышах, огромных постов не требуется.

Если еще что-то осталось не понятным, смело спрашивайте.

Отредактировано Хит Мортимер (2021-09-26 09:04:14)

0

255

Хит Мортимер написал(а):

Относится непосредственно. Новый аттракцион от администрации клуба, призванный развлечь заскучавших гостей, взбодрить захандривших муз, и добавить каплю адреналина в монотонную рутину персонала.

Как альтернативный Гиацинт - да. Во вселенной существующего клуба - нет.

Почему "нет" - потому что это перечеркивает правила клуба. Администрация и владелец клуба на это не пойдет никогда.

Если наберется достаточное количество для того, чтобы эта альтернативная игра стартовала, и нужно будет больше одной темы - то я выделю под это раздел.

Но опять же повторю - эта игра никоим образом не будет влиять на вселенную Гиацинта.

+1

256

Звучит в любом случае интересно, поэтому если игра стартует, то я буду участвовать!

0

257

Хит Мортимер,

Оууу.....
*философски*
Так значит я не так понял.

Задумка интересная, но, как мне кажется, совсем не вписывается в рамки Гиацинта. Если такое было бы уместно  в его стенах, то у меня бы сам Господин Осборн давным-давно нечто подобное устроил)

В общем, если это к Клубу не будет относиться, а будет как отдельный хоррор квест, в лучших традициях ужасов, то я участвую.

Отредактировано Барт Осборн (2021-09-26 16:55:21)

0

258

Если в реальности Гиацинта - то есть еще один остров, принадлежащий клубу. Там стоит какая-то постройка. Какая - не суть важно.
Все участники квеста - отвозятся на этот соседний охраняемый остров. Если это ваши существующие персонажи, то клиентов, персонал и добровольных муз просят подписать бумагу о том, что в случае чего - клуб не несет ответственности за происходящее и претензий у Вас никаких к клубу нет. И да, в таком случае персонаж может быть покалечен или убит. Безвозвратно. Если это маски - то уже не так страшно для тех, кто дорожит своими персонажами.
Пока персонажи не выполнят квест - их с того соседнего острова не выпустят, а потому окровавленными, страдающими инвалидами Вы не сможете появляться в игровых флудах Гиацинта.

И опять же - если развлечения планируются больше чем в одной теме - то выделю раздел.

0

259

Хорошо.
Тогда прошу предоставить нам остров, и я могу создать организационный раздел.

+1

260

Хит Мортимер,
Свидание с маньяком - развлекайтесь.)

0


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения