Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 41 страница 60 из 268

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Спрашиваем.
Сюда же обращаемся, если нужно перенести тему в архив.

0

41

Чешир, О, спасибо. Теперь понятнее. Это расширит вселенную для меня и в музах теперь разобрался. Доходчиво)

0

42

Томас Нэрроуз,
Не за что. Обращайтесь.)

0

43

Бонжорно, синьоры.
Если это ничем не нарушает правила, то прошу внести аэротрубу в описание территории клуба. Заранее спасибо.

+1

44

Ноэль Виардо,
Аэротруба прописана. Пользуйтесь.)

+2

45

Перенесено

Суинни? Нет не Тодд.
В архив пожалуйста. Не сошлись характерами. Если можно без объяснений.

0

46

А может создадим темку где все укажут ДР, что бы было больше поводов для веселья. Во флуде, м?

0

47

Томас Нэрроуз,
Вечера. Не все игроки хотели бы раскрывать свои ДР. Или Вы имеете в виду ДР персонажей?
Если все-таки игроков, то время от времени же некоторых людей поздравляют вот в этой теме - Поздравления и подарки

0

48

Чешир, Её я видел и посещаю. Но, там могут ДР оставить только те, что хотят. Я вот часто праздную во флудах. Но, ваше дело, конечно. Я только предложил.

0

49

Томас Нэрроуз,
- Извините, синьор. Может я не прав. Но вам никто не мешает праздновать во флуде хоть Новый год в октябре.

Я против такой темы, поскольку она поставит в неудобное молчание тех, кто не хочет праздновать или оглашать свой день рождения. Персонаж сам скажет, игрока не надо провоцировать.

+1

50

Лесли Линн, *поднял наигранно руки вверх* Ок, не надо, так не надо.

0

51

Предложение.
Может, по случаю Хэллоуина сделаем в каком-то из залов ремонт? У нас прекрасные гостиные, но очень светлые, хотелось бы более интимной атмосферы, ну или просто клубной. Хотя бы единожды на праздничное время. Могли ведь дизайнеры по случаю расстараться?)

+1

52

Диаманте Тинторетто,
Поддержу, Диа. Мне вот не хватает кожаных диванов, камина, бассейна тоже. Понимаю, так быть не может, но может менять интерьер общей хотя бы раз в месяц, хоть можно и каждый раз что бы она новая была. Это лишь предложение, но видел практику, когда игроки сами по очереди создавали интерьер и тему вроленой гостиной, было весело. То каминная, то шашлыки, то источник горячий, то вообще сауна, то даже кантри вечеринка в конюшне только без коней.

+1

53

Диаманте Тинторетто,
На Хеллоуин возможно будет видоизменить зал. Никакой посторонней темы создавать не надо, мы просто поменяем картинку в одном из двух флудов.

Томас Нэрроуз,
Я Вам на этот вопрос уже отвечал вроде.
Нет, бесконечно менять место локации в общем зале мы не будем. Если душа Ваша просит разнообразия, то почаще флудите в этой теме - Флуд №3. Отдыхаем дальше. - она тоже вроленная, но не только для клуба, и создавайте там для флуда то, что Вашей душеньке угодно.

+1

54

Чешир,
Замечательно, спасибо, будем ждать.)

0

55

Чешир, Ну, как и всегда, моё дело предложить, а ваше привычно отказаться. *пожал плечами* Нет так нет.

0

56

Перенесено.

Суинни? Нет не Тодд. Достаньте из Архива, плиз, решили доиграть.

0

57

Я опять с вопросом.
А мой персонаж к какой категории действующих лиц относится?
В перечне нигде себя не нашел.
Еще не успели внести?

0

58

Рики Джонс,
Дня.
Вы сидите все равно в персонале клуба.
Не руководящая верхушка, но и не в самом низу иерархической лестницы.

Кит Роджерс - администратор.
Хит Мортимер - шеф-повар.
Саша Стальк - врач.
Рики Джонс - группа зачистки, перевозчик.
Эдриан Фелпс - дизайнер, стилист.
Айварс Вайсарис - парикмахер-стилист.
Дара Хоган - инженер-техник.
Алекс Ленски - сотрудник СБ.
Сид Манкири - бармен.
Марсель Феншо - младший бармен.
Том Кларк - уборщик.

0

59

Перенесено.

Замечательный сосед
Тему можно переносить в архив завершенных

0

60

Чешир написал(а):

Вы сидите все равно в персонале клуба.

А кто мой главный?
Или такого нет пока в игре?

0


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения