Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png
Если уже кого-то нашли - не забудьте отредактировать свое сообщение.

0

2

Открыт к предложениям игры в клубе. Интересуют музы. Персонал и другие клиенты - только за пределами заведения.

0

3

Ричард Шеппард,
Могу предложить свою кандидатуру.

0

4

Джейкоб Каули,
Тогда ждите в ЛС  :writing:

0

5

Ричард Шеппард,
8-) жду-жду

0

6

*робко шаркнул ножкой* Муза готова к употреблению. 

Эта часть временно не актуальна

И еще есть несколько фантастических сюжетов - АУ к реальности с элементами сверхъестественного. Давно думаю, что отыграть их проще, чем написать оридж. *тяжкий вздох* Вдруг кто-то любит играть длинные приключенческие сюжеты с НЦой?

Отредактировано Алан Стоун (2019-07-03 13:53:47)

0

7

с меня эльф, разврат, искушение, порочная страсть.

+1

8

Алан Стоун написал(а):

И еще есть несколько фантастических сюжетов - АУ к реальности с элементами сверхъестественного.

*навострил уши* А поточнее, дорогой?

0

9

Вроде нашелся.)

Насмотрелся я видео с поиском призраков и ФЭГ всякими, мозг это закономерно трансформировал в идею для яоя с хоррором. Два-три симпатичных парня полезли в поместье/пещеру/заброшенный завод/т.п., потревожили живущего там демона, драпали от него, аж пятки сверкали - но одного демон таки сцапал... Очнулся парень в сыром темном месте, кап-кап, эхо от кирпичных стен, ни лучика в темноте.
Отыграю демона! С вас - страх, ужас, паника... поначалу.)))

АПД 15.06.
Ооо, а еще аналогичное с духом леса!
Путник провалился в пещеру/яму... пытается выбраться...

Отредактировано Алан Стоун (2019-06-23 00:35:02)

+2

10

Нашелся

Два очаровательных, зажиточных клиента ищут игры в клубе. Ах, да – один из гостей как бы немножко не в курсе, что тут вообще за место. Надо б показательно объяснить. Ищем жертву для сия действа. Пожалуй, подойдут музы любого класса. Желательно, конечно, низший, но мы договоримся. Уточнять всякое можно в лс. Ждём смелых и отважных /сарказм/

Отредактировано Райан Хорнби (2019-06-18 08:24:55)

+2

11

*почитал предыдущее, хмыкнул, пишет свое*

А есть тут любовники, кому можно доверить свой "первый раз"? Без садизма, просто красиво и нежно потрахаться, а не получить травму и на всю жизнь возненавидеть секс. Не смейтесь, я просто спросил.)) А вдруг.

Запрос остается действителен на 03.07.19.

Отредактировано Алан Стоун (2019-07-03 13:47:59)

0

12

Лелею нежно идею отыграть запутавшегося протестантского мальчика-девочку, который забрёл в католический храм на чужбине, но очень нуждался в наставлении падре.

+1

13

Алан Стоун написал(а):

А есть тут любовники, кому можно доверить свой "первый раз"? Без садизма, просто красиво и нежно потрахаться, а не получить травму и на всю жизнь возненавидеть секс. Не смейтесь, я просто спросил.)) А вдруг.

С удовольствием, теперь даже анкету в три раза быстрее напишу~

0

14

Нашелся

Доброго времени суток, уважаемые.
Есть желающие отыграть историю дорожного приключения? Путешествие автостопом, например, или случайные попутчики.

Отредактировано Кристиан Хартман (2019-07-04 22:01:24)

+1

15

Чет я подумал, подумал... ииии все-таки хочу!

Ищу компанию приключенцев для фэнтезя раздела. Что-то типа, когда воин, вор и маг отправились в далекое путешествие на поиски неизвестной магической фигни, которая по слухам дорого стоила и могла обеспечить безбедную старость в далеком-далеком будущем.
Не совсем дружная компания в итоге артефакт нашла, но при его перевозке возникла критическая ситуация - напали неизвестные, но их-то приключенцы разнесли, а вот из-за ссоры возникшей опосля артефакт «случайно» разбился, высвободив какую-то энергию, которая запечаталась в каждом из компании.

И вот прошли годы, приключенцы живут в разных уголках магического мира и спокойно себе живут, пока один из проклятых удачников не начинает собирать компанию заново, совращая тем, что они могут не только избавиться от энергии внутри себя (как именно будет она влиять на каждого - я не придумал))), но и открыть какую-то тайную дверь к несметным богатствам.
Кто-то пойдет по собственной воле, кого-то будут долго уговаривать, а кому-то просто нацепят мешок на голову и увезут в далекие дали, поставив перед фактом после.

Вот, может кому-то это будет интересно поиграть?
Слэш возможен, но не является главным критерием в путешествии.
А так планируются: приключения, юмор и взаимодействия разных членов команды.

Игра будет ооочень неторопливая, но в то же время не совсем спящая. Идеально бы 4 игрока, а значит, ищу еще троих. Маг, воин, вор - найдитесь! Человеческая раса - не обязательна.

Обращаться ко мне в ЛС с вопросами и кратенькой анкетой на своего персонажа.http://s9.uploads.ru/NzQvk.gif

0

16

нам нужен клирик. И считайте что вор у вас есть сударь.

0

17

Могу сыграть клирика, которого энергия разбитого артефакта развратила до крайности во все возможные стороны (растолстел,  спился, испакудился и прочие прелести прилагаются). Понятное дело, раз клирик не блюдет аскезы - его мистические силы его покидают. А что было изначально - силы покинули, или клирик опустился ниже плинтуса, он и сам не знает. Как то это все одновременно случилось.
Берите меня полностью!

З.Ы.
Если клирик занят автором запроса, могу и мага сыграть. Тогда че-нить придумаю, на искажение магических действий (типа фаерболлы трансформируются в мыльные пузыри и прочая прочая)). Тогда приобщение к пагубным пристрастиям - следствие неудач в заклинаниях.

Отредактировано Сид Манкири (2019-07-04 21:50:20)

0

18

Итого, набор закрываю. :flag:
Роб - вор.
Сид - клирик
Кристиан - еще один вор. ^^ Ну мы вас разделим как-нить.
Эрик - маг.
Чарли - воин (и тут змея всплакнула))).

Придумывайте персов.
Нужно:
Картинка внешности (уже заранее сделанная под аватар)
Краткое био и характер.

+1

19

Чарли Луис,
- Будет сделано)

0

20

Найден

Предлагаю игру про двух актеров, которым предложили сыграть роли геев. Отказаться нельзя, но и согласиться нет возможности. Потому как оба натуральные натуралы.
Возможно что угодно, но душа требует юмора.

Отредактировано Кристиан Хартман (2019-07-06 15:19:41)

+1


Вы здесь » Shock Club » Организация » Поиск партнера по игре