Shock Club

Объявление

Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности

NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shock Club » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 81 страница 100 из 104

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png
Если уже кого-то нашли - не забудьте отредактировать свое сообщение.

0

81

Юрий Лихачев, Матиас Берте, давайте,я третьим отпишусь.

0

82

нашел

Ребят, созрел отыграть насилие.
Сексуальное насилие, как оно есть, со всей вытекающей жестью, без "сначала больно, потом приятно".
Можно от маски, если персонаж к такому не расположен, а самим хотелось сыграть нечто подобное.
Если вдруг желающие найдутся - пишите сразу в лс, обсудим подробности)

Отредактировано Стивен Линч (2020-11-03 00:35:04)

0

83

нашел

Приветствую. Созрел написать в теме поиска, вдруг кому-то приглянусь:

1. Первая и самая главная идея, которая интересует - взаимодействие садиста и мазохиста, но с нестандартным вариантом. Садист может быть моложе, и да, он может быть пассивом. Т.к. я вовсе не считаю, что садист/доминант обязательно должен быть брутальным дядькой-активом, буду рад найти единомышленника. Давайте сломаем шаблон вместе.

2. Есть у меня давняя мечта сыграть один сюжет на космическую тематику. Если вкратце, там была школа, которая готовила пилотов управлять космическими кораблями. Пилотов два - стрелок и тот, кто управляет техникой. Они должны очень хорошо взаимодействовать, а корабль заряжается от их сексуальной энергии. Странно звучит, но я правда читал когда-то такую книгу.

Отредактировано Шон Росс (2020-07-18 23:55:42)

0

84

найден

Друзья, предлагаю игру про актеров-натуралов, которым предложили сняться в очень откровенном фильме про геев. Возможно что угодно, но душа требует юмора.
Эту тему я уже предлагал и даже нашел партнера и даже начали играть, но игрок ушел с форума, так что все закончилось толком и не начавшись, а идея не дает покоя.

Отредактировано Кристиан Хартман (2021-11-16 14:17:03)

0

85

найден

Кстати я б еще поиграл что-нибудь на тему фентези. Может, кто поддержит?

Отредактировано Кристиан Хартман (2021-11-16 14:17:50)

0

86

Ищу с кем бы начать игру. Не против и фэнтези, и прочей тематики)

0

87

найдено и отыграно

в общем, я тут что-то в раж вошел, волну вдохновения поймал и чтобы это попусту не растерять, взял бы ещё эпизодик на поиграть
(только не мирные беседы)
(посты желательно небольшие)
(в рамках клуба)
желающим в лс:З

Отредактировано Стивен Линч (2020-11-13 21:54:02)

0

88

Кому нужен охранник на поиграть? Пишите в лс.
А вообще открыт для любых предложений, даже нескромных.

0

89

Ребят, мне тут покоя одна идея не дает, вдруг найдется желающий.
Игра в великом множестве миров.
Может, кто-то захочет сыграть отбитого на голову сталкера и потенциального маньяка? Готов стать жертвой.
Игра в жанре триллер/ужасы, то есть никакой любви и романтики, а нездоровое желание обладать человеком со всеми вытекающими.
Сначала подарки (в том числе и кровавые, к примеру труп бойфренда на кровати) и похищение в итоге, с насилием, изнасилованием и другими радостями.
Если вдруг кого зацепит идея, то пишите в лс, обсудим персонажей и детали))

Отредактировано Стивен Линч (2020-11-13 22:00:24)

+1

90

Всем добра! Приперся я сюда чтобы найти соигроков. Идеи у меня такие:
1. Мир будущего. Продвинутые технологии плотно вплелись в жизнь людей. Полеты на другие планеты давно не мечта, а реальность. Тропическая планета на которой температура даже зимой не опускается ниже 18 градусов, снега тут не бывает вообще. Сыграть хочу пиратов охотящихся за богатствами.
2. Мир средневековья и магии. Мой персонаж юный оборотень Пардос сбежавший от своего хозяина. Одарен магией голоса (все расскажу подробно про эту магию тому кто согласится сыграть).
3. Хотел бы так же поиграть войну кланов. Как вариант Вентру и Гангрел...

Все обсуждаемо. Так что тем кому интересно пишите в ЛС. Вместе оформим более детально)

0

91

Я тут снова со своими крутыми (нет) идеями.
В этот раз никаких извратов (внезапно)
Насмотрелся тут всякого и возникло сильное желание сыграть двух скептиков, которые лазают по всяким криповым местам с целью задокументировать паранормальное на камеру. Да-да, тех самых ютуберов в духе гостбастерс.
Пока с ними ничего не случалось, но вот случилось...

Криповое место, где произойдет реальная чертовщина, можем выбрать вместе.
Финал истории вариативен, это может быть в духе "никто не выжил", или же они выберутся (или кто-то один), но прежними уже не будут.
При желании можно даже любовную линию между персонажами впихнуть.
Посты, желательно, небольшие, главное динамика.

Если найдется желающий, то жду в ЛС на обсуждения.

0

92

Я это, медленный и подвисающий, но взял бы еще одну игру. Вдруг у кого есть желание и терпение разом? Обсуждаемо в лс. По тематике, пожалуй, что угодно, постапокалиптика, фентези, клуб и отношения в нем, свой вариант.

0

93

Ищутся джентльмены, желающие разделить приятный вечер за чашкой чая или бокалом вина. Шахматы, рулетка и прочие развлечения подойдут. Игра в пределах Клуба. Жанр - любой. При желании помогу развить сюжетную составляющего вашего персонажа.
Компанию ищу не только для себя. В собственности имеется личный муз среднего класса. Он тоже будет рад приятной компании и поможет нам скрасить томный вечер своим присутствием. К нему доступ только после предъявления справки от врача.

Для дальнейших обсуждений добро пожаловать в ЛС.

+1

94

Все, уже не надо XD

Поиграл бы что-нибудь сексуально-мучительное. Кто хочет?

Отредактировано Кристиан Хартман (2021-10-10 10:57:11)

0

95

найден)

Есть еще идея - давно забытый бог, покровитель... ну чего-нибудь. Певцов, воров, воинов... И человек, вопреки всеобщему мнению, все еще поклоняющийся древнему богу. И бог этот по каким-то причинам спустившийся на землю чтобы вознаградить человека за веру его? Воспользоваться помощью единственного, кто еще верит в него? Свой вариант?
Скорее всего, приключения. И хотелось бы рейтинга в игре. Ну и все обсуждаемо.
Есть желающие?

Отредактировано Кристиан Хартман (2021-09-02 20:01:27)

0

96

Кристиан Хартман написал(а):

Есть еще идея - давно забытый бог, покровитель... ну чего-нибудь. Певцов, воров, воинов... И человек, вопреки всеобщему мнению, все еще поклоняющийся древнему богу. И бог этот по каким-то причинам спустившийся на землю чтобы вознаградить человека за веру его? Воспользоваться помощью единственного, кто еще верит в него? Свой вариант?
Скорее всего, приключения. И хотелось бы рейтинга в игре. Ну и все обсуждаемо.
Есть желающие?

Я?

0

97

Джаред Квинн,
Нет)

0

98

Кристиан Хартман,
Хотел бы попробовать если кандидатура подойдет.

0

99

Готов взять игрока, будь то альтернатива (сюжет придумаем вместе. Мистика, фентези, детектив, драма и т.д) или основная. Нужно только отписать мне в лс.

0

100

Все же решил дойти до этой темы)
У меня есть несколько хотелок, связанных с основной игрой. Альты пока мимо, потому что хочется для начала основу как-то разыграть.
1. Прибытие Макса в Клуб. Хотел бы отыграть его охуевание от новых жизненных обстоятельств, непринятие и так далее. Кто-то должен объяснить ему, где он находится, почему он сюда попал и рассказать о правилах. Ну и выдержать огромный поток негодования и дерзости (такой уж у меня мальчик, возможно он даже попытается подраться!!!). Не хотелось бы сразу же отхватить мощных пиздюдей от опасных парней за хамство, но в принципе готов к жестким разговорам.
2. Первый клиент. Опять же, нужно быть готовым к тому, что Макс будет хамить и посылать нахуй (и, опять же, может попытаться подраться!!!), так что вам либо придется вправить ему мозги, либо взять силой. Тут уже готов идти полноценно по жесткачу, со всеми вытекающими последствиями в виде ссылки в подвалы (ну манит меня туда, вы извините)

0

Вы здесь » Shock Club » Организация » Поиск партнера по игре