Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 101 страница 104 из 104

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png
Если уже кого-то нашли - не забудьте отредактировать свое сообщение.

0

101

Родилось желание продолжить пиратскую историю.
Уважаемые, кто хочет поиграть в пиратские приключения в стиле Пиратов Карибского моря? Можно с рейтингом. Можно без.
Суть в том, что я - капитан пиратского судна и ко мне в руки попал трезубец Посейдона. Так что я практически владыка морей, без ложной скромности. Осмелится ли кто-нибудь бросить мне вызов и попытаться отнять у меня власть и занять место морского владыки? А может сам Посейдон (или кто-то из его приспешников) захочет проучить наглеца и вернуть трезубец?
Все знают - я пишу быстро и всегда открыт для обсуждений и предложений.

0

102

Решил таки вновь вернутся к игре. Давно хочу отыгрыш с клиентом, который не прочь соблазниться стилистом. Как работник клуба, Айв не имеет достаточно прав и денег пользоваться музами, однако, если у него будет покровитель - это возможно. Ищу тебя и согласен пойти на многое, даже жесткач, хотя калечить себя не дам(отрезать части тела). Готов завязаться даже не с одним клиентом, хотя будьте готовы, к тому что цель Айва не вы, а музы, но возможно стилист проникнется своим покровителем. Все зависит от того, как пойдет игра, в фантазиях почти не ограничиваю. Если интересно пишите ЛС.

0

103

Айварс Вайсарис,
Не теряйтесь, молодой человек.
Форум пока в спячке, но скоро проснется.

0

104

Admin,
Бывает...я заглядываю, периодически)

0


Вы здесь » Shock Club » Организация » Поиск партнера по игре