Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 202

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Не забудьте предупредить, если пропадаете или уходите в закат навсегда.

0

21

Я знаю, что запарил обещать, но вроде действительно стал свободнее. Так что синьор Хорнби не гневайтесь, я вас лублу.)

+1

22

Все свое забрал и ушел. Счастливо оставаться! =)

0

23

Штефан Роммель,
Бывай, друг. Не поиграли, но может, потом свидимся.

0

24

Возвращаюсь на форум :)
Готов к новым подвигам.

+1

25

Джейкоб Каули,
Подскочил, запрыгнул на музу и повис на ее могучей шее.
- С возвращением, мой дикарь!)

0

26

Чарли Луис,
поймал его и держит за задницу, заодно пользуясь случаем и щупая её.
- Мой принц! - заорал и закружил блондинку.

+2

27

До субботы в командировке по работе. Вернусь, все посты отпишу. Простите, что задерживаю.

Отредактировано Лесли Линн (2019-10-15 19:49:57)

0

28

Прошу прощения, мука писания с телефона выше моего желания общаться ещё и прямо сегодня. С понедельника в строю)

+4

29

Доброй ночи. Не сложилось поиграть, к сожалению. персонажа, пожалуйста, на удаление или в вечную кому.
Всем спасибо.

0

30

Вольдемар Хофман,

архив тебе пухом.

0

31

Очень извиняюсь перед всеми, но в реале отчетный период, ни на что нет сил, так что беру перерыв до 2-3-го ноября.

0

32

Зайчики мои! Уезжаю на выходные в карельскую деревню. Может, смогу выходить в сеть, но это не точно. Не знаю, есть ли там приличный интернет.
Всё равно не теряйте дядю Каули, в понедельник он приедет обратно и продолжит оргию с вами :)

+4

33

Джейкоб Каули,
Мы уже скучаем, малыш)

+1

34

С завтра и на 9-10 дней буду в лоу, рабочий аврал. Не теряйте, обязательно выйду с новыми силами!

0

35

Алваро Мендоса,
- Ждем, Алваро. Возращайтесь скорее.)

0

36

Алваро Мендоса, Буду ждать, горячий Аргентинец!

0

37

Я создал Каролуса и захотел им играть. Но ваш АДМИН и ЧЕШИР самодуры и кретины. Они загнобили меня из-за того, что я был Дрэго Майклзом на Табу. Доводили меня до истерики, поливали дерьмом в аське. Я полтора года не играл на Табу и пропал, стал другим человеком. Мне срут в душу в аську и в личку. Ноа - это Чешир. Мы с ним были знакомы на Табу и он вечно меня буллил и тролил. Мне очень жаль, мои соигроки, что нам больше не  играть. Они своего добились. Я ухожу отсюда нахуй и не позволю себя больше гнобить и оскорблять. Ищите меня в аське, кому надо, тот найдёт. А админам, идите к дьяволу напыщенные девочки ПМС с синдромом бога. Вы не админы, вы кретины.

0

38

Томас Нэрроуз,
Всего доброго.

+1

39

Из-за технических проблем приношу своим соигрокам тысячу извинений за паузы в играх. Как только проблемы решатся, посты будут чаще.
(Мой основной акк тоже пока тормозит с ответами. С кем я играю - знают)

+1

40

Алистер Роукли,
- Красотка, давай быстрее возвращайся.

0


Вы здесь » Shock Club » Организация » Отсутствие