Shock Club

Объявление

Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности

NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shock Club » Партнёрка и баннерообмен » WonderlandCross

WonderlandCross

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c8/c9/33232.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

61

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Нет ничего невозможного

https://i.gifer.com/Z2NX.gif

Katherine Elizabeth "Kate" Bishop [Кэтрин Элизабет "Кейт" Бишоп ]

marvel. 21 год. человек. юный мститель, мститель впоследствии. Hailee Steinfeld

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] на самом деле, об отношениях кейт и клинта в разрезе mcu пока, что ничего не известно, ждем-с выхода сериала, так, что я теряюсь в том, что хотел бы здесь написать; но и не написать заявку на свою преемницу тоже не могу.
[indent] о кейт есть десятки прекрасных статей в интернете, но все они основаны на комиксах, а мой бартон исключительно mcu-ный, так, что прошу это учесть при взятии роли, как и тот факт, что я достаточно трепетно отношусь к хоукаю, и к его становлению, как мстителя и как человека.
[indent] но это все вовсе не значит, что я не буду ждать прекрасную кейт на нашем вандере, и // или оставлю без игры х)
[indent] просто уж точно не стоит использовать такие факты в анкете, как смерть клинта или его воскрешение алой ведьмой или тот факт, что совсем еще девочка, каким-то чудом, не иначе умудрилась взломать базу мстителей и украсть лук соколиного глаза или получила благословение от капитана америка аки стива роджерса, у нас в принципе капитан америка с 2023 года уже - сэм уилсон, а стивен грант роджерс носит позывной - номад, и вообще отошел от дел мстителей, вплотную занявшись своей личной жизнью.
[indent] само собою, разумеется, кейт будет значимой частью жизни клинта, но у него сейчас не самые простые моменты в жизни - развод с женой, совместная опека над тремя детьми, старшая из которых ненамного младше самой кейт, возвращение на базу, где он теперь живет с бобби морс повторно свадьбу, с которой у него в планах сыграть свадьбу в обозримом будущем, но... я буду наставлять тебя, тренировать, помогать и опекать. я не обещаю заменить тебе отца {ей-богу, уж точно нет!}, но стать старшим братом, наставником, другом и подспорьем буду очень рад.

- посты от 5к, как минимум в любой удобной для тебя стилистике и от любого лица, грамотность и хорошо поставленная речь и грамматика, я сам же достаточно быстро подстраиваюсь!
- внешность буду требовать каноничную, т.к. она уже заявлена в сериале, а я на этот счет упрям, как мул и старомоден, и педантичен!
- заявка будет выкуплена, ибо уже были прецеденты, когда меня без меня женили и меня они не радовали от слова "совсем".
- буду рад общению и вне форума, ибо я не флужу в темах, но постоянно сижу в мессенджерах, где и предпочитаю обсуждать планы на дальнейшую игру.
- не пропадать, не уходить по английски, если уж не сложится, то просто скажи об этом честно, я всегда за здоровые и откровенные взаимоотношения между соигроками;
- ну и верю, надеюсь, и жду. уверен, что и весь остальный каст тоже будет рад пополнению! мы ребята не слишком быстрые, но достаточно неплохо все играем!

0

62

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 01.08

[ мы помним друг друга такими, какими были всегда ]

https://i.imgur.com/YmDUnbs.gif

Gu Xiang [ Гу Сян ]

shan he ling. 17 лет, служанка сестра Хозяина Долины Призраков, верная спутница и заноза в одном месте; zhou ye

дорогая, милая, а-сян... ты стала мне верной соратницей. нет. ты стала мне сестрой. когда-то очень давно, я спас тебя и взял ответственность за твою жизнь. когда-то давно, я поклялся, что ни за что не дам никому обидеть тебя. ты кажешься невозможной... взбалмошной, упертой. но ты такая верная, такая сочувствующая. мне всегда казалось, что человеческие чувства для тебя это что-то несбыточное, странное. мне казалось, что ты всегда будешь рядом. я хотел этого. ведь ты та, кто ни за что и никогда не предаст меня. не приведет в мой дом врага или того, кто может навредить мне. я не помню в какой момент всё изменилось. предпочитаю об этом не думать. ведь ты есть рядом и всегда подогреешь мне вина на костре, стоит только попросить. я строг с тобой, но только лишь от того, что хочу защитить тебя. твоя наивность порой не знает границ. ты не следишь за словами, делаешь то, что тебе вздумается. в этом есть свой шарм, ты знала об этом? ты не похожа ни на одну из девушек. ты совершенно точно о с о б е н н а я. ты следуешь за мной... нет, ты идешь рядом со мной, куда бы я ни пошел. ты можешь не понимать, не одобрять мои действия. пытаться отговорить или тенью следовать, чтобы защитить. я совершенно такой же.
одно я знаю точно — я никогда не позволю никому причинить тебе боль.
я не позволю себе потерять тебя.
мне нужна эта девочка. она прекрасна. чудесна. в ней эмоций через край. в ней жизнь бьет ключом. она не выбирала стать призраком, но у неё все еще есть шанс вернуться в мир живых. очень прошу, не приходите на пост-два, у меня долгосрочные планы на эту девушку. пишу посты от третьего лица, в среднем 5к. не требую посты каждый день, но и прошу не пропадать по английски. лучше честно скажите, что перегорели, не сошлись звезды или реал прижал. а-сюй так же будет рад этой девчонке, нам есть, что предложить поиграть. приходи, мы будем безумно рады твоему появлению :з

0

63

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 23/08
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Серьезность ошибки зависит от ее последствий.

https://i.imgur.com/OlDxsRx.png https://i.imgur.com/sTSvBFb.png https://i.imgur.com/VyY9H5S.png

Geto Suguru [Гето Сугуру]

Jujutsu kaisen. 28. человек. шаман. Проблема всех простых людей. original.

Привет, меня зовут Годжо Сатору и я тебя убил.
Если вы внимательно читаете эту заявку, то должны представлять кто такой Гето и что он ненавидит есть. Я серьезно. История этого парня настолько одновременно пробивает до отвращения и ужаса, как и кажется совершенно простой и печальной. Гето из "обычных". Никаких крутых кланов с большими деньгами и родственниками-мразями. Но.
Он ненавидит свою семью, ведь это мать его продала в колледж шаманов, не особо интересуясь кто эти люди и что с ее сыном. Гето был ведь совсем не таким как она. И ее это злило. Давайте придумайте сами какое детство было у мальчика Сугуру, но лучше поговорим о настоящем. Или его отсутствии.

Знаешь, Сугуру, я ведь и правда совершил самую страшную ошибку в своей жизни. Нет ни дня, чтобы я не думал об этом. Каждое мое решение напоминает о том, каким придурком я был(не то чтобы я сильно исправился), но я сожалею. Я ненавижу тех, кто заставил меня выполнить этот приказ, и я ненавижу себя, за то что не включил свои куриные мозги тогда, когда это нужно было. Я надеялся что ты мне все объяснишь. Твое решение, эти убийства, даже тех девчонок которых ты спас. Я думал что это решит все проблемы. Пожалуй, даже не опекунство над Мегуми, и даже не смерти случайных жертв заставили меня повзрослеть и задуматься над той хренью, которая творилась вокруг меня и в мире.
Ты заставил. Твоя смерть. Но осознал я это только тогда, когда смотрел на кровь стекающую с моих пальцев. И твою странно-безумно-печальную предсмертную улыбку. Сугуру, ты не представляешь как страшно это выглядело на самом деле.

----
Да тут все очевидно. Заявка в пару. Не смотря на то что тело Гето занял Мистер Мозг, у нас есть идея как тебя воскресить и все вернуть взад. Будешь целым и со своей маниакальной идеей революции в мире. Так как я сам объявлен преступником, я здорово буду обозлен на эту гребаную верхушку шаманов, и теперь мне ничего не мешает порешать этих дряхлых идиотов. Но, Сугуру, я все еще против убийства всех не шаманов. Мы явно не будем дружить с твоей идеологией, даже если ты единственный кого я буду слушать. А раз мне придется крутить кое-какие делишки с самим Суккуной, то меня точно обзовут чудовищем. Да, это непрозрачный намек что кроме ли и стекла мы с тобой еще и сюжет будет хренавертить. Главными идейщиками у нас выступают Мегуми и Суккуна, так что креативить будем вместе и на том что дали. Ах, да, забыл сказать, у нас даркконцовка и проклятия победили(тебя это вроде обрадует, да?).
Но будем честны. Гето, тебе нужны мои глаза и то, что меня боятся. А раз я не в ссоре с самим Королем Проклятий, тебе вся эта хрень очень выгодна. Твоей единственной проблемой остаюсь я. И мы будем ругаться. Возможно драться, даже если итог ты знаешь заранее. Ведь ты единственный кто считал себя равным мне(да что там, я тоже так считаю, но упрямо об этом молчу) и тебе не мешало меня задирать, пытаться надрать морду и всячески вести так, как никто из мира шаманов даже позволить себе представить не может. Ты меня не боялся. Никогда.
А я боялся лишь что это потеряю. До сих пор не могу сказать что это, но это подарил мне ты.
Я расскажу подробнее в личке, что там за дела с проклятиями, как я вылез из тюрьмы и что за хрень в мире творится, только приходи.
Звать меня в гостевой.
Я пишу не маленькие посты, люблю в графику, не боюсь графических оформлений в постах, и обожаю стекла. А стекла мы сожрем очень много, Гето. Потому что я против, а у тебя есть цель.
Ах, да, честно признаюсь, мы тут все в жуже старперы, поэтому если тебе хотя бы за 20ть, и ты не боишься придурковатого юмора и капслока в чате, то ты наш человек. Я за личное общение тоже, мне нужно гореть партнером, и тогда обещаю быстропосты :3
Плохо дружу с первым лицом, но все обсуждаемо))

0

64

>> ссылка на заявку <<

Мальчик, который выжил

https://entremetaforas.es/wp-content/uploads/2016/11/tumblr_ofuyerVF8G1rx03eko5_400.gif

Harry Potter [Гарри Поттер]

Harry Potter. 20 [44]. волшебник. глава управления мракоборцев.  Daniel Radcliffe.

ГАРРИ ПОТТЕР
МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ

Имя Гарри Поттера известно волшебнику любого возраста, - от самого младшего до самого старшего, - ещё задолго до того, как сам мальчик поступил на первый курс школы чародейства и волшебства. Зигзагообразный шрам, похожий на молнию, тому подтверждение: стоило только увидеть его за взъерошенной челкой, так сразу слышались удивлённые шепотки, восхищенные возгласы или неодобрительные усмешки.

Гарри Поттер - это живая легенда. Мальчик, который выжил после нападения того_кого_нельзя_называть. Им действительно восторгались, его ненавидели и боялись. Одни намеренно занижали его способности, другие пророчили будущее Великого Волшебника. Кто-то считал его едва ли не продолжателем дела Темного Лорда, а кто-то ощущал в нем светлый луч надежды.

Гарри - смелый и умный парень; он амбициозный, целеустремленный и активный. Он никогда не отказывает никому в помощи, он справедлив и рассудителен, он умеет любить и дружить. Все успехи и заслуги Гарри можно перечислять очень и очень долго, но Поттер осознает в должной мере: если бы не друзья, у него никогда бы не получилось и половины из того, что он достиг.

Гарри Поттер научил Рона Уизли дружить.
Гарри Поттер научил Рона Уизли верить в себя.
Гарри Поттер, в конце концов, обеспечил Рону Уизли целый ворох приятных и не очень воспоминаний на всю жизнь.

Знаменитое "Трио" - Гарри, Рон и Гермиона - всегда оказывались в центре событий. Они - эталон дружбы и преданности. Они прошли через многое, прежде чем понять, что значат друг для друга.

Рон часто злился на Поттера за то, что тут лучше; за то, что тот избранный; за то, что всегда шел впереди планеты всей. А он, шестой ребёнок Уизли, ощущал себя недоношенной вещью на фоне знаменитого друга. И зависть, и комплекс неполноценности, и другие трудности мешали ему в полной мере осознать себя и понять Поттера.

И все же Гарри смог не только принять друга, каким он был, но и помочь ему стать лучше. Рон тоже открыл в себе свои самые сильные стороны: и преданность, и самоотверженность, и смелость [за друзей и двор машем палочкой в упор и профессионально разыгрываем партию в шахматы]

Все волшебные приключения, через которые они прошли, закалили их сделать поистине легендарными волшебниками. Они, эта "троица", стали настоящей семьей: теми, кто понимает друг друга без слов и теми, на чье плечо всегда можно опереться.

- Итак, ищу Гарри Поттера для отыгрыша лампового броманса.
- В перспективах разноплановые отыгрыши: хочешь - устроим Снейпу "веселье" и подбросим ему в зелье лишний ингредиент, за что потом получим подзатыльники и останемся после уроков. Хочешь - пожуем стеклышко и поругаемся на любую тему ["Ты никогда меня не поймёшь, потому что у тебя нет семьи!"]. Хочешь - поболтаем перед сном о том, у какой девочки кожа нежнее. А хочешь - сразимся в квиддиче, со слизеринцами, уничтожим крестраж или даже "того_кого_нельзя_называть"? Полет для фантазии - большой.
- У нас есть некоторые изменения в сюжете. Основное - я встречаюсь с Панси Паркинсон, а Гермиона с Малфоем. Да, мы что-то очень сильно любим слизиринцев, не спрашивай, как так вышло.
- Внешность менябельна, но лично я бы хотел видеть Дэниэля Рэдклиффа. Привычнее как-то.
- Мы хотим сохранить каноничную пару Гарри\Джинни. Моя сестра просто прелесть, Поттер, не смей ее бросать и обижать.
- На форуме тебя ждут Гермиона, Драко, я, Падма, Мораг и Панси, и даже мама Молли окружит тебя лаской и заботой.
- Будь активен. Посты не реже раз в две недели, чаще - можно и нужно.
Приходи, Гарри, мы все тебя ждем.

0

Вы здесь » Shock Club » Партнёрка и баннерообмен » WonderlandCross