Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 873

1

http://images.vfl.ru/ii/1592852297/a5be0812/30881035.png   http://images.vfl.ru/ii/1592852466/cfe6033f/30881049.png

*Наведи курсор на картинку и узнаешь, кто за что отвечает.

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Вопросы от гостей.

+2

261

Чешир

Но раб не сможет покидать клуб

Даже личный раб, приведенный из вне? А муза?

Да, думаю такие варианты могут устроить.
Подскажите тогда, пожалуйста, где можно подробнее ознакомиться с клубной системой и статусами персонажей?

0

262

Dom_in_out
Доброго времени суток.
Здесь, пожалуйста, посмотрите. Открыто от профиля Читатель

0

263

Admin
Добрый.
Благодарю, ознакомился.

0

264

Доброго времени, сориентируете, пожалуйста.
Хотелось бы адекватной (это - самое главное), регулярной (в меру возможностей) игры от, скажем так, третьего лица.
Заявки читал, принял к сведению. Однако есть один момент - некоторая социопатия и асексуальность. Такое возможно?

0

265

Доброго.
Вот прям с порога я не могу сказать, что Вас завалят играми. Но, в принципе, игру совсем не сложно найти.
В остальном - любой каприз. Пишите того персонажа, с которым Вам будет комфортно. :mybb:

0

266

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

267

Надо же, вам уже два года. Поздравляю, вспоминаю игры. Спасибо. было реально весело :)
Жалею, что не могу прийти снова в игру (да и во флуд тоже, времени почти нет), но иногда просматриваю вас и ностальгирую.

0

268

Джейк Каули, спасибо, что помнишь! А я все же буду надеяться, что Вы вернетесь.)

0

269

Джейк Каули, а мы, ладно я все надеемся на ваше возвращение!

Отредактировано Матиас Берте (2021-06-01 22:20:46)

0

270

Матиас! Чешир!
*обнимает* Хорошие вы мои :)
Я не забываю форум. Может, и правда появится время, но сейчас всё уходит в работу.
Удачи вам!

0

271

Доброго дня, можно попросить придержать внешность Luo Yunxi?

0

272

Иду, дня! Внешность придержана.

0

273

Здравствуйте!
Приглянулся мне у вас один игрок, ой как приглянулся, прям сердечко не унять, но есть боязнь, что я приду, а у него график игры на месяц вперед расписан х)
Или чего хуже - мой типаж персонажа будет не на его зуб. Не хочу тут палить пока имена и явки, но сразу говорю - хочу прийти музой, а из этого следует, что так желанный мной соигрок - клиент. xDD
Можно как-то заранее эти вопросы урегулировать? Я, в принципе, готов прийти на свой страх и риск, потому что вряд ли я буду ограничивать себя игрой с одним человеком, но он прям мой дрим, уже больше месяца его читаю.

0

274

Музы нам нужны!!!! Остальное дело техники!
Уж простите если влез

Матиас Берте, муза среднего класса.

Отредактировано Матиас Берте (2021-07-18 18:41:13)

+1

275

Матиас Берте написал(а):

Музы нам нужны!!!! Остальное дело техники!
Уж простите если влез

Твои слова решили судьбу мира меня как игрока, мальчик xDD
Сейчас приду.

0

276

Ждемс!!

0

277

предзнаменование
Вечера. Будет все же попроще, если Вы скажете, с каким игроком так отчаянно хотите играть. Но в принципе, Матиас прав, нам очень нужны музы, так что без внимания Вы не останетесь.

0

278

Чешир написал(а):

Будет все же попроще, если Вы скажете, с каким игроком так отчаянно хотите играть.

Даже под хайд прятать не буду. Райан Хорнби xDD

+1

279

Джеффри Фелпс написал(а):

Даже под хайд прятать не буду. Райан Хорнби xDD

О, ну, данный гражданин у нас постоянно присутствует. Думаю, он Вас своим внимание не обделит. )

0

280

Всем привет! Приглянулась акция на Пола Нолана. Единственно, смущает аутизм. Принципиально ли наличие у персонажа этого заболевания? )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Shock Club » Гостевая » Гостевая