Shock Club

Объявление

Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности
Праздники клуба

nc-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shock Club » Специальные предложения » Ждем в клубе

Ждем в клубе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заявки от игроков на тех, кого ждут для секса, любви и приключений.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=black][align=center][color=khaki][font=Trebuchet Ms][b][size=18]Разыскивается кто - характер взаимоотношений с вами или для кого…[/size][/b][/font][font=cuprum][size=16]
Полное имя, Возраст 
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][img]ссылка на изображение, желаемая внешность на аватаре 180*250[/img][/align]
-----------------------------------------------------------
[i] Для чего требуется персонаж в игре, расписываем в меру фантазии, предполагаемый сюжет. 
[b]К кому и куда обращаться [/b]- ....[/i]
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][/tr][/table][/quote]

0

2

Не ищу.

Разыскивается любовник, спонсор, свет очей моих!
Имя на ваше усмотрение. Прозвище - медвежонок. За 35. 

http://sd.uploads.ru/7yP0S.jpg
Для игры в клубе «Гиацинт», для флуда. Для чего-то романтического, несерьезного или серьезного. Это уж как карта ляжет.
Вы - безумно секазный, невероятно богатый мой вкусный большой медведь. Как нас могла свести судьба? Ведь мы такие разные...

Ну, как бы ни было, я живу за твой счет, мой неповторимый! А еще у нас полигамные отношения, но иногда мне нравится устраивать тебе сцены ревности, просто потому, что мне что-то можно, а тебе нет.

По легенде ты пока уехал из Италии, оставив меня в клубе предаваться разврату и ни в чем себе не отказывать.

Если после всего прочитанного у тебя появилось стойкое желание протянуть мне губозакатывающую машинку или закатать наглую губищу самостоятельно - то все равно приходи к нам, пусть и не моим медвежонком!  :flirt:

Медвежонка вижу либо с внешностью Джейсона Момоа, либо Джо Манганьелло.

К кому и куда обращаться - Чарли Луису.

Отредактировано Чарли Луис (2019-08-08 18:30:47)

0

3

Разыскивается средство от скуки.
Имя - на ваш выбор. Возраст - от 30.

http://s3.uploads.ru/yeEHt.jpg
Во второй половине 2018 года по пути в клуб, Фрост похитил человека, желая сделать того своим питомцем. Мальчик планировал пробыть некоторое время в клубе, а затем отбыть, забрав с собой свою новую игрушку. Но что-то пошло не так и в итоге вашего персонажа оставили в клубе в качестве музы самого низшего класса.

+Не планирую играть с персонажем секс. Внимательно ознакомьтесь с моей анкетой перед тем, как раздумывать над ролью.
+ Мы можем играть флешбек (знакомство и ваша итоговая незавидная участь), можем играть в настоящем, но в таком случае взаимодействовать вы пока что будете с моими прочими нпс.
+ В игровом плане не ограничиваю. Помимо нашей ветки - играть можете с кем хотите. Единственное - постарайтесь не помереть в процессе чужих развлечений.

Внешность персонажа - только Леандро Лима.

К кому и куда обращаться - Ноа Фрост.

0

4

Разыскивается бывший любовник.
Полное имя - без разницы, американского происхождения, Возраст - от 40.

http://s5.uploads.ru/Blkjx.jpg
  Мерфи в клуб сплавил бывший любовник, которого тот пытался обчистить и сбежать.

Мне бы хотелось это поиграть. Начиная от знакомства, заканчивая наказанием за содеянное.

Персонажа я вижу бандитом с внешностью - Джейсона Стейтема.
Чем конкретно он занимается: наркотики, отмывание денег, убийство людей, угон авто и тд. - сможем обговорить, если придешь.

В общем, жду своего ненаглядного. Того, кому буду плевать в виски при возможном обслуживании в клубе и говорить нелицеприятное в морду лица.

К кому и куда обращаться - Мерфи.

0

5

временно офф

Поговорим о прекрасном?
Имя русское, на ваше усмотрение. Возраст – от 20-ти до 30-ти, примерно. Можно больше, но не меньше.

https://i.ibb.co/GpRsyMG/lipmy-croper-ru.jpg
Персонаж категорически требуется его двум потенциальным постоянным клиентам. Для чего именно? А для чего в Клубе нужны постоянные музы на вынос? В игре ограничивать не будем. Будет желание выйти из задаваемого нами сюжета - выходите. Рабство - дело сугубо добровольное. Но это не точно (с)
Моменты по сюжету: как таковой сюжет возникает по мере возникновения участников, поэтому на данном конкретном этапе требуется просто муза-раб, более-менее соответствующий параметрам, указанным ниже. А ниже ниче такого страшного нет, лишь пара-тройка фактов био, которые хотелось бы видеть в наличии.
Муза - танцор балета. Бывший, в связи с текущим статусом в Клубе. Балет ненавидел с детства, с того самого момента, когда его отвела туда мать. Способности были и были очень даже неплохие достижения. Однако ни малейшего желания развиваться и продолжать карьеру в балете мальчишка не выказал. После смерти матери тут же бросил балет. А так как по характеру чем-то напоминал флюгер, подчиняющийся более-менее сильному ветру (сначала маме, потом первым попавшимся на пути "друзьям"), быстро пошел по наклонной. Клубы, наркота, бабы, снова наркота. Когда он стал ненужен и неинтересен, те же "друзья" благополучно сплавили посредством уже своих друзей его в Клуб. Причем будучи под конкретным кайфом он даже сначала не понял, что произошло. Со всем соглашался, веселился и требовал продолжения банкета. Очнулся в статусе музы среднего класса. Прошел все круги клубного Ада, и уже через полгода начал понимать, что если бы он в свое время продолжил карьеру танцора, все могло было быть иначе. Очень иначе. В клубе парня уведомили о том, что на нём якобы какой-то ужасающе огромный долг, и должен он каким-то непонятным людям, о которых даже не слышал никогда. Но его личная подпись на соответствующих документах не оставила шанса на спасение.

Пы. Сы. Мы с соигроком пишем довольно быстро. Поэтому от вас хотелось бы не менее одного поста в неделю. Внешность нам не принципиальна. Единственно - хотелось бы все же, чтобы ориентировались на человека, занимавшегося балетом. То есть, 150 кг не пойдет.
К кому и куда обращаться -сначала ЛС или гостевая, а дальше разберемся.

Отредактировано Райан Хорнби (2019-10-02 23:15:52)

0

6

спасибо. нашелся)

Разыскивается младший бармен для битья посуды
характер манерной безалаберной сученьки (не суки, сучки или сучары, а именно сученьки - разницу объясню в лс) Провокатор  ХЖМ (хитро-жопый мазохист)

Имя Марсель Феншо, я буду звать Марсиком (не обязательно именно это имя, но мне будет приятно). Возраст 25-27 лет

http://s3.uploads.ru/1NUHX.jpg
Персонаж требуется бармену Сиду Манкири, как уже упоминалось для битья. Бить буду часто, но не сильно. Максимум, по шее или по заднице. В основном для игры во флуде, а там, как пойдет. Может и на сюжет раскрутимся.

дополнительно к образу

обращаться - Гостевая или Сиду Манкири в лс

Отредактировано Сид Манкири (2019-10-08 13:54:43)

+4

7

Разыскивается друг, для приятных воспоминаний
Нунцио Альетти, Возраст 35

http://forumavatars.ru/img/avatars/0015/0c/cb/225-1514078865.jpg
прототип Давид Ганди
Будем вместе придаваться гедонизму и воспоминаниям. С тобой никогда не было скучно. Ты приедешь, как клиент Гиацинта, но в частности, что бы навестить меня, потому что папаша уже задрал мафиозными делами и хочет женить тебя на дочке другого Дона. И спасения ты, конечно ищешь у меня. Устроим оргию, поиграем на нервах. Съездим позагорать ко мне в дом. Но, дорогой Нунцио, ты же знаешь, что любовь не про меня. С тобой уж точно. Но я уделю тебе массу времени. Не переживай.
К кому и куда обращаться - Ко мне в гостевую, или в ЛС, позднее аську дам

Отредактировано Томас Нэрроуз (2019-09-29 13:44:45)

0

8

Разыскивается моя VIP игрушка
Анхель Рив, 26

http://s7.uploads.ru/r5F7e.png
Никита Ломакин
Хочу, что бы он стал моим и не только моим любимцем среди VIP муз. Возможно даже лёгкая привязанность и дружба. Важно, что бы был не просто куклой, а умел выражать гостю своё мнение корректно. Так что бы шкуру не попортили.
К кому и куда обращаться -ЛС или в гостевую, позднее аську дам

Отредактировано Томас Нэрроуз (2019-10-04 16:29:21)

0

9

Разыскивается  телохранитель
Джим Теровских, 42

http://sg.uploads.ru/LKxZA.jpg
Может быть любая внешность, соответствующая персонажу из незанятых, на ваш вкус.

Джим Теровских уже несколько лет личный телохранитель, водитель и один из немногих друзей успешного в области айти медиа инвестора и бизнесмена, американца, Риккардо Стархрема.
Теровских из семьи беженцев с Восточной Европы (венгр, чех, словак, поляк - на ваш выбор). Американец во втором поколении. Бывший военный, соответственно, высокий уровень владения холодным и огнестрельным оружием, рукопашным боем. Сдержанный, собранный, выносливый. Сексуальная ориентация персонажа - на ваш вкус, имейте ввиду, что вы работаете на открытого гея с дурными пристрастиями. Гомофобия недопустима.
Ваш персонаж профессионал, способный разделять личное и работу. Как человеку, Джиму претит способ жизни нанимателя, хотя сам Стархрем ему по определенным причинам (придумаем вместе) нравится. Ввиду профессионализма, позволяет себе это высказывать и показывать только в личном общении, и только когда спрашивают, обычно по пьяни. 
У Джима была семья, есть ребенок с которым он редко видится из-за расстояния.
Джим Теровских целостный зрелый мужчина со сложной внутренней драмой. Интересны сложные внутренние монологи, флешбеки, фантомные боли.
Персонаж нужен для сюжетной игры в жанре мистика, повседнев, юмор, драма, есть несколько задумок, которые будут подкорректированы под игрока. Секс возможен, если вы сами этого захотите. ЮСТ приветствуется.
Ваш персонаж не ограничен одним игровым сюжетом, вы можете отыгрывать все, что вам нравится со всеми, кто вам придется по вкусу, оставаясь в рамках персонажа, или заведя легион НПС.
К кому и куда обращаться - Рио Стархрем, ЛС

Отредактировано Рио Стархрем (2019-10-04 20:30:17)

+4

10

Разыскивается VIP интересного свойства
Марио Луча, 31

https://mfiles.alphacoders.com/499/thumb-499886.jpg
Габриэль Обри
Этот муз будет одним из интереснейших. В прошлом врач. Он очень любил помогать людям, но его задрали уже домогательства на работе и то, что его просто юзали без выходных. Притом и не только когда он спасал людей. Глав врач больницы заставляла спать с ней, что бы он смог сохранять работу в её престижной клинике. А когда узнала, что тот предпочитает её сына ей, уволила. Один его богатый пациент подсказал, что в клубе он сможет помогать людям и получать секс. Он часто любит заядлых трудоголиков, тех, кто не умеет отдыхать и пренебрегает собой в угоду бизнесу или чему - бы то ни было. Он знает мануальную терапию, ароматерапию, акупунктуру. Это помимо того, что в прошлом, он был талантливым хирургом.  Тонкий психолог, в душе манипулятор. Тяжёлые случаи усталости гостей, его тема. От слабости никогда не воротит нос. Умён, подмечает детали в поведении клиентов. Востребован, хотя никогда не опустится до тех клиентов, которые ему физически не нравятся, у него свои домыслы по этому поводу.
К кому и куда обращаться - Томас Нэрроуз в ЛС

Отредактировано Томас Нэрроуз (2019-10-06 16:08:55)

+1

11

Разыскивается Гость клуба для собутыльничества
Дакота Кейдж, 41

http://s3.uploads.ru/mDOfA.jpg
Ренди Уортон
Дакота много лет был сначала борцом UFC, а позднее знаменитым рестлером WWE. Одно скрывалось под видом этого брутального мачо был гей. Но он никак не мог найти себе пару. Среди рестлеров это редко встречалось, у всех были семьи и детишки. А Дакота оправдывался, что он страшен как крокодил татуированный и, мол, какая его полюбит. У него были опыты с парнями, которых он цеплял в клубах, но не более того. Он успел заработать много денег, прежде чем его не травмировал один из рестлеров, сбросив его со стальной клетки неудачно на борт ограждения. В итоге перелом ноги и травма спины, списали Кейджа со счетов. Из Убийцы Кейджа, он стал просто Дакотой Кейджем. Он не стал паралитиком, но его карьере пришёл конец. Слава небу деньги с контрактов он не транжирил, а откладывал, живя  в скромной, но просторной квартирке. Плюс, на лечение помог фонд Марко, который основал Томас Нэрроуз. В честь одного танцора аргентинского танго, который тоже получил травму и танцевал теперь только в инвалидном кресле. Томас выкупил его клуб в Буэнос-Айросе.  Половина выручки этого клуба, плюс то, что давал сам Томас, шло на то, что бы помогать травмированным танцорам, спортсменам и прочим по всему миру. Это спасло и его.
Они познакомились с Томасом, когда Кейдж вышел из себя на презентации фонда в Каролине, где ему задали вопрос "Каково было узнать, что вы вышли в тираж?".
Кейдж разбил лицо репортёру. А Томас всё уладил и предложил ему вместе отдохнуть в клубе. Потому, что когда он помог Кейджу, который ни хрена не смыслил в финансах подбить его дебет с кредитом, оказалось, что на его счетах были не потраченные миллионы.  Они подружились с грубоватым спортсменом, и он принял его приглашение отдохнуть в клубе.
Дополнительно: Актив, грубоват с партнёрами.
К кому и куда обращаться -К Томасу в ЛС, позже аську дам.

Отредактировано Томас Нэрроуз (2019-10-08 12:40:17)

0

Вы здесь » Shock Club » Специальные предложения » Ждем в клубе