Shock Club

Объявление

Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности
Праздники клуба

nc-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shock Club » Специальные предложения » Ждем в клубе

Ждем в клубе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заявки от игроков на тех, кого ждут для секса, любви и приключений.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=black][align=center][color=khaki][font=Trebuchet Ms][b][size=18]Разыскивается кто - характер взаимоотношений с вами или для кого…[/size][/b][/font][font=cuprum][size=16]
Полное имя, Возраст 
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][img]ссылка на изображение, желаемая внешность на аватаре 180*250[/img][/align]
-----------------------------------------------------------
[i] Для чего требуется персонаж в игре, расписываем в меру фантазии, предполагаемый сюжет. 
[b]К кому и куда обращаться [/b]- ....[/i]
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][/tr][/table][/quote]

0

2

Разыскивается любовник, спонсор, свет очей моих!
Имя на ваше усмотрение. Прозвище - медвежонок. За 35. 

http://sh.uploads.ru/aTwyz.jpg
Для игры в клубе «Гиацинт», для флуда. Для чего-то романтического, несерьезного или серьезного. Это уж как карта ляжет.
Вы - безумно секазный, невероятно богатый мой вкусный большой медведь. Как нас могла свести судьба? Ведь мы такие разные...

Ну, как бы ни было, я живу за твой счет, мой неповторимый! А еще у нас полигамные отношения, но иногда мне нравится устраивать тебе сцены ревности, просто потому, что мне что-то можно, а тебе нет.

По легенде ты пока уехал из Италии, оставив меня в клубе предаваться разврату и ни в чем себе не отказывать.

Если после всего прочитанного у тебя появилось стойкое желание протянуть мне губозакатывающую машинку или закатать наглую губищу самостоятельно - то все равно приходи к нам, пусть и не моим медвежонком!  :flirt:

Медвежонка вижу либо с внешностью Джо Манганьелло.

К кому и куда обращаться - Чарли Луису.

Отредактировано Чарли Луис (2019-08-08 18:30:47)

0

3

Разыскивается средство от скуки.
Имя - на ваш выбор. Возраст - от 30.

http://s3.uploads.ru/yeEHt.jpg
Во второй половине 2018 года по пути в клуб, Фрост похитил человека, желая сделать того своим питомцем. Мальчик планировал пробыть некоторое время в клубе, а затем отбыть, забрав с собой свою новую игрушку. Но что-то пошло не так и в итоге вашего персонажа оставили в клубе в качестве музы самого низшего класса.

+Не планирую играть с персонажем секс. Внимательно ознакомьтесь с моей анкетой перед тем, как раздумывать над ролью.
+ Мы можем играть флешбек (знакомство и ваша итоговая незавидная участь), можем играть в настоящем, но в таком случае взаимодействовать вы пока что будете с моими прочими нпс.
+ В игровом плане не ограничиваю. Помимо нашей ветки - играть можете с кем хотите. Единственное - постарайтесь не помереть в процессе чужих развлечений.

Внешность персонажа - только Леандро Лима.

К кому и куда обращаться - Ноа Фрост.

0

4

Разыскивается бывший любовник.
Полное имя - без разницы, американского происхождения, Возраст - от 40.

http://s5.uploads.ru/Blkjx.jpg
  Мерфи в клуб сплавил бывший любовник, которого тот пытался обчистить и сбежать.

Мне бы хотелось это поиграть. Начиная от знакомства, заканчивая наказанием за содеянное.

Персонажа я вижу бандитом с внешностью - Джейсона Стейтема.
Чем конкретно он занимается: наркотики, отмывание денег, убийство людей, угон авто и тд. - сможем обговорить, если придешь.

В общем, жду своего ненаглядного. Того, кому буду плевать в виски при возможном обслуживании в клубе и говорить нелицеприятное в морду лица.

К кому и куда обращаться - Мерфи.

0

5

временно офф

Поговорим о прекрасном?
Имя русское, на ваше усмотрение. Возраст – от 20-ти до 30-ти, примерно. Можно больше, но не меньше.

https://i.ibb.co/GpRsyMG/lipmy-croper-ru.jpg
Персонаж категорически требуется его двум потенциальным постоянным клиентам. Для чего именно? А для чего в Клубе нужны постоянные музы на вынос? В игре ограничивать не будем. Будет желание выйти из задаваемого нами сюжета - выходите. Рабство - дело сугубо добровольное. Но это не точно (с)
Моменты по сюжету: как таковой сюжет возникает по мере возникновения участников, поэтому на данном конкретном этапе требуется просто муза-раб, более-менее соответствующий параметрам, указанным ниже. А ниже ниче такого страшного нет, лишь пара-тройка фактов био, которые хотелось бы видеть в наличии.
Муза - танцор балета. Бывший, в связи с текущим статусом в Клубе. Балет ненавидел с детства, с того самого момента, когда его отвела туда мать. Способности были и были очень даже неплохие достижения. Однако ни малейшего желания развиваться и продолжать карьеру в балете мальчишка не выказал. После смерти матери тут же бросил балет. А так как по характеру чем-то напоминал флюгер, подчиняющийся более-менее сильному ветру (сначала маме, потом первым попавшимся на пути "друзьям"), быстро пошел по наклонной. Клубы, наркота, бабы, снова наркота. Когда он стал ненужен и неинтересен, те же "друзья" благополучно сплавили посредством уже своих друзей его в Клуб. Причем будучи под конкретным кайфом он даже сначала не понял, что произошло. Со всем соглашался, веселился и требовал продолжения банкета. Очнулся в статусе музы среднего класса. Прошел все круги клубного Ада, и уже через полгода начал понимать, что если бы он в свое время продолжил карьеру танцора, все могло было быть иначе. Очень иначе. В клубе парня уведомили о том, что на нём якобы какой-то ужасающе огромный долг, и должен он каким-то непонятным людям, о которых даже не слышал никогда. Но его личная подпись на соответствующих документах не оставила шанса на спасение.

Пы. Сы. Мы с соигроком пишем довольно быстро. Поэтому от вас хотелось бы не менее одного поста в неделю. Внешность нам не принципиальна. Единственно - хотелось бы все же, чтобы ориентировались на человека, занимавшегося балетом. То есть, 150 кг не пойдет.
К кому и куда обращаться -сначала ЛС или гостевая, а дальше разберемся.

Отредактировано Райан Хорнби (2019-10-02 23:15:52)

0

6

спасибо. нашелся)

Разыскивается младший бармен для битья посуды
характер манерной безалаберной сученьки (не суки, сучки или сучары, а именно сученьки - разницу объясню в лс) Провокатор  ХЖМ (хитро-жопый мазохист)

Имя Марсель Феншо, я буду звать Марсиком (не обязательно именно это имя, но мне будет приятно). Возраст 25-27 лет

http://s3.uploads.ru/1NUHX.jpg
Персонаж требуется бармену Сиду Манкири, как уже упоминалось для битья. Бить буду часто, но не сильно. Максимум, по шее или по заднице. В основном для игры во флуде, а там, как пойдет. Может и на сюжет раскрутимся.

дополнительно к образу

обращаться - Гостевая или Сиду Манкири в лс

Отредактировано Сид Манкири (2019-10-08 13:54:43)

+4

7

Разыскивается  телохранитель
Джим Теровских, 42

http://sg.uploads.ru/LKxZA.jpg
Может быть любая внешность, соответствующая персонажу из незанятых, на ваш вкус.

Джим Теровских уже несколько лет личный телохранитель, водитель и один из немногих друзей успешного в области айти медиа инвестора и бизнесмена, американца, Риккардо Стархрема.
Теровских из семьи беженцев с Восточной Европы (венгр, чех, словак, поляк - на ваш выбор). Американец во втором поколении. Бывший военный, соответственно, высокий уровень владения холодным и огнестрельным оружием, рукопашным боем. Сдержанный, собранный, выносливый. Сексуальная ориентация персонажа - на ваш вкус, имейте ввиду, что вы работаете на открытого гея с дурными пристрастиями. Гомофобия недопустима.
Ваш персонаж профессионал, способный разделять личное и работу. Как человеку, Джиму претит способ жизни нанимателя, хотя сам Стархрем ему по определенным причинам (придумаем вместе) нравится. Ввиду профессионализма, позволяет себе это высказывать и показывать только в личном общении, и только когда спрашивают, обычно по пьяни. 
У Джима была семья, есть ребенок с которым он редко видится из-за расстояния.
Джим Теровских целостный зрелый мужчина со сложной внутренней драмой. Интересны сложные внутренние монологи, флешбеки, фантомные боли.
Персонаж нужен для сюжетной игры в жанре мистика, повседнев, юмор, драма, есть несколько задумок, которые будут подкорректированы под игрока. Секс возможен, если вы сами этого захотите. ЮСТ приветствуется.
Ваш персонаж не ограничен одним игровым сюжетом, вы можете отыгрывать все, что вам нравится со всеми, кто вам придется по вкусу, оставаясь в рамках персонажа, или заведя легион НПС.
К кому и куда обращаться - Рио Стархрем, ЛС

Отредактировано Рио Стархрем (2019-10-04 20:30:17)

+4

8

Разыскивается тот, кого не должно тут быть.
Имя - на Ваш выбор. Возраст - 23 года.

http://s3.uploads.ru/KHUFS.jpg
Вы жили своей спокойной непримечательной жизнью, а потом Вас похитили и вот Вы оказались в Гиацинте в статусе музы низшего класса.
Вы были связаны с персонажем - Ноа Фрост, но как именно - я расскажу в ЛС. Заранее ознакомьтесь с данной анкетой, чтобы понять - потянете или нет.

Нужен скромный парень, не особо развращенный. Спортивного телосложения с русыми волосами и карими глазами.

Персонаж ищется преимущественно для игры во вроленном флуде и взаимодействия вот с этим персонажем + прочими музами.
Обычную игру не исключаю и Вас никак не ограничиваю, помимо нашей ветки сможете играть с кем захотите.
К кому и куда обращаться - Ноа Фрост.

Отредактировано Ноа Фрост (2019-10-16 18:29:56)

0

9

Найден! Спасибо)

Разыскивается личный адвокат Павла Белилова
Рихард Хелльберг, 35 лет

http://sh.uploads.ru/flm6P.jpg
Майкл Фассбендер

Немец по происхождению. Имеет экономическое и юридическое образование. Гомо или би, верх.

Требуется человек, который уже пять лет ведёт дела семьи. Он помогал вести весь бизнес, занимался экономическим и юридическим сопровождением нескольких юридических лиц. После смерти нанимателей принял предложение их сына и наследника вести дела семьи и дальше, но, кроме того, и вступить в заговор с мальчиком. Против него самого.
Дело в том, что за три последних года, что Рихард по поручению нанимателей ездил в Милан из Флоренции, он также присматривал за сыном нанимателя и замечал странности в его поведении. Так что, когда тот вступил в право наследования и открыл мужчине тайну о существующем у него диссоциативном расстройстве идентичности, Рихард не был шокирован. Проблема была в том, что одна личность наследника - Павел Белилов - была готова вести дела, приумножать бизнес родителей и вести себя разумно, а вторая личность - Паоло Джиабикони - была бестолковым и наивным мечтателем, которому срочно требовалось разбить розовые очки.
К моменту этого разговора Рихард уже год как был клиентом закрытого клуба "Гиацинт", и предложил его благодатную почву для взращивания нужных качеств в наивной части своего подопечного.
Рихард вместе с Павлом договорились о тактике. И прежде всего адвокат нанял актёров, которые изобразили перед Паоло кредиторов, которые за якобы существующие долги его семьи продают его в "Гиацинт".
Когда в "Гиацинте" у руля Паоло Джиабикони - он муза, отрабатывающая долг и познающая жестокость этого мира. Когда в сознание возращается Павел Белилов, по договору с владельцами заведения его переводят в гостевые комнаты и он в сопровождении персонального охранника волен перемещаться по клубу. Так как смена личности происходит исключительно после сна, отследить и подготовиться к перемене довольно легко.
Рихард приезжает время от времени в Гиацинт, живя на материке в относительной доступности водным транспортом от клуба. По приезду, если у руля Павел, он решает с ним бизнес-вопросы. Либо остаётся на некоторое время, ожидая пробуждения сообщника и проводя время, как клиент, на которого заказчик завёл отдельный счёт для проживания в "Гиацинте" и увеселений в нём с некоторыми оговорками.
На деле же мужчина не чурается обманывать своего нанимателя, пользуясь состоянием Павла, он порой снимает Паоло-музу, но не оставляет с собой ночевать, чтобы не оказаться пойманным. Разумеется, Павел не вправе потребовать список клиентов, которые отдыхали с его второй личностью, и это очень удобно для мужчины. Жаль только, что музу не попросить подписать нужные документы, обе личности подписываются совершенно по-разному и на всех бумагах стоит подпись Павла. Более детально можно обсудить лично.
Подробнее: Для ознакомления - анкета Паоло Джиабикони, особо актуальна свёрнутая под тэг часть в конце.

К кому и куда обращаться - в ЛС мне

Отредактировано Паоло Джиабикони (2019-11-01 22:24:06)

+1

10

Разыскивается сводный брат.
Майкл Уокер. 34-37 лет.
*Имя можно сменить, фамилия остается та же.

http://s7.uploads.ru/kRCZE.jpg
Сахиб Фабер
С отцом Том встречался лишь однажды, когда мужчина приезжал в Гиацинт и навещал своего сына как клиент.

Много времени с тех пор прошло. Отец помер, но оставил наследство, как ни странно вписав туда и Кларка. Только вот другой сын, до поры до времени считавший себя единственным полноправным наследником состояния - не согласен с подобным решением.

Он найдет Тома, он приедет к нему, но не знакомиться и брататься. Нет, Кларку дадут бумагу, где тот должен будет отказаться от любых прав на наследство. А так как милый Том уже перевоспитан борделем - подписывать что-либо он откажется, выставив ответное условие, чтобы его освободили от влияния клуба.

Как большой любитель инцеста, я... никак не буду приставать к вам по этому поводу.)) Да и вообще по части интима. Просто нужен персонаж, который будет очень заинтересован в том, что либо нужно дожать уборщика, либо изжить его со света вообще.

В играх с другими участниками клуба - я вас никак не ограничиваю.

К кому и куда обращаться - В ЛС Тому Кларку.

Отредактировано Том Кларк (2019-11-08 01:52:56)

+1

Вы здесь » Shock Club » Специальные предложения » Ждем в клубе