Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Партнёрка и баннерообмен » Любовники Смерти: Эра Возрождения


Любовники Смерти: Эра Возрождения

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

https://i.ibb.co/ZN74M7z/1.jpg

0

21

Заявка от Марии Фредерики фон Готтлиб

Себастьян

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/01/9ec78b261501d04de7a832abe16e44d9.gif https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/01/7e4be59756316b1d57534150cde4b59e.gif

Образ персонажа:  Рэйф Файнс или Том Харди  Раса:  человек (или оборотень);  Возраст: 24+; Социальный статус: слуга;

Информация о персонаже

Если вас привлекает игра в неравенство, и вы не против начать с обычного слуги, тогда я буду счастлива, если вы возьмете эту роль на себя! Итак, единственное, что мне пока о вас известно – это имя. Вы были слугой в доме моего мужа графа Армана Трогота фон Готтлиба, где служили столько, сколько себя помните. Что же это была за жизнь вы расскажете мне потом сами, однако вы точно не его бастард, и не купались в роскоши, поэтому личная драма, какой бы она ни была, касается только вас и вашей семьи.
Я жила в имении моего мужа, который, как оказалось, был разорившимся аристократом (и вице-канцлером Тайной канцелярии), всего пару недель, поэтому не успела узнать вас и других людей, обитавших там настолько, чтобы проникнуться симпатией, однако вы спасли мне жизнь и за это я буду вам безмерно благодарна, как и мой батюшка, который имеет весьма солидный доход.
Вначале вы бы могли служить нашей семье, а потом, если вас это устроит (все-таки не все люди рожденные в неволе хотят почувствовать свободу, некоторым вполне по душе клетка), мы бы могли дать вам свободу и вы бы пытались встать на ноги будучи джентльменом не обремененным необходимостью кому-то служить.
Однако мне все же хочется хотя бы первое время поиграть в госпожу и слугу, чтобы ощутить это социальное неравенство и разницу в мышлении. Я хорошая госпожа, поэтому вам не грозит быть поротым, если вы сами не будете напрашиваться на это. Тем более, вы спасли мне жизнь. Как это случилось? Когда на имение моего мужа напали и всю его семью убили, вы вывели меня через черный ход и помогли добраться до столицы. Как у вас это получилось? Вы были конюхом и имели доступ к конюшне, а ещё знали все входы и выходы.
Может быть вы уважали моего отца (здесь, правда, придется подумать, как и при каких обстоятельствах вы о нём слышали) или же вам стало жаль меня, поскольку вы видели, что я была запугана и не могла привыкнуть к тем условиям, которые там были (батюшка моего мужа – маркиз фон Готтлиб, по всей видимости страдал от какой-то старческой болезни, которая отразилась на его мыслях и изъяснениях). А может я вам просто по каким-то причинам импонировала.
Что в итоге получится в этой истории покажет время. Мне уже интересно, а вам?)

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Честно скажу, что вдохновение навеяно "грозовым перевалом", однако это не значит, что я хочу повторять судьбу героев, однако эмоциональный накал может быть не хуже, чем там, если вы решите взять себе героя такого типажа, как Хитклифф. Может быть вашего прежнему господину приходилось применять физическую силу, чтобы воспитывать вас. Например, вас могли наказывать и высекать. Может даже при мне. А может быть вы наоборот оставались наблюдателем, который скрывался в тени и мечтал... мечтал... мечтал...

Хотелось бы, чтобы вы выбрали все-таки один из предложенных образов, но вообще готова к обсуждению и вполне контактна. Могу дать телеграм или вк. Назвала героя Себастьян в заявке, но в игре ещё ни разу не писала это имя, поэтому при желание можно сменить на что-то другое немецкое.

0

22

https://i.ibb.co/tKrMfgp/1.gif
ЛЮБОВНИКИ СМЕРТИ:  ДВЕ ЭПОХИ

Время действия —  XIX век, XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

о б и т а т е л и      м и р а

с ю ж е т

а к ц и и

0

23

Заявка от Марии Фредерики фон Готтлиб

Гертруда Шлоссер

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.gifer.com/FBn3.gif   https://i.pinimg.com/originals/dc/c9/3e/dcc93e1f71467abbec6028039aeb47c4.gif

Образ персонажа:  Мишель Фэйрли (или любой другой образ);  Раса:  человек;  Возраст: от 45 до 65 лет; Социальный статус: камеристка графини Дорфинской, баронессы Гафонской;

Информация о персонаже

Мадам Гертруда посвятила всю свою жизнь семье Зигхардинг, состоявших на государственной службе. Вначале она прислуживала матушке нынешнего хозяина имения, затем, когда та покинула этот мир, начала прислуживать его младшей сестре Елизавете. Несчастная любовь свела красавицу в могилу в возрасте семнадцати лет, хотя в светских кругах говорили о том, что всему виной чахотка, которая свирепствовала в ту пору. В тоже самое время супруга герра Зигхардинга лишилась своей камеристки и эту должность предложили Гертруде, которая, разумеется, не отказалась.
Уже немолодая графиня спустя долгие и мучительные годы ожидания наконец-то понесла, однако её слабый организм не выдержал тяжелых родов. Она покинула этот мир спустя два дня горячки, а её ребенок умер ещё во чреве.
Несчастный герр Зигхардинг пребывал в большом горе, когда во дворце появилась моя героиня. Ему было тяжело видеть Гертруду, поскольку она напоминала ему о супруге. Графиня была крайне дружна со своей камеристкой и называла её ласково «матушка», поскольку она в некотором смысле заменила ей мать, которая по иронии также покинула этот мир после тяжелых родов.
Гертруда настоящая тезейка, поэтому она полностью соответствует представлению о том какой должна быть камеристка знатной дамы. Ей не чужды человеческие радости и, вероятно, свою прежнюю госпожу она также любила, как дочь, ведь своих детей у неё никогда не было. Она до сих пор носит траур по графине, поэтому предпочитает преимущественно наряды в темных тонах. Скорее всего Гертруде тяжело смириться с утратой. Графиня была эталоном совершенства, и никто не мог сравниться с ней.
Так вышло, что Гертруду приставили к моей героине. Мария Фредерика появилась при дворе совершенно неожиданно. Она бежала из графства, в котором произошел бунт. Её мужа и всю его семью убили мятежники. Герр Зигхардинг, который искал возможности пристроить Гертруду, решил предложить её в качестве временной камеристки моей героини.
Моя героиня непосредственна. Она любит море и сказки, мечтает вернуться в родное графство и кажется совершенно не грустит по мужу, которого не успела толком узнать. Это ложиться тяжелым грузом на её совесть, поскольку в сложившейся ситуации Марии надлежит тосковать не по детским забавам, а по человеку, с которым она произносила клятвы. Время от времени Мария говорит глупости, иногда ведет себя слишком непосредственно, но ей всего шестнадцать лет. Для Гертруды она может стать не просто госпожой, а ещё одной дочерью, к которой та прикипит. Марию Фредерику стоит временами опускать на грешную землю словами и цитатами из книги Вечности. Кстати, в моем представление Гертруда скорее всего набожная женщина, которая зачастую ищет ответы в священных книгах, которые считает кладезем безграничных знаний. Возможно у неё было образование в церковно-приходской школе.
Гертруда хорошая советчица и вообще мудрая женщина, хотя иногда бывает слишком строгой. Может быть даже неприемлемо строгой для камеристки, поскольку обычно их ценили за покладистость, а не за характер.
В Гертруде я бы хотела увидеть и мудрую советчицу, и верного союзника, поскольку впереди у нас много интересных сюжетных поворотов! К примеру, моя героиня была замужем, однако консумации не произошло, поэтому по сути брак не считается действительным, но пока об этом никто не знает она является единственным человеком, который носит фамилию фон Готтлиб. Что посоветует Гертруда? Молчать или рассказать обо всем? Это ещё, разумеется, не все.
При дворе непросто. Мы нужны друг другу!

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Как я уже писала в теле заявки мне нужна союзница, поэтому надеюсь видеть в лице Гертруды хорошую подругу, названную мать и советницу. Кто знает куда заведет мою героиню судьба. Ей всегда будет нужен рядом человек, которому она может доверять. От себя обещаю интересную игру и всевозможные интриги.
Я неслучайно вписала в историю трагичную гибель прежней госпожи, поскольку это сделает образ Гертруды, как мне кажется, более живым. Она может беспокоиться о том, что с Марией Фредерикой случиться тоже самое, если вдруг её судьба сложиться удачным образом.

По внешности у меня предпочтений нет. Вы можете взять наиболее приемлемый для себя образ, но героиня должна быть внешне не моложе 45 лет, поскольку за её плечами опыт, который можно приобрести только с годами. Плюс в моем представление она видела 3 поколения Зигхардингов, а значит ей точно не может быть меньше. Буду рада вашим предложениям, если решите что-то поправить в образе или добавить.

0

24

Заявка от короля Гельмута II

Родомила принцесса болиссийская

[Gloria Regali]

https://i.pinimg.com/564x/d9/ef/13/d9ef13c26764e1ea48cae5b0690eb072.jpg

Образ персонажа:  dagmara bryzek;  Раса:  можно оставить на усмотрение игрока;  Возраст: можно оставить на усмотрение игрока; Социальный статус: принцесса болиссийская;

Информация о персонаже

Родомила не отличается красотой. Я бы даже сказал, что она совершенно не привлекательна. Однако у неё милые черты лица, теплая улыбка и добрый взгляд, который делает её как минимум приятной. Она знает о том, что не так красива, как некоторые другие девушки, однако у неё большое и доброе сердце, поэтому народ болиссийский любит принцессу.
Этим она и привлекла внимание короля, а если быть совсем точными, то королевы-матери, приславшей ему письмо из монастыря, куда она удалилась по собственному желанию. Из него следовало, что Матильда считает Родомилу подходящей кандидатурой для принца и просит обратить на неё внимание, поскольку ум её чист и душа не испорчена. Разумеется, больше всего Матильду привлекло то, что Родомила девушка верующая.
Возможно вы вели с Матильдой переписку. Возможно переписку с ней вел кто-то другое. А может до неё просто дошел слух, поскольку слава о любви народа к  Родомире могла выйти за пределы  Болиссии.
И вот уже король Тезеи (то бишь я) вступает в переговоры с королем Болиссии и приглашает Родомиру к своему двору. Полагаю, что чисто в гости позвать её не получится, поскольку будет выглядеть странно по меркам того времени, однако я рассматриваю вариант, в котором она пребывает уже в статусе невесты кронпринца.  Оба они друг о друге ничего не знают. Видели разве что портреты.
Тезея разительно отличается от Болиссии, поэтому ей придется привыкать к её традициям и особенностям климата. Болиссия представляется мне, как страна, усыпанная большую часть времени снегом, а вот Тезея скорее дождливая.
Не так давно Тезея начала войну с Штаграйденом, поэтому принцесса прибудет во дворец осознавая, что в стране неспокойные времена, но, мне кажется, это даже интереснее.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Я буду относиться к вам как к почтенной гостье. Покажу вам чем богата Тезея, и как она красива с той стороны, где я стою, но в тоже время вы сможете узнать, как она меняется, когда меня нет. Однако я в тоже время уверен, что вы полюбите эту страну. Она нуждается в том, чтобы её кто-то по-настоящему любил. Вы также сможете узнать, что между мной и моим сыном все не так гладко, как кажется на первый взгляд, и даже на второй или на третий. Вы поймете, что ваше счастье в сути висит на волоске, поскольку война идет не только за пределами дворца, но и внутри его стен!

Не вижу в этой роли куколку, хотя и понимаю, что большинство девушек возмутятся, мол, как так, почему я должна играть дурнушку. Играя дурнушку вы сможете уделить больше внимания её внутреннему миру, а не внешней красоте, а именно это я и хочу увидеть. Хочу, чтобы посмотрев на вашу игру можно было сказать "да мне все равно, как она выглядит, но как же она сама по себе шикарна!". Именно по этой причине я хочу, чтобы Родомира осталась дурнушкой, даже если вы возьмете себе другой образ для героини. Она не должна быть писаной красавицей с обложки Космополитан. Её задача поражать внутренней красотой, а не внешной. Это важно. Поэтому, если вас это не смущает, то милости прошу ко мне в гости!) Обещаю устроить вам интересную игру)

0

25

Заявка от Ровены

Кьярваль

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

http://media.tumblr.com/59830a06ac5f2287c481bb42977a6254/tumblr_inline_n23q96Q8Pv1qgp297.gif

https://64.media.tumblr.com/06f88c0b558d7040db37898e9034d038/ef6d456c2cce494a-84/s400x600/0fac98e82fbec89d65bc3ec12022701f0f7aa622.gifhttps://64.media.tumblr.com/5c61c10a42f3ea28093b70378b358d60/ef6d456c2cce494a-0b/s400x600/c957367991c0039c612bd8791d4e9dc468829a61.gif

Образ персонажа:  Том Мисон;  Раса:  оборотень;  Возраст: 40+; Социальный статус: монстр Пенилейк (можно придумать кем работает, если помимо прочего живет среди людей);

Информация о персонаже

Ещё семнадцать лет назад Кьярваль (пер. милый кит) был магом Воды и жил на окраине Смоука, у подножья ведьминой горы. Он стал четвертым творением Венцеслава Байтера, одержимого идеей пополнить ряды оборотней обращенными им с помощью ритуала магами. По преданию этим же ритуалом был обращен первый оборотень Виктор, от которого пошли все дальнейшие родословные. Собственно, Кьярваль мог бы быть равен ему, если бы не одно «но». Байтеру не удалось отыскать вторую часть ритуала, во всяком случае, так считают все, над кем он и его сподвижники проводили магический «эксперимент», поэтому все, кто был обращен таким образом являются неполноценными оборотнями. Они могут обращаться в полнолуние, имеют хорошую регенерацию и многое другое, но никто из них не способен произвести на свет потомство, а все, кто пытался обратить кого-то сталкивались с неприятностью – их подопечные чаще всего погибали или превращались в полоумных.
«Кьярваль» – это имя, которое придумали вашему герою смоуковцы, которые видели его, когда на озеро Пэнилейк опускался густой туман или воду касались первые лучи солнца. Чаще ими становились рыбаки, поскольку именно они вставали ранним утром или приходили на озеро поздним вечером, чтобы половить рыбу, а, следовательно, могли и видеть что-то странное.
Кьярваль стал легендой Смоука. Этакое «Лох-несское чудовище», про которого существует множество легенд и есть даже своя сувенирка. Разумеется, это получилось случайно. Ваш облик вызывает не только страх у тех немногих, кто сталкивался с вами, но в тоже время и любопытство.
Живете вы среди них или же вашим домом стало дно Пэнилейк решайте сами. Ваше прошлое тоже исключительно на вашей совести, как и то помните вы о нём или нет. Кто вы – добряк в шкуре амфибии или же злодей, вынужденный время от времени пожирать людей, чтобы обрести человеческую форму? Быть может, вы засыпаете на 5-10 лет, а просыпаетесь как Джипперс Крипперс, чтобы отобедать и попробовать найти способ вернуть себе нормальную жизнь? Вообще эта роль дает множество возможностей. Крутите хоть в ту, хоть в другую сторону, а игра за такого персонажа и сюжет все равно будут иметь свою изюминку и колорит!

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Мы можем стать либо друзьями, которые попробуют друг другу помочь, хотя возможно и не сразу. А может быть врагами. Тут уже зависит от того какой типаж вы себе решите выбрать. Станете маньяком-Потрошителем, убивающим набегами раз в десяток лет или же добряком, поселившимся на дне озера (ну прямо губка боб!). В любом случае сюжет я вижу крайне интересный!
Кстати, если брать расклад, при котором ваш персонаж добрый, то можно придумать, будто приехала какая-то бригада, которая хочет поймать Пенилейкского монстра.

Внешность на ваше усмотрение, поставила того, кто мне просто нравится для привлечения внимания. Способности можем обсудить перед тем, как вы напишите анкету. Мне кажется, тут логично будет сделать адаптацию (типа вы можете приспособиться в любых условиях? в воде, на суше, в огне, и т д.) или что-то типа того. Кьярваль прозвище, поэтому имя тоже можете выбрать другое)
Если будут сложности с изучением мат. части не стесняйтесь, пишите в гостевую и я вас сразу подхвачу и со всем помогу.)

0

26

Заявка от Марии Фредерики фон Готтлиб

Граф Энеберг

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://64.media.tumblr.com/569abdda5d01bcfdb375594b66258f73/607fdf0c425ff581-5e/s500x750/94f50c65f4e37483327645b8f5e8b53b94379fb2.gif

Образ персонажа:  Уэс Бентли;  Раса:  человек/колдун/вампир;  Возраст: 28+; Социальный статус: граф Энеберг, землевладелец, рабовладелец;

Информация о персонаже

Графство Энеберг находилось в достаточном отдалении от столицы, поэтому то, что происходило там мало беспокоило Его Величество пока границам с Лиаванским королевством и миру между двумя государствами ничего не угрожало. Возможно по этой причине граф, нынче управляющий этими землями, был не слишком доброжелателен с подданными, а рабов и вовсе не считал за людей. В Энеберге его считали тираном, но не смели писать в столицу, поскольку боялись, что это лишь ухудшит нынешнее положение.
Энеберг славен своим невольничьим рынком. Нигде в Тезее больше нет такого выбора, как здесь, поэтому помещики и даже представители дворянства, считавшие работорговлю обычным делом, выбирали именно Энеберг для того, чтобы приобрести товар по сходной цене и хорошего качества.
Ваш герой жестокий человек (а может темный колдун или вампир?), который считает, что у рабов не только нет прав, но и души. Он является представителем высшего сословия и приходится нынешнему королю то ли четвероюродным племянником, то ли кузеном. Одним словом, дальним родственником, который, разумеется, числится на хорошем счету. Собственно, по этой причине ему до сих пор все сходило с рук.
Он непомерно богат, поскольку люди – это живое золото. У него большое имение и множество слуг, которые выполняют все его прихоти. Жить красиво не запретишь. Однако его богатства меркнут на фоне жестокого обращения со всеми, кого он считает ниже себя.
Сюжет 1: моя героиня теряет память и оказывается на территории вашего удела. Каким образом я уже придумаю по факту, если вам подойдет такой расклад. Документов при ней нет, ваш герой её не видел прежде, поэтому может запросто счесть, что она из простых. Допустим, он берет Марию Фредерику к себе в дом, где она работает у него горничной. Дальнейшее развитие событий можно обсудить в лс.
Сюжет 2: знакомство при дворе Его Величества. Ваш герой славится своим жестоким характером и не считает рабов людьми, а моя героиня как раз недавно пострадала от бунта простолюдинов, и, хотя по характеру она доброй души человек вы вполне можете исправить это или как минимум попробовать.
Сюжет 3: ваши предложения.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Многое будет зависеть от того какую фракцию вы выберите для этого персонажа. К примеру, если брать вампира, то можно будет добавить в сюжет готической романтики. Если остановите на колдуне, то добавим магии, ритуалы, жертвоприношения во имя чего-то там... и все в духе Синей Бороды.
Будете обычным человеком, то уделим больше внимания именно идейным соображениям о том, что рабы – это не люди. Это в особенности забавно, учитывая, что один из моих кузенов выступает за отмену работорговли. Допустимо в пару, возможно стекло.

В среднем я пишу пост в три дня, умею как мастерить, так и быть ведомой, поэтому в некотором роде универсал. От игры хочу получить в первую очередь удовольствие, поэтому надеюсь найти понимающего соигрока, с которым буду на одной волне. Если будут вопросы по сюжету или мат. части, то буду рада ответить на них в гостевой или в личных сообщениях. Я не кусаюсь, поэтому смело пишите. Обсуждение допустимо. Если вам не по душе какой-то пункт, к примеру, вы хотите, чтобы вашего героя только считали монстром, но на деле он был не таким уж плохим человеком, то можем с этим что-то сделать. Имя персонажу придумаете сами. Оно должно быть на немецкий манер.

0

27

РУБРИКА: КАК НЕЙРОСЕТЬ ВИДИТ ПЕРСОНАЖЕЙ

Адельрик Вальтер

https://i.ibb.co/pbtf5GM/5c09ab5b7b634a74a79fd67ad5b7f31b.webp

Мария Фредерика фон Готтлиб

https://i.ibb.co/n70nSCB/4.webp

Катарина Абхент

https://i.ibb.co/G30CPhf/1.webp

Тик ток эффект "живое фото"
https://i.ibb.co/JH8xkNY/3.gif

0

28

З а я в к и    о т    А л е к с а н д р а

МЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ

Александр собрал вокруг себя единомышленников, считавших, что запретная магия в действительности не является опасной, а стала считаться таковой из-за горстки магов, навязывающих другим свое мнение. Он, как и все те, кто представлен ниже ненавидит снобизм праведного пути, но вынужден скрывать это. Они считают своим долгом искоренить эти устаревшие представления из умов других магов и выбирают для достижения своих целей разные способы.

https://c.tenor.com/zuFE2pg0edIAAAAC/studying-vera-stone.gif


МЕРСЕДЕС ГРАНТ
пневматик // адвокат // единомышленница
Кэтрин Изабель


— адвокат;
— специализируется на уголовных делах;
— считает, что зло существует в умах и сердцах, а магия по своей сути не имеет цвета, вкуса и запаха, поэтому может быть использована как в хороших, так и в плохих целях;
— демонолог;
— иногда прибегает к помощи адских неразумных «зверюшек», временами даже во время слушаний;
— любит в качестве расслабления смотреть документальные фильмы про серийных маньяков;
— возможно отец или мать темные, которых предали магическому суду и развоплотились, когда она была подростком;
— имеет проблемы с алкоголем.

http://s019.radikal.ru/i642/1707/67/73b36ef082a3.gif


ДЖЕЙМС ГОВАРД
пневматик // студент //  единомышленник
Кристиан Коулсон

— студент исторического университета Валенштайна;
— богатый мальчик;
— плохие взаимоотношения с родителями, недопонимание, скандалы;
— хочет стать патологоанатомом;
— резкий, дерзкий, иногда даже чересчур;
— не умеет проигрывать в спорах;
— использует темную магию для достижения желаемых целей, например, чтобы стать президентом студенческого совета, и чтобы отомстить обидчикам;
— некромант;
— проводит эксперименты над мертвыми.

https://c.tenor.com/0CmV1m7Vd_gAAAAC/whats-that-bart.gif


ЛУКАС ГРИФФИН
пневматик // полицейский // единомышленник
Финн Уиттрок


— полицейский;
— использует темную магию, когда понимает, что закон бессилен и преступник, которого он нашел окажется на свободе;
— мечтает о том, чтобы купить домик у озера и завести собаку;
— страдает от синдрома «героя», но в глубине души является латентным маньяком/получает удовольствие от страданий преступников;
— любит азартные игры;
— тайно влюблен в сестру Александра и не знает, что они делят одно тело;
— маг огня, поэтому вспыльчив;
— часто подвергает свои идеалы сомнению.

https://media.giphy.com/media/IdfeWkDKwwFCA1m2vq/giphy.gif


ЛЕОНА РАССЕЛ
пневматик // художница // единомышленница
Аня Чалотра

— художница;
— умеет «оживлять» картины с помощью магии крови;
— невезучая в любви и очень ревнивая;
— заточила своих бывших в разных картинах и украсила этими картинами стены частной галереи;
— своего рода «Дориан Грей» в юбке;
— утонченная натура;
— использует темную магию, но не считает, что это плохо, а даже получает удовольствие, когда её применяет;
— частое использование магии крови вызвало опасную зависимость и изменения характера в худшую сторону.

0

29

З а я в к и    о т    Г е д е о н а

МЫ КЛАН ДЖУЛИАННО

https://c.tenor.com/rk0n4y1fzBUAAAAC/shadow-and-bone-kaz-brekker.gif


РУДОЛЬФ
вампир // поверенный главы клана Джулианно // помощник
Фредди Картер

Bad guy ♣


— поверенный главы клана Джулианно (моя правая рука);
— нечистокровный вампир, обращен в 1812-ом году;
— выполняет личные поручения, в том числе и не самые законные (был свидетелем тому, как клан Джованни разваливался и формировался клан Джулиано, много подчищал в ту пору);
— верен и предан моему герою;
— держит под контролем оборот оружия в г. Смоук.

http://media.tumblr.com/tumblr_lxkgrvjsYQ1r5sgjn.gif


АГНЕС
вампир // владелица похоронного бюро // названная дочь
Внешность на кириллице

So cold ♥

— была обращена Гаем Октавианом Джованни в конце 19 века;
— нечистокровный вампир;
— владелица похоронного бюро в г. Смоук;
— в 2018 году потеряла всех, кого любила во время восстания;
— была спасена Гедеоном и стала частью его клана;
— утонченная натура, страдает от пороха меланхолии;
— любит мертвых больше, чем живых, поэтому живет прошлым.

https://38.media.tumblr.com/d810f6eafc41dd8f86ecdce9b42f7962/tumblr_nqijoz9Ydq1qzf7hfo1_500.gif


КОЛЕТТ
человек // швея // названная дочь
Эмили Браунинг

I AM NOT YOURS ♦

— человек;
— названная дочь главы клана. Мой герой взял на себя ответственность за её будущее после смерти её родителей, которые оставались ему верны до самой смерти;
— выучилась на швею и мечтает иметь свой маленький магазинчик;
— тайно влюблена в сына Гедеона;
— наивная и нежная девушка;
— хочет, но в тоже время боится стать вампиром.

https://p.favim.com/orig/2018/12/22/tom-hardy-marvel-gif-Favim.com-6700024.gif


ЭЛИАС
вампир // помощник главы клана // друг
Том Харди

Темнота течет по венам ♠

— вампир, обращен Гедеоном в 2006 году;
— обращение произошло в психиатрической лечебнице, где он лежал несколько месяцев;
— был в банде Гедеона, занимался в основном грабежем;
— когда над всей бандой совершил расправу Гай – отец Гедеона, Элиас сбежал и какое-то время жил сам по себе;
— в 2018 году судьба вновь свела Гедеона и Элиаса;
— Элиас становится правой рукой Гедеона и помогает ему вести дела в криминальном мире;
— в настоящее время является капореджиме клана Джулианно;
— по-прежнему имеет проблемы с головой;
— способности - темное перерождение.

0

30

З а я в к и    о т   В и л ь г е л ь м а

МЫ СОПРОТИВЛЕНИЕ

Давеча посмотрел те немногие серии сериала «Карамора», которые уже вышли, и вдохновился на игру за участника антиправительственного движения. Мой герой наследник графа Меррика, без пяти минут «декабрист» этого мира. Выступает против рабства и новых реформ, однако делает это, разумеется, не открыто.
Завел неподходящие знакомства для дворянина. Ищет способ изменить существующий уклад. В настоящий момент пока ещё человек, но вполне возможно уже в процессе игры станет вампиром.
К слову, королю Тезеи XIX века даже прозвище дали «Вампир». Можно сыграть и на этом.
Итак, мы группа сопротивления, которая хочет устроить революцию. Скорее всего у нас ничего не получится, но для меня важен не столько результат, сколько сам процесс. Ищу в соигроки точно таких же людей, которые могут в разное, и не плачут, когда что-то выходит не так, как они задумывали.
Мир позволяет убивать героев, воскрешать героев... короче есть, где разгуляться.
В описание образов вложил только основные моменты, которые хотел бы видеть.

https://begeton.com/files/articles/122/0/27/dDaFM3C6ic04gseUQjcMpwLsm4yzG4ld.jpeg


МАТИЛЬДА
человек // на выбор // соратница
Дарья Балабанова

— образ Дарья Балабанова;
— дочь купца или обычного работяги, живет в столице;
— достаточно образована для девушки;
— революционерка, мечтает добиться равных прав для всех людей;
— ратует за отмену рабства;
— близко к сердцу принимает несправедливость;
— эмоциональная.

https://www.kinonews.ru/insimgs/2021/shotimg/shotimg97825_4.jpg


ЭЛЕАНОР
человек // гувернантка // соратница
Ванесса Кирби

— образ Ванесса Кирби;
—  гувернантка в богатом доме;
— возможно трагичная история любви с кем-то из рабов, которых забили до смерти;
— любит детей;
—  умеет читать, имеет доступ к документам человека, у которого работает, тем самым приносит пользу сопротивлению;
— часто витает в облаках.

https://www.kino-teatr.ru/acter/album/63541/307343.jpg


АЛОИЗ
человек // врач // соратник
Роберт Паттинсон

— врач;
— лечит как господ, так и проституток в местном порту;
— увлекается чтением запрещенной ляфирской литературы;
— интересуется анатомией;
— заядлый игрок в карты;
— возможно читает лекции в местном университете.

https://www.kino-teatr.ru/acter/album/448815/1092100.jpg


ГЕРМАН
человек // офицер // друг и соратник
Кирилл Зайцев

— друг и соратник;
— служили вместе;
— путешествовали к берегам Бердерры, где видели страшные вещи, которые происходят там;
— любит выпить, чтобы приглушить образы, которые видел;
— не имеет высокого титула, поэтому вынужден выслуживаться и надеяться на то, что получит и земли, и высокое звание;
— возможно влюблен в кого-то из сопротивления;
— дуэлянт.

0

31

Заявка от Алексис Уинтер

Джейкоб Кладоискатель

[Кто ходит в гости по утрам... тот точно не застанет хозяев дома.]

https://i.gifer.com/7NwC.gif

Образ персонажа:  Джеффри Дин Морган;  Раса:  маг;  Возраст: можно 50+; Социальный статус: заключенный на острове Форлак;

Информация о персонаже

Заключенный на острове Форлак. Темный маг с темным прошлым, известный в магическом сообществе как Джейкоб Кладоискатель, поскольку большую часть жизни он посвятил поиску артефактов. И выбирал он в основном не какие-то безделушки, а по-настоящему опасные магические предметы.
Представители мистицизма нашли много интересного, когда накрыли его. Однако самое ценное Джейкоб Кладоискатель хранил не у себя дома, а в старом склепе, дорогу к которому знает только он.
Мой герой вознамерился помочь Джейкобу сбежать из заточения, чтобы тот стал частью его клуба по интересам и помог отыскать так называемую книгу демонов. Книгу, которую искали многие, но так никто и не нашел. Во всяком случае, так говорят.
Джейкобу вскоре грозит развоплощение, и если приговор приведут во исполнение он лишится своих магических способностей. Душещипательную историю о том, как он докатился до такой жизни придумайте сами.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Для начала нам нужно отыграть то, как мой герой помогает вашему герою сбежать из заключения, а это сама по себе непростая задачка. Потом нам предстоит договориться о взаимной помощи. Что-то мне подсказывает, что Джейкоб Кладоискатель не из тех, кто легко расстается с интересными вещицами, поэтому результат может быть разным. В том числе и предательство с его стороны.
Мой герой имеет две личины. Он двудушник. Однако вы об этом знать не будете. Когда вы будете общаться с Александром, то будете считать его цельным магом. А когда будете общаться с Александрой, будете считать её отдельной личностью, которую почему-то никто и никогда не видел в компании брата. Прочие члены закрытого клуба считают, что Александр просто оберегает сестру, поэтому скрывает её от посторонних. Может быть вашему герою будет интересно попробовать узнать их тайну, а что с этим делать дальше решайте сами.

В идеале спидпост, в среднем 1 пост в 3 дня, но точно не реже (в исключительных случаях могу ждать, но точно не месяцами). Герой многогранный, поэтому с ним можно всякое разное придумать, главное желание играть.

0

32

Заявка от Валентины фон Волтрейн

Тобиас Хенрик фон Волтрейн

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://p.favim.com/orig/2018/07/27/oliver-handsome-armie-hammer-Favim.com-6066999.gif

Образ персонажа:  Арми Хаммер;  Раса:  пневматик (путь света или нейтрал);  Возраст: 35+; Социальный статус: офицер военно-морского тезейского флота;

Информация о персонаже

Тобиас Хенрик фон Волтрейн младший брат моего мужа и графа фон Волтрейна, унаследовавшего от родителей и титул, и земли. Хенрику же достался особняк в деревушке Дирго, который ничуть не уступал фамильному имению, и пара сотен крестьян. Однако этого казалось недостаточно, чтобы безбедно жить, поэтому младшему фон Волтрейну приходилось выслуживаться на флоте. Собственно, он делал это не столько из-за денег, сколько ради удовлетворения собственных амбиций.
Женился раньше, чем старший брат. В браке обзавелся двумя сыновьями. Что стало с женой решайте сами. Можете прийти со своей парой или написать также заявку на неё, а можете написать, что она погибла при страшных родах или от муслиновой болезни.
С братом довольно напряженные отношения. Причиной тому моя героиня. Она стала женой Гэбриэла, но при этом без зазрения совести крутила роман с его лучшим другим. Это произошло не сразу, разумеется, но Хенрик начал подозревать, что между ними проскакивает искра уже давно.
Пытаясь вернуть старшего брата на грешную землю и открыть глаза на непутевую жену, Хенрик портит с ним отношения. Они долгое время не общаются, а когда встречаются ведут себя как ни в чем не бывало. Гэбриэл предпочитает делать вид, будто ничего не произошло, а как уж на это реагирует Хенрик решайте сами.
Собственно, основная задумка такова: ваш герой призирает мою героиню за то, что та не только непутевая, так ещё и из обычной семьи. Он считает, что ей стоит быть благодарной мужу, а брата Хенрик все-таки любит, и видя то, как она непосредственно себя ведет и играет с чужими чувствами злится.
Что из этого может получиться? Может быть вы захотите проучить её и устроить ловушку, может быть мы будем вынуждены примириться, чтобы не расстраивать вашего брата. Это «может быть» зависит от нашей с вами фантазии.
Хенрик человек чести с высокими моральными принципами, поэтому и не понимает, как брат может терпеть неверную жену в своем доме. Однако в тоже время он любит племянницу. Маргарита мало похожа на мать по характеру, скорее уж больше на родственников фон Волтрейнов, однако внешне она также мила, и у неё такие же большие зеленые глаза, как и у Валентины. А вот младший сын Гэбриэла похож на любовника Валентины.
В сюжете брат Хенрика вполне может быть убит. Тогда Хенрик получит титул и земли, а также сможет принять решение, что делать с Валентиной и её детьми. Но это на перспективу. Пока давайте просто разберемся, что из всего этого может получиться.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Мы не враги и не друзья. Мы терпим друг друга только из-за старшего брата Хенрика Гэбриэла, однако терпение у обоих из нас не железное и это может послужить началом конфликта. Скорее всего мы станем строить друг другу козни, но так, чтобы тот из-за кого мы конфликтуем не догадался об этом.
Хенрик видится мне таким же внешне спокойным человеком, как и его брат, но это спокойствие напускное. Так их просто научили вести себя родители. В тезейском обществе мужчина всегда должен быть учтивым и достойным джентльменом.

Внешность принципиальна. Скорость постов средняя. Обычно подстраиваюсь под игрока. Способности на ваше усмотрение. К примеру, Гэбриэль маг Света.

0

33

Новый мистический дизайн "Три эпохи" на Любовниках Смерти
https://i.ibb.co/r3sPyJ5/image.png

0

34

Заявка от Сивиллы

Алиса

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://64.media.tumblr.com/577c1fc035867012620634c4844a8aa4/3dd220acd9cfd302-c1/s540x810/a36ec960ea282fe3f47bf8d0c0baccafe868e463.gif

Образ персонажа:  Эмма Стоун (Круэлла);  Раса:  человек (ведьма);   Возраст: от 25 до 150; Социальный статус: на твое усмотрение;

Информация о персонаже

Ведьмочка из Моунтонского ковена. Шустрая, хитрая, прозорливая и очень подозрительная. Ей до всего и до всех есть дело, будто у неё просто нет других развлечений, кроме как искать соринку в глазу у товарища. А что вы хотите от ведьмы? Добрых среди нас нет, понимающих и заботливых тоже не много, а если уж говорить на чистоту, то среди нас не бывает особо чувствительных.
Ты приехала в Валенштайн сразу после того как узнала, что темный лорд спустя 17 лет смог выйти на связь с некоторыми ведьмами валенштайнского ковена. Вот те на! С ними вышел, а до моунтонских пора не добрался. Не порядок. Что же такого в этих самых валенштайнских ведьмах? Собственно, это я тебе и предлагаю узнать.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Товарки, соперницы, заклятые друзья, чудовищные подруги. Да мы ж ведьмы. Что-нибудь да наколдуем!

Ну что ещё сказать? Буду рада, если ты будешь хотя бы в жизни адекватной, а по игре готова и с неадекватной общаться.

0

35

З а я в к и    о т   Т р и с т а н а

МЫ СЕМЬЯ И СОСЕДИ

https://i.imgur.com/NOAppfJ.gif


Эйдис Ортис
Оборотень // владелица фермы и магазина // мать
Кейт Бланшетт


- Оборотень из Серого племени. Возраст - 90+ лет.
- В девичестве Вебьерн.
- Вместе с мужем владеет фермой и магазином, а также счастливые родители нескольких взрослых детей.
- С юности увлекается сбором старых книг и легенд, что частично передалось детям.
- Бывает довольно жесткой женщиной, когда это бывает необходимым.
- Дружит с семьёй Идриса, несмотря на то что его дочь подстрелила Триса, из-за чего пришлось разбираться.

https://i.imgur.com/bgdCQBf.gif


Энтони
Оборотень // Владелец фермы и магазина // отец
Лиам Нисон

- Оборотень из Серого племени. Возраст - 95+ лет.
- Владелец фермы с магазином. Счастливо женат и с детьми.
- Достаточно чуткий и внимательный оборотень, который знает, когда надо спустить всё на тормозах или пустить всё на самотёк.
- Так же, как и Эйдис имеет родственников, которые в большинстве своём проживают в другой стране.
- Считает Смоук домом, хотя изредка появляются сомнения в этом.
- Иногда выпивает с Идрисом, травя старые байки.

https://i.imgur.com/yn9pebU.gif


Идрис
Оборотень // На выбор// Сосед
Оскар Айзек

- Обортень из наследников Исгерд.
- Уроженец Анахморских Эмиратов, переехавший в небольшой городок в начале 2000х.
- Темнит по поводу истинной причины переезда в глушь, но возможно перешел дорогу не тем иным.
- Женат, переехал в Смоук с женой и дочерью.
- Поддерживает со стаей Полумесяца добрососедские отношения, несмотря на то что дочь прострелила Тристана.
- Неплохо умеет донести нужную мысль до чужих голов.

https://i.imgur.com/mK8u390.gif


Ясмин
Оборотень // На выбор // Друг
Эйса Гонзалез


- Оборотень из наследников Исгерд.
- Дочь Идриса, приехавшая с ним в Смоук.
- Неплохо стреляет из лука, что привело к казусу. Подстрелила Тристана в ногу, когда тот пробрался на чужой участок в результате спора, что привело к разбирательству и байке, когда охотник стал добычей.
- Несмотря на этот инцидент находятся в хороших отношениях и дружат.
- Очень хорошо знает местность и пещеры, благодаря экскурсиям от местных и Тристана.

0

36

Заявка от Ровены Вебьерн

Саманта Вебьерн

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://64.media.tumblr.com/1ecdee28481ccbe9f5192ca162da4bdd/tumblr_inline_oa1mssEuYP1rifr4k_500.gif

Образ персонажа:  Кристал Рид;  Раса:  оборотень;  Возраст: 16 лет; Социальный статус: школьница, член стаи "Полумесяца";

Информация о персонаже

Саманте только исполнилось шестнадцать лет. Ей предстоит первое полнолуние, во время которого она должна обратиться. Это очень волнительное событие и девушка переживает. У неё нет родителей, которые могли бы подсказать, что делать, поскольку их убили охотники на оборотней в 2019 году, однако у неё есть я и другие члены стаи, готовые помочь.
У меня нет дочери, зато есть сын, но иногда так хочется заплетать кому-то косички. Готова стать тебе поддержкой и опорой, помочь с твоей первой луной и последующими лунами. А ещё я знаю, что у тебя тяжесть на сердце из-за того, что случилось с твоими близкими. Может быть ты даже хочешь мести. Однако я уверена, что смогу тебя убедить, что месть это не выход и нужно жить дальше. Я уверена, что у тебя будет интересная жизнь, ведь в этом году ты впервые пойдешь в школу-пансион для сверхъестественных существ В. Эллингтона, а там не бывает скучно.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Хочу вместе с тобой печь пироги, устраивать девичьи праздники, помогать тебе пережить пубертатный период, подсказывать, когда тебя будут гложить сомнения и говорить, что все парни тебя не стоят.

Буду рада, если ты не будешь пропадать без предупреждения и хотя бы раз в неделю сможешь осчастливить меня постом, а все остальное обсуждаемо.

0

37

ПРИГЛАШАЕМ В КВЕСТ
XIX ВЕК

https://i.gifer.com/HEDl.gif

В конце XIX века турмские салоны были буквально на пике моды. В одних говорили о культуре, читали стихи, музицировали и обсуждали литературу, в других до хрипоты спорили на политические темы, и в каждом из них всенепременно делились всевозможными последними сплетнями и новостями. А с недавних пор у турмских светских салонов появилось ещё одно весьма любопытное развлечение — спиритические сеансы.
Приглашаем вас принять участие в мистическом квесте под названием "Голоса умерших взывают к вам", где каждый герой сможет почувствовать на собственной шкуре дыхание потусторонних ветров и услышать шепот не упокоенных душ.

0

38

Заявка от Вернона

Изабелла

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://64.media.tumblr.com/c4ba4e5826c514fea1bf351504eba18e/bd60247bd9b1b0e5-08/s400x600/62950b05d3e5f0bb752943f4ad5679e20b35090b.gif https://64.media.tumblr.com/fbfb97afbd1fe5345e6de237130a44af/bd60247bd9b1b0e5-ed/s400x600/bc40b9cb43575784330e537789f4979938c0a116.gif

Образ персонажа:  Alba Galocha (из Царства);  Раса:  призрак;  Возраст: год рождения где-то 885 год н.э.; Социальный статус: дочь Картэнского лорда, темная неупокоенная душа "озерная леди";

Информация о персонаже

Дочь Картэнского лорда, родовитая лиаванская леди. Ей только исполнилось четырнадцать лет, когда родители выдали её замуж за лорда Вестмара (так звали моего персонажа в ту эпоху).
У нее был бледный цвет лица, темные как ночь волосы, и пронзительные голубые глаза. Она очаровала своего нелюдимого мужа, однако их совместная жизнь незадалась. Узнав о силе, которой обладал Вестмар, набожная (а в ту пору опять же люди были очень богобоязненными) и мнительная девица внушила себе, что он воплощение самого дьявола в человеческом обличии, и если она будет его женой, то непременно попадет в Преисподнюю после смерти.
Мысли подобного толка плохо сказались на её душевном состоянии. Перестав есть и пить, Изабелла довела себя до истощения. В конце концов, разум её помутился, и она решилась на самый страшный грех, который мог только прийти в голову истинно верующему человеку. Когда на замок опустилась ночь, она покинула его. Тело её по сей день скрывает озеро «Черная вода».
К собственному великому сожалению, переступив границу между жизнью и смертью, она узнала, что души самоубийц не могут продолжить свой путь. Изабелла стала пленницей озера, которую последующие поколения прозвали «озерная леди».
Каждую ночь она ходила вокруг озера и рыдала, а с первыми лучами рассвета снова уходила в глубокий брод и засыпала. Ей снились всегда одни и те же сны. Она снова и снова проживала свою жизнь, вспоминала отдельные моменты, открывала закрытые двери. Шли годы, проходили столетия. Память постепенно начала обманывать её. Она становилась злее. Изабелла с каждым разом все меньше походила на ту скромную хрупкую девушку, которой её запомнил Вестмар.
Много дней прошло, многое кануло в Лету. Замок давно заброшен. Озеро заросло мхом. А душа Изабеллы по-прежнему блуждает по нему и ждет. Она ждет людей, которых разорвет своими черными когтями, ждет их, чтобы заглушить их криками собственную боль.
Изабелла уже не помнит лицо своего отца или матушки. Даже её собственное лицо начало исчезать. Однако она помнит лицо того, за кого её когда-то выдали замуж, и из-за кого, как ей кажется, она оказалась у озера. В каждом случайном путнике озерная леди видит его лицо. И каждый раз убивая их она убивает его.
Как вы уже поняли, Изабелла моя бывшая жена. Первая жена. Она погибла уже очень давно и её дух до сих пор прикован к озеру «Черная вода», однако кое-кто из моего окружения может помочь ей освободиться. От юной и невинной девушки ни осталось ничего. Теперь она злой дух, который желает мести. И, собственно, это чувство станет той силой, которая будет двигать нашу игру.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

В заявке все есть, а все вопросы походу дела можем обсудить в личных сообщениях. Образ "Та самая стерва бывшая" очень подойдет, но в мистическом антураже, где бывшая стала стервой не по своей воле, а в силу ряда обстоятельств.

Готов обсуждать, придумывать вместе сюжет, организовывать разные арки.

0

39

Заявка от Катарины Абхент

Вилфрид Абхент

[ Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю]

https://i.ibb.co/MkqPmJx/2.jpghttps://i.ibb.co/LQqNnYC/1.jpg

Образ персонажа:  Майкл Шин  или Мел Гибсон;  Раса:  можно оставить на усмотрение игрока;  Возраст: можно оставить на усмотрение игрока; Социальный статус: граф Гафонский, вице-адмирал главного Тезейского управления кораблестроения и снабжений;

Информация о персонаже

Разыскивается любящий муж и отец.  Вилфрид бывалый морской волк, который побывал в самых разных частях мира и участвовал, как в исследовательских путешествиях, так и в боевых сражениях. Он подолгу проводил время в море, а возвращаясь домой делился историями своих приключений с женой и подрастающей дочкой, полюбившей море также сильно, как и её отец.
У нас с мужем разница в возрасте в 20 лет, но это не помешало каждому из нас получать от брака удовольствие. Моя героиня всегда была расчетливой и не питала иллюзий, что её выдадут замуж за человека, которого она полюбит, поэтому приняла решение следовать не зову сердца, раз уж это под запретом, а голосу разума. Вилфрид же романтик по натуре. Он, будучи достаточно видным мужчиной с хорошей репутацией, мог позволить себе выбирать жену по сердцу. Она была прямолинейна, когда говорила с ним. Между ними редко бывали недосказанности. Это послужило хорошим подспорьем для супружеской жизни. Оба супруги в равной степени были уживчивы.
Когда разъездная карьера на флоте подошла к концу из-за травмы ноги, Вилфрид принял неизбежное. Он стал вице-адмиралом главного Тезейского управления кораблестроения и снабжений, получил и должность, и славу. Под его началом выросло немало теперешних флотских адмиралов, поэтому у него и по сей день есть определенное влияние. Даже сам король признавая данный факт предпочитает видеть Вилфрида в числе друзей.
В свободное время он начал писать рассказы. Катарина частенько помогает ему в этом. Она его первый и самый преданный читатель. У них нет наследников по мужской линии, поскольку она не может выносить мальчиков. Об этом говорят три предыдущих выкидыша, после которых врач настоятельно рекомендовал больше не рисковать здоровьем. Однако у них, как уже было сказано, здоровая и чудесная дочь, которая обожает отца.
Не так давно супруги были вынуждены выдать её за престарелого вице-канцлера Тайной канцелярии, поскольку такого было желание короля, которому тот самый канцлер нашептал, будто Абхенты сбились с пути (впрочем, про то, что именно он нашептал мы все равно в игре не осведомлены), и будет весьма неплохо сделать так, чтобы мужем их дочери стал преданный человек. Впрочем, долго пробыть ему в роли мужа не пришлось. Через две недели после свадьбы на имение, где они расположились после свадьбы, напали. Все, кроме нашей дочери, погибли. Её доставили в столицу, где она ожидала нашего прибытия.
Я пока планирую играть в столице одна, но очень надеюсь, что вскоре ко мне присоединиться супруг, поскольку многие вопросы относительно будущего нашей дочери, да и имения, я не могу решать без него. К тому же, я уверена, что у нас будет много интересных эпизодов, которые не связаны с бытовыми делами. Я буду рада помочь моему мужу с каким-нибудь рассказом, или залечить его душевные раны добрым разговором и настойкой из ромашки. Идей много, желания играть тоже.

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Мы не столько страстные любовники, сколько добрые друзья, которые могут часами говорить обо всем и ни о чем. У нас есть общий ребенок - дочь Мария Фредерика, которая нуждается в нас. Мы можем спорить, можем мило общаться, можем строить заговоры и плести интриги или сетовать вместе на то, что происходит.
У нас в игре также есть два двоюродных племянника. Один из них твой самый главный ученик, поскольку выбрал флот ровняясь на тебя - Адельрик Вальтер. В некотором смысле он заменил тебе сына, которого у тебя никогда не было. Все свои знания о флоте ты передал в первую очередь ему в надежде, что он станет таким же прославленным военным морского флота, как и ты.

Хочется, чтобы герой был живым и теплым. У всех людей случаются неурядицы, но Вилфрид, как мне кажется, по большому счету оптимист, хотя временами может впадать в меланхоличное настроение, как и всякий романтик. Например, он наверняка скучает по своим плаваниям. Вообще есть две внешности, которые мне наиболее импонируют, поэтому я их поставила на заявку. Выбирайте любую)

0

40

Г о р о д    М е р т в ы х  :   Л о в у ш к а
●●●      ●●●
http://images5.fanpop.com/image/photos/29900000/pyramid-head-silent-hill-29982349-500-260.gif

На форуме открыта 3 часть квеста «Город мертвых».
Город накрыл густой туман. Он поднялся из шахт и быстро заполнил все улицы Смоука, а также ближайшие к нему окрестности в радиусе двух километров, поэтому вооруженные силы Дюссельфолда на подъезде к нему были вынуждены остановить продвижение.
Никто пока не знал, что в себе несет это атмосферное явление. Когда через полтора часа им было разрешено продолжить движение, стало известно, что город опустел. Все жители исчезли. Следование колонны проходило очень медленно, поскольку туман никуда не исчез. Туман поглощал большую часть звуков, поэтому создавалось ощущение, будто город действительно вымер. Солнце не проникало внутрь.
Вскоре стало ясно, что несмотря на то, что в городе не осталось ни одного жителя, Смоук все же не был пуст. Его населяли страшные твари, которые начали появляться по мере продвижения колонны к центру города. Они охотились на живых. Было замечено, что эти твари выползают из темноты с определенной периодичностью.
Что же случилось?
Сюжет разворачивается в двух мирах - современном и сказочном. Жители Смоука  забывают о том, кто они и в каком времени жили. Проклятье, которое падает на город, меняет их жизнь до неузнаваемости. Они оказываются заперты в ловушке, созданной демоном, и чтобы выбраться оттуда должны вспомнить все, что с ними произошло, однако это не так-то просто.
Тем временем те, кто остался в обычном мире, не знают пока, что случилось, но  по мере продвижения к центру скопления магической энергии и сталкиваются с разными тварями.
Интересно? Присоединяйтесь!

0


Вы здесь » Shock Club » Партнёрка и баннерообмен » Любовники Смерти: Эра Возрождения