Shock Club

Объявление

Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности

NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр

Обсуждение игр

Сообщений 1 страница 20 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

2

Сид Манкири написал(а):

По пути прихватывает со стойки пару массивных бутылок, разбивает их друг об друга. Новый звон стекла хороший аккомпанемент психопатическому хохоту вдрызг пьяного вампира. Потом только мелькание осколышей и брызги крови. Последнему бандиту,  пытающемуся убежать, разбитая бутылка с силой всажена в затылок. И это все? Нееет. Вот он, так и сидит за столиком, респектабельный, даже красивый по своему, пожилой мужчина. В его глазах горит восхищенный блеск. Он хлопает в ладоши и что-то лепечет про выгодное предложение

Мой кровожадный лыцарь!)))

+2

3

Эсфанайзис написал(а):

От поползновений штаны вновь сползли и умудрились за что-то зацепиться. Он так сильно толкал себя, что рама окна перестала держаться вверху и со всей дури хлопнула его по пояснице, заставив жалобно заскулить от боли.
Вошедший случайный спаситель мог увидеть заднюю часть блондина, который сверкал обнаженной пятой точкой, ибо штаны сползли до колен, где одна штанина зацепилась за выступающий ранее не замеченный гвоздь.

Всё это очень соблазнительно выглядит со стороны двери. Жаль, что Джейкобу не суждено стать тем самым "случайным спасителем". Он бы точно не упустил такой случай.

+1

4

Джейкоб Каули,
- А с тобой мы будем играть в нечто другое! так что не завидуй, здоровяк! - нахлопал громилу по лысине, стоя на стульчике.)

+1

5

Алан Стоун написал(а):

Будто водка с сигаретами кого-то делала взрослее!

не делает взрослее, но заметно старит))

0

6

Сид Манкири, да, я заметил. *сочувственно покивал* Но ничего, вы все еще ничего такой. *сама доброта*

0

7

Алан Стоун,
- Спасибо, птенчик. - приветливо оскалился.

0

8

Сэмюэль Норд написал(а):

... рост 132 см.

Сто тридцать два сантиметра? Да Сэму не придется даже на колени вставать, чтобы мне отсосать *ржет*

+1

9

Джейкоб Каули,
- А где это чудо? я искал - не нашел)

0

10

Сид Манкири, очевидно маска где-то... Размер имеет значение вот! Оооо, мой любимый Тирион! *умилен, запасается попкорном* Даже интересно теперь, кто там кому на самом деле будет сосать.))

+2

11

Кэссиди всегда появляется эффектно, особенно, когда пьян. Чем пьянее, тем эффектнее.

Апплодирую стоя! Это идеальное описание.

+1

12

Шеннон Кэрр написал(а):

Маленький толстяк показался еще противнее, чем Костлявая.

Шеннон Кэрр написал(а):

Шенн прекрасно понял, что речь этот Слэндермен завел именно про Фроста.

Шеннон Кэрр написал(а):

Мало мне было пристального внимания Сушеной пираньи, так вы и остальным дали меня заметить.

Шеннон Кэрр написал(а):

Займись кем-нибудь другим, ты, Ракшаса гребаный!

Мне нравится то, какие клички Шеннон дает моим неписям.)

Отредактировано Ноа Фрост (2019-06-18 14:16:19)

+3

13

Ноа Фрост, У Шеннона богатое воображение)

0

14

Алан Стоун написал(а):

- Господи, спаси и сохрани,- зашептал одними губами, бледнея и даже слегка зеленея перекошенным лицом.

А  малявка хорош))

0

15

Сид Манкири, а я вам с самого начала так и говорил: это с виду я дрыщь, а внутри меня - источник вашего бесконечного удивления. *ржет*

+1

16

Алан Стоун, ладно. пожуем увидим))

0

17

Михаил Хрусталёв написал(а):

Нервозность друга ощущалась чуть ли не физически. Потому Михаил тоже принялся нервничать. И оттого – хотеть кушать!

- Давай в номер чего-нибудь закажем, я жрать хочу.

И тут мне что-то стало страшно и смешно. xD

+3

18

Алан Стоун написал(а):

Алистер Роукли, а что именно вас обижает - сучка или крашенная? я так, на будущее

- "крашеная" - обижает. А "сучка" - неоспоримый фак`т

+1

19

Алистер Роукли написал(а):

Буратино - Алан
Алиса - Алистер
Базилио - разыскивается.

Это ты отомстил так, назвав меня бревном???

0

20

Том Кларк написал(а):

Мигом представил синьора в передничке кружевном и с метелкой для пыли разноцветной такой.

- ООО, я б многое отдал за это зрелище. Метелка, к слову, называется пипидастр.

0

Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр