Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 261 страница 280 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

261

Джейкоб Каули написал(а):

И всё же не смог до конца отвлечься, память упорно подкидывала картинку из двух извращённых природой существ, в эту минуту следящими за его потугами. И главное - их стеклянные, ничего не выражающие глаза, особенно у жиробаса.

Плохая муза. Еще воспитывать и воспитывать!

[nick]Сэмюэль Норд[/nick][status]клиент[/status][icon]http://s8.uploads.ru/ywYdM.jpg[/icon][sign]Возраст 43 года, рост 132 см.
Кинорежиссер из Штатов.[/sign]

+2

262

Джаред Квинн написал(а):

Нечего прихлебале  глазеть на свободного чел...ну хорошо, нечеловека!

Очень скоро ты не будешь думать о таких мелочах, малыш.

[nick]Дугал[/nick][status]Надсмотрщик Эдема[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/68/302296.jpg[/icon][sign]Оборотень (пантера). 156 лет. Рост 196 см.[/sign]

+1

263

Джаред Квинн написал(а):

Сюда явился настоящий кошмар - такой, рядом с которым даже маэстро Идэн казался  милым дядькой!

- Да маэстро Идэн вообще добрый дедушка Отмороз. все жду с ним встречи.

+1

264

Михаил Хрусталёв написал(а):

Коротко ответил русский, явно о чём-то задумавшись. Тут же стал серьёзным, перестав напоминать какого-то лысого недоразвитого фрика.

Михаил Хрусталёв написал(а):

Русский даже попытался показать ручищами, какие именно рыбки, как они там плавают и всякое такое. Получилось, правда, что-то из камасутры.

Продолжает активно умиляться с русского клиента.)

+1

265

Шеннон Кэрр написал(а):

Беса впечатало в пол, словно катком, где-то что-то хрустнуло, грудную клетку пронзило болью, дыхание перехватило, словно удавкой. Свет яростно полыхнул в глазах и снова померк. На несколько секунд Кэрр потерял сознание, безвольно обмякнув и не в силах больше сопротивляться.

Шеннон Кэрр написал(а):

- Не надо! - отчаянно закричал Шенн, одной рукой продолжая держаться за руку насильника, а другой изо всех сил вцепляясь в пол, срывая ногти

Вот теперь Шеннон совсем красивый.

+1

266

Дугал написал(а):

Его наивный девственный цветочек вскроет именно Дугал, а не какой-нибудь крокодил из Элиты.

Конечно-конечно, кошак лучше крокодила))))

0

267

Стивен Линч написал(а):

- Ну... адаптируюсь потихоньку. Есть тут один клиент. Говорят, у него очень красивая улыбка.

))))))))))

+2

268

Айварс Вайсарис написал(а):

Утро разбудило Айварса, не солнечными лучами, а воплем Джареда, который сжимал в руках пустой бутыль и домогался, куда подевалось содержимое.
- Я его выпил, - просто ответил Айв, - я решил, что если это отрава, то лучше умру я, чем ты, а если это приворот, то вскоре станет ясно, так это или нет, но ты не пострадаешь. И я не хочу, что б ты меня разлюбил, даже если это приворот...так-то...Я думал почти всю ночь и выпил его на рассвете...и как видишь я ещё жив и спать хочу! - Он перекатился к Джареду накрывая его рукой и смотря своим бархатным и сонным взглядом в его лицо...улыбнулся ещё раз туманно, закрывая глаза. И в этом утреннем свете он выглядел неестественно бледным.

Вайсарис! Что ты творишь, чудовище? Я теперь изведусь - отравился, не отравился, разлюбил, не разлюбил...Гад ты! Выживешь - налуплю)

Отредактировано Джаред Квинн (2020-05-20 20:31:56)

+1

269

Стивен Линч написал(а):

Стертые ремнями конечности горят огнем, постепенно обретая чувствительность. Линч вжимается лбом в холодный пол и плачет.

Ему докинут один балл, какая охуенная щедрость.

Я так и понял, что плачет мальчик от радости.)

+1

270

Морган Мак написал(а):

Просто так Морган не любил убивать людей, особенно тех, кто ему ничего не сделал. Он же не монстр, какой! А просто игривый дедушка.

восхитителен просто хд

+2

271

Мао Сугияра написал(а):

итаец скользит кончиками теплых пальцев по телу невольника. Нажимает на одному ему известные здесь и сейчас точки. Но это не те нервные узлы, которые отвечают за возбуждение. Мао воздействует на точки, повышающие внимание и запоминание. Почему? Наверное, потому, что мальчик задает правильные вопросы и проявляет умение в непривычной ситуации сосредоточиться на том, что для него действительно важно. Значит он  сумеет выжить, если изменит свое отношение к себе, к месту, где находится, и к жизни и смерти в целом.

- Если ты хочешь здесь выжить, тебе нужно перестать бояться. Это легче, чем твой испуганный мозг пытается убедить тебя. Именно он твой убийца. А не те, кто снаружи. Клиенты лишь выполняют программу, которую им задает твой запах. У жертвы больше скрытых инструментов управления ситуацией,  как бы странно это ни звучало.

Маэстро добрался до ушей Линча, обнаружил что они холодные. А взгляд внимательный и заинтересованный. Значит, усвоение новой информации идет хорошо. Умелые руки приятно массируют уши мальчика, в то время, как Мао нависает над ним опираясь на локти. Ниже пояса их тела плотно прижаты, и невольник теперь сполна может ощутить эрекцию своего учителя.

Я просто офигеваю!  Вот чем маэстро с другими невольниками балуются! И Даре Хогану акупунктура досталась от ВИПа.А меня без изысков просто хлещут! Максимум тот толстый старик в задницу поцеловал!

+3

272

Джаред Квинн,
- Не спеши офигевать. Еще рано. Дальше больше будет)

+1

273

Шеннон Кэрр написал(а):

Но зато он узнал, что теперь боится полной темноты.

Зато перестал бояться насекомых.

+2

274

Райан Хорнби написал(а):

По тонким губам промелькнула крайне нехорошая ухмылка. Том называл эту улыбку отвратительной – остальным нравилось. Самому Раю было глубоко похуй, как он выглядит со стороны, когда улыбается… вот так. Михаил вот начинал сразу тиснуть под бок и усиленно наглаживать по голове…

Ага! Значит с улыбкой действительно что-то не так!)

+2

275

Я так надеялся на задорные потрахушки в тройничке! А там все не в ту степь норовят уйти. :surprise:

+1

276

Том Кларк, просто слишком много бурлящего тестостерона на один квадратный метр хд

0

277

Айварс Вайсарис написал(а):

Схватил за руку и потащил чертыхающегося парня за собой к стойкам с одеждой. Однако даже Айварс не ожидал как долго продлится сия затея. Потому, что не просто было убедить француза одеть именно то, а не иное, что на его взгляд казалось лучше и шикарнее.
- Ну мы же не на парад трансвеститов собираемся, солнце, я понимаю что ноги от ушей, но не забывай, что между ними у тебя кое-что болтается.
И всё таки дело было сделано, Вайсарис аж вспотел: наржался и наругался за это время на неделю вперёд. Но это оказалось только цветочки, а ягодка  примерял кружевной лиф у зеркала и заморачивался размером.
- Только не вздумай запихать туда носки, - на всякий случай  предупредил Айв, уловив взгляд Джареда именно на тот отсек с в шкафу. - Я уже заказал тебе силиконовую накладную грудь, через час привезут и подберем размер.

Тяжела и неказиста жизнь артиста-травести<ста>

+1

278

Admin написал(а):

На пороге  милого уютного заведеньица топтался , перегораживая путь, смуглолицый старик. Голова - сплошная лысина, седая клочковатая борода, а вот чёрные глаза смотрели не по-стариковски цепко.

Admin написал(а):

Ее волосы были прямыми как стрела и черными как грех, и глаза были черны и мрачны, хотя на губах играла улыбка.

Негодяйка!Так вот кто притворялся стариканом!Страшно подумать,чего она в том сосуде намешала!

0

279

Прям аж зеленею от радости за Джареда и Матиаса хд

+2

280

Стивен Линч написал(а):

Линч безжалостно молотит несчастного спрута об пол, испытывая при этом невероятное облегчение. Когда щупальца едва шевелятся, вгрызается в одно из них.

Какой забавный маленький мальчик.)

+2


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр