Shock Club

Объявление

Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности

NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр

Обсуждение игр

Сообщений 321 страница 327 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

321

Том Кларк написал(а):

Даниэль, я за тебя болею! Но помогать не буду. xD

Да, не будешь, я заметил... Ты решил помочь принцу довести меня.

0

322

Иммаль Ахрам написал(а):

/мелодичный, с арабскими мотивами, телефонный звонок прервал действие. Ответивший Мурад вскоре склонился к уху принца, передавая сообщение/

Разве у нас клиенты носят свои телефоны? Это же запрещено, даже если это клиентская охрана!

Отредактировано Матиас Берте (2021-01-06 01:53:41)

+2

323

Матиас Берте написал(а):

Это же запрещено, даже если это клиентская охрана!

Будем считать, что это какая-то рация.
А клиенту я передам почитать матчасть.

+1

324

Даниэль Хавье написал(а):

Дан, скрипнул зубами, и отвернулся. Чтобы не показывать отвращения и слез так некстати покатившихся из глаз. Больше ничего не стал говорить, просто проковылял к кровати стоящей в противоположном двери углу, и плюхнулся на нее, сжимаясь, прижимая к груди колени и обнимая их руками.

Какой милый мальчик.)

[nick]Дик[/nick][status]охранник[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/68/938559.jpg[/icon][sign]Рост 192 см, 36 лет.[/sign]

0

325

Шеридан Вуд написал(а):

- Ты красиво двигаешься. Видно, что с детства того

все мы того с детства. но красиво двигаются лишь некоторые.

+4

326

Джиованни Кавалло написал(а):

Всегда надо уточнять, а то мало ли, один думает про задницу, а другой про чаепитие.

Это зачёт! *ухахатывается* Заберу себе в цитатник))

+1

327

Кристиан Хартман написал(а):

- А я хачу... - поморгал, фокусируясь на кубиках на столе, - чтобы вы оба изобразили статуй под названием "собака - друг человека". На столе. Голые...
Потер лицо ладонями и уставился на клиента и муза очень довольным и идиотски бесстрашным взглядом.

пора вводить номинацию "лучшее задание в костях". ПОРА!

+4

Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр