Shock Club

Объявление

Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности

NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр

Обсуждение игр

Сообщений 21 страница 40 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

21

Алан Стоун,
- Ну что ты, конфетка, мщу я не тааак. А это я подчеркнул, что ты теперь под моим чутким наставничеством))

0

22

Хосок Блэксмит написал(а):

И сохрани себя для меня,

В борделе-то... угум. Удачи мне на этом нелегком пути.))) Главное, чтоб не долго хранить пришлось. Товар скоропортящийся... )))

+2

23

Хосок Блэксмит написал(а):

- Ещё - почти томным выдохом отозвался, снова и снова облизываясь, глядя на то, как листочки мяты бессовестно пропадают в сосуде, - а можно... прям так, - сам с приоткрыл рот, на мгновения прикрыв глаза.

И сбежал.. Ну ладно. Из рук мятой потом покормлю)

+1

24

Алан Стоун, ежели администрация клуба позволит, я выкуплю тебя полностью и тебе не придётся особо стараться для этого~
Сид Манкири, обязательно накормишь~

0

25

Хосок Блэксмит, так мило. )

+1

26

Райан Хорнби написал(а):

- Понравятся блины и он сам в койке - возьмешь надольше! А он выживет - ну... останется надольше в живых.

- Тебе проценты от сделки не платят, не?)) А то очень похоже)

+2

27

Морган Мак написал(а):

Что там Каули надеялся, что отвлечет клиента на фантазию о жестких потрахушках со связанным звонким мальчиком?

Вот из-за одного старого ворчливого пердуна пропали такие потрахушки *вздохнул*.

Отредактировано Джейкоб Каули (2019-06-26 18:36:56)

+1

28

У Алана так соблазнительно торчит сосочек в игре с крысами и змеями.  :blush:

+2

29

Сид Манкири написал(а):

Горлышки. Горла. Глотки. Гортани. Люди тоже похожи на бутылки. Только налито в них разное. И  речь даже не о крови. А о сущности. Одни похожи на драгоценные амфоры с райским нектаром, жидким огнем, родниковой водой, искристым эфиром, звездной пылью… Другие – на бурдюки с дерьмом. Только бурдюков гораздо больше.

Мой вампюррер еще и философ иногда.)

+2

30

Чарли Луис,
http://demotivation.me/images/20101122/o74qj12wsmqt.jpg

+1

31

Ричард Шеппард написал(а):

Как цветы цикуты в поле колышутся, разнося по воздуху свой сладкий аромат, потому что их колышет ветер, а не потому, что они сами по себе танцуют танец под одну им слышимую музыку.

Красиво.)

+3

32

Рори Хилл,
- Ты красивый. В каждом слове и жесте. Нежный, белый, хрупкий. И ядовитый. Но я хочу этого яда.

+1

33

Джиованни Кавалло написал(а):

*потер ладони, взял первый бутерброд, примял мягкий хлебушек до состояния лепешки, свернул в подобие мини-тортика, вчетверо, и сунул в рот. Таким макаром сэндвич влезает целиком, и позволяет тут же впихнуть следующий, содержимое почти не требуется жевать - лишь проглотить, как удав. Раз-два, конвейер налажен, еда исчезла с подноса в течение пяти минут. Сытая отрыжка оповестила всех заинтересованных, что на  следующие три часа желудок цыгана занят.* Спасибо, бро

можно устраивать соревнования по поеданию сендвичей)

0

34

Райан Хорнби написал(а):

пошел в бар, по виски!

- играет саундтрек "Нэсэ Рая уиски, коромысло гнэться!"

+2

35

Алистер Роукли, *подхватил* А за нэй Мыхайло як барвинок вьеться..." *протяжно так*

+1

36

о, как внезапно кончился диван флуд

http://s3.uploads.ru/0vhCo.png

0

37

Алистер Роукли, как же тебе повезло...))

0

38

Алан Стоун, куда мне одному так много счастья?)

0

39

Алистер Роукли, ешь, что дают.))))

0

40

Читает тут первый раз с Аланом и возмущается.
Интересно, что должно было произойти в нашей игре, что гетеросексуальный русский медведь вдруг решил развлечься со звонким юношей?!
А кто-то в это время остался куковать в комнате с Хорнби!)

0

Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр