Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Партнёрка и баннерообмен » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 241 страница 260 из 323

1

https://i.imgur.com/Ty33gZw.png

0

241

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/MDldYwe.gif
Giancarlo Esposito ONLY

Gustavo Montreal, 55-60 y.o., краткая информация:

Кто ты такой? Зависит от того, кто задает вопрос. Для большинства ты обычный бизнесмен, налогоплательщик и просто меценат, который заботиться о своих людях, под чем подразумеваются мексиканцы, ведь твой отец родом из Мексики, но ты уже был рожден в Альбукерке. Твои родственники до сих пор живут в Хуаресе, совсем недалеко от границы, там и располагается известный одноименный картель, к которому как считали был причастен твой отец… Но это было недоказуемо, а потому ты законопослушный гражданин США.
По всему штату Нью-Мексико у тебя сеть магазинов сельскохозяйственных товаров, единственные, которые могут соперничать с Уоллмартом благодаря своему подходу к посетителям и качественному сервису с множеством дополнительных услуг. Вот только на самом деле последние лет 15 сеть магазинов используется еще и как отличная логистика для доставки наркотиков по всему США, начиная с Нью-Мексико. Ты был небольшим наркобароном, который сотрудничал со старыми друзьями отца, когда он отошел от дел, распространяя наркотики картеля Хуареса. Но с годами тебе этого становилось слишком мало, а денег слишком много, отчего ты успел построить свою маленькую империю в штате, стать крупным миллионером и даже заполучил место в городском совете города Альбукерке, являясь его почетным жителем. Ты не строишь из себя богача, ездишь на обычной машине, носишь обычную одежду, живешь в обычном доме и не даешь поводу обратить властям на тебя внимание.
Тебя долго недооценивали, считая лишь поставщиком, будто на большее ты и не способен, но пока картели воевали, убивали друг друга и боролись за власть и влияние, ты построил мир, наладил связи с властями, сделался почти неприкасаемым. Несколько лет назад ты решил захватить власть в картеле Хуареса, скинув в одно мгновение боссов, а потом подмяв под себя власть, ведь ты их единственная возможность сбывать товар, без тебя они – никто. Их власть и до этого была эфемерной, а теперь пала окончательно. Однако картель Хуареса лишь маленькая часть земли, один город и не более того… Ты долго планировал и наблюдал за куском побольше – Синалоа… Сперва ты ждал, когда посадили Эль Чапо, потом, когда убили его приемника, а после решил, что пора взять все в свои руки. Ты собрал всех боссов Синалоа, чтобы заключить с ними договор по поставках, но убил их всех на той встрече, а головы боссов отправил их подчиненным с единственным предложением: «Склонить голову, либо потерять ее». Так за быстрый срок ты стал боссом и Синалоа, начиная объединять картель, который последние несколько лет находился в состоянии междоусобной войны.
Ты очень аккуратный человек, который знает толк времени и никогда не идет на необдуманный риск. При этом ты всегда справедлив и жесток, предпочитаешь наказывать тех, кто не справляется и возносить других. Ты строишь планы, выжидаешь и точно не действуешь, пока не будет понятно, что победителем выйдешь исключительно ты. В детстве тебя не уважали и относились как к отбросу, причем и мексиканцы, и американцы, потому ты затаил обиду, которая теперь формирует твое желание уважение, тебя очень злит, когда люди пренебрегают этим вплоть до того, что особо наглых ты можешь просто убить. Это, кстати, тебе дается очень легко. Ты не испытываешь никаких чувств по этому поводу, просто еще один труп. Свое первое убийство ты совершил в детстве в Мексике, когда в пятнадцать с отцом отправился к родственникам в Хуарес и местные парни решили, что ты легкая добыча, ведь ты американец. Тогда ты и доказал одному из них, что легкой добычей не будет и выбил из него всю дурь подаренным тебе кастетом. Ты умен, хотя и не заканчивал никакого университета, всему научился на улицах, подмечая чужие слабы места и стараясь не допускать тех же ошибок. И вот так от мальчика бежавшего из Мексики с отцом ты стал боссом сразу двух наркокартелей.

Ричард Шейд ищет босса картеля!

0

242

ZURICH REGENSDORF, 44 y.o., краткая информация:

Ты единственный член Лиги убийц, который не убивает. У тебя совсем другая функция в ней. О тебе мало что известно, и ты не спешишь раскрывать эти данные. Твой псевдоним Цюрих, а фамилия Регенсдорф – это город и пригород этого города в Швейцарии. Никто не знает откуда ты, немец ты или испанец, а может француз или русский. Ты говоришь на трех языках и на всех великолепно: испанский, английский (британский) и немецкий (швейцарский). Единственные данные, которые ты не скрываешь – это твой возраст. Солидные 44 года.
У тебя большой опыт и ты занимаешься контрабандой оружия и изготовлением оружия. Ты один из лучших мастеров оружейников, специализируешься на европейских образцах. Ты не занимаешься массовыми поставками, ты поставлял лучшее для самых богатых и требовательных клиентов, а не снабжал списанными Калашниковыми страны третьего мира. Ты эстет в своей работе. Для тебя важно, чтобы клиенты были довольны твоим оружием. За более чем десять лет на рынке к тебе не было нареканий. Ты крайне педантичен, вежлив и отчаянный перфеционист. Ты часто говоришь, что манеры - это лицо мужчины и никогда не опустишься до низости. Ты любишь одеваться с иголочки и выглядеть, как настоящий банкир из Цюриха (отсюда возможно и пошла твоя кличка), а может, потому что ты занимаешь нейтральную сторону. Ты не убиваешь, а лишь поставляешь оружие для этого. Множество вариантов, но тебя это устраивает. С 2020 ты стал частью Лиги, потому что здесь много клиентов и работать для них одно удовольствие для тебя. К тому же остров открывал для тебя отличные перспективы, да и женщины если и не были твоей слабостью, то ты всегда интересовался ими. Но ты не тот, кто выпивает их словно пиво, поглощая и не задумываясь, лишь бы напиться. Ты стремишься пить их и смаковать, как дорогое вино, которого осталась последняя бутылка и ты умело растягиваешь это удовольствие.

Внимание! Акционный персонаж!!

0

243

THALIA SOLOMON, 34 y.o., краткая информация:

Тебя называют по-разному и психологом, и психотерапевтом, порой личностным тренером или даже духовным наставником, кто-то считает тебя менталистом или специалистом особого рода, другие приписывают тебе дар мотивации, третьи рады тому, что ты решаешь их проблемы… Но давай разбираться с самого начала. Ты действительно дипломированный психотерапевт, только ты быстро поняла, что выслушивать чужие проблемы и сидеть в кресле, стараясь выкачивать при этом деньги из людей – это не твое. Тебя привлекают более экстремальные решения, как и работа в ситуации, когда тебе нужно быстро во всем разобраться, когда от тебя что-то на самом деле зависит и ты ценная часть команды, а не сама по себе, будто плывешь в море без всякой цели, не представляя к какому берегу податься.
У тебя был муж или даже два, но ни один из браков не продержался и двух лет. Ты достаточно вспыльчива, импульсивна и предпочитаешь действовать порой чаще, чем думать, не смотря на свою работу, каким бы это не было странным. Твоя личная жизнь скорее череда мужчин, которым не нужны отношения, а ты просто не хочешь портить им жизнь, ведь как специалист ты не сможешь не копаться в их проблемах, не забираться им в голову и рано или поздно все разрушиться, как карточный домик на ветру. Так уже было, а повторять одно и тоже и ждать другого результата – безумие.
Так ты пошла работать в армию, штатным психотерапевтом и тебя быстро разглядели люди из ЦРУ, которые оценили твои навыки и наняли тебя на работу к себе. Ты должна была направлять агентов, забираться в их голову и если там что-то сломалось, то подчинить это, чтобы они могли действовать дальше. Ты эффективное решение проблем, порой радикальное или безумное, но ты умеешь помогать людям, наставлять их на верный путь или даже программировать, если так подумать, потому как порой тебе нужно вложить в их головы не самые правильные мысли. Все-таки работа в ЦРУ – это не единороги с бабочками, а изнанка мира, которую многим непривычно видеть.
И все бы ничего, если бы не случилась одна беда. Пропал твой младший брат, о котором ты заботилась с 10 лет. Отец ушел от вас, когда ты еще была ребенком, а мать едва ли успевала заведовать семей и заодно зарабатывать деньги на двух работах. Потому воспитанием брата занималась именно ты. Твой брат задолжал денег, но не смог их отдать и его труп нашли через пару недель. Ты занималась расследованием сколько могла сама, пока не вышла на упоминание какого-то острова «Эль Тропикано». Для полиции это показалось бы какой-то несусветной чушью, но ты работа в ЦРУ слышала об этом месте, хотя тоже никогда не задумывалась о нем прежде.
В итоге по своим каналам ты вышла на меня, желая сменить место работы. Но просто так исчезнуть ты не могла, потому как ЦРУ слишком следило за тобой и пришлось инсценировать собственную смерть, а потом оказаться на острове. В итоге ты попала в Лигу Убийц, в качестве человека, который будет крайне полезен Лиге, как высококлассный специалист. Но ты до сих пор преследуешь свой план мести, не смотря на изменения в жизни. И возможно тебе потребуются на то союзники, но готова ли ты сама кому-то довериться, как обычно доверяются люди тебе…

Внимание! Акционный персонаж!!

0

244

CHLOE ZIMMERMAN, 37 y.o., краткая информация:

Кто ты такая? Израильтянка американского происхождения, агент Моссада, которого мне удалось переманить на свою сторону. Твои родители были из США, евреями, которые перебрались на свою родину в Израиль, когда ты была еще малышкой. Ты знаешь сразу несколько языков, включая английский, арабский и французский. У тебя было отличное образование и Моссад поспешил воспользоваться такой особой, выделив сперва через подставную компанию тебе грант на обучение, а потом предложив по окончанию института работу у них в качестве агента. Тебя обучили шпионажу и убивать, хотя с последним ты действовала не так часто. Твоя основная работа была кража информации, в этом ты отличный специалист. Никто бы не заподозрил такую американку в работе на израильскую разведку. Но со временем ты поняла, что им наплевать на тебя, ты для них просто игрушка и они относятся к тебе крайне настороженно, ведь ты американка. Это начало раздражать, пока не переросло в тот факт, что тебе удалось пообщаться с Диной Адани, бывшим агентом, получившим свободу. Она тебе и рассказала обо всем и в том числе о Лиге Убийц и острове, где твои навыки оценили бы с большим энтузиазмом. Ты согласилась, ведь терять было нечего и вместе с ней вы обе покинули Израиль, после чего ты оказалась на Эль Тропикано в качестве приглашенного специалиста.

Внимание! Акционный персонаж!!

0

245

Dolores Mendez, 25 y.o., краткая информация:

Ты родом из фавел Эль Тропикано. Старшая дочь в своей семье, есть пожилые родители и младшие братья и сестры. Ты искала работу, по объявлению в местной газете Рио де Солар пришла, мы поговорили, ты познакомилась с тогда еще живой Эмили и со мной, тебе понравилась Ливи, и мы взяли тебя на работу. Ты любишь детей, добрый, отзывчивый и жизнерадостный человек, ты не без юмора, понимаешь пошлые шутки. Не против горячего секса, без лишних комплексов, но и без излишней распущенности. Хозяйственная, нередко помогаешь Тру, нашей пожилой экономке, по хозяйству. Поначалу между нами были чисто рабочие отношения. Но некоторые черты характера Эмили, ее молчание и уныние, внутренние сожаления о прошлом, начали меня напрягать. И я сам не заметил того момента когда с большим чем следует интересом стал провожать тебя глазами. Но ничего не позволял себе, тем не менее. О любви, о возможной другой женщине я и думать не думал. я любил Эмили, и не знал что скоро ее потеряю.
Прогулка на яхте в прошлом, 2020м году, стала для нее последней. Мне было и плохо, и наступило некое облегчение. А ты тогда оказалась рядом, занималась Ливи, мы с тобой беседовали иногда в саду и не только. И в какой-то момент даже в моих снах стала больше появляться ты. Тебя сначала смутили мои знаки внимания, цветы, подарки. Моменты наедине. Это Эль Тропикано. Здесь нет понятия домогательств если это не чужая рабыня и не жена. Сначала ты уступила ради работы, а потом стала замечать за собой что скучаешь без меня. Но я честно этот год соблюдал траур и о постели даже не заговаривал. В мае 2021 года я признался открыто что люблю тебя и хочу видеть тебя своей женой. И скоро мы распишемся. А Ливи обретет не мачеху, а вторую маму. Первую она не помнит, позже я ей расскажу, как подрастет, но ты как мама для нее - самая лучшая. А для меня самая лучшая жена.

Дополнительно:  ценю внеигровое общение и обсуждение нюансов, поэтому важно иметь ВК, тем более что там уже есть совместные чаты по этому сюжету. Тебя жду не только я но и Джерри Такер, Клер Олридж и Амелия Рейнольдс. У нас есть игры в которых нужно ваше участие. Это важно.
Можно играть только вдвоем, но так подвести несколько человек. Поэтому нужно быть готовой не только к парным играм. Но если не хотите и хотите играть только на двоих - об этом лучше сказать сразу чтоб мы не ждали.
Постарайтесь не пропадать без предупреждений, если что. Предупреждать обо всем заранее в теме отсутствия или меня лично.  Пишу посты от 1 лица, от 2000 знаков.

Очень ждем! И я и мои друзья. Where are you Dolores, my Dolores?

Дэвид Тэйлор Миллер ищет новую любовь!!

0

246

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/OOb0ZhD.gif
Nikolaj Coster-Waldau (сменяемо)

Имя на ваше усмотрение, от 45 y.o., краткая информация:

Что было с вами раньше, я не знаю. Вы были близким другом моего отца, его партнером по бизнесу. У вас были очень хорошие отношения до его самой смерти. По крайней мере, так казалось моему отцу. Он считал вас другом, который всегда подставит дружеское плечо. Однако подстроенная автокатастрофа для меня и моего отца закончилась летальным исходом только для отца. Я выжила и стала единственной наследницей его состояния. Он владел 51% акций IT-корпорации, которая во Франции была одной из самых крупнейших. После его смерти все его друзья и партнеры, включая вас, стали раздирать фирму на части. Каждый желал урвать себе кусок получше. Я же была избалованной девчонкой, которая не смогла бы стать у руля компании, по вашему мнению. Поэтому вы с друзьями решили свести меня с ума и забрать империю отца себе. Несмышленная девчонка казалась легкой наживой, поэтому вы наняли людей, которые медленно, но уверенно доводили меня до суицида. Я была уже на грани, когда мне предложили неожиданную помощь. Так я оказалась на Эль Тропикано. Однако об этом никто не знал. Никто из вас не подозревал, куда пропала наследница многомиллиардного состояния, которая была уже на волоске от самоубийства или психушки. По словам моего адвоката, я уехала то ли в Индию, то ли Китай, чтобы постигнуть дзен. Вы не поверили в такую отговорку, однако дела начали вести юристы вместо меня, а я не появлялась на ваших радарах.
На тот момент вы уже знали об острове Эль Тропикано, но были здесь не слишком частым гостем. Основное время вы проводили во Франции, а сюда приезжали раз в пару месяцев, чтобы развеяться. Каково же было ваше удивление, когда в борделе вы встретили меня! Вы знали меня лично, поэтому ошибки быть не могло. Вы заказали меня на ночь, однако вашим условием были завязанные глаза. Вы не хотели, чтобы я узнала вас слишком рано. Наша ночь прошла замечательно, а утром для меня был сюрприз. Честно скажу, что не слишком приятный. Однако время назад я не умею поворачивать, поэтому придется объясняться с вами. А затем и думать, что будет дальше.
Сразу же скажу, что отношения между персонажами сложные. Я знаю, что меня методично сводили с ума вы и ваши друзья, а вы прекрасно знаете, что я избалованная девчонка, которая кроме секса и салонов красоты ничем не интересовалась. Однако время идет и все меняется. И наши отношения от ненависти могут перейти в нечто большее... Посты пишу от 5к символов, в неделю может быть как 1-2 поста, так и больше. Все зависит от загруженности и вдохновения. Общение в лс и флуде приветствую, но не настаиваю. А так все нюансы биографии и отношений обсуждаемы и меняемы. Очень жду своего призрака из прошлого!

Анжелика Декамп ищет человека из своего прошлого!

0

247

DARRYL SHAW, 37 y.o., краткая информация:

Когда говорят про наемных убийц обычно представляют себе мужиков с оружием, которые ходят и всех убивают или снайпера, который сидит на соседней крыше, смотря в твое окно. Дак вот стоит сказать, что ты не такой на все 100%. Ты вообще не типичный убийца. Ты ученый с докторской степенью в биологии и химии, достаточно умный человек, но пошел по кривой дорожке. Ты изобрел особую кислоту, которая может крайне эффективно вступать в реакцию с человеческим телом, уничтожая его целиком и не оставляя никаких следов. Удобно? Изобретение было крайне случайным, но зато, когда ты понял его потенциал, то в тебе открылся ученый и исследователь. Тебе нужны были деньги, а правительство и университет не слишком радовали твои изыскания и гранты они не готовы были выделять. Тогда ты ушел и основал свою фирму, которая стала прикрытием для убийств. Ты изучал, как все происходит, вышел в сети Даркнет на заказчиков и стал выполнять работу. Убийства с полным исчезновением. Как оказалось у тебя слегка особенные взгляды на мир, к примеру, совсем нет никакой совести, жалости и прочих чувств, что мешают людям убивать. Первое убийство было непростым, и ты готовился к нему полгода. Дальше второй заказ, третий и так по накатанной. Несколько лет ты выстраивал себе репутацию, а известен был под именем «чистильщик». Прежде ты работал только на территории США и Канады, но в ноябре 2019 года получил приглашение на остров Эль Тропикано, где тебе рассказали о том, что твоя кандидатура подходит Лиги Убийц, мировой организации, которая занимается убийствами на более высоком уровне, чем ты мог себе представить. Попав в тропический рай, ты поддался всем его прелестям и теперь полноправный член Лиги.

Внимание! Акционный персонаж!!

0

248

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/dNG8zsJ.gif
внешность обсуждаема

Сьюзан, 18-35 y.o., краткая информация:

Не размазывая мысль по тексту, поясню, что заявка носит цель найти человека, которого вдохновит стекло кушать, играть в абьюзивные отношения, перерастающие в любовь-ненависть и далее. Поэтому рамок для вашей фантазии ставить не буду, вдохновляйте меня своими идеями, хотелками и прочим, а я же просто поделюсь фундаментом сюжета.

Слабое место мужчины — его семья. Излишне настырный федеральный прокурор не был исключением из правил. Его неподкупность и желание вывести хедж-фонд Кеннеди на чистую воду вынудили последнего действовать. Позже Луи скажет Ей, что это вина Её "папочки" и если она хочет выбраться живой, то нужно стонать громче и называть папочкой его. Но пока же он пытается выбрать, с какой стороны лучше нанести удар — по изголодавшейся по страсти жене или яркой, как сон, дочери своего врага. Так или иначе, Её судьба уже предрешена — абсолютно новая жизнь на Эль Тропикано под игом Льюиса Кеннеди.

Льюис Кеннеди ищет тебя!

0

249

LUTZ WEINDORF, 40 y.o., краткая информация:

Ты один из тех людей, кого я по-настоящему уважаю, потому что знаю, как ты работаешь. Ты отличный профессионал своего дела, проработавший на немецкую разведку больше десяти лет, начиная с военной академии. Ты не просто убийца, у тебя есть своя специфика – ты прирожденный снайпер с прекраснейшим зрением. Если кого-то нужно убить с большого расстояния, то это твоя работа и ты умеешь ее делать. Я мало знаю о твоем прошлом, в нашей профессии люди не слишком общительны. Есть у тебя семья или нет, есть ли жена или дети, или нормальная жизнь, кто знает? Ты хранишь все в секрете. Мы часто с тобой выступали, как соперники, но всегда уважали друг друга, потому что знали, чего стоит такая работа. Когда я основал Лигу Убийц на Эль Тропикано, то ты стал первым кого я пригласил в нее из вне. Ты никогда прежде не был на острове, хотя и знал о его существовании, возможно, у тебя были свои причины не посещать его, а может свои враги здесь. Но теперь ты часть Лиги и тебя устраивает работа на меня. Мир становится продажнее и сложнее, так что таким, как мы людям-призракам надо держаться вместе. Честь – это последнее, что у нас осталось, а ты всегда был таким, никогда не нанес удара в спину.

Внимание! Акционный персонаж!!

0

250

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/7QDlb3a.gif
Imogen Poots (обсуждаемо)

ФИО и возраст на ваше усмотрение, краткая информация:

Перед тем, как покинуть Нью-Йорк, я решил найти себе ассистента. На её хрупкие плечи легли бы обязанности секретаря и личного помощника, так как сам я на какое-то время решил устраниться от дел и просто лениво смотреть издалека за тем, как копятся деньги. Для этого мне и нужна ты - следить вместо меня за основными событиями, сортировать почту и держать в курсе всех дел. Поиски заняли какое-то время, и вот я встретил тебя. Ты могла как приехать со мной в качестве рабыни/специалиста, так и уже быть на острове - особо нет разницы, где мы познакомились. Во втором случае ты также сможешь стать моим гидом по всем злачным и не очень местам Тропикано. Уверен, что эта часть работы тебе понравится.
Знаешь, меня совершенно не волнует твоё прошлое - если захочешь, сама расскажешь кем ты была до встречи со мной. Главное только, чтобы среди твоих достоинств значились знания нескольких языков, опыт работы и пунктуальность. В свободное время (а его будет много) ты не будешь ничем ограничена, кроме собственного воображения. Нам должно быть комфортно друг с другом, поэтому предполагаю, что вне работы мы частенько мы будем зависать где-нибудь вместе. А там кто знает, как оно сложится.
По характеру хотелось бы видеть тебя достаточно самостоятельной и независимой, чтобы не пришлось потом краснеть перед партнёрами по бизнесу за скромнягу, которая и двух слов связать не может. Уж лучше язвительная и умная, но знающая границы дозволенного (которые, как известно, порой достаточно условны) девушка, чем тихоня.

Адам Тент ищет ассистента!

0

251

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/i8eKtI1.gif
Armie Hammer (можно сменить)

Leo Baruch, от 29 лет, краткая информация:

Лео - мой средний сын. Надежда отца и всей семьи клана Барух. Я вел дела банка Standard Chartered Bank, а ты всегда помогал мне. Помимо тебя у меня есть старший сын Бенджамин и младшая дочь Александра, однако лишь один ты среди них - мой настоящий помощник и надежда. Ты обучался у меня и всегда старался достигнуть высот, продолжить дело семьи. Именно поэтому у тебя больше всех привилегий и любви. С Александрой у меня напряженные отношения, ведь она даже раз пыталась меня убить. Бенджамин основал свой банк и отошел от дел семьи, предпочтя свой собственный бизнес и нелегальные делишки. Наш с тобой бизнес нельзя тоже было назвать легальным, у нас было достаточно подпольных дел, однако тебе нравилось разбираться в них, ты хотел получить больше знаний и влияния, и я умело направлял тебя, за что ты был благодарен.
Я привез тебя на остров, желая показать и темную сторону нашей жизни. Ты смог приобрести себе особняк, и я позволил тебе отделиться. Мы продолжили вместе заниматься делами, но я перестал тебя контролировать. Хотя бы сделал видимость. Ведь чем больше меня отталкивают, тем сильнее я желаю узнать все тайны человек.
P.S. Внешность обсуждаема и не критична. Пишу посты от 5к символов, хотелось того же от игрока, взявшего роль. Планирую появляться регулярно. На форуме уже есть Александра (моя дочь), Бен (мой сын), так что скучно явно не будет! Обеспечим игрой, залюбим и оформим все по высшему разряду! Приходи, если понравилась заявка, какие-то моменты менябельны, поэтому не бойся, стучись в ЛС, если что) Очень ждем тебя!

Саймон Барух ищет сына и правую руку!

0

252

Noa Cold, 33 y.o., краткая информация:

Тридцать три года назад в Нью-Йорке в семейном особняке Колдов было рождено двое детей. Один здоровый, другой с дефектами. Тогда мать двойняшек приняла решение детей разделить, спрятав нездорового ребенка от отсутствующего деспотичного мужа, солгав о его смерти. Когда есть деньги - подменить одного младенца погибшим отказником - не проблема.
Я всегда думал, что был единственным ребенком в семье. Я всегда думал, что мои родители слишком заняты, чтобы посвящать свое свободное время мне, ведь по большей части все равно получал все, что хотел. Однако это оказалось правдой лишь наполовину, ведь моя мать все свободное время отдавала не деловым поездкам и званым приемам - а росшему вдали моему брату.
Когда нам было пять лет, родительница решила нас познакомить, взяв с меня слово заранее - ничего не рассказывать отцу. Какого ж было мое удивление, когда я увидел тебя. Радость? Какая радость может быть от осознания, что всю ту любовь и внимание, что я не получал - отдавали только тебе? Конечно же, я нарушил слово и рассказал этот большой секрет отцу. Не знаю, что я хотел этим добиться, но точно не наблюдения за тем, как Александр Колд кулаками избивает пятилетнего ребенка, а моя мать рыдает в сторонке, пытаясь оттащить зверя от своего хрупкого сокровища. Кажется, она обвиняла меня в том, что я такой же как старший Колд. Кажется, было что-то еще. Не помню. Я забыл тот день. Забыл о твоем существовании, а отец всячески оградил меня от родительницы, дабы не травмировать еще больше хрупкую детскую психику.
Он думал, что избавился от тебя. Не пойму, почему мать так тряслась над тобой? Ведь у нее был я.
Был гроб, были похороны... для вида. На самом деле ты лежал в коме достаточно продолжительное время, а затем был перевезен в другой город и отдан в добрые руки. Желая спасти тебе жизнь - Тереза Колд похоронила тебя в своем сердце, отказавшись от возможности растить, пусть и тайно. Однако мне это внимание ее не вернуло, она перестала меня замечать вообще, да и если быть честным, после случившегося, после забвения мне уже не был кто-то нужен.
Тебе дали новое имя и фамилию, перевезли в другой город и благополучно воспитали. Особых проблем с родителями и людьми у тебя не было. Да и вообще ты рос достаточно нормальным мальчиком, которого иногда преследовал сон об избиении.
Говорят, что разлученные близнецы чувствуют недостающую часть себя. Ты ничего такого не чувствовал. Может потому что мы не были именно близнецами, а может по иной причине.
Сейчас ты талантливый художник, выставляющийся во множестве галерей, имеющий своих фанатов и поток заказов от них. Успешный человек, помогающий другим начинающим творцам встать на ноги.
В какой-то момент помощь понадобится твоим родителям. Неудачное вложение, банкрот, бумажная волокита. Старики слишком раздавлены, чтобы всем заниматься самим. А разбираясь с бумагами, ковыряясь в сейфе, ты находишь документы о своем усыновлении...
Так начинается твоя история поиска настоящего себя. Кто знает, как повернется твоя судьба и что произойдет, когда мы встретимся. А мы обязательно встретимся, ведь ты будешь меня искать. А кто ищет - тот обязательно найдет.

Дополнительно:
1. Игра от третьего лица. От 2 к.
2. Требуется человек, умеющий в психологизм, депрессию, не боящийся расписывать жестокость во всех подробностях.
3. В игре с другими не ограничиваю.
4. То имя, что Вам дали при усыновлении - придумываете сами, мне не принципиально.
5. К анкете попрошу пробный пост от этого персонажа, чтобы посмотреть насколько Вы вжились в роль. Если мне что-то не понравится - откажу.

Тео Колд ищет потерянного брата!

0

253

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/bsIW0t1.gif
Jay Ryan or Zachary Quinto or your choice

Николас Крафт? в целом всё равно 33+ y.o., краткая информация:

Ты больной. Абсолютно и полностью ненормальный. Но об этом не знает никто. Твоя тайна, секрет, который пугает больше всего на свете, но с чем ты не можешь, а может быть не хочешь, справиться. В тебе живет две личности. Один - уравновешенный, спокойный, общительный мужчина, занимающий весомое место в обществе. Может быть писатель или психолог (впрочем, тут можно выбрать любую профессию). Состоятельный и известный в своих кругах под своим именем или под псевдонимом. Ты мило улыбаешься, практически не употребляешь алкоголь и живешь размеренной жизнью. Но в какой-то миг в тебе просыпается другой. У него другое имя, другие повадки, другие наклонности и совершенно иные желания. Яркий, гулящий, жаждущий насилия и власти садист. Он позволяет себе то, чего не может позволить первый. Он любит женщин, меняя их, словно перчатки, он деспот и тиран, для которого сила и желание владеть в приоритете.
Много лет тебе удавалось совместить в себе две личности, пока в какой-то миг ты не понял, что диктатор внутри рвется наружу, всё чаще беря власть над телом и сознанием. Тебя это волновало, пугало, сводило с ума. Но последней каплей стало убийство, а может быть просто ты сильно избил свою случайную любовницу? Ты знал, что виноват, ты помнил каждую минуту. Случайность, да. но то, что ты не сдержал собственного порыва и страсти не делает тебя невиновным. И тогда ты принял решение - спрятаться. Как ты узнал об острове? Связи, деньги, клиент? Ты решаешь спрятаться там, где можешь подкармливать свою вторую личность тем, что ему так необходимо. Возможно, это поможет навсегда запереть его в клетке разума. А что может быть лучше, чем остров, где разрешено рабство? Рай для него и Ад для тебя. Но кто окажется сильнее?
Что касается нас с тобой, то я не предлагаю долгую историю но несомненно подобное знакомство бы завела. Думаю, мы с легкостью окунемся в несколько эпизодов, а ты сможешь найти рабыню для реализации всех своих горячих и развратных фантазий. С наслаждением бы наблюдала за внутренней борьбой персонажа, за противостоянием и воплощением таких разных характеров, что заточены в одно тело. Приходи обязательно!

Алексис Фрост ищет загадку с раздвоением личности!

0

254

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/xNJ76jU.gif
Chris Pratt (менябельно)

Имя любое, возраст 28+ y.o., краткая информация:

У меня есть четкое представление о наших отношениях, но и их два варианта, как и два варианта твоего вида деятельности. Пожалуй, мне важно, чтобы у твоего персонажа присутствовало чувство юмора - без этого будет крайне сложно. Как я вижу род твоих занятий:
1. Ты - рейдер. Именно тот, кто похищает девушек и привозит их на остров. Не могу точно сказать, почему именно этим ты решил заняться, быть может потому, что это в какой-то степени быстрые деньги и относительно не пыльная работа, если уметь. А ты умеешь. Возможно, в прошлом ты был спортсменом или военным, или полицейским, которого с позором уволили или же попросили уйти из сферы деятельности за ненадлежащее исполнение обязанностей. Возможно, изначально был связан с чем-то криминальным и просто пошел этой дорожкой чуть дальше. Если понадобиться помощь с этим - вместе с тобой решим)
2. У тебя свой бизнес в США, который ты расширяешь постепенно, охватывая новые территории. Возможно, частично незаконное, на этот остров тебя пригласил твой партнер, поняв, что данное место тебе придется по вкусу. В твоей жизни было достаточно много женщин, но ни с одной из них ты не готов был связать свою судьбу, а вот тяга к тому, что тебя кто-то где-то ждет - была всегда. Или же тебе просто нравится то, что в твоей полной власти может кто-то находиться. Тут уже на твое усмотрение. Опять же - все вместе обсудим.
По нашим отношениям. Неизменно, пожалуй, лишь то, что ты меня выкупил у одного из рейдеров (я была у него в собственности), у которого начались проблемы, ему ужны были деньги (срочно и много), а потому одну девчулю он продал в бордель, а вторую решил продать в собственность хоть кому-нибудь. И тут ты изъявил желание. Девушка весьма красива, почему бы и нет? аукционы дело веселое, но все же более проверенные, так сказать, лучше.
Развитие их может быть любым, разве что я бы хотела, чтобы Киара продолжала работать в баре, где работает сейчас. И тебе лишние деньги (пусть и небольшие), и мне развлечение, пока ты не на острове.
Вариант 1. Наши отношения больше "секс по дружбе", в том смысле, что мы и дружим, и трахаемся. Рассказываем друг другу о жизни, моих проблемах в прошлом, твоих насущных и все такое. При этом я, конечно, не забываю, что ты - мой хозяин, и по первому зову бегу в постель, исполнять все твои желания.
Вариант 2. Никакой дружбы, больше именно Хозяин-рабыня, мое мнение по любым вопросам тебя абсолютно не интересует. Ты приказываешь - я исполняю, не больше и не меньше. Тут тоже могут быть корректировки в любую из сторон.
Вот как-то так... немного сумбурно, потому что в голове лишь образ, но я очень надеюсь, что вместе мы доведем его до ума и будем наслаждаться обществом друг друга)))
Внешность тоже можем обсудить - это лишь пример)

Киара Морено ищет хозяина!

0

255

Анна Смит, 36+ y.o., краткая информация:

Мать Анны, Хелен Смит, была секретарем Берни Скорпио, моего деда. После его смерти компания перешла к его дочери и моей матери. А Хелен получила повышение и вскоре начала руководить отделом кадров. Отец Анны Брок Смит руководил юридическим департаментом и был тем человеком, который решает проблемы компании не вполне законными средствами, если законные оказались бессильны. Речь идет о взятках, шантаже, юридическом мошенничестве и – но это не доказано – связях с мафией через профсоюзы. Конечно, все это делалось по согласованию с руководством компании. Все ради успеха бизнеса! Анна росла вместе с Джоном и Патрисией, ходила в ту же школу. В тот же класс, если не изменяет память. Но даже там чувствовалось социальное неравенство между ними. Хотя, что до него подросткам, у которых бурлят гормоны? Общие увлечения и энтузиазм сглаживали острые углы. Когда большой бизнес США ринулся в Восточную Европу и постсоветские страны, коммерсанты, занятые развитием, оказались в совершенно новом положении на новом месте, и там их возможности были безграничны, а уважение к ним огромно. Они становились дипломатами, посредниками между лидерами бизнеса и политики на двух континентах. И именно так сложилась судьба Смитов, которые не хотели уезжать из Чикаго. Но им пришлось, поскольку началась «большая зачистка Чикаго». И что могло бы быть лучше, чем поймать за руку взяточника из крупной компании, разоблачить его махинации, а также связи с мафией и мэром на пороге скорых выборов? благодаря тому что в семье Джона шла война между матерью и отцом . к тому же нынешний мэр был ставленником покойного Берни. Положение Браунов и Смитов, деловой успех компании и предвыборная гонка были под угрозой. Теперь у Брока было два пути: уехать заграницу, прихватив с собой семью, или стать козлом отпущения и сесть за грехи Билли Брауна и его дочери. За решеткой Броку не хотелось, и он «с благодарностью» принял пост управляющего по развитию в восточно-европейском регионе со штаб-квартирой в Праге. Анна училась в прекрасной школе при посольстве. А после, освоив новый язык, поступила в Пражский университет, где проходила подготовку по специальности «Бизнес». К этому времени ее родители уже были вовлечены в политику, но Анне это было неинтересно, завершив обучение, она вернулась в Штаты. Именно там она узнала обо всех делах Джона и решила этим воспользоваться

Джон Коннелли ищет старую подругу!

0

256

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/M7H3iFO.gif
Nicholas Hoult (менябельно)

ФИО за вами, 30-35 y.o., краткая информация:

Мы познакомились с тобой на солнечном калифорнийском побережье где-то пару лет назад. Ты – обеспеченный, не женатый и перспективный мужчина, я – бедная, но задорная и весьма одарённая в определённом плане девушка… Отличное начало для курортного романа, не правда ли? У нас всё так и было, с той лишь оговоркой, что я-то работала. Обчищать карманы обеспеченных мужиков – что может быть лучше и приятнее? Но ты стал своеобразным исключением, с тобой я провела практически неделю, наслаждаясь беспечной жизнью и твоим обществом. Однако, как бы ты не был хорош, своим принципам я не изменила, и однажды утром ты просто не нашёл меня в своей постели, а заодно не досчитался нескольких кредиток, которые я успела обналичить. И всё бы ничего, деньги, которые я украла, для тебя, наверное, копейки. Вот только ты оказался другим, не похожим на обычный контингент моих жертв. Не смотря на милую мордашку и приятные манеры, ты самый настоящий маньяк, который сходит с ума всякий раз, стоит девушке тебя заинтересовать. Постепенно каждая из обожаемой богини превращается в жертву палача. Безответных чувств ты не признаёшь и пойдёшь до конца, чтобы удержать рядом с собой ту единственную, которую боготворишь на данный момент. Стоит ли говорить, что твоё разочарование равнозначно смерти для объекта страсти в самом прямом смысле слова? Ты давно просёк, что твои наклонности противозаконны, так что умеешь грамотно заметать следы. При любом намёке на неповиновение, или когда чувствуешь, что жертва готова сорваться с крючка, заказываешь им билет на Эль Тропикано, связываясь с рейдерами. На острове у тебя есть свой особняк и большоооой подвал, где, я думаю, найдётся место далеко не одной рабыне. Такая судьба ждала и меня, но ты прогадал по срокам, я успела сбежать, даже не представляя, что меня ожидало. Ты не тот человек, кто просто так отступается. Ты умеешь рыть землю носом и добиваться своего. В любой другой ситуации, максимум через неделю, ты бы своего добился – нашёл меня и прибрал к рукам. Просто мне в очередной раз повезло, я скрылась со всех радаров, исчезла, как личность.
Не представляю, каково тебе пришлось. Наверное, это ужасно, когда самые сильнейшие порывы и желания не находят удовлетворения. Ты так до конца и не смог смириться, а спустя почти два года, случайно увидел меня на острове, куда и желал притащить. Не скрою, в первую нашу встречу у тебя были все шансы совладать со мной. Я просто не смогла бы ничего сделать, спасла слепая удача. Но теперь я не столь беззащитна и отрастила коготки, подобраться будет не так-то просто. Но ведь ты попробуешь, не правда ли?

В первую очередь, я ищу человека, способного отыграть безумие и помешательство на своей цели. Маньяк – не просто красивое слово, вами должна владеть идея-фикс. При этом я не завязываю всю игру на себе, девочек у нас много, пытайте, кого хотите))) Пишу я от 5к символов, от 3го лица. Буду рада вашему посту себе в личку, могу предоставить свои, чтобы понять сойдёмся ли. ФИО и внешность не принципиальны. Род вашей деятельности и БИО так же на вас, но в любом случае я помогу с деталями и расскажу, как лучше вписать перса. Ни в коем случае не брошу и могу гарантировать стабильность. Темп игры предпочитаю размеренный, 1-2 в неделю. Вначале ЛС, а дальше дам любую связь)))

Дэйна Крюгер ищет личного сталкера!

0

257

Имя не принципиально, 43-44 y.o., краткая информация:

Ну, что? Давай знакомиться? Это я, твоя дочь, которую ты оставила на руки моему папочке и умотала строить свою жизнь в США! Вот, полюбуйся, какой я выросла, ведь видела ты меня в последний раз лет так в четырнадцать. До этого у нас было несколько встреч в совсем уж глубоком моём детстве, так что их я не помню, извини. Уж не знаю, чем тебя не устроил мой папочка, по мне так шикарный вариант, вряд ли ты сумела найти лучше, но дело вкуса, чего уж там… Вроде бы ты была замужем, а может и остаёшься, это меня мало волнует. Одно я знаю точно, ты больше любишь своего любовника, чем своего нынешнего мужа, бывшего отца твоей дочери и собственно свою дочь. Странная ты, но у нас одни гены, и поэтому мне было бы любопытно с тобой пообщаться. Тем более не так давно ты прискакала на Эль Тропикано со своим красавчиком, который младше тебя лет на десять минимум. Чтоб мужу глаза не мозолить, ага… Отец говорил мне, что ты хотела построить карьеру, а роль матери-наседки видела едва ли. И как? Получилось? Судя по тому, где ты в итоге оказалась, вполне, ведь этот остров чертовски дорогое удовольствие. Но что дальше, мам? А я тебе расскажу, вернее, предложу выбрать парочку вариантов на твой вкус. Первым и самым приторным идёт – построение наших дочерне-материнских отношений с нуля, но в положительном ключе. А вот второй мне нравится куда сильнее – давай, я уведу у тебя любовника? Могу даже не насовсем и случайно, но сам факт! Ну так чтоб, прям прокляла ты меня и наши отношения заискрили по-взрослому. Просто представь Белоснежку и злую королеву в реальном мире, и ты поймёшь, какие отношения мне хочется отыграть. Чем уж там всё закончится, я не знаю и не хочу знать. Придумаем вместе, главное включить фантазию и спустить её с поводка!

Я игрок неспешный, но целеустремлённый))) На полпути не брошу и обещаю всячески любить и лелеять! Только дайте мамку-красотку и мы зажжём! Пишу от 4-5к символов и до «как бог пошлёт», в третьем лице, могу в первом если вам прямо принципиально. Добрая, ласковая, пушистая, почти не кусаюсь и с сиськами точно не теряюсь))) Внешность сменить можно, но зачем? Она же бесподобна! Готова и люблю обсуждать детали, с чем могу – помогу! На форуме у меня есть основная линия, где и вам найдётся местечко, а заодно и игроки, с которыми можете строить интриги и всевозможные пересечения)) Трепетно жду!))

Амина Хагер ищет злую королеву!

0

258

ФИО на ваше усмотрение, 39 y.o., краткая информация:

Логан Дауд не слишком любил свою жену, да и вообще не особо ее ценил. Каких-то особых впечатлений он обычно искал на стороне, так собственно тебя и зачали. Но ребенок не входил в планы моего отца, а потому твоей матери щедро заплатили за аборт и посоветовали больше не искать встречи, а не то будет худо.
Советом женщина воспользовалась, а вот деньгами распорядилась иначе.
Тайну о том, кто твой настоящий отец и что у тебя есть сводные брат и сестра – тебе раскрыли уже в сознательном возрасте.
Конечно же, ты захотел познакомиться с родственниками. С отцом встреча прошла не очень хорошо – тебя и твою мать облили грязью и пригрозили крупными неприятностями, если будешь дальше лезть. Аластер не воспринял тебя как брата, не захотев поддерживать какую бы то ни было связь. А меня ты просто не нашел.
Ну, и собственно все на этом. Больше попыток сблизиться ты не делал, иногда следя за отцом по соцсетям и вычитывая что-то из газет.
Сейчас ты успешный состоятельный человек – чем именно занимаешься на выбор игрока. Когда империя Даудов в Штатах закончилась, отец сгинул в тюрьме, а брат был объявлен политическим преступником – ты испытал мрачное удовлетворение.
На Эль Тропикано ты приехал по делам и встретил меня совершенно случайно.
Познакомимся поближе, братик?)

Дополнительно:
Ты приходишь и идешь на все четыре стороны, потому что возле себя я тебя не держу. xD
Ищешь рабыню, любовниц, интересные знакомства, деловые связи – да все, что угодно.
У нас с тобой будет одна сюжетная ветка. Если все нормально пройдет – будем играть дальше, если вдруг не сыграемся, то останешься на форуме, занятый другими играми и будешь радовать меня своим фейсом.)

Алеста Дауд ищет сводного брата!

0

259

HÉCTOR ESCRIBANO, 39 y.o., краткая информация:

Один из самых доверенных людей Рауля Фуентеса в «Los Zetas». Гектор собрал свою группу из лучших бойцов, создав своеобразный спецотряд внутри картеля. Они занимаются карательными миссиями, рейдами на военные базы и даже захватывают военную технику в Мексике. Это лучшие люди, отлично обученные бойцы и сам Гектор бывший капитан спецназа Мексики, который провел более двух десятков операций против картелей, пока сам не вступил в один из них, потому как был уволен со службы из-за отказа выполнять самоубийственное задание, где погиб в итоге весь его отряд, а он просидел полгода в военной тюрьме до того, как бы разжалован с позором. В итоге он нашел себя в «Los Zetas» и его отряд работает полностью по всем правилам спецотрядов, с той же самой выучкой и даже похожим вооружением. Если ремесло пекаря – печь, то ремесло этого человека – убивать. И ему совсем нет дела до цели, его не гложет совести и не будет ни единого промедления, даже если придется стрелять в женщину или ребенка. Он беспринципный повернутый на оружии ублюдок, который предпочитает решать все вопросы исключительно насилием. Разговоры не его сильная стороны. Грубый и жестокий он также с женщинами, которых предпочитает менять, а не зацикливаться на ком-то одном. Иногда убивает их, если они ему наскучат, тем более, что на Эль Тропикано с этим нет проблем. Ему нравится унижать их и показывать, кто тут главный, даже когда все и так понятно. Он любит экстремальные развлечения и даже однажды обыграл трех человек в русской рулетке, оставшись единственным выжившим. Для него не существует невозможных задач, есть лишь малое количество ресурсов на их выполнение и только. Он цепной пес Рауля Фуентеса и навсегда им останется, его это вполне устраивает, у него нет амбиций возглавить картель «Los Zetas».

Внимание! Акционный персонаж!

0

260

KLAUS EICHMANN, 30 y.o., краткая информация:

Если вы не слышали фамилию Эйхман, то вы определенно не открывали учебник истории за 20 век. Клаус Эйхман внук знаменитого нациста – Адольфа Эйхмана, одного из главных идеологов холокоста, который успел после Второй мировой войны сбежать в Аргентину, где и поселился со своей семьей. Конечно, евреи не смогли спустить подобного и Моссад объявил деньги за информацию о беглых нацистах, и в итоге спустя двадцать лет они все же поймали Эйхмана и вывезли его в Израиль, где тот был приговорен к смерти за преступления против еврейского народа и казнен. Но твой отец выжил и остался дальше жить в Аргентине, воспитанный на нацисткой идеологии. С годами она все же менялась, но кое-что осталось… Это уже твой отец перекладывал в тебя, взрастив из тебя человека, который считал белых – превосходящей расой, а все остальных, созданными для того, чтобы им прислуживать. Но помимо запрещенной во всем мире идеологии, ваша семья унаследовала и несколько тонн нацистского золота, перевезенного из Рейха и укрытого в Аргентине. Часть вы продали властям, получив от них привилегии и безбедную жизнь для десятков своих поколений. Конечно, это был неравноценный обмен, но бедной Аргентине было выгодно входить в такую сделку и пользоваться ресурсами, что вывезли с собой фашисты. Твой отец вложил деньги в строительную компанию «Eichmann Construction», что действовала в Южной Америке, ну а ты унаследовал бразды правления. Твое официальное состояние далеко от попадания в какие-то рейтинги, сотни миллионов долларов, что ничтожно мало в этом мире, однако золото, что еще осталось у вашей семьи и на чем зиждется ваша власть – вот истинная ценность, его потенциал можно оценить в несколько сотен миллиардов долларов, по текущей цене, если эта цифра не перевалит за треть от триллиона. Ты искал отличное место, куда мог бы вложить свои деньги, где мог бы отмыть этот золотой капитал и Эль Тропикано стало для тебя практически раем. Ты всегда был воспитан в идеологии об арийской семье, так что законы острова для тебя отчасти были понятны, низшие должны прислуживать, а уж твоя избранница – она и будет женой. Твоя единственная цель, восстановить имя вашей семьи, сделать что-то значимое, чтобы, когда вводишь Эйхман в гугле, то не выплывала первой ссылка на твоего отца и статью о нацистах в Википедии.

Внимание! Акционный персонаж!

0


Вы здесь » Shock Club » Партнёрка и баннерообмен » El Tropicano