Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Партнёрка и баннерообмен » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 281 страница 300 из 323

1

https://i.imgur.com/Ty33gZw.png

0

281

Joseph Gilgan, 46-48 y.o., краткая информация:

Ты всегда был бунтарем, никогда не слушал родителей, поступая так, как хочешь.
Твоя мать умерла еще совсем молодой, в ее смерти ты винил отца - недоглядел, был слишком занят, любил свое дело больше чем семью. Твой отец достаточно обеспеченный человек, владеющий компанией по добыче полезных ископаемых, а так же сетью ювелирных магазинов по всем Штатам. Когда-то он говорил, что именно ты будешь его приемником, но ты достаточно грубо дал понять, что этого не будет. А потом отец заново женился, желая обзавестись еще одним сыном на всякий случай. Брат у тебя действительно появился, но в остальном план отца провалился, ибо младшенький был еще более беспутным, чем ты.
А теперь сделаем мощный прыжок по времени, ибо чем ты там по жизни занимался и как оно все будет - остается на твой откуп. Просто знай, что персонаж вел преступную деятельность. Попадался или нет - решаешь сам. Сейчас же у него какой-то свой маленький бизнес по контрабанде.
Каким-то макаром тебя опять занесло в родной город, где ты решил спустя лет десять посетить родной дом и обнаружил, что в общем-то какая-то жопа наступила. Бизнес отца был в упадке, дом под залогом, сам старик больной. С братом ты не общался, но он жил при отце и вроде как тянул с него последние деньги, да к тому же в дом какую-то гадалку привел, которая втерлась в доверие к бате и говорила, что все это временные трудности и скоро все наладится и конечно же без ее помощи тут не обойдется. Как ни странно, но в эту чухню верил твой отец, который сильно изменился за то время, пока вы не виделись.
В общем, для тебя все было очевидно. И даже то, что с отцом ты не ладил - не явилось достаточным аргументом для того, чтобы махнуть на все это рукой и отправиться дальше по своим делам. Брату и его «подружке» ты пригрозил тяжелыми телесными, если они не отлипнут от отца. Дал срок, после истечения которого гадалка должна была убраться из дома. И все равно опоздал. В один из дней, пока ты был в городе - тебе позвонили из полиции и сообщили, что отца нашли мертвым. И вроде обычный сердечный приступ, вот только скрытая камера запечатлела, что в этот день старик и «экстрасенс» пытались вызвать душу твоей покойной матери. Игра шарлатанки настолько сильно произвела впечатление на отца, что его сердце не выдержало, а девушка не стала звать на помощь, звонить в Скорую и просто спешно покинула дом. Младшего брата также в доме не оказалось.
Вскоре полиция выяснила, кем являлась гадалка, но найти ее так и не смогла. Та словно под землю провалилась. Твой брат тоже особо не выходил на связь, видимо опасаясь, что ты ему голову оторвешь или каких-то проблем с законом. Тебе ж пришлось остаться в городе, чтобы улаживать дела или, по крайней мере, пытаться это сделать. Так и застрял. А когда спустя время зачитывали завещание, то оказалось, что все свое имущество отец оставил в основном именно тебе, навязав дело, от которого ты открещивался раннее как мог. Брат только один раз вышел на связь, где ты ему подробно и на пальцах объяснил, что если он хочет денег или вообще остаться не инвалидом после вашей встречи, которая рано или поздно настанет, то пусть найдет свою подружку, где бы она не пряталась.
Пять лет прошло с того времени. Ты искал, но так и не нашел. Кто ж знал, что мы встретимся на острове? Что же из этого выйдет?

___________

1. Я топлю больше за сюжет, чем за потрахушки. Поэтому приходящий игрок должен понимать, что он будет игру играть, а не просто трахаца.

2. Персонаж ко мне канатами не привязан. У нас общая ветка, но ты вправе играть еще все, что захочется.

3. Внешность менябельна, но она должна зайти не только тебе, но еще и мне.

Алеста Дауд ищет того, от кого сбежала на остров!

0

282

Morgana Powell, 26-28 y.o., краткая информация:

Моргана Пауэлл - сводная сестра Альберта. Отец у тебя свой и я тебе оставляю его полностью на откуп, разве что один факт в био обязателен, он был одним из акционеров в компании моих родителей, в последствии заняв пост вице-президента. Мать у нас очевидно общая, звали её Кэтрин Готье. Первый брак был из расчёта и в плане цифр, богатства и так далее всё получилось как нельзя лучше, но мужа Кэтрин не любила, сына от нелюбимого человека тоже, и её особо не волновало что это её родная плоть и кровь. Альберт вроде как и существовал но его воспитывали няньки и учителя, мать он видел редко даже в детстве.
Твой же отец был весьма настойчив в знаках внимания к моей матери и в какой-то момент добился своего, у них закрутилась интрижка, переросла в бурный роман. И мой отец стал помехой, которую предприимчивый мозг Кэтрин решил устранить, не без помощи твоего отца. Папка Альберта сыграл в ящик. Так как семья влиятельная и богатая, никто никаких расследований не проводил и Кэтрин вместе с твоим отцом ответственности избежала. Подозреваю где-то в это время она уже была беременна тобой или же решила действовать, когда узнала что ты уже в планах. Пока было не видно живота, жила в обычном режиме. После того как это стало очевидно, либо вела дела из дома либо уехала в продолжительные командировки и родила тебя в тайне
Первые годы ты росла с отцом, изредка видела Кэтрин. Однако не смотря на дела и общую занятость, Кэтрин находила на тебя время. Из тебя готовили наследницу, так что ты получила лучшее образование из возможных. Впитала лучшее от отца и матери, но вместе с тем тебе достали и черты, которые тебя не красят. Однако Кэтрин в тебе души не чает, так как ты во многом её копия. Расчётливая. Властная. Амбициозная. Ты привыкла получать всё что попросишь и устранять всех кто осмелится бросить тебе вызов. Семейное дело нашей матери - это сталелитейные заводы по всем Штатам. Она чертовски богата из тех пор как Альберта выкинули из семьи, всё это должно стать твоим. Скорее всего ты закончила факультет права или что-то в этом духе
С тех пор как ваша дружная семья съехалась в наш дом, Альберта там уже не было. Возможно ты узнала обо мне от третьих лиц, но тебя это не особо волновало, так как я исчез с радаров. Кэтрин не видела во мне угрозы и это и сыграло с ней и тобой злую шутку, так как Альберт всё это время планировал отыграться. Убить тебя или твоего отца, или даже Кэтрин - это было бы слишком легко. Позже он узнает о остров и о том как работают рейдеры. Очевидно он тебя закажет и решит познакомиться более тесно. Дальше начинается твой персональный Ад
Ты с характером и тебя баловали, ты привыкла к иному обращению, чем то что тебе уготовил Альберт. Здесь не будет чего-то доброго, тёплого, нежного. Пытки, наркотики, грубый секс. Здесь тебя лишат достоинства и уважения к себе. Альберт станет кошмаром, который будет полностью тебя контролировать, но ты будешь сопротивляться и противится этому до последнего, пока не поймёшь что твоя жизнь уже никогда не будет прежней. Ты станешь марионеткой, которая поможет нанести удар нашей матери, мы с тобой на пару лишим его всего, но в отличии от неё, тебе будет можно сидеть у ног Альберта.

Альберт Готье ищет сводную сестру!

0

283

Mercedes de la Cruz, 27 y.o., краткая информация:

Гвадалахара… Чудесный город, прекрасный, если ты умеешь вертеться, а вертеться в нем приходиться, хотя с годами тут становиться все лучше и лучше… Твои родители застали падение и расцвет этого города, а ты… Ты наслаждалась уже всем, что давал тебе этот город… Семья у тебя была вполне приличной, да и ты пыталась как-то этому соответствовать, получалось порой не всегда, но это Мексика, иногда ты просто идешь в разнос и просыпаешься в чье-то постели. Главное, ведь что ты довольна? Разве нет? Это отличный показатель…
С детства твоей страстью была музыка, а уже с шестнадцати ты пела в семейном кафе, которое содержали твои родители. Получалось отлично и возможно, это определило все твое будущее… Все хорошее и плохое у тебя именно от этого… После восемнадцати никакой университет тебе не светил, да и не хотелось тебе туда идти, родители спокойно жили и без этого. В итоге ты так и пела, дела шли в гору, Гвадалахара становилась только лучше, больше туристов и больше людей. Так однажды ты и познакомилась с Алонсо, молодой красавчик, который был при деньгах, раскатывал на машине и увлек тебя целиком. Ваши отношения были ярким пламенем, но иногда он пропадал по работе, а потом появлялся снова, вы горели и сжигали при этом друг друга.
Для тебя не было новым то, что некоторые люди к Мексике были связаны с картелем, иногда ты так думала и об Алонсо. В один из дней, ты пришла к нему, но нашла лишь его труп с пятью пулевыми отверстиями. Тогда ты подумала, что его убили за работу в картеле, но это было не так… На самом деле убили его ровно из-за тебя и совсем скоро тебе предстояло это узнать. Один из парней Синалоа был в твоем кафе, видел, как ты пела и настолько влюбился в тебя, то ему претила сама мыль о том, что кто-то может касаться тебя… Артуро (так его звали) убил твоего парня, а потом похитил тебя, сказав, что теперь ты принадлежишь ему, будешь его девочкой. Если не будешь, то он убьет твоих родителей. Выбора у тебя не оставалось, так ты впервые стала рабыней по собственной воле. Ты спала с ним, делала все, что хотел Артуро, даже пела для него. Он часто посещал ваше заведение, оставлял там очень щедрые чаевые, родители были только рады, когда узнали о том, что вы встречаетесь, а тебе приходилось врать им… Врать всем… И боятся…
Все омрачили только разборки внутри картеля Синалоа, война за власть, когда боссы погибали, а на их место приходили другие. Ты молилась Санта Муэрте, чтобы она забрала проклятого Артура, но он выживал не хуже таракана, всегда оставаясь при делах и только сильнее затягивая поводок на твоей шее. Тогда ты решила соблазнить одного из его людей – Мигеля. Ход был рискованным, чуть-чуть и ты можешь остаться без головы или увидеть смерть родных… Ты была не против быть чьей-то рабыней лишь бы не его… Мигель поддался твоим чарам, а после сжалился над тобой, ты специально выбрала его, потому что видела, что у него есть сердце. Он сказал, что может помочь тебе, разыщет людей, которые могут увезти тебя на остров. Там у него связей почти не было, но он знал кое-кого, кто мог выйти на человека по имени Джонни Догс, большая шишка в этом новом месте.
Ты много его не спрашивала и была согласна на все, лишь бы избавиться от реальности. Но похищение должно было выглядеть настоящим, а потому рейдеры все сделали, как нужно, прикинувшись враждебным картелем. Украли тебя, а потом перевезли на Эль Тропикано, там ты попала к Пабло, а он перепродал тебя мистеру Догсу, как и договаривались. Тогда ты впервые задумалась над тем, почему Пабло не оставил тебя себе, ведь мог бы, кто тебя бросился бы искать? Но видимо власть этого таинственного мистера Догса тут была велика, все равно, что если бы мелкая сошка вроде Артуро бросила вызов Эль Чапо. Так ты и оказалась гордой и голой перед новым господином, новое рабство, но Мигель ведь обещал, что у тебя будет шанс… Тебе просто нужно спеть… Пой, малышка, и ты непременно получишь свое, говорил он тебе, поглаживая по голой заднице после секса.

Знаю, что внешность ужасно не популярная и неизвестная, но графикой я тебя обеспечу, можешь не переживать за это… На тебя у меня большие планы, есть определенный новый сюжет, который я хочу продвигать, и ты мне очень в этом поможешь. Надеюсь, что ты придешь раз и навсегда, надолго и точно, ибо я тут давным-давно и никуда не денусь.

Джонни Догс ищет шлюшку, рабыню и делового партнёра!

0

284

Тони Вудфорд, 35 y.o., краткая информация:

С детства у тебя была мечта - ты мечтал парить по небу как птица. А кто такой человек без мечты? Это точно не ты и таких ты презираешь, у человека обязательно должна быть мечта и годы шли, но ты словно одержимый двигался к своей мечте. Детство и юность на твой откуп, был ли у тебя перед глазами достойный пример либо ты рос как перекати-поле. Всё это на твоё усмотрение, но не нужно делать Тони выходцем из богатой семьи, скорее всего всё было в корни наоборот. Однако через тернии к звёздам и день когда ты получил лицензию на полёты - ты определённо можешь назвать лучшим днём в своей жизни.
Ты никогда не умел держать язык за зубами, ты ещё та птица говорун. Любитель женщин и бесплатной выпивки. Какое-то время у тебя был шанс на нормальную жизнь. Ты водил самолёт в какой-нибудь крупной компании, но всунул свой член не в ту даму и работу потерял. Настал период ломки ибо для тебя жизнь без неба уже была немыслима. И ты начал искать варианты как снова оказаться в небе. Тусовался среди знакомых пилотов, ошивался там где мог услышать хоть что-то полезное. И как-то раз стал свидетелем спора, в который ввязался и сам. Ты его по итогу выиграл и получил работу, после которой платили в конвертах.
Так ты начал возить контрабандой наркотики. Твоим предыдущим боссом был кто-то из Синалоа, до того как власть там захватил Густаво. На картель ты работал в течении нескольких лет, но в какой-то момент кто-то в картеле ошибся и информация оказалась не в тех руках. На твой самолёт совершили рейд и геройствовать не было смысла, ты сдался и тебя повязали. Каким-то образом эта информация оказалась в руках Густаво и он организовал группу, которая тебя отбила. На год-полтора ты залёг на дно и Густаво спрятал тебя на Эль Тропикано, чтобы в 2020 вернуться в обновлённый картель и продолжать делать то, что тебе нравится.

Густаво Монреаль ищет контрабандиста!

0

285

Рикардо Монреаль, 32 y.o., краткая информация:

Ты потерял родителей в 10-12 лет, но о мёртвых плохо не говорят и мы не будем. Отец научил тебя быть сильным, дядя Густаво научил тебя пользоваться этой силой с умом. После смерти родителей ты перебрался в Хуарес. Мы делили с тобой кров и еду, относились как к родному. В те временя я только начинал свой честный бизнес, попутно продолжая заниматься семейным делом. Я был тем кто настоял, чтобы ты был в курсе дела, которым продолжала заниматься семья. Ты был юн и я держал тебя поблизости, иногда я приносил тебе книги, учил играть в шахматы, уже тогда общаясь с тобой как с равным.
Я не мог постоянно оставаться в Хуаресе, я это понимал и ты тоже это понимал, я относился к тебе как к сыну и мне было жаль, если я уеду, а ты пойдёшь по наклонной, оставшись здесь в Мексике. И мы с тобой пришли к оптимальному решению, когда тебе исполнилось восемнадцать лет,я отправил тебя во Францию с билетом в один конец. Десять лет твоей жизни прошли за службой во Французском легионе. По истечению этого срока ты получил новые документы и французское гражданство. Ты мог бы остаться там и начать жизнь с чистого листа, но для тебя семья - это не пустой звук.
Ты вернулся в Мексику, чтобы продолжить семейное дело. Мы давно с тобой обсуждали несовершенство системы, как государственной так и той, по которой работали картели. Всё происходило лихорадочно, хаотично, слишком много стрельбы и всё это создавало порочный круг из которого никто не мог вырваться. После возвращения из Франции ты принёс с собой и порядок. Мы начали с малого, ты сам набираешь людей и формируешь свои особые группы. Люди в эти группы проходят особый отбор, после чего на какой-то срок они попадают в учебный лагерь. Возможно ты завербовал и других выходцев в Легионе что были не прочь поработать на картель. Приходи и у нас будет куча работы.

Густаво Монреаль ищет двоюродного племянника!

0

286

Дик Мёрфи, 51 y.o., краткая информация:

Ты пахнешь машинным маслом, горьким табаком и дешёвым, отвратительным виски. Я ненавижу этот запах! Ненавижу этот колючий, ядовитый взгляд прищуренных, водянисто-голубых глаз, то как ты закусываешь нижню губу, бесстыже разглядывая дочь своего босса. Мёрфи немногословен. Россыпь шрамов вперемешку с татуировками, волчий взгляд и убийственное хладнокровие. Он не рассказывает о своем прошлом, не делится чувствами, не строит планов и кажется человеком, который не просто смотрит в глаза смерти, а дает ей пинка каждый раз, стоит ей лишь приблизиться. Мне семнадцать. Я красива. Сексуальна. Я могу получить любого парня. Но почему именно этот мужлан с грубыми, как наждачная бумага, руками доводит меня до исступления, сводит с ума и заставляет ненавидеть себя еще больше. Это нелепо! Кто ты и кто я?! Каждый раз я снисходительно провожаю взглядом его внушительную фигуру, стоит Мёрфи появиться в нашем доме. Презрительно морщусь, поймав очередной его взгляд на своей коже и непременно иду к бассейну... С тех пор коллекция моих купальников значительно увеличилась, а окна, выходящие к бассейну полируют несколько раз в день. Я знаю, что ты смотришь. Чувствую твой похотливый взгляд и дьявольски ликую от фальшивого превосходства над взрослым мужчиной. Этого больше не повториться. У тебя сегодня счастливый день, Мёрфи! - я спешно натягиваю трусики, пытаясь разогнуться в его тесной, неудобной машине, понимая что через пару дней сама прибегу к нему как текущая болонка, и тут же разоряюсь грубой бранью. Я веду себя словно спесивая сучка, снизошедшая до плебея, ожидающая что он будет целовать мои ноги, но Мёрфи все равно. Он молчит, заправляя член в джинсы, не удосужившись даже раздеться. Мы не целуемся, не тратим время на прелюдии, все слишком просто, как в старой дешевой порнушке и я каждый раз кляну его за измятую одежду и захламленное заднее сидение. Пройдет чуть меньше десяти лет, прежде чем мы снова встретимся в месте, которое будто создано прямо для тебя!

Итак, я почти ничего не сказала о самом Мёрфи, точнее о его биографии и характере деятельности на острове - все на откуп игрока, главное чтобы подходило под образ, который я флером нанесла на этого мужчину. Уна в общем-то и не знает его, и все её представление сложилось по тем незамысловатым отношениям, которые у них были еще в Калифорнии, но мы же это исправим, верно?

Уна Моррис не ищет этого отморозка, но на острове ему самое место!

0

287

ФИО на ваше усмотрени, 52 y.o., краткая информация:

В поисках салемской эльтропикановской ведьмы.)
Большую часть своей жизни ты прожила в Альбукерке. У вас с мужем был счастливый брак, дочь, много друзей и общее дело. Медицина – твоя вечная любовь. Порой превозносила ты ее больше, чем мужа или дочь. Новые открытия, помощь людям. А близким внимания не перепадало в полной мере. Но особо никто не жаловался, просто так было принято в вашей семье. Супруг владел сетью клиник, ты придумывала новые формулы для лекарства в лечении болезней головного мозга. Были грандиозные планы, прочие коллеги вас поддерживали. А потом все рухнуло.
Врачебная ошибка твоего мужа унесла жизнь пациента. Нести наказание он не захотел, зато решил присвоить себе твою разработку. Именно тебя обвинили в смерти пациента и попытались убить при аресте. Твоему мужу помогали ваши общие друзья – начальник полицейского участка и сенатор штата. Дочь в это время жила в другом городе, занимаясь карьерой, отношения у вас были не самыми лучшими. Все тебя бросили, не откуда было ждать помощи. И ты сбежала, бросив все.
Тебя искали, но так и не нашли. И в это же время ты взяла себе имя Агнесс, прикинулась женщиной без определенного места жительства, заселившись в вагончик, предварительно похоронив настоящую Агнесс, жившую там и умершую от старости. Ты не знала, что делать и к кому обращаться, решив пока что залечь на дно. С тех пор прошло пять лет. О медицине пришлось забыть, как и о любой другой официальной работе, по которой тебя могли вычислить, тем более что сбежала ты практически в соседний город – Лас-Вегас. Прежняя хозяйка вагончика иногда помогала другим людям без жилья и ты взяла на себя эту роль, делаясь как можно неприметнее для своих врагов. Посещая один из пунктов для бездомных, ты встретила там меня. Возможно характером я напомнила тебе дочь и именно поэтому ты пригласила меня спустя какое-то время пожить в своем вагончике. Мы смогли ужиться. А потом вместе придумали, как бы я могла зарабатывать на жизнь, обманывая слишком легковерных людей мистикой и потусторонним. Как-то чисто случайно ты услышала по радио, как ведущий говорил о новой восходящей звезде в музыке. Фамилия девушки была слишком знакомой, чтобы ты не начала наводить справки. По итогу оказалось, что это дочь одного из старых друзей, предавших тебя в свое время. План мести возник сам собой – ты рассказала мне, что знала об этой девушки, а я должна была познакомиться с ней и ободрать как липку, дав таким образом понять, что мир несовершенен и жесток.
Все почти удалось, но нам помешали. В итоге я пропала с горизонта, дав понять и тебе, что за тобой возможно будут охотиться.
Что там дальше у тебя случилось – я не знаю. Встретилась ли ты с тем, кто в итоге начал на тебя охотится – мне не известно. Но тебя так и не арестовали. Твоего мужа подкосил инсульт, дочь все унаследовала и только после этого ты тайно вышла с ней на связь. Понимая, что на большой земле ты все также числишься преступницей, твоя дочь перевезла тебя на остров, о котором узнала от одного из партнеров отца. Здесь тебе уже не грозили органы правопорядка, однако от желания отомстить оставшимся в живых бывшим друзьям – ты не избавилась.

Я отдаю себе отчет в том, что женщину подобного возраста на острове разврата – ждать глупо. Но! Надежда умирает последней.) Пришедший на роль игрок – без игры не останется.

Алеста Дауд ищет наставницу!

0

288

Батист, 39-46 y.o., краткая информация:

У нас было общее дело. Ты – доставал информацию, я – пользовалась этой информацией, обманывая людей, Лисетт – была моей помощницей. Мы достаточно неплохо зарабатывали, обдирая богатеев и в целом принося людям в основном только вред.
Если конкретнее, то я выступала, как ясновидящая, которая могла убедить в своем даре клиента, рассказав какую-то личную о нем информацию, приукрашенную балабольством из мистического. Ты никогда не встречался с моими клиентами, оставаясь в тени. О твоем наличии знала лишь Лисетт, с которой ты спал. Но ты спал и со мной. У нас был типа любовный треугольник, который вроде как никому не мешал.
Когда все пошло по пизде – прямо на сеансе помер очень богатый клиент, поначалу ты не смог мне помочь, как-то разгребаться с проблемой, а потом и вовсе поняв, в чем суть – самоустранился. Бросив и меня, и мою помощницу. То, что по итогу мы обе без вести пропали – тебя не особо заботило. Совесть не мучила, спал ты спокойно, переведя все наши заработанные деньги с общей карты на свой счет.
Само собой этого все равно б не хватило, чтобы спустя пять лет своими силами как-то пролезть на Эль Тропикано. Поэтому ты можешь быть либо телохранителем какой-то шишки, либо чьим-то начальником безопасности, либо просто рейдером, но никак не человеком, купившим себе гражданство на острове.
Это основные моменты нашего взаимодействия до острова. Что будет, когда мы встретимся – нарешаем потом. Свою историю до знакомства со мной - ты волен расписывать как хочешь.

Алеста Дауд ищет продажного копа!

0

289

Лисетт, 27 y.o., краткая информация:

У нас было общее дело. Батист – доставал информацию, я пользовалась этой информацией, обманывая людей, ты – была моей помощницей. Мы достаточно неплохо зарабатывали, обдирая богатеев и в целом принося людям в основном только вред.
Если конкретнее, то я выступала, как ясновидящая, которая могла убедить в своем даре клиента, рассказав какую-то личную о нем информацию, приукрашенную балабольством из мистического. Будучи моим секретарем, ты – встречалась с моими клиентами, договариваясь о встрече. И иногда служила живым примером, воодушевленно рассказывая, как я в свое время очень сильно тебе помогла.
Ты первая познакомилась с Батистом, у вас завязался роман, а потом все пошло на убыль, потому что нигра переключился на меня. Тебя не выкинули, как ненужную вещь, тебя сделали нужной, втравив в дело с обманом людей. Тебе было плевать на других, но гордость все равно была ущемлена. Он тобой пользовался, я тобой пользовалась, но деваться тебе было некуда, да и деньги перепадали немаленькие. Приходилось улыбаться и терпеть.
Когда все пошло по пизде – прямо на сеансе помер очень богатый клиент, ты ни о чем не знала, находясь в снятой мной студии – нашем офисе. Батист самоустранился, я пропала, а на тебе первыми вышли не копы, а сын погибшего старика. И началась твоя иная, более тяжелая жизнь. Мужик не верил, что ты не знаешь, где я прячусь, а потому тебя били, пытали и издевались над тобой, как могли. И даже, когда поняли, что ты действительно не в курсе – оставили рядом с собой, как игрушку для битья.
За то время, пока ты находилась у этого человека, не было ни дня, чтобы ты не проклинала Батиста и меня. А потом ты начала надоедать, и тогда твой мучитель решил переправить тебя на любопытный остров, сдав в портовый бордель, чтобы жизнь медом не казалась.
Всю твою историю до встречи со мной – я не прописывала, оставляю место для твоей фантазии. Единственное – твой персонаж из бедной неблагополучной семьи. Само собой изначально тебе не обязательно быть оторвой. Но жизнь по итогу все равно научит кусаться.

Алеста Дауд ищет бывшую соратницу!

0

290

ФИО на твой вкус, 27-30 y.o., краткая информация:

Мы познакомились в юношестве, когда я влезла в твой дом с желанием найти что-то поесть, а ты не прогнала меня. После этого жизнь нас разлучила. А потом через много лет произошла чисто случайная встреча, когда ты уже была состоявшимся в этом мире человеком, компьютерным гением, разрабатывающим программы по защите данных для крутых корпораций и что-то подобное и хорошо оплачиваемое.
Между нами была химия, но помимо нее я пользовалась твоими возможностями, заказывая вскрывать какие-то личные страницы нужных мне людей в сети. Ты понимала, что я тобой пользуюсь, но отказать мне не могла. Так же ты была в курсе моей не совсем законной деятельности, отговаривала от участия и не отговорила.
Когда я пропала, ты не сразу поняла, в чем дело. И только по новостям увидела, что тот клиент, которого я обрабатывала – скончался от сердечного приступа. Меня разыскивали копы, но не смогли найти. Вместе с этим ты знала, что мне грозил сын того клиента. Отгоняя от себя самые страшные предположения, ты начала аккуратно копать, выясняя и про мою семью тоже. Впрочем, там все было еще хуже. Отца убили в тюрьме, брата объявили политическим преступником и сейчас искали с удвоенной силой. В итоге обо мне ты так ничего и не узнала, решив, что меня все-таки убили и где-то похоронили. Возможно это разбило тебе сердце.
На Эль Тропикано ты оказалась по работе, хотя вполне могла здесь и просто жить. Доходы позволяли, однако политика острова тебе не очень нравилась. Но тебе придется к ней привыкнуть, потому что здесь живу я. И я тебя никуда не отпущу.

Алеста Дауд ищет подругу из прошлого!

0

291

Нужна, как воздух!
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTf2ZFlRcEAU_T00z5TDrD2PeF2y9fR_zLwvg&usqp=CAU
внешность выберем вместе

ФИО на твой вкус, 23-25 y.o., краткая информация:

Любой человек, что ведёт серьезный бизнес, должен обзавестись помощником. Даже в таком скучном деле, как фармацевтика найдется месо интересному. Так и в жизни Роланда. Его помощница это не просто секретарь, не бесплатное приложение, которое иногда следит за тем, что в он не опоздал на встречу. Она - идеальная жертва. Будем говорить откровенно, Роланд - чертов маньяк, безумный, пусть и тихий. Эта же девушка не знала, что вступила в опасную игру. Сначала его поведение было эксцентричным, потом пугающим, а после интригующем. Страх жил и в ней, пока она не стала его первой жертвой, что попробовала одно из его "особых" лекарств. Не наркотики, нет. Но что-то иное, что дарило ей возбуждение. Дальше больше - препараты что приглушали боль, делали тело более податливым, чувственным, возбуждённым. Это стало ее новоью жизнью странной, извращённой, неправильной, но такой сладкой. Она стала его правой рукой, подопытным кроликом и той, что отдала ключи от своих наручников и поводок на шее. Заявка пространная и сырая. Предупреждаю, что Роланд и правда маньяк. Холодный, расчётливый и с твердой рукой. И я ищу девушку, что сможет отдаться и раскрыть под холодной маской бурю эмоций. И все это через призму секса и бдсм. Внешность подберём вместе, историю можно менять как вам вздумается - после обсуждения. От вас желание играть, обсуждать персонажей и любовь к дикому сексу в разных вариантах, развращенносит, открытость. Обсуждение фетишей обязательный пункт!

Роланд Таннер ищет помощницу, любимую жертву и страсть!

0

292

Genevieve Cadieux, 18 y.o., краткая информация:

Женевьев родилась в семье преуспевающих врачей, и родители с самого её рождения была крайне заботливы и требовательны по отношению к своему единственному чаду. Постоянное желание четы Кадье заставить дочь стать лучшей сразу во всём: учёбе, творчестве и спорте, предсказуемо сделали из неё вместо гордости всей семьи неуверенного в себе подростка с невротическим расстройством. Женевьев постоянно пыталась добиться идеального результата, постоянно комплексовала по поводу своих неудач, пытаясь добиться одобрения строгих родителей, но чем старше она становилась, тем больше на неё возлагали непосильных надежд и ответственности, и тем отчётливее она понимала, что никогда с ними не справится.
Женевьев и Имоджен познакомились в Лионе, в элитной школе для девочек, когда им было по одиннадцать лет. Неуверенность и желание всем угодить сразу поставили девушку на самое подножье пирамиды школьной иерархии, и благодаря стараниям родителей до появления Имоджен у неё не было настоящих подруг. Поэтому в каком-то смысле их встреча стала для Женевьев судьбоносной. Она не очень хорошо понимала, почему эта странная британская девочка хочет с ней дружить. Необщительная и замкнутая в себе Имоджен тоже была своего рода изгоем, но с ней всё было иначе – её никогда не задирали всерьёз, по-настоящему, так чтобы довести до слёз. Как будто что-то в её поведении заставляло остальных девочек ограничиваться формальными издевательствами и шуточками в её адрес, и Женевьев надеялась, что общение с Имоджен поможет ей самой получить часть этого странного иммунитета.
И это сработало. А со временем выяснилось, что у них много общих интересов и взглядов. И самое главное – Имоджен оказалась настоящим другом, который не предавал, не пользовался её слабостями, не давил на больные места, и всегда был готов поддержать и помочь. Они оставались лучшими подругами до выпускного класса, которого Женевьев боялась больше всего. Она была уверена, что родители отправят её куда-то далеко в медицинский колледж и они с Имоджен больше никогда не увидятся.
Отчасти, она оказалась права. Родители действительно отправили её учить медицину, и с Имоджен они с выпускного так и не увиделись. Потому что девочка уехала куда-то вместе со своим опекуном, не позвонив и не оставив ей сообщения. Это было особенно больно для Женевьев, но вскоре это предательство забылось, когда для неё открылись все ужасы учёбы на медицинском. За первый семестр она успела возненавидеть учёбу всей душой: она больше не могла терпеть эту ужасную профессию, которая никогда ей не нравилась, непрекращающуюся зубрёжку, пожирающую всё её время, бессонные ночи перед экзаменами и, конечно, отсутствие настоящих друзей. Её жизнь превратилась в форменный кошмар, по крайней мере, именно так думала Женевьев до момента своего похищения. Ей только предстояло узнать, что её выкрали в качестве игрушки для девушки, которую она считала своей подругой. Девушки, которая была совсем не тем человеком, каким её считала Женевьев.
Когда ты очнулась в незнакомом доме, первым, кто показал тебе свое гостеприимство - был я. Ты помнила меня, как опекуна твоей школьной подруги и ничего плохого обо мне сказать не могла. Я рассказал тебе, что теперь ты будешь жить рядом с Имоджен и что новая жизнь ждет тебя. Возможно из-за шока или более спокойного характера мы обошлись без истерик с твоей стороны, хоть свой нынешний статус для тебя в этом доме был под большим вопросом.
Твое появление было для Имоджен сюрпризом, но она постаралась сделать так, чтобы ты ничего не боялась и чувствовала себя как дома, обещая, что теперь вы будете проводить много времени вместе и вообще ты ни в чем не будешь нуждаться.
Еще во время нашего разговора, я рассказал тебе о пяти запретах, которые тебе не стоит нарушать: 1. Не вредить людям, проживающим на вилле. 2. Не выходить из дома без сопровождения. 3. Не пытаться покинуть остров. 4. Не пытаться связаться с родителями или с органами правопорядка. 5. Не спускаться в подвал.
Стоит ли говорить, что когда Имоджен не было дома и меня вроде как тоже - любопытство пересилило и ты отправилась изучать подвал? Что ты там нашла? Камеры, одну закрытую. Там явно кто-то был. Еще ты обнаружила мед.отсек и морозильную камеру. В морозильной камере находились человеческие части тела. Я обнаружил тебя за знакомством с содержимого холодильника, поймал и насильно скормил чужое глазное яблоко.
И собственного с этого момента я перестал быть дружелюбным хозяином особняка, в котором ты теперь живешь. Однако почему-то ты предпочла не жаловаться Имоджен, возможно думая, что она не знает и находится в опасности рядом со мной. Теперь тебе придется скрывать наши маленькие развлечения от своей лучшей подруги. А они продолжатся, потому что мне интересно, насколько тебя хватит.

_________
1. Этой девочкой уже играли, собственно то, что случилось на острове - это мой краткий пересказ отыгрышей. Развивать дальше историю этой девочки мне интересно, а потому я вновь ищу желающую такое играть.
2. В доме Колда живет еще Имоджен - подруга Женевьев и Дженнифер - та самая неизвестная из запертой подвальной комнаты. Это реальные игроки, если договоритесь, то сможете что-то поиграть.
3. Все Ваши табу мы будем обговаривать заранее, но если у Вас их слишком много и вообще Вы нацелены на романтику, что-то типа - «Сначала он будет ее мучить, а потом влюбится или будет испытывать всепоглощающую страсть» - то это не ко мне. Мой персонаж может укрощать строптивую, но сделает это не так, как сделали бы большинство мужских персонажей.
4. Ищу активного игрока, не слишком сильно занятого реалом.
Пишу от 2к, посты без предупреждения не задерживаю, соигроков не кидаю.
Показать пост просить не буду, но желательно, чтобы человек писал без ошибок, без опечаток, умел оформлять по правилам русского языка прямую речь и размышления. А также перечитывал свой пост, если знает за собой грешок писать с заменой слов. Просто, давайте уважать друг друга с самого начала.

Тео Колд ищет рабыню!

0

293

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/cZYsauA.gif
Hero Fiennes Tiffin(можно сменить)

ФИО на ваше усмотрение, от 23 y.o., краткая информация:

Ты родился в Париже в семье какого-нибудь крупного бизнесмена. Жил все время с золотой ложкой во рту и насмехался над теми, кто добивался всего сам. У тебя были лучшие игрушки, няни, репетиторы. Отец собирался сделать тебя своей правой рукой, и ты должен был соответствовать его представлениям о наследнике. Учеба тебе давалась легко и все свободное время ты тратил на флирт с девчонками, потому что считал себя альфа-самцом.
Мы встретились на каком-то приеме, куда нас притащили отцы. Скучное мероприятие для тех, кому нужно обсудить дела и заключить договоры под бокал крепкого алкоголя. Ты заговорил со мной, когда я скучала за столиком с бокалом шампанского. Разговор завязался о каком-то пустяке, мы потягивали алкоголь, а затем ты меня утащил в какой-то кабинет. Я была пьяна, и ты с легкостью воспользовался мной. Не могу сказать, что ты мне не понравился. Адреналин и удовольствие затуманили мне голову, и я получила в твоих объятиях первый в жизни оргазм. Нас почти застукали в неприличной позе, но я, честно говоря, даже не помню, что было дальше.
Потом наши пути разошлись. Мы встречались еще несколько раз, оказывались в постели друг друга, а затем продолжали жить собственной жизнью. Когда мой отец умер, ты не придал этому значения. Ты прекрасно знал, что я не была слабой, поэтому был уверен в том, что я смогу занять место руководителя. Возможно, после некоторого обучения, но смогу.
Ты появился на пороге моего дома, когда я была уже на Эль Тропикано. Ты хотел предложить помощь, но, по словам моей прислуги, я уехала куда-то постигать дзен и искать себя. Это было непохоже на Лику, которую ты знал. Тогда ты начал искать меня, чтобы все выяснить. Поиски ни к чему не привели, а ты каким-то образом оказался на Эль Тропикано. Не знаю, кто тебя пригласил, это ты можешь решить сам. Ты прогуливался по окрестностям, когда мы столкнулись. Я ездила в торговый центр, чтобы выбрать новое нижнее белье, а ты... Не знаю, что ты делал в городе. Ты был удивлен нашей встрече, однако я не слишком радовалась ей. Мне не хотелось видеть никого из прошлого. Я закрыла ту главу и начала жизнь с чистого листа.
Однако ты не отставал, а затем заявился в бордель, сняв меня на ночь. Что будет дальше - для меня пока загадка, однако я не слишком хочу восстанавливать былые отношения.
Я здесь уже не первый месяц и хочу найти постоянного партнера для игры) Идей много, все обсуждаемо. Посты пишу от 4к и дальше по вдохновению. Могу предоставить любой пост для ознакомления. Био, внешность и детали менябельны. Готова к диалогу в любых плоскостях) Жду тебя!

Анжелика Декамп ищет бывшего любовника!

0

294

Skyler Cox, 27 y.o., краткая информация:

Тебя нельзя назвать типичным представителем острова. Многие люди здесь исключительно из возможности рабства, другие из-за власти и возможностей, а ты ради секса. Может звучит странно, но все скоро встанет на свои места. Ты видео-блоггер с секс контентом, но это не значит, что ты трахаешься на камеру. Конечно, ты та еще шлюха, но об этом мы поговорим позже. Ты обсуждаешь секс. У тебя есть еженедельное шоу, есть различные рублики, к примеру, обзор новомодных секс-игрушек, рассказ о секс-индустрии в целом и многое другое. Твой подкаст «звезды и пезды» слушают больше 3 миллионов человек, а порой там даже встречаются приглашенные гости и известные личности, с которыми ты говоришь на откровенные темы, берешь интервью сексуального характера и вообще предпочитаешь никогда ничего не скрывать. О твоей личной жизни известно все, ты не скрываешь никаких сексуальных предпочтений и более открытого человека найти просто невозможно.
Давай мы сделаем небольшое отступление и поговорим о твоем прошлом. Ты была прилежной девочкой и училась в частной школе, родилась в Калифорнии, а твоя мать работает в киноиндустрии до сих пор, занимаясь больше продюсированием. Ты всегда существовала в достатке и секс привлекал тебя еще с 16 лет, стоило тебе впервые вкусить сей запретный плод. Свой подкаст ты начала вести в 18 лет, но тогда у тебя не было 1000 слушателей, а выглядел он даже близко не как сейчас. Теперь ты явно профессионал и если честно родители гордятся тобой. Твоя мать крайне уважает то, что ты говоришь на подобные темы, просвещаешь молодежь и разрушаешь традиционные устои, которые сложились в мире.
Что о тебе можно сказать? Ты не писанная красавица, да и к черту оно тебе не сдалось, так людям проще ассоциировать себя с тобой, что можно соблазнять мужчин и без длинных ног супермодели. Единственный твой плюс, ну или два плюса сразу – это сиськи пятого размера, причем свои собственные никакого вмешательства в тело. Ты против подобного, против идеализирования себя, потому что каждая девушка может быть сексуальной, если будет заботиться о себе. Но давай все же к тому, как ты оказалась на чертовом острове?
Я ведь уже говорил, что ты приглашала в свои подкасты людей? Вот! Иногда это были мужчины, одного из них ты хорошенько трахнула, а он взамен удовлетворенный, пока наблюдал за тем, как ты сосешь поведал тебе о таком экзотическом месте в шутку подметив, что твои таланты там были бесценными. Ну а раз так, что почему они должны пропадать? Через него ты смогла получить место на острове, заплатив должную сумму, а твой гость выступил поручителем. Ну а дальше ты оказалась там. Первым делом ты отправилась в бордель. Для тебя это было шикарное место. Помнишь я говорил, что ты та еще шлюха? Дак вот, ты единственная свободная женщина, которая сама пошла работать в бордель, без каких-то условий. Будешь трахаться со всеми и за деньги, как полагается, только график чуть более щадящий. Бордель – это практически кладезь материала для тебя. Конечно, никаких имен, мест и прочих вещей, ты знаешь, что нельзя выдавать остров, но никто не запретить тебе обсуждать просто секс, обезличено. К тому же тут у тебя может быть крайне большой доступ к разным влиятельным людям и вдруг кто-то согласиться поучаствовать в твоем шоу. Может даже инкогнито, ведь представь себе, сколько бы просмотров было у ролика, где наемный убийца рассказывал бы о своих сексуальных предпочтениях или какой-нибудь маньяк, а может хозяин борделя? Разве не интересно людям будет узнать о таком? Определенно…

Джонни Догс ищет секс-блогера!

0

295

Диего Луна, 43 y.o., краткая информация:

Диего Луна коренной житель Рио де Солар, он родился на этом острове в достаточно обеспеченной семье. Рос смышленым, усидчивым и серьезным малышом, проявляя задатки юного вундеркинда. К 14 годам он окончил школу экстерном, поступил в престижный университет, желая продолжить семейное дело. Не смотря на многочисленные предложения работы на "большой земле" вернулся на Родину, возглавив отделение хирургии в местной больнице. Гений своего дела. Виртуоз и лучший учитель! Давно мог занять должность глав.врача, но не переносит бумажной работы, поэтому предпочитает работать "в поле", так как операционная для него главное место дислокации. Уна поступила под его руководство в 2019 году. Удачливый, настырный и восторженный новичок с лихим талантом и восторгом в глазах от предвкушения работы с звездой подобной величины. Моррис бредила доктором Луной, прочла все его статьи и наизусть знала когда и за что тот получил всевозможные медицинские награды, однако Диего быстро осадил свою ученицу, устроив ей самую настоящую дедовщину - первые месяцы она приносила ему кофе и обед, заполняла карточки пациентов и проверяла численность операционных инструментов и материалов до и после операций. Обожание быстро сошло на нет и превратилось в холодную, затяжную войну неравных соперников - она, лучшая со своего потока, диплом с отличием и высокие баллы USMLE - уровень достойный большего, чем быть на побегушках. На его стороне была власть и опыт, на стороне Уны... упорство и дерзость! Приходи, вместе решим чем и как закончится это противостояние и кто первым кинет белый флаг я сама сделаю его из твоих трусов

Уна Моррис ищет главу хирургии!

0

296

Frank MacKiernan, 54 y.o., краткая информация:

Ты родился и вырос в Лисберне, небольшом городке недалеко от Белфаста. Твоя семья – это коренные северные ирландцы, люди, которые всю жизнь стояли за свои права и которые не страдали большой любовью к Англии или другим завоевателям и угнетателям. Твоя семья занималась незаконным бизнесом, но каким именно я не знаю, я вообще плохо тебя знаю. И да, я твой племянник, сын твоего младшего брата, который всегда был не от мира сего. Ты был типичным парнем, бегал на улице, играл с другими, а твой брат вечно сидел и пропадал за книгами. Он был тем еще задротом и поступил в университет Дублина, а затем перевелся в Нью-Йорк в Колумбийский и остался жить в США, женился там и забыл о вас. Ты не слишком страдал от этого, может ты даже был ради, что ему удалось вырваться из порочного круга вашей семьи.
Я знаю о тебе то, что ты всю жизнь был членом ИРА, причастным ко многим атакам и актам организации, а под конец ты и вовсе был одним из лидеров, попутно заправляя крупной ирландской мафией. У тебя отличная жизнь, но ты не из тех, кто жалует чрезмерную роскошь, золото повсюду и драгоценности. Ты привык к спартанским условиям и не разбрасываешься деньгами. Для тебя еще честь что-то значит, ты человек старой закалки, когда враги убивали друг друга, но уважали при этом. Убивать тебе тоже приходилось и не раз, однако после распада ИРА, ты перешел исключительно на деятельность мафии в Белфасте, курируя многие поставки наркотиков, оружия и прочего на остров.
Со мной ты виделся лишь дважды, когда я был шестилетним ребенком, ты приезжал к нам с отцом на неделю в Нью-Йорк, я тогда почти не помнил тебя. Второй раз мне уже было двенадцать, тогда ты также навещал нас, уже наслаждаясь двумя неделями и знакомством с городом, который я тебе показывал, хотя по большей части это был Манхэттен. Тогда ты мне казался улыбчивым, с чувством юмора, простым, полной противоположностью моего отца, который был скорее человеком замкнутым и предпочитал работать днями и ночами, чтобы меня обеспечить. Он никогда не желал принимать твоих денег и действовал сам, наверное, именно за это ты его уважал в особенности.
Я не знаю увиделись бы мы с тобой, но ты приехал на Эль Тропикано, когда тебе сообщили о смерти твоего брата, о его убийстве. Тогда ты узнал, что я отомстил за своего отца и сейчас работаю с картелем Лос-Сетас. Так ты и узнал, что твой брат также работал на ирландскую мафию в Нью-Йорке и был их бухгалтером, причем очень умелым. Ты решил, что пора бы и тебе взяться за дела, да и все же как-никак мы с тобой семья, отчего ты и решил остаться тут, чтобы присматривать за мной, учитывая с кем я связался. Также ты узнал, что я женюсь на одной из высокопоставленных девушек в картеле, Алессандре Роуко, которую многие считают настоящей убийцей.
Ты жесткий, но справедливый человек, предпочитаешь раздавать приказы и хочешь, чтобы к тебе относились с уважением, которого ты заслуживаешь. В Белфасте у тебя много власти, но на острове мало, так что сейчас ты часть ирландской мафии, их союзник, который решает и свои вопросы тут, но помимо прочего и пытается наладить отношения с племянником.

Логан Уэллс ищет дядю из Ирландии!

0

297

Esteban Sebastián «Rey Mendigo» Manzanedo, 46 y.o., краткая информация:

Эстебан родился в Медельине в Колумбии. Его семья была из первой коммуны Медельина – «Popular». Он жил в достаточно бедном районе, с детства испытывая достаточно много сложностей, отчего чаще приходилось выживать, учиться действовать самому. Сам того не знаю он в десятилетнем возрасте работал шпионом для людей Пабло Эскобара, а уже в более взрослом возрасте после смерти своей семьи в перестрелке картелей и правительства перешел на сторону «Los Pepes». С ними он проработал с 1990 вплоть до 1993.
Там его заметил набирающий силу Диего Мурильо Бехарано, который вскоре стал главой нового молодого картеля «Энвигадо». Семь лет мужчина работал на картель Энвигадо, набираясь опыта и не только работы в поле и умения убивать, но и того, как управлять всем. Со временем именно Мензанедо стал одним из главных столпов организации Бехарано, получив кличку «Rey Mendigo», что означало «Король нищих», потому как под его контролем в самом начале находились нищие районы Медельина, где ему нужно было наладить коммуникации и пути поставок. Прозвище было скорее шуточным, однако оно прицепилось и сейчас Эстебан смотрит на него скорее с иронией, ведь он поднялся на самую вершину, о которой не мог никогда мечтать Бехарано. Но обо всем по порядку.
С 2001 года, Эстебан стал одним из лидеров картеля Энвигадо, возглавляя в нем группу «La Terraza», состоящую из самых опасных головорезов в Колумбии на то время. Тем не менее жить спокойно не получалось, правительство только сильнее сдавливало кольцо вокруг наркобизнеса в стране, а вам приходилось изрядно потеть, отбиваться, подкупать власти и при этом стараться не попасться. Вы видели к чему может привести ненависть местного населения в случае с Эскобаром, который из любимца народа и героя превратился в обычного террориста и безумца. Для вашей организации было важно, чтобы Медельин – ваш родной город, любил вас, чтобы люди там желали вам добра и чувствовали от вас поддержку больше, чем от властей, хотя бы в подконтрольных вам районах.
В 2005 году для вашей организации нанесли самый сильный удар, когда за убийство местного политика взяли Бехарано, но власти пошли на сделку с ним, чтобы уменьшить насилие на улицах и ты был одним из тех, кто сдерживал своих парней от распрей с силовиками. В итоге в 2008 году Бехарано экстрадировали и все его попытки управлять картелем из тюрьмы закончились. Началась настоящая борьба за власть. Ты встал на сторону Эриком Варгасом, потому что вы росли вместе и хорошо знали друг друга. Так началась Медельинская гражданская война, на которой за последующие годы погибло более 6 тысяч человек, связанных с картелями. Варгас был взят властями в 2013 году, после чего тебя больше ничего не связывало с картелем Энвигадо и ты решил податься в джунгли, учитывая то, как власти наседали на вас.
Там ты и познакомился с Рамиресом и их картелем. Твой военный отряд пришелся очень кстати и усилил и без того могущественную группировку братьев. Благодаря тебя он быстро обзавёлся связями с Лос-Сетас, с которыми Энвигадо работали с 2012 года. Все эти связи усиливали влияние картеля Рамиресов, где ты быстро получил авторитет и стал также правой рукой Хосе, будучи человеком с немалым опытом, проверенным и верным. Вместе с ним ты штурмовал остров Эль Тропикано, а потом помогал его режиму встать на ноги. Ты никогда не рвался к власти, ты всегда был человеком, который предпочитает держаться рядом с теми, кто у власти, потому что так безопаснее.
Сейчас на острове ты занимаешься положение гранд-канцлера, фактически правой руки Рамиреса в политике и управлении, ты его глаза и уши везде, где он не может дотянуться, ты его близкий друг и вхож в его дом. Ты один из тех, кого называют боссами его картеля, и кто оказывает непосредственное влияние на управление и власть. Тебя уважают и с тобой считаются. И ты чертовски недолюбливаешь меня, потому что из всех людей в высших сферах политики я единственный гринго, что дорвался до такой власти и тебе совсем не нравится, что на острове заправляет гринго, однако Хосе доверяет мне и я делаю успехи, что раздражает тебя только сильнее. Будь твоя воля, так ты давно бы сбросил меня с пьедестала и вернул в тот самый бордель, откуда я выполз. Ты всегда считаешь меня недостойным, обычным сутенером, что слишком высоко взлетел…

Джонни Догс ищет гранд-канцлера Эль Тропикано!

0

298

ФИО на ваш выбор, 21-23 y.o., краткая информация:

Тебя мне подарил друг моего отца на мой день рождения, который был не так давно. Ты меня совсем не знаешь, боишься и надеешься, что я к тебе не притронусь. Ведь не беспокоил тебя эти две недели. Ты меня даже не видела в доме, потому что я постоянно находился у друзей на этом острове. А ты… осталась совсем одна. Может быть, я просто ещё не решил, что с тобой делать? Ведь ты — моя первая игрушка на этом острове.
Я не знаю, как моему папаше удалось связаться с тобой, взяла ли ты трубку телефона и ответила на его звонок или же он сам подослал к тебе кого-нибудь для разговора, но я точно знаю, о чем был этот разговор. Ты сама мне сказала об этом, когда мы пересеклись в коридоре. Он попросил тебя позаботиться о том, чтобы я даже не думал о возвращении в Англию. Тебе не показалось ли странным, что мой отец так не хочет, чтобы его сын вернулся домой? Наверное, тогда ты и увидела во мне обиженного на отца мальчика.
Но я слишком горд, чтобы принимать жалость от кого-то ниже меня по статусу. И, когда я услышал от тебя эти слова о том, что тебе меня жалко, ударил тебя по лицу. Ты опешила, смотрела на меня, вылупившись, а я испытал удовольствие от того, что ударил тебя. Думала, что проявив ко мне жалость, сможешь "подружиться"? Оставь свою жалость при себе, лучше себя пожалей.
Все остальное придумаем вместе, можем даже что-то изменить, если у вас будут предложения - с радостью выслушаю. Не кусаюсь. Ваша жизнь до острова — на ваше усмотрение. Единственное о чем попрошу, большие посты от 5к. Использую сам птицу тройку и пишу от первого лица. Если будет возможность показать свой какой-нибудь пост — буду счастлив, взамен предоставляю свой. Играю не только интим, но и сюжет персонажей, чтобы их раскрыть.

Дэвид Дейнер ищет рабыню!

0

299

ФИО на ваш выбор, 20+ y.o., краткая информация:

Для меня ты всегда была загадкой. В тот самый день на выставке современного искусства ты представляла свои работы и все говорили, какая ты крутая, но не я. Меня охватывала зависть, злость, а дальше страх, что ты затмишь меня. Ты моя личный АД! Я не готова была делить с тобой Нью-Йорк и однажды мне пришла идея подставить тебя. Разрушить все то, что ты строила годами и это получилось.
С того дня ты не рисуешь, не появляешься на публике, а все новостные СМИ жаждут твоего возвращения, но не я. Для меня ты умерла и это самое лучше, что ты сделал в моей жизни. Все было бы так же хорошо, пока ты не решилась выйти из тени, опозорив меня, сделав мою жизнь таким же адом. Ты моя соперница, а это меня бесит все больше и больше. Ты думаешь, что сломала меня, но это сделала меня тем, кем я есть. Известный фотограф с кучей проблем, хотя ты не святая. Почему? Узнаешь!
П.С: Жду тебя! Пишу от 1 лица бывает по 3 к, а бывает и 5 к. Если тебе интересно активно играть и ты готова окунуться в эту историю. Welcome. Рассчитываю на активную игру, развития сюжета и продолжения всего, что мы придумаем. Очень общительная и понимающая. Приходи скорее ко мне! Так же вся твоя биография, чисто на тебе. Вмешиваться не хочу, но есть хотелка быть там косвенно. Предупреждаю, что я извращенка, так что будь готова, но я подстроюсь если что.

Ада Салаз ищет соперницу!

0

300

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/EwYw3UU.gif
Colin Firth (обсуждаемо, но он же шикарен!)

Aron Rusu / Арон Русу (имя можно сменить), 50+ y.o., краткая информация:

1. Я плохая дочь, а ты отвратительный отец. Мало того, что родилась так не вовремя – в самый разгар твоей политической карьеры на нашей родине, Молдове, так ещё и пыталась завоевать всё твоё внимание. Маленькое создание, которое всем своим видом выражало немую просьбу «Любите меня! Посмотрите на меня!» жутко тебя бесило. У тебя уже была старшая дочь – умница-дочка – на неё было ничего не жалко. С детства у меня было ощущение, что ты её потрахивал, но кто знает, возможно, мне просто было завидно и отчаянно не хватало внимания…
2. Ты сослал меня на обучение во Францию, но не уследил, и я подсела на наркотики, вылетела из лицея и совершенно отбилась от рук. Тогда ты силком вернул меня в родную Молдову на перевоспитание. Ты стал свидетелем моего развязного и безбашенного поведения – с того момента ты убедился, что толк от меня может быть разве что в постели. Будь мы нищие, ты бы меня, наверное, продавал как шлюху. Но нет – в итоге я стала удобным инструментом для заключения сделок со вздорными клиентами, падкими на молодых и доступных.
3. Ты владеешь виноградниками в Молдове – с них начался твой путь по головам к богатству. Со временем ты расширил зону влияния: у тебя десятки бизнесов по всей Европе, и делиться властью ты не любишь. Делегирование – это не про тебя. Ты следишь за всем сам, но иногда доверяешь дельце одно-другое старшей дочери. С возрастом ты увлёкся политикой и с удовольствием плетёшь интриги среди сильных мира сего.
4. На остров ты попал намного раньше меня и не собирался посвящать нелюбимую дочь в свою развратную тайну. Здесь уже были и вы с матерью, и сестра. Я попала сюда сама, тебе пришлось смириться. Смириться с тем, что я умею кое-что и за пределами постелей твоих конкурентов.
5. У меня есть на тебя компромат, но я не могу его использовать, иначе потоплю и себя. Или, что ещё хуже, ты сбежишь из Европы от правосудия, и мне придётся куковать с тобой на маленьком клочке земли посреди океана всю оставшуюся жизнь. По этой же причине ты не рискуешь лишить меня наследства. Вот незадача, правда?
6. На самом деле, ты был бы не против моей смерти. Ты подозреваешь, что я планирую покушение и обрастаю полезными связями на острове.
7. Играть ТОЛЬКО со мной строго запрещено https://i.imgur.com/J6Aw2pT.gif
Приходи, знакомься, убивай конкурентов, интригань, мешай мне жить спокойно, заводи рабынь и знай, что где-то рядом есть твоя ненавистная дочка, которая мечтает придушить тебя во сне. Следи, как бы я не подкупила рабынь и не отравила тебя по доброте душевной.

Мия Русу ищет отца-мудака!

0


Вы здесь » Shock Club » Партнёрка и баннерообмен » El Tropicano