Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 884

1

http://images.vfl.ru/ii/1592852297/a5be0812/30881035.png   http://images.vfl.ru/ii/1592852466/cfe6033f/30881049.png

*Наведи курсор на картинку и узнаешь, кто за что отвечает.

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Вопросы от гостей.

+2

181

Шон Росс
Вечера. Одна из игр кроссплатформы по сути представляет собой бордель. Сюжеты многих борделей имеют некоторую схожесть. Говорить о том, что сюжет повторяет собой сюжет какой-то определенной игры - несколько опрометчиво. Кроме вышеупомянутой вами игры, имеют место быть и другие бордели, и с ними мы тоже похожи. Как, например, с затихшим на данный момент Приютом охотника. С Эль-Тропикано тоже имеем сходство. И т.д.
Вот тут вы можете ознакомиться от Читателя с борделем “Гиацинт”, что существует на данной площадке.

0

182

Благодарю, ознакомился, загляну на огонек

0

183

Шон Росс,
Заглядывайте. Мы будем ждать!  :flag:

0

184

Доброго. Верно понял, что совершенно не обязательно писать персонажа в бордель и играть в нем? А можно просто находить соигроков на разные темы и спокойно в них играть?

0

185

Гость
Здравствуйте.
Да, абсолютно верно. Для того существует раздел Великое множество миров. Также есть флуды, в которых встречаются персонажи не только из борделя.
Кроме того, на данном форуме возможно создать персонажа только для флуда.

0

186

Еще раз приветствую, придержите пожалуйста внешность - Энди Бирсак. Заранее благодарю.

0

187

Шон Росс, Вечера. Придержал. 8-)

0

188

Хочу сообщить администрации форума, что я против того, чтобы кто-то играл моим персонажем Рене Монфором в "Заложнике". Это МОЙ персонаж. Так что прошу не забывать собственные принципы и вспомнить, что в подобной щекотливой ситуации к вам прислушались.

0

189

Алекс Ленски
Я за публичное наше с вами общение, Алекс.
Давайте поговорим:
а) кто такой Рене Монфор? 1) ваш персонаж, которому вы прописали анкету; 2) ваш НПС ; 3) маска;
б) вы с соигроком придумывали мир. 1) это только ваш мир? 2) вы его заявляли как индивидуальную игру? 3) вам хочется думать что вы имеете на него право?
в) вы оговорили с соигроком, что нигде, никогда, никто не будет это играть? 1) вы просто кинули своего соигрока, потому что вам ..? 2) вы оговорили все и прочее. 3) вы где то авторское право регистрировали?
г) про щекотливую ситуацию: все происходит на том же форуме, где игралось. 1) никто никуда ничего не несет.2) если человек придет, то будет Рене МАнфор. 3) если Лесли Линн захочет продолжать игру Заложник, он ее будет продолжать. Ибо, начиналась она на этом проекте, вы играли не персонажем отдельным и даже не НПС, а маской. И вы игру эту бросили. Но в это я уже не лезу.
Доброй вам игры.

+1

190

Главный посыл моего обращения - не удержать маску Монфора в своих руках, а помочь вам снять вашу. И Вы это очень прекрасно сделали, просто расстарались. И теперь все увидели Вашу, простите, рожу и позицию, что игроки и их персонажи - грязь на ногах Великого админа, которого за неадекватность гнали метлой с нескольких форумов!

А что лично Вам мой Монфор приглянулся, я давно понял - столько сладких песен слышал про игру и перса.
И кстати, я не припомню, что просил удалить мои игры в Архив. На каком основании это было сделано? Вы там что-то
решили сами себе, уже раздаете моих персонажей. Возвращайте игру - желаю продолжать!

0

191

Алекс Ленски
Спасибо за добрые слова.
Но вы же знали, к кому идете, когда регистрировались.
То есть, при всем том, насколько вы велики в своих знаниях, вы показываете то, что не умеете ими пользоваться.
Сочувствую.
За грязь, что несется с ваших букв, сочувствую отдельно.
Вашу игру просил удалить в архив Лесли Линн.
Имел право.
Вы удалили своих персов, вы ушли с форума.

Все ваши игры вы желаете возвращать?

+1

192

Admin,
Я хожу не к админам, а к игрокам - на тот момент были те, кто интересен.
А знания мои про авторские права и способы доказательств своего права, намного больше, чем Вы полагаете - был прецедент, ОЧЕНЬ много пришлось изучить. И в данном случае доказать свое право, даже не имея регистрации, как Вы выразились - как  нечего делать!

Все игры нет необходимости возвращать, потому как для других место есть. Только "Заложника" прошу вернуть. Каких таких персов я удалил? И разве для вас есть разница вообще - чьи персы, если они не лицензированные, как вы там выше хлопали крыльями? Есть аккаунт Ленски, надену маску и вперед!

0

193

Алекс Ленски,
Я повторюсь, для особо одаренных/ ослепленных - вашу игру Заложник попросил удалить Лесли Линн. Причина удаления - уход соигрока с форума.
Вы ушли, синьор.
О чем мы машем крыльями?

*по поводу авторского права и прочего попрошу выступить Михаила Хрусталева.

0

194

Admin, и где я писал админам, что я ухожу? Или если кто-то пожелает сказать про другого, что он ушел, то можно, не спрашивая игрока, удалять его игры? И к тому же, вы сами сказали, что сейчас Лесли хочет играть. Лесли хочет играть, я тоже хочу - в чем проблема?

Admin написал(а):

по поводу авторского права и прочего попрошу выступить Михаила Хрусталева.

Вечер обещает быть приятным - прошу выложить список всех выступающих!

0

195

- Видимо придется просить Лесли скринить части вашей переписки. Увы.

0

196

Admin, вы никак разницу не поймете между своим карманом и чужим? Я админам заявлял, что ухожу? Что народ там болтает по асям, личкам и прочим средствам коммуникации, это междусобойчики. Народ сначала болтает, потом ругается, потом забойно трахается! Вы все скрины собираете или выборочно? Админы - официальные лица, причем тут собирание инфы по личкам?)

Отредактировано Алекс Ленски (2020-07-02 16:19:24)

0

197

Здраасте. Я тут как бы.
Алекс Ленски,
У меня единственный вопрос: а чё не так? Не, я никого не обвиняю и всё такое. Прост. Мыслим логически. Давайте, эт иногда полезно.)
Вы пришли сообщить администрации, что вы – против использования чего-то там. Ок, да, сообщили. Амины увидели, прочитали, прониклись, ответили вам отказом. Далее чё? Игра идёт, с чего б кому-то вас ждать? Или ради вас что-то прекращать играть. Законы законами, но тут до них далеко. Мне нечего сказать, кроме как посоветовать вам подумать, чего вы вообще сюда пришли-то.

+1

198

Алекс Ленски,
Уходя, Вы отписали своим соигрокам, что покидаете форум, а потому они отнесли игры в Архив.
Уходя, Вы удалили анкеты своих персонажей, а по правилам данного форума - человек не может играть на форуме без данных в карточке. Но не спешите возвращать потертое, потому что я Вас банально не приму. Ведь Вы не просто так ушли с форума. Вы нарушили данное правило -

Чешир написал(а):

3. За распространение личной переписки, ведение каких-то закулисных игр, которые непременно отрицательно скажутся на атмосфере форума - бан без предупреждения.

И сейчас я вижу еще одно нарушение -

Чешир написал(а):

2. За открытое неуважение и хамство к АМС - одно предупреждение и бан в случае рецидива.

Мы не примем Вас назад, как бы Вы не махали крыльями тут.

А потому, идите уже с Богом.  :flag:

0

199

Михаил Хрусталёв, вы лучше задумайтесь о том, что все знают, чей вы клон! Все - больше можете не появляться.

Чешир, вы решили, что я правда сюда жажду вернуться? Ну вы ж не такой глупец, как ваш помощник? Не разочаровывайте меня.

И посоветуйте своей обслуге не соваться за медом в каждый улей - целей будет.

0

200

Алекс Ленски, если все вокруг копии, то где-то должен быть оригинал! XDD вы забавный, оставайтесь :З

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Shock Club » Гостевая » Гостевая