Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 888

1

http://images.vfl.ru/ii/1592852297/a5be0812/30881035.png   http://images.vfl.ru/ii/1592852466/cfe6033f/30881049.png

*Наведи курсор на картинку и узнаешь, кто за что отвечает.

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Вопросы от гостей.

+2

41

Прощу прощения, разве красиво копировать клуб Табу вплоть до мелочей вроде правила 24 часов?

0

42

Бурый

Добрый вечер.
Когда клуб Табу закрывался, его администратор дал разрешение на копирование форума.

+2

43

Это у вас-то Шок?
В топе с 2011 года висит украинский слэшевый форум по мотивам "Глухаря".
Это у них Шок.

0

44

Только страшные
Вы очень наблюдательны. Так держать. (:

0

45

Добрый вечер!
Прошу удалить рекламный пост 463 на странице 24.
Ребята, мы ещё не открылись и нигде не светились ) Как вы нас нашли?

0

46

black
Удалено.
У нас волшебный пиарщик.)

0

47

Подержите мою бронь еще немного, пжлст. Я почти дошел.

0

48

aRonDonDon,
Аккаунт будет удален 1 ноября. У Вас было много времени.
В конце концов, если все же дозреете, сможете снова зарегаться.

0

49

Сурово, но окей) учту строгость приемной комиссии

0

50

Проходил мимо, не могу удержаться от вопроса)
А в чем смысл удаления профиля, если человек сказал, что идет? Так-то я понимаю логику админки, и в правилах тоже наверное есть сроки, но, все-таки, человек же написал, что идет. Онлайн не под сотню, что никакого индивидуального подхода быть не может, потому что модерка сбивается с ног, не ест и не спит. Тем более, что никнейм нейтральный и явно не дублирует какие-то возможные фио. То есть, никому этот профиль критично не мешает.
Зачем эти воспитательные меры а-ля детсад, ясельная группа? :) Это можно расценивать как официальную позицию админки, что решение всегда будет приниматься не в сторону интересов игроков, как потенциальных, так и фактических, а каких-то спорных условностей?
Я могу чего-то не понимать, поэтому если есть свободная минутка, объясните, пожалуйста, идиоту, чем в данном случае продиктована действительная необходимость удаления профиля) Такая интрига, я прям спать не смогу сегодня)
Вдруг у вас тут назрел какой-то конфликт, а публика не в курсе XD

0

51

ADrindrindrin лягушка

Вечера.
Не понимаю вопроса. О каких воспитательных мерах идет речь?
Есть сроки подачи анкет. Есть слово пользователя. Но пользователь очень занят и не появляется на форуме.
Обычно профиль такого человека удаляется во время чистки форума, а человек регистрируется заново, когда со временем становится посвободнее.

Вы, впрочем, можете думать все, что угодно. Мы Вас ни в чем не ограничиваем.

0

52

Чешир, а Вы сами не видите, в каком тоне говорите?)
Пользователь появился, попросил подождать еще) Я правда не понимаю, зачем создавать потенциальному игроку сложности и заставлять его регистрировать профиль заново, если это никому не мешает) И дело здесь совсем не в сроках, а насколько администрация адаптирует собственные правила к конкретным проблемам и нуждам своих игроков, если это, в общем-то, никого не ущемляет и никому не мешает: не ломает лор, игровые ветки и далее по списку)
Я правильно понимаю, что здесь вопрос некоего непонятного принципа, который мешает амс пойти навстречу игроку, хотя никаких усилий с Вашей стороны (даже наоборот, не надо совершать лишние клики мышкой :) ) это не требует и это распространенная практика на проекте?) Это ключевой вопрос, перефразирую его еще раз, раз в прошлый он звучал недостаточно четко - вдруг Вы захотите ответить)
ps: Можете не отвечать, разумеется) Отвечу Вам взаимностью и не буду ничем ограничивать)

0

53

ADrindrindrin лягушка
Я Вас услышал.

0

54

Короткое кино какое-то
/выкидывает ведро попкорна/

0

55

Чешир, и я Вас)
Очень занимательный диалог у нас получился и очень интересные ответы были с Вашей стороны, емкие и познавательные, однако © :)
Удачи и процветания ролевой, разумеется)

0

56

Еще веселее, что у Вас даже сроков удаления неактивных безанкетных (как и неактивных анкетных) профилей нигде не обозначено, как и сроков выкладки анкет, как и параметров "активности".
Ситуация начинает играть новыми красками)

0

57

Из правил -

Чешир написал(а):

1. Анкета пишется по шаблону. Игроку дается 7 дней на написание, если он без предупреждения не уложится, то его профиль будет удален с форума.

Чешир написал(а):

6. Принятая анкета/профиль не удаляются по просьбе игрока. Анкета переносится в архив.

Я понимаю, что Вам нужно разнообразить время перед сном, чтобы лучше спалось. Вы видимо не просто так мимо проходили. (:

0

58

Чешир, извините, прохлядел ^_^
Хотя какая разница, если Вы уже нарушаете собственные правила (могу поспорить, что не один раз), а потом начинаете закручивать гайки исходя из непонятного принципа?) Принцип последнего китайского с лолли-бомб от Ким'а - такая себе тактика)
По поводу всего остального выше)

Какая разница, просто так или нет - это на что-то влияет?) Или делает Ваше решение по поводу удаления профиля логичным и обоснованным?) Прикрываться правилами, которые вы без проблем нарушаете, не вариант)

0

59

ADrindrindrin лягушка
Не устраивают правила, не устраивает администрация, идем мимо и не топчемся в дверях. Форумов много, сердечно желаем найти тот, который вас устроит по всем аспектам. Всего доброго.

0

60

Admin, спасибо за тёплый прием, не переживайте так за меня, как-нибудь разберусь, без Ваших ценных рекомендаций, что делать: топтаться в дверях, проходить и располагаться, или пройти мимо ^.^
Успехов и процветания ролевой! [2]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Shock Club » Гостевая » Гостевая