Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 958

1

http://images.vfl.ru/ii/1592852297/a5be0812/30881035.png   http://images.vfl.ru/ii/1592852466/cfe6033f/30881049.png

*Наведи курсор на картинку и узнаешь, кто за что отвечает.

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Вопросы от гостей.

+2

141

Снэк
Добрый день. Вы про что, любезный?

0

142

Над вами поржать следует, на кой хуй ваше дерьмо к нам лезут

0

143

145
А над Вами только поплакать. Удачи.)

0

144

Чешир написал(а):

145
А над Вами только поплакать. Удачи.)

Убожество. Сразу видно, кого выгнали с Табу.

0

145

ЖГН
У Вас неверная информация. Меня не изгоняли с Табу, не банили и я могу в любое время дня и ночи там появиться. А вот то, что на Табу осталось такое хамло, как Вы. Что ж... С этим уже ничего не сделаешь.
Только и можете, что иногда приходить сюда сидя с прокси и пытаться засирать Гостевую. Видимо много свободного времени.  :flirt:

0

146

Вечерочка! Я заметила, что в игровом разделе Пандора у вас есть женские персонажи. Возможно ли мне прийти на форум сразу девицей, несмотря на запрет регистрации женских персонажей, если пообещаю, что буду играть только в Пандоре?

0

147

Интересующаяся

Вечера. Нет.
Из правил по Пандоре -

Чешир написал(а):

4. Женский персонаж возможен (если будет острая необходимость), но только от маски. Играть им Вы сможете на территории среднего класса и материке изгоев, делая соответствующие темы для игры.

Соответственно, если Вы захотите играть в Пандоре от женского персонажа, Вам нужно будет зарегистрировать мужской аккаунт и оформить личное дело игрока вот в этом разделе -  Личные дела - можно изначально не прописывать анкету персонажа.

0

148

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+1

149

Мийрон, Большое спасибо! 8-)

0

150

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Приглядывался к вашей ролевой. У меня такой, может и слегка странноватый, вопрос, касательно внешности персонажа. Можно ли на данном форуме использовать аватар, на котором изображён наш отечественный известный человек? А то я мельком просмотрел первые попавшиеся профили и обнаружил, что везде только зарубежные.) Я почему спрашиваю: я на подобных форумах ни разу не играл, да и вообще на ролевых по реальности в целом (только на авторских фентезийных или по какому-то фэндому). Так что я немного растерялся. Вдруг нельзя использовать "наших".)
И ещё, если возникнут дополнительные вопросы, можно же их продолжать в эту тему публиковать?
Благодарю за ответы)

0

151

Потенциальный игрок, Вечера.
Можно. У нас есть игроки с внешностями - Александра Петрова, Ярослава Баярунаса и Дмитрия Нагиева. Так что не все занимают зарубежные внешки.
Вопросы можно сюда или если зарегаетесь - мне в ЛС. 8-)

0

152

Чешир
А можно тогда зарегистрироваться под одним ником, а потом поменять на другой? А то я ещё имя не придумал)

0

153

Потенциальный игрок, можно.)

0

154

Какого хера, я так и не понял о чем форум.
И смените, пожалуйста, дизайн.

0

155

Гость1, ночи доброй.
В шапке форума ведь написано, что это кроссплатформа. А значит, тут играется все, что угодно, не нарушающее правил форума.
А вот если Вам не нравится дизайн, то ничем помочь не можем.

Могу пожелать дальше искать форум мечты на просторах интернета. 8-)

0

156

А почему у вас в шапке нц-18, а в рекламе нц-21?

0

157

Гость1
Потому что это одно и то же.

0

158

Ну тогда поменяйте нц-18 на нц-21. Это же одно и то же.

0

159

Гость1
Спасибо, но мы обойдемся без Ваших навязанных советов.

0

160

Доброго времени суток. У меня такой вопрос: каков минимально допустимый возраст персонажа? Понятно, что персонажа-ребенка нет смысла приводить в такую игру, но можно ли создать перса, например, 16+?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Shock Club » Гостевая » Гостевая