Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 200 из 268

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Спрашиваем.
Сюда же обращаемся, если нужно перенести тему в архив.

0

181

Уже представляет, что в клиентском флуде будет беспрерывный секс в самых безумных вариантах.
А во флуде для муз - тоска смертная и зефирное болото.

0

182

Флуд переносим в другое место!

0

183

Джулиан Рид написал(а):

Мне кажется, он только улучшит сервис. А разве не к этому стремится Клуб?

Випы помимо хорошего поведения обязаны чем-то развлекать клиентов, на то они и Випы. Музы среднего класса должны быть послушными во всех отношениях. Недобровольные музы не должны пытаться клиента покалечить или убить. Они также могут, если хотят, пытаться ублажать клиента. А вот как именно это делать - муз понимает из общения с клиентом. Невозможно ввести универсальные правила.

Простой пример даже с добровольными музами. Вот мальчик следует этим правилам - и Вам с ним комфортно и хорошо. Окей. Но приходит другой клиент, допустим Хрусталев. А мальчик с ним при общении о себе в третьем лице говорит. И русский сразу - «Мальчик, ты чо, дурак?» - и все, первое впечатление сразу испорчено. Но муз не виноват, что его поведение кому-то не зашло. Он же следовал этикету.

Да, клиент может без повода прикопаться и наказать любого муза, кроме Випа. Это разрешение ему дает клуб, после оплаты развлечения с рабом. И никаких правил поведения у клиента, кроме уже прописанных запретов - не существует.

Барт Осборн,
Флуд с садом будет недоступен для всех. Формально, если клиент хочет - то с выкупленной музой он может посетить сад, тогда как все недобровольные музы ни в какой сад выйти не могут. Итого - если Вам нужен сад, то делаете с ним эпизод и играйте, что хотите с выбранным человеком.

Матиас Берте,
У нас 4 флуда. Зачем нужен еще один флуд только для муз? Что вы там будете делать, чай пить? Чай попить можно в одном из четырех незанятых существующих флудов, если сильно захотелось спрятаться от клиентов и уединиться.

+1

184

Барт Осборн написал(а):

Прежде чем я захочу отпилить у низшего муза руку, мне нужно следовать правилам этикета?

- Ну, если вы уважаете себя, то да, конечно )

Я всё понимаю, что Клиент вправе развлекается как хочет. Но, в принципе, в любых заведениях ВИП класса существуют какие-то нормы. Да, я прекрасно понимаю, что низшие музы как раз для того и предназначены, чтобы Клиент отрывался на них. Но, допустим, нормы общения с другими Клиентами тоже есть. И, допустим, хамить другому Клиенту тоже наверное не очень правильно было бы, если это оговорено правилами элитного общества. А чем тогда,  по-вашему, элитный клуб будет отличаться от низкосортного борделя, если не вот этим самым внутренним этикетом и приятным сервисом?

Кстати, я не очень понимаю, где игровая и реаловая грань вот этой вседозволенности, и как ее найти? Ну, допустим, если бы я играл музу, был бы у меня, как игрока отказаться от неприятного мне приказа или Клиента?

Барт Осборн написал(а):

Для остального есть лс

Для чего остального? Что если я к вам, в разгар, допустим, полового акта загляну в ЛС и попрошу не заниматься сексом с Музом в гостиной, пока я пью чай там же. Будет ли это условной договоренностью и выполните ли вы мою просьбу? У нас с вами возникнет конфликт интересов и в этом случае ЛС не поможет.

Тео Ван написал(а):

простите, но Чешир прав. Всё в взаимодействии клиент/муза слишком индивидуально, как для каждого отдельный пары, так и для каждого отдельного случая) невозможно абсолютно всё учесть и внести в реестр (список обязанностей, правила и т. д.))

Так я же не спорю, что всё индивидуально. Я предлагаю обозначить норму, а соблюдать ее или нет - дело каждого. Насколько я знаю, корпоративная этика довольно распространена почти в любой уважающей себя компании.

Отредактировано Джулиан Рид (2021-07-18 20:39:44)

0

185

Чешир написал(а):

Випы помимо хорошего поведения обязаны чем-то развлекать клиентов, на то они и Випы.

Вот, смотрите, это же хорошая рекомендация по этикету. Я об этом и пишу, просто немного расширил мысль и структурировал ее. Можно из материала взять всё самое полезное.

Чешир написал(а):

Они также могут, если хотят, пытаться ублажать клиента. А вот как именно это делать - муз понимает из общения с клиентом.

А вот и вторая рекомендация. И тоже сочетается с предложенным мною материалом, где я рассказываю о том, как именно искать подход. Разве я плохо придумал? Все тоже самое, только более детализировано.

Чешир написал(а):

Зачем нужен еще один флуд только для муз?

Чтобы общаться без члена во рту) А какие 4-ыре флуда имеются в виду? Я только один нашел. И то он общий. Пожизневый.

Отредактировано Джулиан Рид (2021-07-18 20:37:05)

0

186

Джулиан Рид,
Спасибо, конечно, за старания. Но я не буду вводить в правила Гиацинта этот этикет. Каждый игрок волен вести свою музу как хочет, не нарушая уже прописанные правила клуба.

Если бы Вы сразу мне сказали, что собираетесь заняться прописыванием этикета, то я бы сразу Вам и ответил, что оно не нужно еще до написания.

Если Вам так хочется, то можете этот этикет во флуде отдельной темой вывесить и направлять туда тех игроков, с кем Вам хочется взаимодействовать. Мол смотри, вот так вот я люблю. Но на этот все.

Джулиан Рид написал(а):

А какие 4-ыре флуда имеются в виду?

Гостиные - это раздел с вроленным флудом клуба.

+1

187

Джулиан Рид написал(а):

И, допустим, хамить другому Клиенту тоже наверное не очень правильно было бы, если это оговорено правилами элитного общества

Без спросу отбирать выкупленную другим клиентом музу тоже не очень то правильно:З

В остальном, у персонажей разный характер.
Игра - это игра.
Если вас напрягают экспрессивные богачи среди клиентов, то играйте с теми, с кем вам нравится. И никаких проблем)

Джулиан Рид написал(а):

Ну, допустим, если бы я играл музу, был бы у меня, как игрока отказаться от неприятного мне приказа или Клиента?

Лс

0

188

Чешир написал(а):

Если Вам так хочется, то можете этот этикет во флуде отдельной темой вывесить и направлять туда тех игроков, с кем Вам хочется взаимодействовать. Мол смотри, вот так вот я люблю. Но на этот все.

Я вас понимаю, и всегда могу так сделать. Но есть проблема и я пытаюсь предложить ее пути решения. Может не очень удачно и у вас есть другие предложения? Проблема вот в чем: поведение муз и Клиентов никак не регулируется. Как и не регулируется взаимодействия двух клиентов (между музами установлены правила, кстати). Как быть в таком случае?

0

189

Джулиан Рид, Чем этикет для муз поможет взаимодействию клиента с клиентом?

Вообще, клиенты не обязаны ладить друг с другом. Они не для этого бордель посещают. Пришли, выбрали себе музу и развлекаются с ней. Если хотят - могут общаться друг с другом, не хотят - не общаются.
Клиент может делать что угодно с музой в общем зале. Другой клиент может на это не обращать внимания, но он не имеет права кого-то выпроваживать, потому что ему неприятно на что-то смотреть. Гостиные - это общая территория для всех клиентов. И у всех равные права.

0

190

Барт Осборн написал(а):

Без спросу отбирать выкупленную другим клиентом музу тоже не очень то правильно:З

Вот именно, не очень правильно. И это никак не оговорено нормами. Хотя я вам задавал вопрос немного о другом.

Чешир,
Я все же вернусь к своему вопросу. Хотелось бы понимать, что конкретно не так, всё же можно поправить, согласно пожеланиям. И не прошу это прям в правила вывешивать. Но куда-нибудь, где это не затеряется и будет доступно для прочтения не только музам, но и клиентам. Я так и не понял, хорошая это или нет, а если нет, то что плохого в ней? Можем договориться на какой-то день и по пунктам всё обсудить.

Барт Осборн написал(а):

Если вас напрягают экспрессивные богачи среди клиентов, то играйте с теми, с кем вам нравится. И никаких проблем)

Тут дело не в экспрессивности или особенности характера, а всё в тех же пресловутых нормах общения. Можно быть экспрессивным. Но если есть, допустим, оговоренная вежливая дистанция между клиентами, то все ее будут соблюдать. Да, понятно, я не играю с теми, с кем мне неуютно. Но это не мешает им переступать мои границы. И вот это уже проблема.

0

191

Чешир написал(а):

Чем этикет для муз поможет взаимодействию клиента с клиентом?

Ничем, конечно, поэтому и возникло второе предложение, может стоит как-то урегулировать этот вопрос, с оглядкой на то, что это вполне допустимо в подобных заведениях.

0

192

Чешир написал(а):

Вообще, клиенты не обязаны ладить друг с другом. Они не для этого бордель посещают.

Клиенты не обязаны ладить друг с другом. Но это не отменяет общепринятой корпоративной этики. Ее вводят как раз для того, чтобы каждый клиент себя почувствовал комфортно и безопасно. Если один Клиент вдруг хамит другому, то разве это безопасное общение?

0

193

Джулиан Рид написал(а):

Хотелось бы понимать, что конкретно не так

Я против, чтобы игроков загоняли в подобные рамки. И все. Оно не плохое и не хорошее - оно просто нам не нужно. И больше я обсуждать это не буду, извините.

Джулиан Рид написал(а):

Да, понятно, я не играю с теми, с кем мне неуютно. Но это не мешает им переступать мои границы. И вот это уже проблема.

Для этого у нас есть замечательное правило игрового флуда -

Чешир написал(а):

5. Действия могу быть направленными на персонажа и соседствующими. Соседствующие – это действия, которые происходят в помещении гостиной, но ни коим образом не воздействуют на вашего персонажа. Вы можете на них реагировать, обозначая отношение своего героя, а можете и никак не реагировать на них. Направленные действия вынуждают вас на игровые реакции. Если вы не хотите взаимодействия с персонажем, который вас провоцирует на ответ, то попробуйте договориться в ЛС и разойтись, как в море корабли. Либо выходите из ситуации игровым способом. В случае непонимания между игроками Администрация оставляет за собой право решения конфликта по собственному усмотрению.

0

194

Чешир написал(а):

Другой клиент может на это не обращать внимания, но он не имеет права кого-то выпроваживать, потому что ему неприятно на что-то смотреть.

Что значит имеет право не обращать внимания? То есть, у вас допускается, что один Клиент имеет право вести себя с другим Клиентом как ему вздумается, а я обязан продолжать делать вид, что ничего не происходит. Получается, если на мою музу положит свой глаз (и не только) другой Клиент без моего спроса (как это чуть не случилось в первый день моего знакомства с форумом), я имею право "не обращать внимания"?

0

195

Чешир написал(а):

Я против, чтобы игроков загоняли в подобные рамки. И все. Оно не плохое и не хорошее - оно просто нам не нужно. И больше я обсуждать это не буду, извините.

Так это не рамки. Это полезный материал. Разве рекомендация заводить беседу с Клиентом и, при этом, стараться быть образованным - это рамки?

0

196

Джулиан Рид написал(а):

Но если есть, допустим, оговоренная вежливая дистанция между клиентами, то все ее будут соблюдать. Да, понятно, я не играю с теми, с кем мне неуютно. Но это не мешает им переступать мои границы. И вот это уже проблема.

Вы сейчас думаете только о своем комфорте, уважаемый.
И хотите всех под одну гребенку. Не учитывая интересы других)
В то время как сейчас полная свобода выбора для взаимодействий, чтобы всем было комфортно.

По поводу границ, вам так сложно написать игроку в ЛС?
У нас тут все адекватные и понимающие. Вроде как.

Чешир,

Кстати, можно как-то где-то официально обозначить, что одному клиенту нельзя нагло красть выкупленных другим клиентом муз?
Даже из самых благих побуждений. Чтоб клиент с музой не делал. И шоб не пенять клиенту, мол, тогда приватную зону для своих игрищ выбирайте.
Спасибо)

0

197

Джулиан Рид написал(а):

Получается, если на мою музу положит свой глаз (и не только) другой Клиент без моего спроса (как это чуть не случилось в первый день моего знакомства с форумом), я имею право "не обращать внимания"?

Я так понимаю, правила игрового флуда никто не читает?

Чешир написал(а):

*Если вы заранее договорились на игру с кем-то во флуде, то прописываете свой выкуп у себя в подписи. Если вы прописываете выкуп просто так, но к вам никто не придет, то такой выкуп не считается. Гостиная – это место контакта муз и клиентов. Выкупленная кем-то муза гулять по Гостиной в одиночестве не имеет права.

0

198

Чешир написал(а):

Направленные действия вынуждают вас на игровые реакции. Если вы не хотите взаимодействия с персонажем, который вас провоцирует на ответ, то попробуйте договориться в ЛС и разойтись, как в море корабли. Либо выходите из ситуации игровым способом.

Так вот, это и есть рамки. Вы вынуждаете игроков реагировать, договариваться в ЛС или выкручиваться. Но это несколько не сочетается с игровым этикетом. Допустим, мне не удалось ни договориться, ни выйти из ситуации по игре. Что в этом случае делать?

0

199

Барт Осборн написал(а):

Кстати, можно как-то где-то официально обозначить, что одному клиенту нельзя нагло красть выкупленных другим клиентом муз?

Настоятельно рекомендую перечитать всем правила флуда. Эти буковки под картинкой не для красоты.

0

200

Джулиан Рид написал(а):

Что в этом случае делать

Писать мне в Лс и рассказывать о ситуации, которая Вам не понравилась.

0


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения