Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Вэй Ин


Вэй Ин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока

1. Ник
Вэй Ин
2. Любимые жанры:
Мистика, фэнтази, приключения, мифология, сплаттерпанк. 
3. Предпочтения:
Особых предпочтений нет.
4. Онлайн на форуме?
Пару раз в неделю

II. Анкета персонажа для клуба

1. Имя и фамилия
Мао Сугияра
2. Возраст
31 год
3. Статус/занятие
Маэстро клуба «Гиацинт»
4. Внешность
Имя прототипа:

"Сяо Чжань" (Xiao Zhan)

https://pbs.twimg.com/media/ESM50XbXsAApdrO.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EY-VfWjWoAE0kd8.jpg

Рост:
165 см
Вес:
55 кг
Цвет глаз:
Светло карие с янтарным оттенком
Цвет волос:
Черные, иногда красит в белый цвет.
Особенности:
Татуировки: на спине – большой цветной дракон с крыльями бабочки; на левой руке иероглифы (говорит, что какое-то даосское изречение, возможно, так и есть); на лобке белые с красным перья павлина (впечатлился Лордом Шенем).
Курит китайскую длинную трубку. Носит ее всегда с собой в саквояже. В нем же может находиться Сид или Ненси. Для двух змей саквояж тесноват. Сначала выясняет, не будут ли змеи пугать других людей. Только потом обнаруживает их присутствие. Бережет их, как родных детей.
5. Биография
Мао с 12 лет жил в роскошном особняке фешенебельного района Гонконга. Трое его отцов были «по совместительству» и отцами китайской мафии. А мать… Ее считали кицунэ  и называли так же. Это прозвище ей поразительно было к лицу и к характеру. Никто не помнил, откуда она взялась и куда делась после рождения сына.  Быть может, ее и вовсе не было.  Но в реальности Мао никому сомневаться не приходилось. Главари Триады не стали выяснять, кто из них отец ему по крови. В ту единственную ночь они оказались в одной постели с Кицунэ все трое. Значит и сын общий.
Детство «наследника» прошло в маленьком городке на севере Китая. Он воспитывался в европейской семье кормилицы и рос вместе с ее сыном, своим молочным братом-ровесником. В 9 летнем возрасте с Мао случился неприятный инцидент, повлиявший на всю его дальнейшую жизнь.
Во время прогулки в заброшенном саду возле дома, в котором жили, мальчики наткнулись на гнездо змей с недавно вылупившимся молодняком. Брат Мао взялся разорять гнездо, несмотря на горячие уговоры не делать этого. Возникла драка. По неосторожности Мао убил его игрушечным, но довольно острым мечем. Оружие он зарыл в саду и никому не признался в том, что произошло. Мертвого мальчика нашли, убийство списали на несчастный случай, так как догадывались, чьих рук дело, а наказать за это сына Триады было бы проблематично. Но с тех пор Мао замкнулся и перестал разговаривать. У него появились и другие проблемы с психикой. Вспышки гнева перемежались довольно продолжительными спокойными периодами, но, когда он буйствовал, становился неуправляем. Следующие три года провел в частной закрытой клинике в Пекине. Там ему поставили диагноз – биполярное аффективное расстройство и острая фобия холодного оружия. Мао отказывался брать в руки даже столовые ножи, впадал в истерику, если его настойчиво просили об этом. Но способность говорить и социальную активность на уровне нормальности врачи  ему со временем вернули.
С возрастом фобия никуда не делась и абсолютно не поддавалась лечению. Стало ясно, что ритуал совершеннолетия наследника в Триаде Мао не пройдет, потому что там были в обязательном порядке задействованы мечи и кинжалы. В связи с этим отцы позволили ему не заниматься «семейным бизнесом», обеспечили хорошее домашнее образование, на уровне солидных университетов. Увлечение серпентологией и желание иметь ручных змей возникло примерно лет в 15. По началу Мао дрессировал змей, лишенных ядовитых желез и постепенно приучал свой организм к змеиному яду. Потом стал интересоваться и другими ядами. А змей приручал, уже не боясь укусов.   
Скрывал от Триады, что уже несколько лет, как фобия холодного оружия была успешно вылечена одним европейским психологом, который бесследно исчез после окончания курса лечения своего экзотического пациента.
Но когда власть над теневым Гонконгом перешла к другой Триаде, Мао обрел свободу и внушительное наследство, что позволило ему «купить» себе другую личность с новыми документами и биографией. Теперь он ученый-серпентолог, получивший наследство от матери, американской модели азиатского происхождения. И отсутствие фобии скрывать больше нет необходимости.
Характер Чайного Лиса очень подвержен перепадам настроения. Сам он знает об этом и старается держать себя в руках, давая выход эмоциям только наедине с самим собой. Поэтому, когда настроение вдруг меняется при общении, просто уходит.
Если вы застанете его за флегматичным разрыванием телефонного справочника на мелкие кусочки, лучше притворитесь вежливой галлюцинацией, иначе может статься, вы сами окажетесь в роли злосчастного справочника. В благодушном настроении Мао весел, ироничен, может поиграть на виолончели или гитаре и что-нибудь спеть.  Может угостить вас странным табачком, нет, не за деньги, за интересную историю. Кроме чая, увлекается изучением трав и ядов. Старательно постигает дзен и снохождение.  Неравнодушен к разного рода мистике, особенно темной.
6. Как оказался в «Гиацинте»
Этот клуб рекомендовал хороший знакомый, который сам тут бывает часто. Пару месяцев Мао провел в «Гиацинте» в качестве клиента, потом заключил контракт на должность Маэстро. Эта работа приносит удовольствие и моральное удовлетворение. Маэстро Сугияра строг, но не до фанатизма. Умение держать себя в руках и сохранять хладнокровие даже породило слухи о его абсолютной незаинтересованности в сексе. Хотя отсутствие импотенции прояснилось на уроках для муз. Азиат с бесстрастностью секс-машины и с такой же безупречной действенностью проводил показательные занятия.
7. Дополнительные навыки, увлечения
Знание трав и ядов. Приручение/дрессировка рептилий. Игра на виолончели, гитаре. Чайные церемонии. Идеальное английское произношение, без акцента. Французский, испанский, итальянский понимает хорошо, сам говорит на этих языках хуже. Отменное владение многими  видами ударных девайсов. Умение обращаться с электрооборудованием для наказаний. Шибари.
8. Ориентация, кинки.
Гей, универсал, свитч. Предпочитает позицию доминирующего пассива. Легкая форма зоофилии. Спит со своими змеями во всех смыслах (без проникновения, только ласки).

1. Дополнительно:
Персонаж для клуба
III. Пробный пост

Отредактировано Вэй Ин (2020-09-23 06:01:46)

+2

2

http://sh.uploads.ru/tZfy8.jpg

0


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Вэй Ин