Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Рио Стархрем


Рио Стархрем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока

1. Ник
Рио Стархрем

2. Любимые жанры: гей порнография с элементами повседнева или фентези.

3. Предпочтения:
Мне нравится, когда от текста партнера тело наполняется сладким предвкушением невозможного. Я не требую многого. Я очень скромный (и красивый), но меня бомбит от невнимательности и отыгрышей за меня. А так, неважно,- малтшик, дедушко, накачанный, хлипкий. Все на борт. Верх-низ не важен, но в доминирующей позиции я себя чувствую комфортнее. Просто позвольте мне разбить вам сердце, я в этом чертовски хорош. Хотя некоторые утверждают, что я сдулся. Без разницы. А еще я флудер от бога.

4. Онлайн на форуме? если залипну – буду каждый день, а так 2-3 раза в неделю

II. Анкета персонажа
Запись с автоответчика «У вас три непрослушанных сообщения».
Сообщение первое:

Черт,  снова этот раздражающий сигнал… ты когда-нибудь ответишь мне сам? Да без разницы.
Сообщение второе:
Ладно, давай сначала. Привет, дорогой незнакомец. Странно говорить «дорогой» незнакомцу, верно? Но я подумал, что иначе ты не поймешь, а это важно. Я не знаю тебя, но ты мне дорог… Сейчас я думаю, что никогда тебя не знал, хоть видел больше других. Может тебя «дорогого» никогда и не было, я придумал тебя себе, но… и ты меня никогда не знал. Поэтому если я не представлюсь – ты меня даже не узнаешь. А это знаешь ли грустно.
Теперь меня зовут Рио, когда-то меня звали по другому, и мне думается, я был другим, может я тебе нравился тогда? Не отвечай. Это не важно.
Ты не видишь, но теперь я совсем другой. Полное имя - Риккардо  Стархрем, мне 37. Запомни, если кто-то меня тебе представит. Но ты зови меня Рио. Тебе можно. Во мне 180 сантиметров и 92 килограмма спокойного мужского великолепия. Да, я знаю, что выгляжу моложе, некоторые мне не дают и 30. Да знаю я, что врут. Хых. Не, я не скромный. Зачем мне быть скромным, я знаю, что я красив. Я замечаю это в глазах проходящих мимо людей. Сначала, ты не поверишь, я нереально от этого кайфовал, а потом, знаешь,… привык. И даже устал слышать, что у меня красивые карие глаза,  смуглая гладкая кожа, сильное тело и «смоль моих волос безупречно подчеркивает острые скулы». Интересно, я тебе понравлюсь?
Я так и не женился. Не смог, не захотел, не встало ни на одну жопу. Слишком они нежные для меня, эти леди. Но я все еще хмелею от затянутого в чулок мужского бедра, от расстегнутых подвязок, корсетов и кружевных манжеток. Хых… Я тебя в этом представляю, когда… не важно.
Мои друзья говорят,- у меня отвратительный характер, поэтому я заслуживаю быть один. Но я, знаешь ли, не  согласен, мне бы не помешала помощь по дому. Вот ты, ты умеешь готовить? Я вот, сколько не пытался, даже по рецепту – все время отрава какая-то. Приходится перебиваться ресторанной едой. Я даже хотел нанять себе хозяйку, но как-то, ни одна не ужилась. Молодые старались соблазнить, те, что постарше выдать за своих дочерей-племянниц-знакомых. Раздражает, знаешь ли. Ну и не встало, ни на одну. А так бы я, наверное, сейчас был бы счастлив в браке, с выводком детей. Хех. Если б только… Да кого я обманываю? Забудь.
Знаешь, дорогой незнакомец, теперь я весьма успешен. Я таки вложился в того смешного пацана с его програмулиной и сорвал джек-пот. Лидер рынка целевого маркетинга. Нет, я не знаю, как это работает. Но я знаю, что за это готовы платить. Я думаю, это моя награда за настойчивость, за то, что поверил и помог. Смешно даже.
Ты не знаешь, - я собирался стать историком. В магистратуре не доучился, правда. Но это не важно.
Ты наверное думаешь «что за больная пьянь тебе названивает»…
Сообщение третье:
Черт, снова этот раздражающий сигнал... Поменяй уже эту дрянь! Но я не закончил. Я не хотел тебя искать, правда, я не хотел тебе причинять боль. Больше не хотел. Я же отпустил тебя. Черт! Ты сам в этом виноват. Не вини меня. Просто ты меня дико разозлил…

1. Дополнительно:
Клиент клуба, отдыхает по приглашению знакомого
III. Пробный пост
Прошу тему

Отредактировано Рио Стархрем (2019-08-08 00:08:53)

+8

2

http://sh.uploads.ru/tZfy8.jpg

0


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Рио Стархрем