Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Лесли Линн


Лесли Линн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока.

1. Ник
Лесли Линн
2. Любимые жанры:
Реализм, секс (сюжетный или нет – без разницы), если партнер понравится, то можно поиграть разное
3. Предпочтения:
От флирта до ебли, ничто человеческое не чуждо
4. Онлайн на форуме?
Как получится и по интересу, постараюсь почаще

II. Анкета персонажа.

1. Имя персонажа. Прозвища/псевдонимы, если есть.
Лесли Линн (Лесси, Лес)

2. Внешность. Прототип.

Ton Heukels

http://s8.uploads.ru/CSJqO.jpg

27 лет.
Стройный гибкий белокожий блондин, 183 см роста, с голубыми яркими глазами, темными сосками, эпилирован по всему телу. Губы чуть пухлые, мягкие, ресницы длинные, как и брови темные. Мускулатура жилистая, но рельефы присутствуют, ягодицы упругие аккуратные. Ноги стройные, длинные. Запястья и лодыжки изящные. Длинные сильные красивые пальцы рук, тонкие ступни. Особые приметы – у основания шеи, почти на левой ключице яркая темная родинка, над правой ягодицей из родинок след кошачьей лапы.

3. Ориентация и предпочтения персонажа.
Гомо, универсал

4. Пара слов о жизни персонажа. Ключевые моменты.
Подкидыш в один из детских приютов Ванкувера Лесли не знает своих родителей. Его домом была улица, где он и вырос. Однако, благодаря социальным службам Канады образование голубоглазый мальчонка, с видом ангела ворующий из магазинов все, что плохо лежит, все же получил. Благодаря умелым рукам и чутью людей, Лес с восьми лет ел вкусно, еще и приютским товарищам конфеты таскал. А позже и одеваться стал весьма прилично. И что что в ворованное? Мама с папой не позаботились, приходилось самому. Но, как говорится, от тюрьмы и от сумы не стоит зарекаться. В тюрьму загремел еще по малолетке. Никакого насилия не случилось, но однополый секс познал уже в четырнадцать лет. И, как выяснилось, задницей тоже можно делать свою жизнь приятнее и удобнее. После первой отсидки Линн попался уже на угоне автомобилей в восемнадцать. Украл-погулял-в тюрьму. Все как положено. И тут он уже знал как вести себя, быстро найдя себе покровителя из местных главарей за умелый отсос и сладкий зад. Мужик оказался не только здоровым физически, но и интеллектуально образованным, за что и уважаем отдельно местным коллективом, и звался Профессором. Столько сколько за два года на зоне Линн не читал никогда прежде. Сначала вынужденно, из-под палки, а потом втянулся. Из тюрьмы вышел с желанием учиться. Денег, что были припасены до суда, хватило только чтобы снять себе убогое жилье на три месяца, а учеба, да и жизнь сама по себе, удовольствие не бесплатное. Но воровать Лесли больше не хотел, хотя предложения от старых приятелей поступали. Риск казался теперь неоправданным, когда была перспектива зарабатывать задницей. А почему нет? Мужики в тюрьме говорили, что на воле за такую жопу многие будут готовы платить. Они и в тюряге предлагали Профессору разное, чтобы дал попользовать Линна, но тот предпочитал единолично ебать блондина. Как по секрету Лес узнал в порыве откровенности любовника, Профессор до жути боялся заразы всякой. За решеткой Лес и сам научился защищаться, без стеснения используя так называемые "запрещенные" приемы, кулачный бой.
Сначала предлагал себя через интернет. Сайты знакомств для того и существуют, если кто не знает. Женщин в расчет не брал и сразу вычеркнул из своей возможной клиентуры. По времени всегда более затратно. А вот мужчин, которые тащатся от хера в заду, удовлетворял с удовольствием и снизу, и сверху. Одно условие всегда – ебля только с гондоном. Неплохо пошло, деньги потекли сначала ручейком, а потом бурной рекой. Хватило и на учебу, а выбрал Лесли не фига не дешевый колледж, а после Институт искусств, выпустивший Линна искусствоведом. Учился быстро, по программе экстерната, впитывая, как губка воду, в себя знания, манеры, то, как говорят люди высших слоев общества, с которыми ему доводилось сталкиваться. Ему было все интересно. Ночами же новые клиенты, общество которых со временем тоже стало серьезным и даже изысканным. Для таких не грех было и постараться, и поучиться разному, что Лес и делал неустанно, разбираясь в разнообразных способах удовлетворения себе подобных. Снимался в гей-порно пару раз, нагло врал, что Адрианна Линн его дальняя родственница. Но от камер и дерганья режиссера уставал страшно. Один из постоянных клиентов посоветовал Линну некий закрытый клуб, где с его талантами и желаниями можно зарабатывать на безбедную старость и жить в свое удовольствие, занимаясь по сути тем, чем он и так занимается, но там за гораздо большие деньги. По протекции этого клиента Лесли Линн вскоре подписал контракт на работу в клубе «Гиацинт» в качестве ВИП-музы, где и работает уже полтора года.

5. Способности
Играет на гитаре, недурно поет, начитан, разбирается в живописи, скульптуре, литературе, способен поддержать диалог с клиентами разных потребностей. Любит и умеет доставлять удовольствие, не менее любит его получать сам. Избирателен в клиентуре. Ролевым играм и игровым комнатам – да. Пьет исключительно темный ром Клемент, курит, иногда использует мундштук. Может побаловаться травкой, но остальным наркотикам нет. Перед тем, как согласиться на клиента, подробно изучает информацию о нем в архиве администрации. К работе своей относится серьезно. Неравнодушен к боли, но не приемлет травмы. Интересуется живописью, скульптурой, музыкой, древними языками. Не только интересуется, но и коллекционирует.

Дополнительно:
Создан для клуба, муза ВИП-класса.

III. Пробный пост.

Отредактировано Лесли Линн (2021-09-07 14:20:28)

+3

2

http://sh.uploads.ru/tZfy8.jpg

0


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Лесли Линн