Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Матиас Берте


Матиас Берте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока

1. Ник
Матиас Берте

2. Любимые жанры:
Реал

3. Предпочтения:
Высокий рейтинг, развитие событий в жизни персонажа

4. Онлайн на форуме?
Если игра пойдет, достаточно часто.

5. Как узнали о форуме?
Друг рассказал.

II. Анкета персонажа
1. Имя персонажа. Прозвища/псевдонимы, если есть.
Матиас Берте.

2. Внешность. Прототип.

Прототип - Тимофей Руденко (Timofei Rudenko)
Возраст - 20 лет
Рост 170, цвет глаз- серо-голубой,  волос – каштановый, кучерявый, телосложение – худощавое,  вес порядка 60-65 кг.
Особые приметы – родинка возле верхнего уголка губ и вообще родинок на бледной коже достаточно. Врожденные проблемы с голосовыми связками, так называемая дисфония. Связки слишком слабые и часто от перенапряжения, холода или нервных ситуаций, громкого крика, голос может исчезнуть на несколько дней.

3. Ориентация и предпочтения персонажа.
Гей.

4. Характер, слабости.
Не смотря на все сложности в жизни, которые выпали на долю мальчишки, Матиас старается не падать духом и честно верит в то, что Космос следит за всеми и каждому воздает по заслугам.
Сейчас Матиас уже не тот радостный и беззаботный мальчишка, он учится приспосабливать к  своему новому миру, пытается уяснить его правила, чтобы выжить, старается не потерять себя и надеется на чудо. Он  перестал доверять людям и не верит их словам, ориентируется лишь на их поступки. 
Чтобы хоть как-то себя отвлечь и не сойти с ума, он часто берет в руки карандаш,  бумагу, рисует, любит слушать музыку. 
Боится будущего, старается не впадать в отчаянье, которое душит колючим страхом, от этого приступы паники провоцируют частые приступы немоты.

5. Пара слов о жизни персонажа. Ключевые моменты.
Матиасу в жизни повезло, не только тем, что его будущее сулило быть обеспеченным и не знающим страдания, но еще и тем, что он все же выжил не смотря ни на что.
Все началось с того, что мальчишка оказался долгожданным сыном и первенцем в семье Берте. Но беременность его матери проходила настолько сложно, что врачи почти не выпускали ее из больницы, ведь угроза жизни будущего наследника была слишком высокой, впрочем как и для его матери. Роды прошли тяжело. Матиаса еле выходили. Отчего он был таким слабым, и почти нежизнеспособным, было непонятно, но в конечном итоге, после долгой борьбы родителей и врачей за его жизнь и здоровье, мальчишка начал набираться сил и явно показывал, что не собирается сдаваться просто так. Именно поэтому, возможно, из боязни потерять его в самом начале, родители не чаяли души в нем, а в особенности мать. Она любила сына столь сильно, что все свое время посвящала только ему, к тому же она могла себе это позволить, ведь она была женой самого Кевина Берте, знаменитого пластического хирурга. 
Здоровье малыша Матиаса в самом начале его жизни было слишком слабым, он часто болел и каждая его простуда была чуть ли не трагедией для родительницы. Конечно, с отцом все было проще, он чаще всего работал, поэтому вся забота о наследнике была на плечах любящей матери, что и дало свои плоды. К десяти годам мальчишка в конечном итоге окреп и перестал пугать свою мать «скорой кончиной», но болезни физически сказались на парне и он, к своим 19 годам, совершенно не мог нарастить массу тела и быть похожим на тех парней с обложки, которые так нравятся девушкам. Впрочем, парня это совершенно не расстраивает, но в отрочестве он очень часто терпел насмешки от мальчишек, которые называли его девчонкой и явно задирали, поэтому он все чаше общался с девочками и вообще любил заниматься тем, что несвойственно его полу. Наверное, еще в юные годы,  можно было заметить это и родители заметили, они все время старались увлечь парня чем-то мальчишеским, нежели шитье нарядов для кукол, даже отец, который был часто занят, находил время возить его на рыбалку. Но все это часто заканчивалось тем, что Матиас просто любил проводить время с отцом и пел ему песни, наблюдал за природой. Мальчишка вообще казался немного не таким, как его сверстники, слишком женственным, слишком мягким и улыбчивым, даже когда отец его ругал или журил.
Однажды после очередной своей «женской выходки», за которую его наказал отец, Матиас услышал разговор родителей. Его отец обвинял мать в том, что она вырастила из сына дочь и что он не допустит, чтобы его пока что единственный сын пошел по стопам его брата. После этого разговора мальчишку отправили в частную школу для мальчиков, где Матиасу было не слишком просто, но там он все же, в конце концов понял, что он действительно не такой как все. Понять свою ориентацию и принять ее было не так-то и просто, но, в тоже время, видя отношения отца парень предпочитал просто помалкивать, к тому же все так же часто общался с девушками, так что, казалось, все шло как надо, и это успокоило бдительность его отца.
Умел ли Матиас притворяться и играть нужную ему роль? Да, умел, научился. Потому что понял, что не сможет просто так сказать отцу, что он гей, такой же, как его родной дядя. Да, парень слышал разговоры, знал не все про дядю Дерека, но знал одно, что они оба «паршивые овцы».
Но рано или поздно все тайное становится явным, и однажды отец просто застукал Матиаса за поцелуем с его другом, который недавно появился в жизни парня, это был лишь поцелуй и объятия, не более того, но скандал был знатный. Сгоряча и в гневе отец Матиаса наговорил тому много обидных слов, а парень не смог его простить. Собрав свои вещи, под причитания и слезы матери, он покинул отчий дом, направляясь на поиски дяди Дерека.
Долгожданная встреча состоялась в Италии, где юная душа исповедовалась. Дядя оказался не тем человеком, каким себе его представлял Матиас. Он втянул наивного мальчишку в такой круговорот, что в итоге, парень и опомниться не успел, как оказался в закрытом клубе проданным за долги дяди перед влиятельными людьми.

6. Способности.
Хорошо обучаем, отличная память, обостренный инстинкт самосохранения, прекрасно рисует.

7. Дополнительно:
Игра, флуд, клуб.
Муза среднего класса.

III. Пробный пост

Отредактировано Матиас Берте (2020-08-23 18:37:19)

+2

2

http://sh.uploads.ru/tZfy8.jpg

+1


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Матиас Берте