Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Леонард Лакруа


Леонард Лакруа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока

1. Ник
Леонард Лакруа
2. Любимые жанры:
История, реал, фантастика, фэнтези, а так же  хоррор и детективный триллер
3. Предпочтения:
Рейтинг любой, но в пределах разумного. Чрезмерные извращения не интересны. В остальном все зависит от партнера по игре и самой игры
4. Онлайн на форуме?
Пару раз в неделю, может быть и чаще. Все зависит от реала
5. Как узнали о форуме?
По приглашению знакомого
II. Анкета персонажа

Пункты анкеты:
1. Имя персонажа. Прозвища/псевдонимы, если есть.
Леонард Лакруа (Леон, Лео)
Полное имя: Леонард Вивьен Лакруа
Прозвище: Вий. Но так себя позволяет называть только приближенным

Глава фармацевтической компании  «Lacroix Pharma Company».
А также владелец сети частных ночных клубов «Dark moon».

2. Внешность. Прототип - на русском языке.

Марио Бланко/Mario Blanco

http://s3.uploads.ru/ClTpv.jpg

Возраст: 35 лет
Рост/вес: 185/74.
Яркий брюнет с обжигающим хитрым, а порой тяжелым взглядом. При довольно высоком росте, обладает отличной гибкостью и ловкостью. Походка мягкая, тихая, но уверенная. С детских лет ревностно следит за своим внешним видом, регулярно посещает тренажерный зал. Стройное атлетически сложенное тело, чуть смуглая кожа, темно-каштановые с легким оттенком меди, вьющиеся волосы длиной до плеч. Правильный овал лица, слегка изогнутые линии бровей, глаза цвета лесного ореха, тонкий прямой нос, высокие скулы, губы полноватые. Он  любит улыбаться, в «арсенале» всегда имеются улыбки от очаровывающей и ласковой, до издевательской и злой. В дань моде носит легкую щетину. Из особых примет на спине красочная татуировка огненного Феникса, под которой спрятаны грубые шрамы, оставшиеся после серьезного ДТП. Голос - мягкий баритон, который менялся от почти мурлычущего до рычащего. В одежде чаще предпочитает оттенки стального серого, темно-синего, белого и черного. Стиль одежды зависит от ситуаций и общества. В основном это классические костюмы от известных кутюрье.

3. Ориентация и предпочтения персонажа.
Бисексуал, универсал. В основном предпочитает занимать позицию актива, но не прочь уступить. В сексе страстен, горяч, порой груб и даже агрессивен. Нежность также не чужда, хотя эту свою сторону показывает лишь избранным. На дух не переносит безвольных, чрезмерно робких и жеманных особ. К таким личностям, будь то женщина или мужчина, слишком быстро теряет интерес.

4. Характер, слабости.
- сильные стороны: расчетливый, целеустремленный, властный. Грамотный политик, неплохой психолог, любознателен; 
- слабые стороны: порой излишне педантичен и брезглив, собственник. Непостоянен в любовных отношениях.
 
Темпераментный. Скрытный. С детства испытывал проблемы с контролем негативных эмоций, особенно агрессии, однако в юные годы научился жесткому самоконтролю. Хотя бывают моменты, когда внутренняя борьба достигает апогея, и весь шквал «наболевшего» вырывается наружу. А потому последствия становятся еще более непредсказуемые. Умеет поддержать беседу, расположить к себе собеседников или наоборот отбить всякое желание приближаться. На провокации не поддается, за исключением открытых покушений на его собственность, в число которой входят также люди, будь то прислуга, любовники или друзья. В делах бизнеса проявляет железную хватку, бескомпромиссность и решительность. К цели готов идти любыми путями. Очень ценит верность. Верность своему слову, верность компании, а так же ему лично. Ненавидит истерики, за сие «выступление» может, устроить взбучку любому, несмотря на статус или возраст. Испытывает большую слабость к искусству, особенно к живописи, фотографии и скульптуре.
 
5. Пара слов о жизни персонажа. Ключевые моменты.
  Отец Леонарда, Вивьен, являлся владельцем очень крупной фармацевтической компании «Lacroix Pharma Company», занимающей на мировом фармацевтическом рынке одно из первых мест. Семейный бизнес начал свое развитие еще в конце XIX века, когда два брата-близнеца из аристократического семейства Лакруа открыли несколько частных аптек, дав начало будущей компании. Присущая мужчинам их рода деловая хватка вкупе с недюжинным талантом и работоспособностью шла на пользу любимому детищу, которое под чутким руководством успешно преодолевало все тяготы, неуклонно двигаясь в гору. Из небольшой изначально фирмы «Lacroix Pharma Company» постепенно превращалась в мощную компанию, успешно выдавливая с рынка конкурентов благодаря созданию новейших препаратов и медицинского оборудования. К концу 80-ых годов XX столетия компания, не без помощи заинтересованных политиков, выходит на мировой рынок и занимает одну из первых строк в рейтинге подобных компаний, оказывая мощное влияние на развитие фармакологии вместе с остальными ведущими организациями.
Леонард родился во Франции в предместье Парижа, в поместье, доставшемся отцу от предков. С детства мальчик рос болезненным, постоянно находился под неусыпной опекой бесчисленных нянек, мамок и прочей прислуги. Лео почти не имел возможности заводить друзей, почти все время проводя в поместье. К его услугам были любые игрушки, забавы и развлечения, но с самого детства характер юного наследника сыграл с ним злую шутку. Леона куда больше интересовали дела отца и науки, чем детские игры. Мальчик рос не по-детски серьезным и целеустремленным. Он всегда точно знал, чего хочет от жизни и окружающих, и шел к своей цели любым путем. Переупрямить его характер не мог никто. Лет в восемь, Леонард разогнал своих бесчисленных нянек, и на смену неусыпной заботе пришли свежий воздух и спорт. Как это и водится, едва исчезла чрезмерная опека, как исчезли и надуманные болезни. Мальчик окреп и пошел в рост. Обучался Лакруа младший по индивидуальной программе, ибо поглощал знания необычайно быстро и настойчиво, проводя за книгами и исследованиями то время, которое его сверстники тратили на развлечения, компьютеры и девушек.
  Для отца Лео был чем-то вроде изысканной вещи напоказ. Вивьен часто хвастался своим отпрыском, горделиво рассказывая о его новых достижениях, и тем самым, обеспечивая юному наследнику репутацию гения, которого интересуют лишь науки. Жизненное кредо Леонарда: «Ничто не слишком». Так его учил отец с малых лет, безжалостно натаскивая в сферах бизнеса и политики, подобно бойцовскому псу. И вполне в этом преуспел. Уже с пятнадцати лет юный наследник постоянно присутствовал на заседаниях Совета директоров компании, вникая и присматриваясь. К тому моменту Лео начал превращаться в достойного помощника своего отца и усердно трудился ради воплощения своих честолюбивых планов – создать что-то свое, на что не будет падать тень отца.
В восемнадцать, решив пожить вдали от опеки семьи, перебрался в Англию, успешно поступил в один из лучших университетов на медицинский факультет, попутно став полноправным членом правления «Lacroix Pharma Company». В двадцать два Леонард, втайне от отца, но при поддержке матери и пары влиятельных инвесторов, с коими та его свела, открыл первый небольшой ночной клуб на окраине Парижа. Заведение оказалось довольно популярным и приносило небольшую, но стабильную прибыль. Постепенно один небольшой клуб превратился в два, затем в три, а вскоре в целую сеть подобных заведений, объединенных  под названием «Dark moon», раскинувшуюся в итоге по всей Европе. Еще одним, и куда более крупным источником дохода этой сети, стало распространение наркотиков. Благодаря надежной «крыше» из числа весьма и весьма именитых политиков, стражи порядка практически не навещали заведения «Dark moon», что делало их крайне привлекательными для наркодилеров, которые ежемесячно платили дань за право пользоваться «свободной зоной».
  В двадцать четыре получил второе образование в области экономики, дабы недруги не смели больше шушукаться о том, что Лакруа старший усадил в кресло члена правления человека, далекого от экономической сферы. Едва молодому наследнику стукнуло двадцать девять, глава семьи скончался, и Лео занял его место во главе компании. Во время одной из первых же торжественных встреч за ужином на Лакруа было совершено покушение, которое тот, к счастью, благополучно пережил. С первых же дней двадцатидевятилетний глава семейного бизнеса с ходу дал понять «доброхотам», что не позволит раздробить компанию и допустить ее поглощения другими корпорациями. Недовольные решением Лакруа, конкуренты подкупили одного из членов правления «Lacroix Pharma Company», чтобы тот убрал неугодное руководство. Предложенное вознаграждение было столь велико, что и без того не слишком принципиальный парень, не задумываясь, пошел на убийство. Но ничего не вышло. А вскоре Леонард открыл охоту на незадачливого киллера, однако мерзавец, не без помощи своих нанимателей, неплохо скрывался. Последние слухи шептали, что мятежник прячется где-то в Италии. Несколько попыток людей Лакруа поймать бывшего теперь уже сотрудника и выведать у него имена нанимателей, дабы привлечь их к уголовной ответственности, окончились ничем. В конце концов, Лео прихватил с собой пару своих верных помощников и отправился за беглецом для того, чтобы встряхнуть почву под ногами у конкурентов. Заодно расширить круг своих связей и отдохнуть от будничных дел в клубе «Гиацинт», который ему порекомендовал один из партнеров по бизнесу, подарив приглашение за пару «услуг» на деловой встрече, состоявшейся в Риме.

6. Способности.
Увлекается верховой ездой, мотоциклами и коллекционирует предметы искусства и старины. Периодически пишет картины, совсем не дурно поет, однако не афиширует сие. Обучен нескольким запрещенным техникам боевых искусств, таким как хапкидо и силат, но предпочитает не пользоваться без особой надобности. Знает несколько языков: английский, итальянский, латынь, немецкий и русский. Огнестрельным оружием владеет, но не любит.

1. Дополнительно:
Создан для клуба, флуда и игры.
Клиент клуба

III. Пробный пост

Отредактировано Леонард Лакруа (2020-02-27 22:59:09)

+2

2

http://sh.uploads.ru/tZfy8.jpg

0


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Леонард Лакруа