Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Рихард Хелльберг


Рихард Хелльберг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока

1. Ник
Рихард Хелльберг.
2. Любимые жанры:
Реал, но могу играть и что-то из мистики, фэнтези
3. Предпочтения:
Рейтинг высокий
4. Онлайн на форуме?
Каждый день или от интенсивности игры.
5. Как узнали о форуме?
От друга
II. Анкета персонажа
Пункты анкеты:

1. Имя персонажа. Прозвища/псевдонимы, если есть.
Рихард Хелльберг. За глаза имеет прозвище Адвокат дьявола

2. Внешность. Прототип - на русском языке.
Прототип- Майкл Фассбе́ндер

Рост, цвет глаз/волос/кожи, телосложение. Возраст.
40 лет.
Рост – 189 см. вес 90 кг, атлетического телосложения.
Глаза серого цвета, цвет волос – каштаново-рыжеватый

3. Ориентация и предпочтения персонажа.
Открытый гей. Актив

4. Характер, слабости.
Жесткий человек, не путать с жестоким!! Как правило предъявляет четкие, бескомпромиссные требования, не подлежащие обсуждению и добивается их точного выполнения, не прощает промахов, так или иначе заставляет исправлять любую ошибку, может наказать, но наказания его адекватны.
К себе он предъявляет очень высокие требования. Он собран, подтянут, организован, дисциплинирован. Все, что он требует от других, он делает и сам.
Он умен, может решать сложные задачи, создавать алгоритмы экономических махинаций. Сильный правовик, чаще специализируется на экономических сферах.
Трудоголик.
Любитель красивых мальчиков и секса с ними. Обожает дорогие авто, хороший алкоголь и табак, любит услаждать глаза всеми видами искусства.

5. Пара слов о жизни персонажа. Ключевые моменты.

Рихард Хелльберг родился 22 ноября 1980 года в Берлине, в семье знаменитого портного. Его отец Бернд Хельберг владел своей собственной фирмой по пошиву одежды, мать же целиком посвятила себя семье.
Мальчик ходил в частную школу, где его таланты и способность к обучению были отмечены многими преподавателями. Несколько раз он даже становился лучшим учеником класса. После школы подающий надежды парень отправился в Гарвард для изучения экономики и юриспруденции. Однако студенческие годы стали настоящим испытанием для будущего адвоката. По его собственным признаниям, первый год в Гарварде был ужасным. Ему было всего 17 и он скучал по родному Берлину и его улочкам, Бостон же встретил его холодной и дождливой погодой. Это была его первая самостоятельная поездка заграницу, к тому же ему приходилось много учиться. Такая неготовность к трудностям довольно быстро сказалась на успеваемости Рихарда – его оценки были худшими на курсе. По окончанию первого курса Хелльберг решил запустить праздничный салют в неположенном месте, из-за чего ему вынесли строгий выговор. Юноша уже хотел бросить учебу, но в последний момент одумался.  По окончанию Рихард получил степень бакалавра Гарвардского университета.
Закончив обучение, Рих  без проблем устроился в «Credit Suisse» – вторую по величине компанию в Швейцарии. В качестве стажера он провел в офисе «Credit Suisse» чуть больше года. За пять лет скитаний по разным организациям Хелльберг пришел к выводу, что необходимо создавать собственное дело, а не работать на кого-то, чем, собственно, и занялся. Вначале работал лишь только на себя, но постепенно компания  «Hellberg & Со» вышла на широкий уровень и теперь известна в своем кругу достаточно многим, имея не один десяток отличных сотрудников.
Юридическая и экономическая помощь - это основные направления компании. Сам же Рихард берется за самые интересные и доходные предприятия и не чурается вести чей-то бизнес, ориентируясь на букву закона и не только. Он слишком умен и умеет обходить не только закон, но и вести защиту, а так же может совершать экономические махинации, исключительно по желанию и при хорошей оплате со стороны клиента.
В какой-то момент он принял приглашение к сотрудничеству от  закрытого клуба «Гиацинт». Это была хорошая сделка не только в плане финансового обеспечения, но и бонусом шло развлечение весьма пикантного характера. А надо сказать, Рихард был еще тем  ходоком на голубую сторону и ни капли этого не стеснялся. 
Одним из интересных «проектов» было сотрудничество с семьей Джиабикони. Вначале это было лишь делом эстетики, а уже потом личной заинтересованностью в лице их сына. Молодой танцовщик был тайными фантазиями уже взрослого мужчины и именно поэтому он лично следил за тем, как мальчишка проводит время в Милане. Может быть, все и осталось бы как тайная фантазия и влечение, если бы после смерти нанимателей не выявился интересный факт. Мальчика страдал раздвоением личности, кажется так по-простому это бы охарактеризовал любой психиатр.  Впрочем, странности в поведении юнца Рихард замечал неоднократно, а теперь это все стало явным и, надо сказать, никак не удивило мужчину.
Вторая личность Паоло Джиабикони, Павел Белилов, впечатлила юриста, он был куда умнее и организованнее, показал такие навыки, что должны были приумножить бизнес его родителей, а не пустить его под откос, и предложил такую сделку,  от которой  Хелльберг не захотел отказываться. Во-первых, кто откажется от дохода, который просто сам тек в карман?  А во-вторых, открылась перспектива все же воплотить свои тайные влечения.
К моменту этого разговора Рихард уже год как был клиентом закрытого клуба "Гиацинт" и предложил его благодатную почву для взращивания нужных качеств в наивной части своего подопечного.
Рихард вместе с Павлом договорились о тактике. И прежде всего адвокат нанял актёров, которые изобразили перед Паоло кредиторов, которые за якобы существующие долги его семьи продают его в "Гиацинт".
Когда в "Гиацинте" у руля Паоло Джиабикони, он - муза, отрабатывающая долг и познающая жестокость этого мира. Когда в сознание возвращается Павел Белилов, по договору с владельцами заведения его переводят в гостевые комнаты, и он в сопровождении персонального охранника волен перемещаться по клубу. Так как смена личности происходит исключительно после сна, отследить и подготовиться к перемене довольно легко.
Сейчас Рихард приезжает время от времени в Гиацинт, живя на материке в относительной доступности водным транспортом от клуба. По приезду, если у руля Павел, он решает с ним бизнес-вопросы. Либо остаётся на некоторое время, ожидая пробуждения сообщника и проводя время, как клиент, на которого заказчик завёл отдельный счёт для проживания в "Гиацинте" и увеселений в нём с некоторыми оговорками. Впрочем, своих дел в «Гиацинте» у него и так предостаточно, как деловых, так и личных.

6. Способности.
Невероятное владение буквой закона. Имеет высокий интеллект. Иногда играет на гитаре. Водит авто и мотоцикл, а так же катер.
Языки: английский, итальянский.

7. Дополнительно:
Игра, флуд, клуб.
Клиент, адвокат клуба «Гиацинт»

III. Пробный пост

Отредактировано Рихард Хелльберг (2020-11-24 00:20:54)

+3

2

http://sh.uploads.ru/tZfy8.jpg

0


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Рихард Хелльберг