Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Ричард Шеппард


Ричард Шеппард

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока

1. Ник
Ричард Шеппард

2. Любимые жанры:
Исторички, детектив, реал, секс.

3. Предпочтения:
Любой рейтинг, не обязательно в сценах сексуального характера.

4. Онлайн на форуме?
Часто.

II. Анкета персонажа
1. Имя персонажа.
Ричард Шеппард  (Рич, Дик, Дикки, Рик (крайне редко)).
2. Внешность.
Прототип: Алекс Петтифер.
189 см, серые глаза, волосы светлые волосы, белокож, высок и жилист. 29 лет.
3. Ориентация и предпочтения:
Гомо/свитч
4. Пара слов о жизни персонажа:
Родился в Лондоне, мать и отец тоже уроженцы Великой Британии. Леди Сильвия Шеппард, известный в своих кругах искусствовед, и мистер Элиас Шеппард, искусный ювелир, держатель нескольких ювелирных магазинов в Лондоне.  Полная семья, традиционное воспитание, единственный любимый ребенок у своих родителей. Имеются две двоюродные сестры и кузен. Тетки, дяди, бабушки и дедушки тоже в наличии. В родной Англии закончил школу-пансион для мальчиков и Даремский университет по курсу актерского мастерства. Бабуля Джейн всегда видела в изящном и стройном Ричарде звезду театральной сцены. В университете же Дик пристрастился к легкой атлетике и стрельбе. А позже и к другим направлениям курса, связанным с риском - гонки на картах и мотоциклах, прыжки с высоты, близость огня, уроки дайвинга и рукопашного боя и прочее, все то, за что могли заплатить его родители. Не было почти ничего, что вызывало бы в Ричарде страх, инстинкт самосохранения срабатывал на ура только в критической ситуации, до той поры предательски молчал. Скорость стала наркотиком. Без регулярного поступления в кровь доз адреналина, Дик начинал чахнуть, а мог и вовсе впасть в депрессию, быстро эволюционирующую в апатию. После очередного спектакля на студенческой сцене он понял, что ему не нужны аплодисменты, признание зрителя, да и запах кулис вызывает желание лишь одно – чихнуть. Ричард нашел свое призвание в риске, в испытании возможностей своего тела. Больше гибкий и ловкий, чем сильный, с романтизмом и отчаяньем молодости Дик стал хвататься за любые предложения, где актеры боялись попортить свои шкуры. Со временем он укрепился в избранной профессии каскадера, о нем говорили: «Если никто не рискнет, предложите Шеппарду, он возьмется за работу». И это было правдой. Чем труднее и опаснее была задача, тем с большей готовностью ее решить, брался за дело Ричард.
Два года назад он вылетел из седла мотоцикла и налетел правой стороной груди на тонкий прут арматуры, зацепив верх легкого. Выжил, врачи залатали, и первым, что сделал Шеппард, выйдя из больницы, оседлал мотоцикл приятеля и выжал из него все, а вторым – набил татуировку в виде креста на месте небольшого свежего шрама.
Осознание собственного влечения к мужскому полу пришло в период отрочества. Мужское тело было красивее, правильнее, приятнее пахло даже после усиленных занятий спортом. Шеппард всегда был очень восприимчив к запахам.  И от ароматов женского тела в большинстве случаев у него случалось приближение тошноты. Возможно, это связано с тем, что в начальных классах одна из учительниц была слишком пышной, не слишком ухоженной, и про изобретение дезодорантов ведать не ведала, а Дик сидел на первой парте. В основном мальчик привык считать, что женщинам свойственен запах несвежей рыбы. Исключение были. Такие как мама – от нее пахло всегда дорогим парфюмом и свежими яблоками. Были и еще, но запахи мужчин были куда более привлекательны, если не считать специфического выбора парфюма и запаха грязных ног.
Первый сексуальный опыт у Ричарда был скорее смешным, чем удачным. С сокурсником университета. Оба девственники, оба решили, что они геи и решили попробовать, как оно. Было не очень. Недолгий партнер обратил свое внимание на женский пол, а Ричард упорно продолжал пробовать знакомиться в гей клубах. Впрочем, получать удовольствие он научился быстро в любой позиции. Его одинаково возбуждало, как брать члены в рот и заставлять заходиться партнера во всхлипах наслаждения от минета, раскидывать длинные ноги и подставлять свой зад под достойный член, так и ощущать горячий рот или тугую кишку вокруг своего органа. Напробовался многих и разного и стал избирателен. Возможно через чур, партнеров выбирает долго и с претензией. Выбрав, может длительное время оставаться верным, в силу не только моральных привязок, но и лени. Опять искать, выбирать, подстраиваться и под себя подстраивать - заморочно. Пережил вялую попытку влюбленности несколько лет назад, но на тот период был слишком эгоистичен для этого чувства. Остался ли такой же по сей день? Да Бог его знает.
В Венецию приехал по работе, снимается в фильме, являясь дублером-каскадером у одной известной личности. Живет в снятой киностудией квартире. Когда не задействован в съемках, гуляет по улицам, знакомится с городом и жителями, вечерами посещает бары, клубы, много проводит времени в бильярде. Гонорары получает весьма недурные, потому может себе позволить многое и чуть больше. Да и батюшка с матушкой от кошелька родительского не отлучали.
5. Способности.
Кроме навыков, необходимых по профессии, имеет хобби: кулинария.

1. Дополнительно:
Создан для клуба.

III. Пробный пост

Отредактировано Ричард Шеппард (2019-05-26 01:20:06)

+3

2

http://sh.uploads.ru/tZfy8.jpg

0


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Ричард Шеппард