Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Шеридан Вуд


Шеридан Вуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока

1. Ник Шеридан Вуд

2. Любимые жанры: повседневность, романтика, приключения, фентези, мистика.

3. Предпочтения: редкое стекло и комфорт после. Вообще - по настроению. В охотку можно и выйти за привычные рамки.

4. Онлайн на форуме? По возможности. Реал порой сильнее моих желаний. Но, пару-тройку раз в неделю постараюсь быть.

5. Как узнали о форуме? Энди предложил, я согласился.

II. Анкета персонажа

1. Шеридан Вуд.

2. Достаточно худой и высокий (185 см.) молодой человек двадцати трёх лет. Темные волосы средней длины, если это не момент экспериментов с внешностью. Зеленые глаза, под которыми зачастую синяки, как у всякого уважающего себя студента. Бледная кожа, которая быстро сгорает на солнце. В одежде предпочитает удобство и стиль раздолбая-гика, футболки с яркими принтами, драные джинсы, кроссовки. Особые приметы - шрам от укуса собаки на левой лодыжке. Прототип - Карл Хельм Сандквист (Carl Hjelm Sandqvist).

3. Гей, открытый и полный. К девушкам относится с дружеской симпатией и никогда не испытывал ничего сильнее. Предпочитает пассивную роль и считает, что в койке между двумя возможно всё. По обоюдному согласию, конечно. Пожалуй, только на оргию никогда бы не согласился. Обожает тактильный контакт и приглушенный голос.

4. Легок на подъем, впечатлителен, эмоционален. Скорее ведомый, чем лидер, но, если нужно, может принять решение сам. Упрям, не всегда способен внятно проговорить ситуацию словами через рот. В силу впечатлительности умеет раздуть проблему из пустяка, после чего каждый раз клянется, что такого больше не повторится. Довольно наивен, не терпит и отчасти боится громкого крика, теряется и впадает в панику, когда кричат на него лично. Не любит радикальные перемены, прикипает к людям.

5. Родился младшим из трех детей в семье среднего достатка, мать обычная домохозяйка, отец строитель. С детства был не похож на своего старшего брата и по интересам был ближе к средней сестре. Не любил командные виды спорта, не был силен в точных науках, тяготел к искусству, охотно занимаясь рисованием и танцами. В первой школе стал объектом травли, но, после перехода в другое учреждение, вполне смог освоиться и завести друзей. О первых одноклассниках вспоминает неохотно. Поступил на дизайн после окончания школы.
Отношения в семье доверительные со всеми, кроме старшего брата, который до сих пор не принял некоторую особенность Шеридана. То, что девочки ему не нравятся, тот понял уже в средней школе, далеко не сразу заговорив о своей ориентации вслух. Признался родителям уже после выпускного, радуясь уже тому, что его не выгнали за порог.
В выборе партнера всегда был избирателен и до нынешних отношений ничем серьезным похвастаться не может. Симпатию к сыну друга отца испытывал давно, старательно и, местами, неумело скрывая. Считает неловкое признание Эндрю в своих чувствах одним из ключевых моментов в его жизни. Сперва очень нервно относился к тому, что тот за него платит, но со временем привык. Однако к дорогим подаркам/тратам все еще относится настороженно.
В клуб Гиацинт попал в качестве гостя, +1 Эндрю Дина. О специфике места еще не догадывается и особых ожиданий не имеет.
Уже находясь в клубе и разойдясь с Энди, узнал о смерти своего двоюродного дедушки. Тот был довольно замкнутым человеком, который любил коллекционировать антиквариат и порой нелепые статуэтки кошек. Общались они тепло, но редко, однако Шеридан никогда не забывал о родственнике, периодически тому названивая и справляясь об его самочувствии, попутно выслушивая очередные истории. Может, именно это послужило основой тому, что Мэттью завещал ему всё свое имущество и счет в банке. И кто бы знал, что чудаковатые коллекционеры могут быть так богаты. Одним из условий завещания стало бережное отношение и пополнение кошачьей коллекции, а также присмотр за двумя живыми её представителями, от чего Вуд, естественно, отказываться не стал.

6. Хорошо рисует, может процитировать уйму стихов и поэм, неплохо танцует. В бытовом плане способен обслужить себя и приготовить что-то бесхитростное по типу яичницы. Играет на гитаре.

1. Дополнительно:
Персонаж для клуба и флуда, а там посмотрим.

Отредактировано Шеридан Вуд (2020-05-01 19:27:04)

+5

2

http://sh.uploads.ru/tZfy8.jpg

0


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Шеридан Вуд