Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 281 страница 300 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

281

Морган Мак написал(а):

Какой забавный маленький мальчик.)

Выживаю, то есть, развлекаю, как могу хд

0

282

Стивен Линч написал(а):

- Ну. Вы же сами говорили. Мне ведь должно когда-нибудь повезти, - сипло тянет, не сводя глаз с клиента, пытаясь отделаться от жутких фантомных ощущений ползущих по пищеводу остатков щупальцев. С губ срывается тихий смешок, в котором столько же веселья, сколько в кривой улыбке.

Девятка доказывает, что Линчу повезет только в следующей жизни.

Да ладно, выше нос!)

+1

283

Морган Мак написал(а):

Да ладно, выше нос!)

Хохочу, прям как Хоакин Феникс хд

+1

284

Стивен Линч написал(а):

Медленно голову в сторону Тома повернул. И в широкой-широкой улыбке расплылся. Ну точно кукла из хоррора какого-то.
- Чтобы тебе такое придумать, Том.
Глаза сузил.

Почему меня тянет ржать?))
Хотя... может это нервное.))

+3

285

Том Кларк написал(а):

Почему меня тянет ржать?))

все нормально, когда я нервничаю, то пытаюсь каламбурить хд

+1

286

Стивен Линч написал(а):

Смотрит ему в глаза и хочет спросить: "что значит, не очень свежие?"

Хитро прищуривается.)

+1

287

Михаил Хрусталёв написал(а):

Продолжил Михаил, умело расставляя необходимые акценты на словах там, где они полагались изначально. В этом случае не требовалась музыка или прочее сопровождение. Русский мужик просто пел гимн своей страны. Родины, которую он любил, ценил и уважал. От всего сердца.

А чем вы занимаетесь с клиентами в комнатах?))))

+2

288

Джаред Квинн написал(а):

во-вторых-вдруг на борту поджидает блюдо с ещё одним подрумяненным в печи новозеландцем?  Джаред пообещал себе самому - чем есть второго антипода, лучше уж прыгнет за борт,  если что, и утопится.

Противные дяди запугали музыка. :D

+2

289

Лесли Линн написал(а):

Первым делом Лесли зашел на кухню, распорядился о том, что желает получить к себе в комнаты. У себя он зашел в небольшую комнатку без окон, смежную со спальней и спрятанную за почти незаметной дверью. Там был оборудован домашний кинотеатр, с огромным монитором во всю стену, колонками, обеспечивающими “живой” звук, и стоял огромный мягкий диван. Скорее это была перина на ножках. Там же стояла допотопная, но рабочая машина для попкорна и десятки огромных стаканов под него. Вип отобрал с десяток дисков, среди которых были такие фильмы, как Спящие, Побег из Шоушенка, Большой Стэн, Мулен Руж и все выпуски Том и Джерри.
С кухни уже принесли электрогриль, куски замаринованной в особом соусе вырезки и ведро со льдом в мини холодильнике, профитроли со сливками и маскарпоне, свежий хлеб, нарезку сыров, блюдо с тонкими, как лист бумаги, ломаными кусочками шоколада, вазу с виноградом. Бар у випа был полон эксклюзивными напитками, подаренными клиентами. В ведро со льдом легла бутылка Perrier-Jouet с именем Лесли на этикетке.
Можно было принять душ и начинать сибаритствовать в одиночестве.

Ни хера се ж живут вип-куртизаны! Мне бы мой качок, тот, что двойник Каули, принёс бы максимум тарелку с горой бутербродов и кофейник, да колоду карт, да парочку книг, прежде чем запереть.

0

290

Лесли Линн написал(а):

Мейрама под верхними позвонками помогала расслабиться. Блядь какая. Лучше бы высек и выебал до звезд перед глазами, а не это ощущение недослучки.

Ой, забирайте мистера Хардена! Всю шкуру мне спустил, гад! Пусть Вас налупешит!

Отредактировано Джаред Квинн (2020-06-27 21:06:20)

0

291

Кристиан Хартман написал(а):

Крис решил, что у них точно был секс, и поймал себя на попытке прикинуть, кто же в этом тандеме был сверху.

О, мне тоже интересно.))

Райан Хорнби написал(а):

В стаде парнокопытных прибывало с каждой минутой.

Лублу американца.))

Джо Кавалло написал(а):

- Деме! Камча. Дарна лар гаджо, кырба ижды. Хембе разиби варда угунжи, жармыз равна, сазиди ужде хыныржи.

Это бабу или Сатану вызывали?))

Блин, вы смешные.)

0

292

Шеридан Вуд написал(а):

И, знаешь…Мне все равно кажется, что у муз нет выбора. То есть, ну вот хочет он – не хочет, а придется. Странно это. Что тогда? Просто механические движения без отдачи?

А как же ещё? Или Вы думаете, я их люблю или хотя бы хочу - толстого старика , годного мне в дедушки, или мистера Хардена--красивого, зрелого, но который порет так, что искры из глаз сыплются? Конечно, только механические движения и никак иначе!

0

293

Шон Росс написал(а):

"Ну да, все обдолбались, а мне что делать?" - думал Росс.

Тоже принять, чтобы не отставать от коллектива.)

+1

294

Михаил Хрусталёв написал(а):

- Вам, может, этих… аниматоров надо?

Михаил Хрусталёв написал(а):

- Тут есть! Я знаю.

Михаил Хрусталёв написал(а):

- Мастерами зовутся, кажется.

:D  Так Мастеров еще не называли на моей памяти)

0

295

Джо Кавалло написал(а):

Случаная встреча хлипкого ”снежка” и горячего цыгана. Ну что могло пойти не так?
А ведь пошло.
По пизде.
И во всем этом виноват Том!

Ну конечно, Том всегда во всем виноват!)))

Джо Кавалло написал(а):

Слегка озадаченный наглостью того, или тех, кто осмелился нарушить уединение и покой горячо любимого младшего брата, Деметр уже не замечал, что, управляемый его рукой сигаретный фильтр, тычется то в щеку, то в лоб, то в подбородок упокоенного в ковре американца.

Да-да, я приду на это посмотреть.)

Отредактировано Том Кларк (2020-09-14 08:51:26)

0

296

Райан Хорнби написал(а):

Абсолютно голый, дрожащий под ярким итальянским солнцем, муз, как там его, Матиас, Стивен, Маркус, в очередной раз выронил розу.

интересно, так кто же розу получил хд

0

297

Майкл Дэйн написал(а):

Попроси прощения за свое поведение у пострадавшего. Так, чтобы я поверил, - медленно и угрожающе произнес он, - Если откажешься или скажешь с недостаточным сожалением или раскаянием в голосе, я оставлю тебя тут на ночь ему.
Приоткрыл дверь, вставая возле нее, не реагируя на угрозу устроить туалет прямо в этом обшарпанном помещении.

CАДИИИИИСТ!

0

298

.

Рутендо Иму написал(а):

Бегло ознакомившись с досье парня, Иму отправился в подвал, где новенького пока что и держали. Хавье представлялся самым обыкновенным молодым человеком, без темного прошлого и каких либо отрицательных качеств. Поэтому его и отдали Рутендо, потому как все остальные маэстро мягко говоря пугали людей и вели определенный контингент муз. Так зачем же сразу травмировать человека? У него и так будет стресс, когда узнает, где оказался.

Эй-эй, месье Иму, ваще-то  я тоже ,кроме непослушания, ничем не грешил!

0

299

Стивен Линч написал(а):

- ...это не по правилам! - в отчаянье кричит, крепко зажмурившись, - Остановитесь!

Такой забавный музык. Нужно будет заказать его еще раз.)

+1

300

Стивен Линч написал(а):

подмигнул, чувствуя, как близится нервный тик.

))))))))))))
Стивен, крепись!

+1


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр