Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 301 страница 320 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

301

Райан Хорнби написал(а):

Строго, блядь, он тут главный и клиент ваще или хуй собачий??? Не риторический вопрос.

я ору и оставлю этот шедевр тут
p.s. Стивен держится, конечно, а что еще делать хд

0

302

Матиас Берте написал(а):

- Мне кажется, что я сейчас в обморок упаду от страха, - говорит тихо, но не сказать не может. Хоть Линч и наказывал ему держаться подальше и не пытаться с ним говорить, видимо сейчас  они были в одной лодке. Холодный липкий пот проступил на спине и голос стал менять тональность, первый признак стресса.

Какой милый мальчик.)

+2

303

Айварс Вайсарис написал(а):

Впрочем, вернулся уже в хорошем настроение предвкушая выпивку и  весть о том, что Мисси заберут и жить в их квартире не будут, откровенно порадовала.

А чем виновата Мисси?) Сделала писси?)

+1

304

Джаред Квинн,
Пхах! Если б она сделала писси, то ушла б ещё раньше))

0

305

Матиас Берте написал(а):

все скинул назад, будто сами упали  и уже оголившись до трусов, которые не было возможности снять, соскользнул плавно со стола. А то вдруг сейчас как шандарахнут током и падать со стола  куда больнее, чем с высоты своих ног.

Стивен Линч написал(а):

Стивен знает, что Мак наблюдает за его реакцией. Крепко сцепив зубы, он смотрит Матиасу в глаза, не опускаясь взглядом ниже. Глубоко дышит носом, что впалая грудь вздымается; в светлых поддернутых влагой глазах ничего схожего с вожделением.

Как мне повезло с зайчиками!)

+1

306

Морган Мак написал(а):

- Старинная исландская еда, - обворожительная улыбочка, пока клиент продолжает свое повествование, - Кивак – это ферментированный труп чайки, которая несколько лет находилась в трупе тюленя, маринуясь в его жировом слое. Сам тюлень был закопан где-то в снегу на морозе.

Да что ж я все время нарываюсь на деликатесы? Это вселенная мне намекает, что я должен больше кушать?
Несите фартучек  :D

+1

307

Я просто не могу не задокументировать этот прекрасный момент из гостиной подобным образом

+3

308

Матиас Берте написал(а):

Отключка от воздействия шокером может длиться до 10 минут, даже у вполне выносливых мужиков, мальчишке было нужно не слишком много  и хоть мышцы еще дергались, сознание не прояснялось.

Сердешко кровью обливается, Бэмби, живи, это только первый раунд!

+2

309

Стивен Линч написал(а):

В такие моменты Линчу охота сжать пальцы в волосах и методично превращать их лицо в кровавую кашу, вбивая в первую попавшуюся твердую поверхность. Вбивать и приговаривать:

Давай, расскажи, как же ты меня понимаешь, давай, расскажи, какой ты тоже бедный, блядь, несчастный, со своей надеждой выйти отсюда хоть когда-то, расскажи, как тебе тяжело лежать кверху задом на шелковых простынях, расскажи мне ещё про своих добрых клиентов, а то знаешь, мне такие встречаются очень редко. Расскажи, расскажи, а еще скажи, что всё будет хорошо, о да, непременно! Ты думаешь, ты правда способен понять человека, которому тут суждено сдохнуть без всякой надежды?

И даже сейчас какая-то часть Линча заходится зловредным хохотом и хочет склониться над телом с кривым оскалом, чтобы прошептать Матиасу на ухо: "добро пожаловать в мой мир, зайчик, тут не так здорово, да?"

Как все правильно написано. Вкусно.

+3

310

Даниэль Хавье написал(а):

Нет, Дан, не ждал, что ему поверят на слово, но решил сказать, как есть. Хотелось придумать какую-нибудь болезнь себе, чтобы отпустили, или если отрабатывать то не так

Какой наивный молодой человек.)

[nick]Эндрю Смитт[/nick][status]доктор[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/68/646236.jpg[/icon][sign]Рост 170 см, возраст - 45 лет.[/sign]

0

311

Стивен Линч написал(а):

Только вот с чего бы ему это делать, как думаете?

Ну так от доброты душевной, необъятной!
Очевидно ж!

+2

312

Райан Хорнби написал(а):

И неспеша направился обратно, начиная мурлыкать под нос любимую мелодию. Седня это было Убить Билла. Вторая часть.

Отсылку в названии оценили, я покорен:З

0

313

Морган Мак написал(а):

- Каролина Рипер, - потягиваясь, начинает рассказывать Мак, - Занесена в книгу рекордов Гиннесса, как самый острый перец в мире.

Тот самый момент, когда гуглить особо не надо.

Отредактировано Стивен Линч (2020-12-05 07:29:40)

+1

314

Райан Хорнби написал(а):

Неспеша принялся царапать дальше. Глубже. Все по той же линии жизни. Медленно, вгоняя иглу все сильнее и сильнее, с каждым миллиметром.

как же это восхитительно.

0

315

Райан Хорнби написал(а):

Естественно, он мне врет

Не, вы видели?!
Нихуя себе!
Я никогда не вру!
Просто позволяю вам самим все себе объяснять. И не опровергаю.

0

316

Деметр Михай написал(а):

Просто позволяю вам самим все себе объяснять.

всю работу за тебя делаем:З

0

317

Стивен Линч написал(а):

Линч бы сейчас даже моче из сточной канавы был бы рад, честное слово.

Будь осторожен в своих желаниях, малыш.)

+1

318

Райан Хорнби написал(а):

Только что философски настроенный ковер затрепыхался и попытался уползти. Прямо как есть, не разворачиваясь – видимо, сигарета понравилась не очень. Особенно ее фильтр в глаз. Не, ну а че ждать от пидоров?!

Синьор Хорнби такой мииилый!)

0

319

Джаред Квинн написал(а):

какими-то химикалиями

Какое интересное слово.)

[nick]Майкл Дэйн[/nick][status].[/status][icon]http://s3.uploads.ru/HPm1n.jpg[/icon][sign]Сотрудник группы зачистки Гиацинта, перевозчик.
Рост - 187 см, вес - 90 кг, цвет глаз - голубые, цвет волос - темно-русые. Телосложение - атлетическое.[/sign]

+1

320

Наблюдая, как Хавье жмется к адвокату, а принц его кошмарит пока что словами - я вдруг вспомнил себя в далекие-далекие времена.
Эх, ностальгия.)

Даниэль, я за тебя болею! Но помогать не буду. xD

0


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр