Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Улдэ


Улдэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока

1. Ник
Улдэ.

2. Любимые жанры:
Все, кроме историчек.
Психологический триллер, комедия и стёб, русские сказки

3. Предпочтения:
Нц-100+

4. Онлайн на форуме?
Ничего не гарантирую

5. Как узнали о форуме?
Слухами земля полнится

II. Анкета персонажа

Краткие сведения

Имя персонажа. Прозвища/псевдонимы, если есть.
Улдэ.
Уль.
Прозвище Молчун.

2. Внешность. Прототип - на русском языке.
Прототип мне неизвестен.

Крепкий двадцативосьмилетний мужик, ростом 180 см., и весом в 80 кило с копейками. По его телу видно, что мышцы не накачанные в зале с помощью стероидов, а вылеплены многолетним тяжким и разнообразным физическим трудом, и образом жизни. Как все представители Черного Континента, имеет высокий выпуклый лоб, широкий нос и полные губы, вкупе с которыми идут черные глаза и непременная баранья кудель черных волос. Пожалуй, самым не типичным штрихом во внешности Уля является окладистая борода средней длины, уходом за которой он особенно не заморачивается, лишь изредка подстригая, да расчесывая время от времени, чтобы не свалялась в плотный войлок. Кожа цвета темного шоколада частично покрыта ритуальными племенными татуировками (плечи, торс и верх спины до лопаток), выглядящими как замысловатые завитушки, точки, и отдаленно похожие на наскальные, рисунки. Есть шрамирование на груди и руках. У Улдэ сильные руки, с длинными и цепкими, как у обезьяны, пальцами, костяшки на которых давно сбиты, и отмечены мозолями слабо-розового цвета. Оба уха проколоты: на Родине в мочки были продеты клыки льва, на чужбине заменил их на обычные серьги-кольца.
Проколот нос.

3. Ориентация и предпочтения персонажа.

Ориентация меняется в зависимости от ситуации. Жизнь научила способности мгновенно переобуваться, и Уль с одинаковым успехом вольется как в общество ярых гомофобов, заваливающих каждую бабу на их пути - так и сойдет за своего среди радужной братии.
По своей природе Улдэ не гей, это условия, в которых он рос, имели благодатную почву для развращения и расторможенности половых влечений.

4. Характер, слабости.

Характер сложный. Улдэ - это жертва, которая стала палачом. Жестокость для него норма. Он альфа со слабыми, слабак рядом с сильными, и речь не только о физической составляющей. С Улем бесполезно разговаривать с позиции цивилизованного человека, он - дикарь, выросший, и продолжающий жить по законам джунглей, где до сих пор пожирают еще бьющееся сердце побежденного врага, и применяют к пленным изуверские пытки. Этот чернокожий мужчина понимает, и практикует, лишь язык силы. Молчаливый, наблюдательный, умеет сложить два и два. Знает множество способов причинить человеку боль, и не испытывает никаких ”высших” эмоций, все лишь на уровне инстинктов: страх, желание выжить, удовлетворить низменные потребности. Верит и практикует вуду.
5. Пара слов о жизни персонажа. Ключевые моменты.

Улдэ не повезло появиться на свет, в раздираемой военными конфликтами на клочки, стране. Там ребёнок, чтобы остаться расти в семье, должен был быть очень слабым, больным, калекой или уродом, страшнее атомной войны. Некоторые родители специально уродовали, а то и калечили, своих сыновей, чтобы их не забрали бандиты. Рабство и насилие цвели пышным цветом, власть менялась быстрее, чем картинки в калейдоскопе, который вертит в ручонках любознательный младенец. Женщины, даже замужние, зачастую не знали, от кого рожают очередного спиногрыза, ведь банды использовали деревни, как бесплатные бордели для своих развлечений. Улдэ родился в такой глухомани, которой нет ни на карте, ни в памяти людей. Деревня с хижинами, слепленными из подручных природных материалов, в которых спали и ели люди, вперемешку с домашней птицей и животными. Дети ползали тут же, в пыли и экскрементах, облепленные мухами, голые и грязные. Ни тогда, ни сейчас, Уль не мог сказать, повезло ему или нет. Очередной приезд бандитской группировки в их деревушку, совпал с облавой военных. И тот многочасовой ад, где преступники отрубали заложникам руки, ноги и головы, а армейские не желали идти на уступки, был без сомнения одним из самых сильнейших факторов, повлиявших на становление личности Улдэ. В тот день большинство населения погибло: кто сразу, кто позже, уже в больнице, маленькие дети были переданы в приют, а кто постарше, отвезены в военное училище. Власть нуждалась в пушечном мясе, а взрослых мужчин загнать в оковы военной службы было невозможно. По крайней мере, добровольно.
Из детей получались хорошие солдаты, а Уль оказался еще и способным. Ему, как и другим, не раз приходилось выполнять приказы: убить, отрубить пальцы, конечности, избить, поджечь хижину с вопящими людьми - да, методы запугивания и убеждения, у обеих сторон конфликта, были одинаковыми. Но он один из немногих, кто не проявлял никаких эмоций, не страдал от кошмаров, угрызений совести, не срывался в психоз, истерику или агрессию. Поэтому, уже примерно в 14 лет, его перевели в отряд палачей, которые занимались допросами и смертными приговорами. Он научился многому, он повидал многое. Он был лучшим. Всегда спокойный и безразличный, машина, выполняющая приказ. Не испытывающий ни радости, ни злости, ни жалости, ни сострадания, это пугало не только несчатных, попавших на допрос, но даже его начальство.
В какой-то момент он стал неудобен, слишком много знал, и Улдэ пропал во время очередной облавы на бандитское гнездо.
Спустя время, поставщик живого товара Клуба предложил крепкого мужчину, нелегального беженца, которого никто не будет искать. Так Уль оказался в совершенно незнакомой ему стране, в месте, которое мало чем отличалось от тех, к которым он привык.
Невольник в Гиацинте.
Отчаянно нуждается в командире, который снова будет решать за него все.

6. Способности.
Отлично выполняет приказы, без раздумий, комментариев, вопросов.
Способен вытерпеть длительные пытки.
Сам знаток пыток.

1. Дополнительно:
Флуд, игра в Клубе.
III. Пробный пост

Отредактировано Улдэ (2020-07-12 18:27:50)

+3

2

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/3/354062.png

0


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Улдэ