Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Лань Ванцзи


Лань Ванцзи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока

1. Ник Лань Ванцзи

2. Любимые жанры: авантюры, детективы, слэш, реже - занавесочные эпизоды. Очень люблю интриги, заговоры и подковерные драки.

3. Предпочтения: 18+, чтобы не приходилось озираться на невинных, которых нельзя совращать.

4. Онлайн на форуме? ситуативно. Когда увлечен - ежедневно а то и ежечасно, а в простое - пару раз в неделю.

5. Как узнали о форуме? “Звонок другу” в тяжелый час.

II. Анкета персонажа
1. Имя персонажа. Прозвища/псевдонимы, если есть.
Лань Ванцзи. В антураже MDZS (Магистр  дьявольского культа, первоисточник образа) - Лань Чжань, Ханьгуан Цзюнь.
2. Внешность. Прототип - на русском языке.
Прототип - Ван И Бо
Рост, цвет глаз/волос/кожи, телосложение. Возраст.
188/83, 23 года, др 25 февраля
Телосложение нормостеническое, несколько худощав. Тренирован, равномерно мускулист и гибок, т.к. - занятия боевыми единоборствами, “путь меча” и всякие энергетические практики. Идеальная осанка. Кожа очень белая, волосы почти черные, в рыжеватый. Глаза темно-серые. Узкие и длинные стопы и кисти, длинные “музыкальные” пальцы с жесткими от струн подушечками. Лицо не слишком выразительное, основная мимическая схема - сжать губы. Почти не улыбается, а если всё же потеряет контроль за мимикой, то улыбка - уголками губ. Редко смеется, но от души и заливисто.
В движениях точен и скуп, в словах старается обойтись минимумом.

Особые приметы - если есть.
Шрам (ожог) на груди в виде многолучевого цветка, на спине множество тонких шрамов-линий, они не сразу заметны.
3. Ориентация и предпочтения персонажа.
Гомо, с хорошим сексуальным аппетитом, под жестким самоконтролем. Возможно - латентный садомазохизм, однако пока не выявлен.
4. Характер, слабости.
Хорошо воспитан, сдержан, подходит к себе и другим с позиций правильно-неправильно, при этом к себе более строг. Книгочей, очень любит докапываться до древностей и зачитывается старинными книгами. Вдумчив до въедливости, любит находить корни любой ситуации, может понять, но не делает понимание оправданием, если какие-либо поступки человека - дурны. Единственное исключение и слабость - его любимый. В дружбе безоглядно верен, готов следовать за другом через всё. При этом недостатки и неправоту друга будет упорно подправлять, но даже неправого, друга будет поддерживать и оберегать. В любви - собственник и дико ревнив, хотя ревнует молча.
Не умеет убивать животных. Умеет убивать людей. Веган.
5. Пара слов о жизни персонажа. Ключевые моменты.

Кратко.

Привитая с раннего детства строжайшая самодисциплина стала источником многих внутренних проблем. В любом деле - перфекционист, но за неудачи себя не грызет, просто добивается успешного результата, сколько бы это усилий ни потребовало. Какое-то время держался асоциально, потом под влиянием знакомства с исключительно шебутным и бесшабашным парнем, начал меняться - в худшую сторону, с точки зрения семьи, в сторону “стать человеком” - с точки зрения всех остальных.
Влюбившись в своего друга еще подростком, долго не понимал этого, принимая свое чувство за дружбу. Из-за любимого парня регулярно попадал в неприятности, из которых выходил, как привык, “весь в белом”. После известия о смерти любимого на некоторое время слетел с катушек, но затем вновь вернулся в себя и полностью посвятил себя “добрым делам” - приходить на помощь, как только в ней нуждаются. В силу этого о нем стали говорить, как о том, кто “появляется везде, где творится хаос”.
С возвращением любимого и после взыскания долгов, полностью сбросил с себя каркас навязанных семьей ограничений и живет с другом в официальном союзе. Полностью стал самим собой.

6. Способности.
Хорошо играет на струнных, владеет мечом на уровне грандмастера, физически силён настолько, что порой удивляет: внешность не дает предполагать такой силы.
В антураже современности: гонщик-мотоциклист, любит сёрфинг, хорошо разбираетс в “железе”, не так хорошо в софте.
Есть некоторые сверхспособности, но это только для вселенной MDZS: навыки заклинательства уровня грандмастера.
Сверхспособность со знаком минус в современности: при дурном настроении выводит из строя электронику через прикосновение, но управлять этим не может. Внешне эмоции не проявляются, - а вот техника вылетает к чертям.

1. Дополнительно:

Для клуба.

Анкета 2 на Дарк версию

1. Имя персонажа. Прозвища/псевдонимы, если есть.
Лан Ванцзи, прозвища: Ао Бин, Дракон Дождя. В не-китайских языках - Семицветик, Золотая рыбка (и другие аналоги существа, исполняющего желания)

2. Внешность: см. выше, в полной анкете   

3. Ориентация и предпочтения персонажа.
Би. Безразличен к большинству девиаций, табу – грязь и испражнения. Иногда любит убить во время сексуального акта и кончает уже в труп.

4. Характер, слабости.
Изысканные манеры, хорошее воспитание, всегда невозмутим или чуть улыбается. Бесконечно терпелив, заботлив и внимателен к собеседнику/партнеру/контрагенту/любому человеку, с кем имеет дело. Этот образ изредка может внезапно сломать, переходя на площадной жаргон и резкую грубость, чтобы добиться желаемого давления на собеседника. В быту чистоплотен до мизофобии, любит тишину и одиночество, обычно расслаблен и слегка ленив.
Боится летать, не любит переплывать большую воду, испытывает страх темноты и спит со включенным светом. Первые две фобии успешно скрывает – знают только родители, – а страх темноты до паники не доходит.
Суеверен к некоторым цифрам (что скрывает), поэтому сам заполняет свой календарь встреч и важных дел, чем удручает своего секретаря, тот считает это недоверием к своей квалификации. Суеверно же отнёсся к тому, что его прозвали Ао Бином, но затем имя принял и немного флиртует им.
Никогда не станет трахаться с человеком, на теле которого в определенных местах расположены родинки, и поэтому перед сексом с новым партнёром требует от того/той полностью раздеться.

5. Пара слов о жизни персонажа. Ключевые моменты.
Плод смешанного брака Китай-Швеция и наследник позиций в двух теневых организациях, в последние десятилетия тесно сотрудничающих. Союз известен под общим термином "Северный дракон".
Криминальное партнёрство шведской группировки с китайскими коллегами привело к вытеснению с рынка Швеции нескольких прежних лидеров: такие, как Черная Кобра, оказались на периферии и стараются найти возможность противостоять "Северному дракону". Ао Бин с детства варится во всей кухне и хорошо изучил будущую сферу деятельности.
Получил образование в швейцарской закрытой школе полного уровня, специализирующейся на экономике, планировании и управлении, затем был отшлифован Оксфордом в гуманитарном направлении, после магистратуры продолжал исследования в избранной области – евроазиатские взаимовлияния в литературе средневековья, – Лан Ванцзи известен в академических кругах и намерен получить докторскую степень.
В Северном драконе Ао Бин сейчас играет в пограничной сфере между теневым и легальным безнесом. Он контролирует поставки органов и других биологических материалов официальной медицине и науке, а также организовал в Швеции сеть игорных заведений по образцу китайских маджонг клубов, где бизнес ведётся на двух планах: время от времени сюда приманивают нужных людей, чьи медицинские показатели соответствуют заказанным, и позволяют им проиграться вплоть до ставок на органы. (Юристы фирмы отвечают за безукоризненно легальное оформление подобных сделок).
Эта сфера деятельности и сделала молодого Лана "драконом дождя", - мифологически, существа, по доброте душевной исполняющего желания просящих.
Занятно, что именно эта сфера "услуг" привела Ао Бина в "Гиацинт".
Когда отцу одного из партнёров по бизнесу потребовался редкий имплантат, Лан Ванцзи подстегнул своих поисковиков, и донора нашли в считанные часы. Старика спасли. 
За подобные услуги не деньгами или антикварной ерундой платят. Благодарностью партнёра стала клубная карта "Гиацинта".

6. Способности.
Важнейшие из них - высокий уровень концентрации и очень хорошая память, тренированная с малых лет по традиционной методике. Запоминает большие фрагменты текста или устной речи, цифры, лица, детали местности. Отсюда – знание нескольких языков (китайский и диалекты, шведский, немецкий, английский, понимает романскую группу языков, но не владеет свободно; знает латынь, древнегреческий и древнекитайские письменные языковые ответвления).
Та же память, плюс профессиональная среда помогли виртуозно освоить многие азартные игры – типа покера, бриджа, маджонга, – где, кроме случая, требуется и расчет.
Владеет навыками традиционных единоборств, практикуется также с дао - прямым китайским мечом, это дань семейной традиции. Умеет стрелять из пистолета, винтовки, автомата, но – только умеет, на всякий случай. Водит мотоцикл, автомобиль. Почему-то не может освоить водный транспорт, даже по минимуму, и вовсе не берется за авиа.
Музицирует, небрежно сочиняет стихи под настроение – это для отдыха.

Игра - безусловно, флуд - вероятно.
III. Пробный пост

Пост.

— Нет.
Прикрыв глаза веками, Ванцзи сконцентрировался на единственном вдохе и выдохе и вернул себя в состояние гармонии. Поэтому ответ, хотя и вырвался спонтанно, был взвешен и прозвучал лишенным эмоций.
"Друзьями!" Вэй У Сянь настойчиво повторял это слово, приводя Ванцзи в замешательство. Дружба и взаимовыручка считались одними из основополагающих ценностей в клане, однако при этом правило номер 52 четко проводило границу допустимого. Не вступать ни в какие отношения с недостойными людьми, не общаться и, тем более, не принимать от них ни знаков внимания, ни дружбы. Вэй У Сянь явно был не тем, с кем можно было допускать сближение.
В то же время, его дурные привычки не сопровождались грязными эманациями. Ванцзи уже должность наблюдать порочных людей, он прошел практику ещё до приезда на обучение, иначе как бы дядя мог отпустить его, не понимающего разницы между  достойным и ущербным! Ауру Вэй У Сяня Ванцзи ощущал наполненной светлой и чистой энергией. И это вызывало недоумение.
К тому же – его слова...
О какой одержимости он говорил?
Проверяя себя, Ванцзи сделал жест, помогавший пару сконцентрировать энергию на "открытии тайного зла", заклинании, удобном при диагностике и обманах.
— Ты не одержим, – сухо сказал он. – Довольно разговоров, займись … чем-нибудь полезным.
Заминка, при которой Ванцзи искоса посмотрел на Вэй У Сяня, пытаясь понять, чем тому время заняться, вызвала у него самого досаду. Надо будет написать этому невежественному актеру островные правила совместного проживания, или ведь он так и будет щеголять своей невоспитаностью!
..и схватывать на слух виртуозные древние мелодии, как сейчас.
Пусть музыкант и актер, но как чисто звучала его флейта!
Ванцзи подавил мимолётное любопытство, а как мог бы звучать его ди в трио с Ванцзи и Ле Бин?
Было неуютно думать о благородном инструменте и не назвать его мысленно по имени, но спросить об имени флейты у этого (человека) по фамилии Вэй?.. После всего, когда их "добрососедские" отношения  складывались подобным образом, спросить об имени ли показалось Ванцзи слишком сближающим.
Он отвернулся, собираясь уйти к себе и затем, переодевшись, отправляться на тренировку, когда запоздалая мысль пришла в голову. Ванцзи обернулся.
— Ты можешь брать продукты в холодильнике. Доставка вегетарианских товаров сегодня уже закрыта.
Вэй У Сянь только что с дороги, нехорошо оставить его голодным, не так ли? Предписанное правилами ордена Гу Су проявление милосердия. Всё. Точка.
Ванцзи шагнул в свою комнату.

Отредактировано Лань Ванцзи (2020-09-22 14:45:25)

+2

2

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/3/354062.png

+1


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Лань Ванцзи