Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Даниэль Хавье


Даниэль Хавье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока
1. Ник
Даниэль Хавье
2. Любимые жанры:
Детектив, мистика, исторические, альтернативные миры, фантастика, секс. Возможно что-то из фэнтези, но это очень и очень выборочно.
3. Предпочтения:
Рейтинг может быть любой.
4. Онлайн на форуме?
Смотря, как пойдет игра. Если все «сложится» то часто.
5. Как узнали о форуме?
Реклама заманила.
II. Анкета персонажа
Даниэль Александр Хавье
Сокращения: Дан, Ни, Алекс, Ал, Хавье, Лекс
Прозвище: Кот
Возраст: 24 года
Прототип: Жан-Бати́ст Монье́

Читать далее...

Внешность: Высокий молодой мужчина, крепкого телосложения. Пламенные, густые вьющиеся волосы длиной до плеч, выделяют его из толпы. Смуглая кожа (сказались цыганские гены матери), голубые, выразительные глаза, правильные черты лица. Движения отточенные, хоть порой и с легкой ленцой, но между тем реакция мгновенная (занятия боксом не прошли даром), особенно если он в состоянии напряжения или сосредоточен. Спину всегда держит прямо, абсолютно не комплексуя по поводу своего немалого роста. Походка мягкая, уверенная. В одежде в основном не притязателен, однако его вполне можно считать приверженцем классики, так как любит костюмы тройки. Голос повышает редко, говорит ровно.
Рост: 194 см
Вес: 87-90 кг
Телосложение: спортивное
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: рыжие

Ориентация и предпочтения/табу:
Би. Универсал, может занять как активную, так и пассивную позицию. Хотя, верховодить позволит не каждому. Табу сильные увечья, которые не исправить, и которые бы угрожали его жизни. Извращения не любит. Боится крови, хотя сам этого не признает. Брезглив, терпеть не может грязь и дурные запахи.

Характер: Даниэля не просто так прозвали Котом. Он по характеру напоминает именно большого кота: независим, своенравен, и жутко ленив. Умеет быть милым, даже забавным, не боится смеяться над собой, прекрасно понимает шутки. Хотя если над ним пошутить зло, то он тем же ответит. И шутка его вам не понравится. Это не угроза, факт. Подстраивать подлянки он умеет виртуозно.
Умен. Не плохой тактик. Хорошо играет в шахматы. Смелый, но не безрассудный. Привык думать, прежде чем делать. Обладает способностью просчитывать ходы наперед, все благодаря наблюдательности. Внимательный, умеет видеть и слышать, и что немаловажно, подмечать то, что порой другие упускают. С почтением и любовью относился к своим родителям, пока они не погибли в аварии. Теперь он внимателен к сестре (она тоже была в той машине, но выжила).
К старшим, относится с уважением. Но лебезить, ни перед кем не будет. Если старший коллега/друг не прав, всегда укажет на ошибку. Считает, что ошибиться может каждый, и дело не в прожитых годах. Иногда ошибки допускаются по глупости/невнимательности/спешке или из-за жуткой усталости.
Повезло тем, кто может уверенно назвать его другом. Лекс не предаст и не бросит в беде. А вот врагам не повезло, он злопамятен.

Способности: Любит готовить. Особенно хорош в смешивании разнообразных коктейлей. Но эту свою способность не афиширует. Неплохо танцует, пластичный и гибкий. Знает несколько приемов тайского бокса (ненадолго его хватило, но зато умеет за себя постоять, и удар хорошо поставлен).
Знает три языка (французский, итальянский, английский).
Хорошо водит как автомобиль так и байк.

Несколько слов о персонаже:
Родился в Париже. Когда ему исполнилось десять, у него появилась сестренка. Мама тяжело перенесла вторую беременность, поэтому, будучи уже вполне взрослым, пока каникулы он ухаживал за мамой и сестренкой пока отец был на работе. А пойдя в школу, после уроков бежал домой. Учился он хорошо, не все давалось легко, но впитанное с молоком матери упорство помогало ему преодолевать все трудности.
Когда Даниэлю исполнилось 12 лет, они переехали из родного Парижа в солнечную Италию, потому что отцу предложили выгодный контракт.  Дан был не в восторге от переезда, ведь в Париже остались его друзья, но так как родителям здесь было лучше, он не жаловался, начал учить итальянский язык, пошел в секцию по муэтай. Чтобы занять все свободное время и не тосковать по лучшему другу.
Окончив школу, поступил в юридический колледж, но доучиться не успел. В день его двадцатого рождения, вместо поздравления он получил новость, что его родные попали в аварию, в которой выжила только его младшая сестра. Но она в таком состоянии, что на ее восстановление потребуется, не только много времени, но и много денег. Нужна была срочная операция. Из-за этого Дану пришлось взять в долг большую сумму. А когда пришло время отдавать, не смог собрать нужной суммы. Так он и оказался в клубе. Возвращаясь поздно вечером домой, после работы получил по голове. Очнулся уже в какой-то каморке. Тогда и узнал, что его долг продали и теперь он собственность клуба, до тех пор, пока не отработает долг.
Лет в 17 понял, что его больше привлекают мужчины, при чем намного старше его. Понял это он не сразу, осознавал и принимал примерно год. Тогда он ходил на курсы английского, и не мог отвести взгляда от учителя. Питер приехал из Лондона, такой красивый шатен с аристократическими чертами и такой же манерой поведения. Сейчас он понимает, насколько тот был слащав, но тогда он был мечтой, близкой и в то же время недоступной.

1. Дополнительно:
Муза среднего класса.
Персонаж создан для игры и флуда.
III. Пробный пост

Раз любой, то пусть будет этот

Жизнь бывает разная — Для кого опасная,
А кому идти по краю кажется верней. ©

Драко взлетает по ступеням, музыка медленно с каждым его шагом сходит на нет, и вот, когда сын перед ним на расстоянии вытянутой руки Люциус перестает игру, опускает смычок и скрипку зажав инструмент в одной руке, вторую же протягивает и сжимает плечо своего сына.

— Тебя не обманывают глаза, сынок, это я.
Кивнул и улыбнулся высказывая взглядом, что он понимает всю опасность сего визита, но не мог не прийти, ведь не каждый день у сына день рождения.

— Что бы не произошло, не переживай, — проговорил он склонившись к уху Драко, а через миг последовал за сыном. Он прекрасно видел, как поражены все гости. Не мудрено, ведь шок дело такое. Вот только шок пройдет, и что сделает каждый, предсказать сложно, но возможно. Кто-то может сыграть против юного хозяина дома и его отца. Такова жизнь, с этим ничего не поделать.

Бокал из рук Драко принял с улыбкой, хотя и хотел избежать подобных тостов. Но раз так хочет именинник... Пусть будет так. Мельком пересекся взглядом с Блейзом, что-то в нем насторожило, но пока он и самому себе не мог объяснить что, поэтому не придал этому значения.

— За тебя сын мой, всегда только за тебя, — проговорил Люциус поднимая бокал, и смотря на своего сына, который вот уже вырос, совсем не ребенок. Улыбнулся и кивнув имениннику выпил предложенное залпом. Нет ничего удивительного в том, что отец желает своему сыну всего самого лучшего, всего того что тот сам пожелает для себя.

Сын оставляет их с Нарциссой, дает несколько минут обменяться слышными и понятными только им двоим репликами, и вот они вместе с супругой идут за сыном и его избранницей. Люциус отмечает про себя один факт, Драко и Астория, красивая пара, они словно созданы друг для друга.

Честь бывает разная — Для кого и грязная,
А кому-то совесть режет жизнь других людей. ©

Возможно его это появление было невероятно наглым, своеобразным вызовом, но у Люциуса, кто бы что о нем не говорил, хватит храбрости и сил выстоять даже если вдруг объявятся авроры. Да, в таком случае его поймают, но это будет не так важно. Важнее улыбка сына, в тот момент, когда он понял кто играет. Да, во взгляде читалась и до сих пор читается тревога, но... Люциус не жалеет о том, что поддался слабости.

Да, не просто вести себя как ни в чем не бывало не так просто, как могло бы показаться, но у Лорда Малфоя старшего это не плохо получается. Он поднимается с наполненным бокалом и произносит:
— А я хочу выпить за своего сына, за Драко, я верю, что он достигнет высот, а для этого ему понадобиться удача и силы, так вот, я ему желаю, удачи и много сил и терпения.

Посмотрел на Драко и более тихо, так чтобы слышал только он добавил:
— Как бы ни было трудно, помни что ты Малфой.

И только после этих слов выпил вино из бокала, все до капли. Поставил бокал на стол и подхватил скрипку пророкотав смотря на сына:
— У меня нет подарка, поэтому я хочу подарить тебе свою скрипку. Быть может ты тоже научишься когда-нибудь играть, и подаришь своей супруге много прекрасных мелодий.

Отредактировано Даниэль Хавье (2020-10-12 22:31:44)

+2

2

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/3/354062.png

0


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Даниэль Хавье