Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Иммаль Ахрам


Иммаль Ахрам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока

1. Ник
Иммаль Ахрам.

2. Любимые жанры:
Реал-лайф

3. Предпочтения:
Особых предпочтений нет.

4. Онлайн на форуме?
Постараюсь.

5. Как узнали о форуме?
Слухами земля полнится.

II. Анкета персонажа

Имя персонажа. Прозвища/псевдонимы, если есть.
Иммаль бин Рахим Аль Бахра.
В Клубе под псевдонимом Иммаль Ахрам.
Близким людям позволено использовать уменьшительное Имма.

2. Внешность. Прототип - на русском языке.
Внешность Eugen Bauder (Эжен Бодер?)

Привлекательный юноша 19 лет. Кожа светлая, но не белая,без родинок, шрамов и татуировок.
Пухлые губы для греха и соблазна, высокие скулы, слегка утопленные, под прямые, темные брови, зеленовато-серые глаза (под ярким освещением оттенок серого более явный, в тени уступает болотно-зеленому).
Волосы средней длины, смесь темно-русого и каштанового цветов, густые, слегка вьющиеся, падающие на лицо упрямыми локонами.
Иммаль худощав, подвижен, в отличной физической форме, но без излишнего рельефа мышц. Длинный и узкий, то пленительное состояние пока еще нескладного подростка, уже постепенно принимающего очертания будущего красивого мужчины.
Вес в 75 кг пропорционально раскидан по всем ста восьмидесяти пяти сантиметрам роста.
Отличный пловец, поэтому крепкие плечи, и сильные руки и ноги.

Особые приметы - если есть.
Обрезан.
На внутренней стороне нижней губы вытатуированы его инициалы.

3. Ориентация и предпочтения персонажа.
В интимной сфере очень раскован, уже успел попробовать довольно многого, но пока не определился окончательно.
Как большинство подростков, склонен экспериметировать.
Латентный садист.

4. Характер, слабости.
Сошлись однажды лед и пламень
Клинок с клинком на поле брани
Кипящей стали жар бурлящий
С твердыней ледяной замерзшей.
Искра, и звон,
Шипенье, стон -
Сталь обожглась
Холодным льдом
Лед раскололся, уступил,
Войну в любовь он обратил.

Иммаль вырос в обстановке вседозволенности, границы у него размыты. Ему никогда не приходилось сталкиваться с проблемами, отвечать за свои поступки, или расхлебывать последствия. Он достаточно умен, чтобы производить хорошее впечатление в светском обществе, не знакомые с ним близко люди искренне считают парня прекрасно воспитанным образцом для подражания.
А на самом деле он до безобразия избалованный ребенок, единственный наследник, самый любимый сын, и внук, очень богатого арабского рода. В попу с рождения зацелованный, золотой ложкой вскормленный, на пьедестал поставленный результат слепого родительского обожания.
Резок, как понос, и дерзок. Не всегда, но частенько. Говорит прямо, что хочет, на возражения и отказы реагирует неадекватно.
Может вспылить, буквально на пустом месте взорваться непредсказуемой шальной гранатой, разрушить все вокруг себя в радиусе ста метров, а может заполнить пространство ледяным спокойствием на грани социопатического безразличия.
В основном же - типичный беззаботный мажор, любитель вечеринок, клубов, развлечений и приключений. От матери унаследовал упрямство, целеустремленность, силу воли, и - романтичность. От отца досталась жесткость, изворотливостьциничность и беспринципность, которые в мире бизнеса называют деловой хваткой.
Манипулятор. Частенько развлекается, провоцируя людей на оскорбления или физическое насилие, получая удовольствие от сцен жестокой расправы своих телохранителей над ”обидчиками”.
Убежден отцом и дедом в том, что у всего есть своя цена, все можно купить, а что нельзя - просто взять.

5. Пара слов о жизни персонажа. Ключевые моменты.
Состояние в десятки миллиардов долларов, фонды, компании и недвижимость по всему миру, и тотальное невезение с наследниками. С незапамятных времен, из большого количества детей, выживал лишь один мальчик. А у шейха Аль Бахра, несмотря на высокую сексуальную активность, вообще дети не получались. Роду грозило вымирание, и уже всерьез обсуждалась возможность донорства старейшины семьи, чтобы растить биологического брата, как сына. Но обычная туристическая поездка на Аляску, оказалась поистине судьбоносной. Шейх привез оттуда жену: круглолицую, с раскосыми глазами, мужским характером и грубым голосом - странный выбор, по мнению арабской родни, которое быстро изменилось, когда связь севера и юга дала свои плоды. Вернее, один плод, самый желанный, самый значимый, долгожданный и драгоценный. После долгих бесплодных лет, на пороге пятидеситилетия, шейх наконец бережно держал в руках свое самое бесценное сокровище, единственного сына. Теперь вы понимаете, почему над ребенком так тряслись, не допуская и мысли в чем-то отказать вымоленной кровинушке. Если бы мать не скончалась от наследственной болезни через пять лет, возможно, она бы смогла воспитать сына по-другому. А без ее влияния, отец и дед баловали Иммаля наперегонки. Лучшие гувернеры и учителя, частная школа, собственная конюшня чистокровных скакунов и беговых верблюдов, собственный автомобильный и самолетный парк, да легче перечислить, чего у мальчика не было, чем все то, что было.
Наследник пробовал все, но одной страсти он был и остается верен: Иммаль обожает воду, это его стихия, в которой он ощущает себя, как в лоне матери. Плавает и ныряет, как рыба, чаще живет на яхте, нежели в шикарном фамильном особняке.
Иммалю не нужно заботиться о своем будущем, для него давно приготолвено на золотом блюдечке семейное состояние, хотя парень мечтает о карьере певца и выступлениях на большой сцене. Пока это единственное желание, в котором ему отказывают, но Иммаль нашел лазейку, и записывает свою музыку анонимно. Клипы и песни таинственного Зикко очень популярны среди арабской молодежи, и все крупные меди-компании уже объявили о своей готовности выплатить Зикко круглую сумму  за первое интервью и фото.
Но пока что парень не спешит открывать карты, наслаждаясь жизнью и творчеством.
В Клуб приехал отметить успешное окончание школы и поразвлечься перед следующим этапом взрослой жизни, пока отец ведет переговоры о возможной покупке этого самого Клуба.

6. Способности.
Умеет управлять моторной яхтой.
Участвовал в детских парусных регатах, но командные виды спорта не для него, а в одиночку - страдают пальцы, что плохо для занятий музыкой.
Играет на фортепиано, барабанах, гитаре и флейте.
Занимается вокалом.
Говорит на трех иностранных языках: английском, французском и немецком.
Имеет лицензию пилота.
Управляет автомобилем и мотоциклом.
Ездит верхом, на лошадях и верблюдах.
Отличный пловец.
Как все мальчики богатых арабских семей, прекрасно разбирается в холодном и огнестрельном оружии, владеет саблей, стреляет из мало- и крупнокалиберного оружия.

Важно!

Иммаля постоянно сопровождает личная охрана, Хасим и Мурад. Всегда. Везде.
Выполняют приказ беречь наследника как зеницу ока.
Устранят немедленно любую угрозу.
При взаимодействии с Иммалем вы должны осознавать, что для телохранителей не существует статуса, они убьют любого, кто будет угрожать объекту.
Хасим и Мурад подчиняются только отцу Иммаля, сам парень не может приказать не применять физическое насилие.

1. Дополнительно:
Клиент Клуба.
III. Пробный пост

Отредактировано Иммаль Ахрам (2021-01-02 14:09:54)

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/3/354062.png

0


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Иммаль Ахрам