Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Лео Ван


Лео Ван

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока

1. Ник
Лео Ван;

2. Любимые жанры:
Всё равно, что, абсолютно всё, если игрок заходит;

3. Предпочтения:
R - NC-17, не обязательно в отношении секса;

4. Онлайн на форуме?
Несколько раз в неделю – точно;

5. Как узнали о форуме?
По совету, имя советчика для админа;

II. Анкета персонажа

1. Имя персонажа.
Лео Ван

2. Внешность.

Прототип - на русском языке.
Ло Юньси

Рост, цвет глаз/волос/кожи, телосложение. Возраст.
32 года; 177/57;
Типичный для азиата рост и телосложение… ничем не компенсируются. Лучшим описанием будет - миниатюрный, хоть от этого слова и тошнит. Во внешности особенно не выделяется, черноволосых и темноглазых полный Чайна-таун, только творческий беспорядок на голове иногда слишком уж напоминает беспорядок. В одежде кидается в крайности – от растянутых спортивных костюмов до «я дива и не могу без шёлкового шарфика на шее и сумочки в руке, подозрительно напоминающей дамскую». Последняя крайность, впрочем, случается не в пример реже. И нет, это не мешки от недосыпа, это просто разрез глаз.

3. Ориентация и предпочтения персонажа.
Бисексуал, универсал.

4. Характер, слабости.
Для брата – беззаботный милый младший брат. Всегда, ну или почти всегда. По жизни – как получится, бывает эгоистичен, упёрт, иногда любит приврать, иногда не имея никакой цели, просто ради красного словца. В целом неплохой, дружелюбный, воспитанный и всё такое прочее, если не слишком давить и не раздавать непрошеные советы. Критику переживает болезненно, но где-то очень глубоко в себе (или в жилетке старшего), но понимает, что без неё не обойтись. В целом, умеет засунуть все особенности своего характера в задницу и быть приятным и профессиональным молодым человеком.

5. Пара слов о жизни персонажа. Ключевые моменты.
Этнический китаец, родился в Нью-Йорке, в достаточно обеспеченной семье Ван. Отец и мать владели небольшой сетью забегаловок китайской уличной еды и одним рестораном, имея стабильный доход, позволивший отправить младшего сына на обучение в Школу искусств Уолнат-Хилл и выкладывать по несколько десятков тысяч долларов в год за его обучение такому же бесполезному, хоть и красивому, балету – точь-в-точь он сам.

Занимаясь танцами с самого раннего детства (просто изначально детский танцевальный кружок был самым близким к их дому, никто и не думал, что это окажется навсегда), Лео всё же имел все основания полагать, что родители не разделят его мечты и стремления, идущие в совершенный разрез с их собственным – развивать семейный бизнес с целью передавать из поколения в поколение, из поколения в поколение… Думаете, родители четы Ван тоже занимались ресторанным бизнесом? Как бы не так, бабушка с дедушкой оба преподавали физику в старшей школе и сами когда-то надеялись взрастить династию учителей.

Тем не менее, он смог пройти отбор в школу и даже получать несколько стипендий в течение всего обучения, заслужив звание самого перспективного артиста балета среди студентов и, разумеется, поверив в своё светлое и большое будущее. По крайней мере, в том, что дальше Ван без труда поступит в колледж, а затем и пролезет на большую сцену, никто не сомневался.

Ближе к окончанию школы нашёл в себе моральные и физические силы встречаться с девушкой. Затем с парнем. Так и не понял, кто его привлекает больше, так ни с той, ни с другим не занялся сексом, хватило только на кривой петтинг, мокрые слюнявые поцелуи и заверения в вечной любви, рассеявшиеся, стоило разок съездить домой на каникулы.

Если бы кто-то ему раньше сказал, что его первым станет его брат, Лео бы вернулся и «доделал» всё как положено, потому что вот уже прошло десять грёбаных лет, а он всё ещё не знает, как относиться к тому, что они то сходятся, то расходятся, если это можно так назвать, потому что жить приходится в одном доме, и без Тео он бы реально уже сидел где-нибудь в подворотне, прося милостыню, либо же мыл блюдца в «Старбакс» от липких печенек, которые сам почти никогда не ел. И самое страшное, что такое положение вещей кажется Лео почти нормальным, ну конечно, с каждым бывает, просто их родственные отношения несколько глубже, чем это обычно бывает.

В итоге стало непонятно, развалилась ли его жизнь либо просто рассыпалась слишком мелким миллионом возможностей, потому что сначала родители продали бизнес, часть денег отдав Тео на развитие его похоронного бюро, часть оставив себе, дабы без проблем обжиться на исторической родине. Затем, после окончания колледжа, началась «та самая» большая и красивая карьера на большой и красивой классической сцене, которую, в итоге, пришлось оставить из-за не слишком красивого происшествия со сломанной лодыжкой, депрессией, несколькими скандалами в театре и обвинением артиста из второго состава в подставе. Суда не было, был тихий уход. Самостоятельно. «Я просто устал быть переноской для примы», - сказал он тогда Тео. Сказал что-то вроде того, чтобы показать – смотри, старший брат, всё в порядке, я бросил свои танцульки, теперь найду взрослую работу, найду взрослые отношения, стану взрослым человеком, в конце концов, к тридцати-то почти годам… Не срослось. Или срослось, смотря как посмотреть. Тео всегда имел на него какое-то такое особое воздействие… В итоге он и сам не успел опомниться, как успокоился, вздохнул поглубже, вылечил травму, которая была не настолько фатальной, как он об этом кричал, устроился со временем в какой-то спортцентр, несколько раз в неделю давая почувствовать усталым от трудовых будней людям, что они не ломовые лошади, а нежные лебеди, и был бы, в принципе, всем доволен, если бы не точивший всё это время червячок сомнений, будто его окончательно и накрепко посадили на тонкую, изящную и очень дорогую цепь – ведь именно такие вещи и предпочитал его брат.

В конце концов, ради примерения во всех отношениях и, прежде всего, родственных, действительно родственных, без всяких мыслей, Тео вывез его в тур по Италии, хотя у Лео сначала были совершенно другие планы, в частности, работа, мастер-классы и фестиваль в середине лета, но всё было обменяно на европейское южное солнце, вино, виноград, оливковое масло, сомнительные ночные клубы и менее сомнительные дневные галереи искусств, а под конец – визит в «частный клуб, тебе понравится», но интуиция подсказывала… нет, лучше бы ей молчать.

6. Способности.
Профессиональный артист балета, хореограф, перебрал почти все стили танца в поисках себя.
Играет на фортепиано на среднем уровне.
Говорит только по-английски, на китайском знает десяток слов, примерно столько же - на французском.

1. Дополнительно:
Игра, флуд.
Клиент клуба.

III. Пробный пост
?

Отредактировано Лео Ван (2021-08-12 21:19:52)

+5

2

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/3/354062.png

0


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Лео Ван