Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Рауль Вега


Рауль Вега

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личная информация игрока
1. Ник
Рауль Вега
2. Любимые жанры:
Дилетант широкого профиля. Предпочитаю реализм, исторический антураж и мистику.
3. Предпочтения:
21+
4. Онлайн на форуме?
Зависит от активности игры.
5. Как узнали о форуме?
От друзей.
II. Анкета персонажа
1. David Chocarro
2. 42 года. 180см/75 кг.
Волосы каштановые, глаза орехового оттенка.
На теле несколько шрамов от осколочных ранений. След от пули по касательной на бицухе.
3. Ориентация и предпочтения персонажа.
Бисексуал. С мужчинами в юности бывало по-разному, сейчас преимущественно актив. Не отрицает любых экспериментов. Тематические увлечения оставил в юности, но "кто прошлое забудет…". "Чем безумней, тем забавней; чем больней, тем интереснее".
4. Характер, слабости.
Искренне считает себя флегматичным и весьма уравновешенным господином, но. Сообразно ментальности своего народа Рауль Вега человек эмоциональный, вспыльчивый, отходчивый и шумный. Хотя умеет соблюдать недурные манеры, не лишен своеобразного чувства юмора и ласковой иронии. Ловкий делец, человек слова. В душе по-своему лиричен, еще в свою военную бытность научился играть на испанской гитаре. Естественно, никогда не делает этого трезвый и на людях. Зато пьет весело и со вкусом. С возрастом наловчился разбираться в винах, но предпочтет орухо. О прошлом, настоящем и будущем не рассказывает, но вы этого не заметите.
5. Родился в 1979 в Мадриде, где его отец собирал авиамоторы на фабрике «Airbus». Простая рабочая семья и простое детство: трое детей, мать, аккуратно сводящая концы с концами и перебивающаяся скромным заработком в фабричной столовой, утренние хлопья с молоком, отец с пивом на диване, уличные хулиганы, шишки, рогатки, спортивные секции, заплывы через Мансанарес, столовские булочки с корицей, вкус которых Вега с наслаждением вспоминает до сих пор.
Все было за то, чтобы после плохо законченной школы мальчишка пошел по стопам отца в его цех. Все кроме самого Веги, который еще в сопливом отрочестве поклялся себе, что не будет растить горб над авиамоторами. Моторы созданы, чтобы его возносить, так пусть они работают. Не он. А Вега тем временем подаст документы в школу начальной лётной подготовки.
Еврокорпус нуждался в добровольцах и давал контрактникам хорошее обеспечение. Мальчишке с городских задворок казармы показались раем, а близость неба лишним доказательством в пользу этой гипотезы. Как ни странно, ни долгая учеба, ни монотонная служба, ни Афганский конфликт, где Вега отлетал с 2001 по 2004, не отбили у него нежности к небу. Но к нежности присоединилась жадность. Комиссованный по ранению Рауль уже имел в руках все, чтобы начать свой собственный бизнес, планы которого – сперва в шутку, а потом и всерьез – вынашивал едва ли не с кадетской скамьи.
Он начал с переезда в Эмираты и покупки нескольких военно-транспортных самолетов, списанных в странах бывшего СССР, спешно сокращавших расходы на оборону. В короткие сроки Рауль Вега стал владельцем крупной и почти непрозрачной частной авиакомпании. С помощью этих самолетов он организовал эффективную службу доставки грузов – оружия - в самые неблагополучные регионы планеты, прежде всего в Африку.
Он предпочел ввести свои самолеты в состав нескольких многонациональных компаний, что затрудняло задачу тем, кто захотел бы блокировать его воздушный флот, насчитывающий к тому времени до 30 судов. Этот бизнес процветал благодаря мощным покровителям и пунктуальности, с которой Вега доставлял грузы даже в те страны, в отношении которых действовало эмбарго.
Среди его клиентов были Эмираты, где он обосновался, афганцы из Северного альянса, ООН и американцы, пользовавшиеся его услугами в Ираке, Ливан, Кения, Камбоджа, Ливия, Сирия, Украина.... Несмотря на ордер на арест, выписанный Интерполом по инициативе Бельгии, многие международные агентства неоднократно вмешивались, чтобы его защитить. Как известно, война – это бизнес, выгодный всем воюющим сторонам и многим сопричастным.
В годы юности Вега был неудачно, а потому кратковременно женат, никаких плодов этот брак не принес. Но ходят слухи, что у него есть один или несколько наследников. По понятным причинам эта информация содержится в строгом секрете.
6. Летчик. Имеет права на управление автомобилем и катером. Отлично стреляет. Подготовлен к бою без оружия. Языки: английский, испанский, арабский на минималках.
1. Дополнительно:
Для флуда и игры. Гость клуба.
III. Пробный пост

+

Ранчо «Ла-Офра» раскинулось в одном из самых живописных уголков Кантабрии - долинах Галисано. Вега купил его не ради породистых лошадей, которых разводил предыдущий хозяин, а ради прилегавшей к выпасам винной плантации, производившей сырье для Bodegas Sierra. Отличное сухое вино, надо сказать! Гордость провинции. И встречать здесь отбывшего в Мадрид Матео со всеми его обидами, всеми его капризами и претензиями не рассчитывал, но с чисто испанским радушием был рад видеть, как пацана добывают из багажника. Даже вышел на порог. Не укачало?

Рауль так привык жить на войне – в пыльных городах Азии или в прохладных кабинетах, но все равно на неизбывной, непрекращающейся войне, что пауза, передышка на пастораль старого ранчо казалась оазисом в этой пустыне.
Но, видимо, не сегодня.

- Видел бы ты себя… - восхищенно присвистнул.
Взмыленный и взъерошенный мальчишка так выкручивался в руках охраны и заходился таким виртуозным сквернословием с обаятельным сицилийским акцентом, что Рауль невольно заражался его возбуждением. Его  возбуждением и его злостью. Злость веселила, но оставляла его трезвым, совершенно, до обидного трезвым при виде чужих распяленных зрачков и рваных пятен румянца на шее, внезапно необратимо пересохших губ, ищущих воздух.

- Иди ты на конский хуй!
Рауль даже остановился в дверях, куда следом за ним поволокли парнишку, элегантным жестом развернул всю процессию и отправился к стойлам. Такого уморительного, но сердечного ругательства ему прежде слышать не приходилось.
- Это у вас на Сицилии так говорят? – он недоверчиво оглянулся, огреб полный ненависти взгляд и остался полностью удовлетворён увиденным. - Впервые вижу человека, который так неравнодушен к жеребцам. Не  могу же я тебе отказать?
В его интонации могла бы отыскаться мстительность, если бы кто-то допустил, что Вега и впрямь способен приревновать беглого любовника к скотине. Впрочем, ожидать от него привыкли чего угодно.

Охранники, которых Рауль вежливо и даже с любовно называть «бойцы», подхватили беснующегося Тео под руки и понесли там, где он пытался сопротивляться. Эти люди не угрожали, не обращали на пацана особого внимания, как будто носили мебель. Они выполняли свою работу – ничего личного. И выполняли ее хорошо. Процессия выглядела почти элегантно. Они пресекли лужайку и оказались в конюшне в широком коридоре между рядами стойл. Наконец, в лицо пахнуло густым, терпким ароматом дерева, сена, выделанной  кожи и лошадиного пота. Вега легкомысленно направился в стерильный бокс. Там в центре  стоял агрегат, смутно похожий на спортивного «козла» из тех, через которые прыгали в школе на спортивных классах. С одной стороны к козлу был прилажен достойный макет лошадиной головы и торса. Здесь собирали сперму тех самых холеных андалузцев, которыми прославилось ранчо.

- Это «кобылка», Тео. Но сегодня ты за нее.
Охранник снял наручники,  а пара бойцов, которая прежде волокла пацана через лужайку, вкинула его животом на «козла», завела его руки под «брюхо» станка и снова закрепила наручниками. Далось им это, надо сказать, без труда.
- У нас здесь дамочка «в охоте».
За ограждением действительно нервозно переминалась с ноги на ноги молоденькая рыжуля.
- Она пахнет шалостями, любовью и крепким потомством, дружок. Так что твой кавалер будет хотеть тебя не меньше, чем ты его.
Через широкие двери ввели под уздцы красивого вороного жеребца. Он чутко прядал ушами, но шкура его роскошно лоснилась, а грива падала шелковой волной на крепкую шею. Не грех и захотеть, чего уж там.
- Ты видишь, как много я для тебя делаю, неблагодарный ты пиздюк? – испанец огорчённо развел руками, щедро демонстрируя все предоставленные пацану радости. Раздражение еще никогда не мешало ему паясничать.

Отредактировано Рауль Вега (2021-08-22 20:53:10)

+4

2

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/3/354062.png

0


Вы здесь » Shock Club » Личные дела » Рауль Вега