Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 161 страница 180 из 268

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Спрашиваем.
Сюда же обращаемся, если нужно перенести тему в архив.

0

161

Перенесено.

0

162

Сделано.

0

163

Сделано.

0

164

Сделано

0

165

Сделано.

0

166

Сделано.

+1

167

Готово, ждем анкету.

Отредактировано Барт Осборн (2021-07-17 16:41:09)

+1

168

День добрый, уважаемая администрация.
Есть предложение ознакомить Муз с небольшим перечнем общепринятых норм поведения.
Это статья написанная мною на основании довольно стандартной практики взаимодействия Топа и низа. Ее, при необходимости, можно править на своё усмотрение.
Надеюсь, что эта статья будет полезной.

ЭТИКЕТ ДЛЯ МУЗ
Выполнение приказов клиента является для муз обязательным. Но давайте поговорим о других не менее важных аспектах поведения и правил хорошего тона, подчинения и унижения, без которых вкусное взаимодействие с Клиентом невозможно.

Подчинение музы
1. Простого выполнения приказа не достаточно. Хорошо выполненный приказ - это только половина хорошо выполненной работы. Принятие управления вами на осознанном уровне - это успех и дорога к получению удовольствия вами двоими.
2. Обычно, что можно делать с вами, а что нельзя, относится к предварительным договоренностям (подобное прописывают в каталоге с музами, либо устанавливается правилами самого Клуба), но есть общие воздействия, которые не требуют подобной договоренности.
3. Например, Клиент вправе трогать любые части тела любым доступным и удобным ему способом. Он может ущипнуть вас, отшлепать по заду используя легкую порку. Несильные болевые воздействия вполне допустимы. И это Клиент может делать не спрашивая вашего разрешения.
4. У Клиента есть право вас ограничить в передвижении. или, наоборот, управляя вами, переместить в любую точку помещения. Муз может принимать различные позы по желанию Клиента.
К такому минимуму Муза должен быть всегда готов. Всё остальное подлежит обязательному обсуждению с Клиентом. В противном случае, Муза должен понимать и принимать опасность необдуманных и нерешенных заранее моментов.

Обслуживание Клиента
Своему Клиенту муз должен не только подчиняться, но и прислуживать. То есть, делать всё, чтобы Клиенту было комфортно и удобно. Проще говоря, чтобы жизнь Клиента была легче, проще и удобнее. Муз может предложить выпивку, или поднести стакан воды, пепельницу, зажигалку. Клиент не должен отвлекаться на такие мелочи, чтобы почувствовать себя комфортно. Ведь в его голове в данный момент целая стратегия по завоеванию рынка, развитие собственного бизнеса и еще куча различных схем. Ему просто необходимо расслабиться и почувствовать заботу в таких простых и обиходных вещах. Еще Клиент не должен уставать рядом с вами. Вы оказываете ему услуги за деньги. И в этот перечень услуг включен не только секс. Этим уважающая себя Муза и отличается от простой шлюхи.
В конце концов, это ведь в ваших интересах. Чем комфортней Клиенту, чем лучше у него настроение, тем комфортнее будет происходить взаимно связь с ним и для вас.

Доставление Клиенту удовольствия
А теперь поговорим о самом приятном. Доставляя удовольствие Клиенту, Муза, в первую очередь, доставляет удовольствие себе. Это могут быть ласки, исполнение минета и другие телесные соприкосновения.
Прекрасным тоном будет спросить о желаниях Клиента, о том, какие именно ощущения он бы хотел от вас получить.
Конечно, не всем Клиентам по вкусу, когда их трогают. Поэтому, предусмотрительно будет в самом начале спросить готов ли Клиент от вас получить физическое удовольствие. И выбрать для этого максимально деликатную формулировку.

И конечно, само разумеющееся:  вы делаете для Клиента всё, что он ждет и хочет получить, стараясь выполнить пожелания как можно лучше.

Унижение Музы
Муз должен быть готов к тому, что над ним будут совершаться манипуляции, которые могут уронить его достоинство и может быть описано как унижение.
Но вы не одни здесь, и каждому Музу предстоит испытать что-то подобное. Поэтому, отбросьте свой стыд и скромность и выполняйте всё, о чем просит Клиент, даже если это окажется унизительным для вас.

Разумеется, у вас могут быть какие-то свои ограничения и табу. О них нужно сообщить Клиенту в виде вежливой просьбы заранее, до начала взаимодействия, в противном случае, ваша просьба не будет учтена.
Так как ничто не мешает строптивой Музе перечить своему Клиенту, дабы получить заслуженное наказание. ;)

НЕМНОГО О СЕКСУАЛЬНОМ ПОВЕДЕНИИ МУЗА

Изучение Клиента
- Получив в своё распоряжение Клиента, Муз должен направить все свои душевные и физические силы, ум, волю, таланты и навыки на служение Клиенту.
- Изучение Клиента. Узнавайте сферу интересов Клиента, его привычки, предпочтения, что может доставить удовольствие. Так вы будете максимально ему полезны. Плохая Муза будет ждать, пока Клиент сам всё расскажет. Лучше наблюдать, задавать интересующие и наводящие вопросы.
Преклонение перед клиентом
Если Музы не обладают этим искусством по собственной инициативе, их придется учить этому, что само по себе увлекательное занятие для Клиента. Умный Муз знает, что ему можно всё, что не запретили и это оставляет простор фантазии. Однако, Муз всегда держит уважительную дистанцию, говорит уважительным тоном, так же, может величать Клиента “Господином”. Это всё называется склонением перед человеком выше его по статусу. И этот навык требуется постоянно совершенствовать.
Угождение Клиенту
Клиент не должен бесконечно тратить свое время на приказы Музу и рассказы о том, что он должен делать.
- Умный Муз предвосхищает желание Клиента.
- Зачастую Клиент собственноручно делает то, что ему требуется, не обращая внимания на Музу. И плохой Муз не отрывая задницы от дивана сообщит: “Господин, не нужно было, Ваш муз сам всё сделал бы”. Хороший же не спускает с Клиента глаз, сам предлагает помощь и услуги, стараясь максимально ему пригодиться.
Общение с Клиентом
- Вот здесь важно помнить, что взаимодействие не сводится к выполнению приказов. Очень важно поддерживать живое общение и затрагивать сферу интересов Клиентов. Для этого Муза должен постоянно держать свой ум в тонусе, много читать и интересоваться различными новостями в мире, чтобы Клиенту было с вами интересно и было о чем с ним поговорить.
- Клиент может позволить себе вольное общение с Музом. Но Муз должен умело балансировать между свободной формой изложения мыслей и подчеркиванием своего низшего статуса, добиваясь в этом баланса.
- Впрочем, Клиент вправе всегда напомнить Музе о том, что он забылся.
- В общении считается дерзостью прямой взгляд и вольная поза, осанка. Перед тем как начинать разговор, стоит подойти к Клиенту, склонить голову, либо поприветствовать другим доступным способом и попросить разрешения обратиться. Только дождавшись знака - говорить.
- Благодарность. Муз обязан благодарить за любой ответ Клиента и любое воздействие на него.
- Воспитанный Муз не употребляет местоимение “я”, а вместо этого говорит о себе в третьем лице. Например: “_Имя_ к вашим услугам”.

Отредактировано Джулиан Рид (2021-07-22 00:47:57)

0

169

Джулиан Рид,
Вечера. Это не совсем применимо у нас, потому что у муз разные классы. В основном то, что Вы прописываете относится к среднему добровольному. Они пришли работать, им можно вот это все выкатить. Випам борделя можно не все выкатить, у каждого контракт, не все из них захотят принимать унижение, говорить о себе в третьем лице и тд. Недобровольные музы вообще ничего такого делать не обязаны – не кидаются на клиентов с желанием загрызть – уже хорошо.

0

170

Чешир, Понимаю, но этикет он на то и этикет, чтобы не быть обязательным. А как хороший тон.
А если у Вип-муз существует контракт (это только плюс, значит больше свободы действий, можно несколько пунктов добавить или разделить по классам. Как раз существует практика договоренности между Топом и низом и в реальности, когда Топ не может делать ничего свыше указанного в контракте). Наличие контракта скорее плюс, чем минус. И это совсем не значит, что Випам позволено хамить Клиенту, разве нет?

0

171

Джулиан Рид,
Но если этот этикет вписать в информацию по Гиацинту, это станет обязательным правилом для всех муз. А это не так.
Само собой Випы и добровольные музы заинтересованы в привлечении клиентов и не будут им хамить, и совершать прочие действий, которые клиентам могут не понравиться. Но для этого не нужно им выставлять список требований, по которому они должны следовать. Все индивидуально.
Захотите воспитывать под себя музу – воспитывайте. Но никто ж не дает гарантий что то, что нравится Вам лично – понравится другому клиенту.
Если муза себя плохо ведет – ее клиент может наказать. Все остальное, что клиент делает с музой – и что должна делать муза, чтобы понравиться клиенту – идет на откуп игроков.

0

172

Чешир, Так это не список требований. Это правила хорошего тона. Понимаю, что всё индивидуально. Однако, считаю этот материал полезным. Мне кажется, он только улучшит сервис. А разве не к этому стремится Клуб?

Мне, как Клиенту будет всё-равно, какого класса передо мной будет муза, я обращаюсь со всеми одинаково. Класс музы, если утрировать,  определяет возможности самого Клиента. А также степень добровольности нахождения в Клубе Муза, но не как не определяет степень поведения самой Музы. Муз нижнего класса тоже можно ознакомить с этикетом, а будут они его соблюдать или нет - это уже как получится. Тоже самое, касаемо и Випов. Захотят - будут соблюдать, не захотят - выставят собственные условия. 
Я не против разделить этот этикет на подклассы или выставить отметки в пункте про унижения или в тех пунктах, которые не соответствует классу. Но тут лучше, если вы это сделаете, чтобы я ничего не напутал.

0

173

Чешир написал(а):

Если муза себя плохо ведет – ее клиент может наказать

- В том-то и дело, что понимание "хорошо" и "плохо" здесь крайне размыто (потому что индивидуально). На что ориентироваться музу в этом случае? По сути, Клиент с ходу задает какие-то свои правила и это, мне кажется, только добавляет стресса музам.
Тогда может есть смысл оговорить правила поведения для Клиентов и написать под них какой-то этикет?

Отредактировано Джулиан Рид (2021-07-18 18:31:23)

0

174

В любом случае, что-то подобное требует доработки и это было просто как предложение. А материал я всегда могу забрать к себе и предоставлять в индивидуальном порядке, это правда. Здесь я скорее руководствуюсь тем, что могу поделиться чем-то хорошим для форума.

0

175

Джулиан Рид написал(а):

Тогда может есть смысл оговорить правила поведения для Клиентов и написать под них какой-то этикет?

Пардоньте великодушно, что влезаю, но клиенты сюда едут тратить деньги и развлекаться, как им вздумается
Сервис это позволяет
Прежде чем я захочу отпилить у низшего муза руку, мне нужно следовать правилам этикета?

Тут каждый клиент ищет то, что хочет
И, собственно, каждый игрок, который берёт муза, преследует свои цели
Кто хочет стресса - нижние (кому то это нравится играть!)
Кто не хочет неприятностей - добровольные и випы
Главное, чтобы между игроками было согласие и обоюдная кайфовая игра
Для остального есть лс

Хештег мое мнение:З

0

176

Джулиан Рид, простите, но Чешир прав. Всё в взаимодействии клиент/муза слишком индивидуально, как для каждого отдельный пары, так и для каждого отдельного случая) невозможно абсолютно всё учесть и внести в реестр (список обязанностей, правила и т. д.))

Хотя в целом ваши рекомендации слишком хороши для современного европейского менталитета. Очень напоминают дворцовый этикет древнего Китая (особенно пункт "говорить о себе в третьем лице")). Но и там успехом пользовались именно те люди которые осмеливались переступать этот этикет, на свой страх и риск.

Здесь всё-таки Европа, и музы - не прекрасные гейши (уже меня в сравнениях в Японию унесло, да), увы.

0

177

Тем временем, мне бы хотелось попросить открыть темку с садом для врольного флуда:З
может кто поддержит

+2

178

Из-вините и я  тут со своим желанием,  темку только для муз, типа гостиной, ну реали ....
*ну а чего, все говорят, тоже выступил*

+1

179

Матиас Берте, тогда уж и темку только для клиентов, пожалуйста)

Барт Осборн написал(а):

Тем временем, мне бы хотелось попросить открыть темку с садом для врольного флуда:З
может кто поддержит

как? с самим Де садом?) на самом деле я плюсую этот запрос.

Отредактировано Тео Ван (2021-07-18 19:58:44)

0

180

Тео Ван написал(а):

как? с самим Де садом?) на самом деле я плюсую этот запрос.

Если в саду будет Де Сад, я там поселюсь

0


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения