Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Специальные предложения » Хочу в клуб


Хочу в клуб

Сообщений 1 страница 20 из 540

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Заявки от гостей, желающих попасть в клуб

Хочу прийти сюда... пишем в каком статусе здесь желаете появиться - игроком кроссплатформы, обитателем/гостем клуба
Полное имя, Возраст

--
-----------------------------------------------------------
Как видите персонажа в общем сюжете, что хотелось бы сыграть, с кем хотите взаимодействовать, чем подробнее, тем лучше.
Контакт для связи- ...

0

2

Хочу прийти сюда пока не определился кем
Джозеф Стерн, допустим, 35-39. Могу от 30ти, но не маладше

Внешностей несколько

-----------------------------------------------------------
Садо-мазохист. По профессии - киллер, бисексуалист. Собственная жизнь ему не дорога, но и смерти не ищет. В чём-то безумен. Любит ощущать боль и причинять её другим. Бывший военный. Не то чтобы он кайфовал от боли, просто она даёт ему ощущение, что он не просто бездушная машина для убийств, а живой человек. В армии был в плену и познал на себе множество пыток. Но затем стал их применять на других, когда его нашли люди из криминальных кругов и он стал работать на них: убивал и пытал.
В клуб попал, узнав от тех же людей про него. Возможно гость, возможно Муза, но выше среднего. Потому что это его собственный выбор.

Контакт для связи - думаю, пока тут

0

3

Стэрн
Дня.
Випом Вы быть не сможете. Добровольная муза среднего класса.
Можете также быть либо гостем, либо охранником.

В общем, приходите.
Единственное тут у нас почти нет мазохистов, это только если Вы с кем-то договоритесь и будете мучить персонажа, которого сделают для Ваших пыток. А вот садистов полно.

0

4

А можно про ВИПов немного вкратце?
Внешности: Стюарт Таундсен, Кристиан Бэйл и..спасибо Джокеру (тому, что идёт) - Хоакин Феникс

0

5

Тем более я видел, у вас на Средних и Низших - акция)

0

6

Просто я играл с одним человеком на ролевой (которая закрылась, когда мы с ним только разошлись в плане игры) намёки на слэш с "пытками" кнутом. Сначала я его, потом он меня, ну как месть за то, что я с ним сделал)

0

7

Этот парень мне уже не нравится...

0

8

И чем же я вам не нравлюсь, любезнейший?

0

9

Мне кажется что ты не адекватный, раз в гостевой пишешь такую хуйню

Стэрн написал(а):

Просто я играл с одним человеком на ролевой (которая закрылась, когда мы с ним только разошлись в плане игры) намёки на слэш с "пытками" кнутом. Сначала я его, потом он меня, ну как месть за то, что я с ним сделал)

0

10

Я это написал, с чего началось и что уже игралось. Вообще-то для информации. Впрочем, каждый думает в меру своей, хе-хе, испорченности. К тому же мой персонаж не совсем адекват. Как-то так

0

11

Да и ты тоже)

+1

12

Спасибо, ты меня рассмешил ;)

0

13

Штефан Роммель,
Вы эту тему с флудом перепутали что ли? Или Вы нового человека перепутали с одним из своих «братюнь», что с самого начала обращаетесь к нему так?
Впредь прошу воздержаться от умных высказываний в отношении людей в этой теме и в других, не относящихся к игре. В противном случае последуют замечания и наказания.

Стэрн,

Высший класс - безумно дорогие индивиды, добровольно пришедшие в клуб. Обладающие не только красотой, но и умом. Талантливые, знающие себе цену.

Бывший военный, криминальный элемент, который пытает людей - не подходит под данную роль.
А на низший класс и средний есть акция, да. Но там уже все прописано.

Если хотите поиграть то, как было (что Вы прописали выше), то регистрируетесь и ищите себе игру в соответствующей теме. Или делаете поиск на человека вот в этой теме - Ждем в клубе но это только после пропуска в игру уже.

0

14

Ради интереса - кто подходит на ВИП?

0

15

Стэрн
Люди с устойчивой психикой, шлюхи от Бога, с багажом разных навыков для развлечения клиентов.

0

16

Ну тогда точно не Вип) Ладно, буду думать над анкетой. Что надумаю, сразу зарегистрируюсь.

0

17

Хочу прийти сюда музой низшего или среднего класса
Пока ноунейм, 18-22 y.o.

над внешностью думаю (возможно марк маккенна, дехаан или ещё какой типичный пассив)

-----------------------------------------------------------

можно резать, можно бить, можно насиловать, словом, делать все, что садисту хочется.
(или ничего из вышеперечисленного, клиент всегда прав)
персонаж оказался в клубе не по своей воле, быть здесь не хочет, но приходится как-то выживать и вести себя хорошо, чтобы имя убрали из прайс листа для кровожадных клиентов.
найдутся ли садисты и игра такому персонажу?

Контакт для связи- пока тут

0

18

light
Персонаж, с которым можно делать все, что душеньке угодно?)

Я Вас заберу любым из этих персов -

Ноа Фрост
НПС-персонажи
НПС-персонажи

Как на игровой флуд, так и на игру.

0

19

Морган Мак написал(а):

Как на игровой флуд, так и на игру.

отлично, скоро зарегистрируюсь и напишу вам в лс)

0

20

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Shock Club » Специальные предложения » Хочу в клуб