Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 161 страница 180 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

161

Крис написал(а):

За такими невеселыми мыслями Крис даже не заметил, как Диник привел его к дому Торквиния. Не видя причин тянуть, бард призвал на помощь все свое красноречие, дружелюбие и еще тридцать три достоинства, и постучал в дверь.
Потом еще раз.
И еще раз, уже кулаком.
Что ж, оставалось только пустить в ход ногу, а после и хрупкую блондинку. Но последнюю только в крайнем случае, если придется выносить дверь с петель.

Торквиний написал(а):

Но неведомая скотина не желала оставить в покое утружденного клирика. Головой, что ли колотят?

Мы обязательно сдружимся!)

+1

162

Михаил Хрусталёв написал(а):

И ему требовалась обязательная, срочная помощь. Разумеется, от Хрусталёва, а от кого же ещё?! И он, непременно, поможет! Главное, чтоб не летально, да.

))))
Но вообще коварно улыбается, да.)

0

163

Джошуа Рейес написал(а):

Гетеро. Мужчинами никогда не интересовался.

Джо! Друг! Приходи ко мне! Я сделаю из тебя гомо. Быстроту и качество гарантирую!

0

164

Джейкоб Каули написал(а):

Джо! Друг! Приходи ко мне! Я сделаю из тебя гомо. Быстроту и качество гарантирую!

Он не один придет. А с кузнецом. Ты уверен, что кузнец тебе нужен?

0

165

Слабоумие и отвага

Я думаю, что статус объясняет многое :)

0

166

Джейкоб Каули,

Из правил -

Чешир написал(а):

*Игроку запрещено где-либо на форуме обсуждать чужую анкету. Если у Вас есть что сказать - Лс в помощь.

Советую освежить память и перечитать наши Правила.

0

167

Джейкоб Каули,

- Холодным, замкнутым, человеком себе на уме, - подытожил. - Снежным королем в своём ледяном величии.

Ахахах, покорил просто, нужно срочно ставить это статус!))

+1

168

Джейкоб Каули написал(а):

Из-за костюма даже спокойно лежащий член казался внушительных размеров, и в эту минуту Джейкоб пожалел, что уборщик Кларк его не видит - иначе бы прикусил свой длинный язык.

Да тебя не было, когда я об этом рассказывал! - не знает то ли угарать, то ли возмущаться!)))
Если кто-то донес - он врет!)

Каули, я тебе свою швабру одолжу, покрутишься так?)))

http://s8.uploads.ru/4RH2L.gif

+2

169

Айварс Вайсарис написал(а):

- А что мы будем делать с этим?- лёгким движением пальцев провел по подбородку и заросшей верхней губе клиента, - все сбрить или сделать коррекцию?

Чёрт возьми, Айварс! Когда ты уже перейдёшь от лица к другим заросшим частям тела? Джейкоб уже устал ждать и намекать.

+1

170

Джейкоб Каули,
- Ах как сладко ожидание))) А ты что, думал в сказку попал?)) Нет, тут бордель!!) Извольте наслаждаться садизмом стилиста.....

+2

171

Михаил Хрусталёв написал(а):

Хрусталёв не собирался останавливаться на достигнутом, намереваясь осмотреть всё и выявить любые повреждения тела под ним. Желательно, не нанося новых.

Вот она какая ролевая игра в дохтура!)

0

172

Джейкоб Каули написал(а):

Аж встрепенулся, услышав ответ.
- Том! У тебя давно не было секса?
похоже, ан слове "секс" Джейкоб всегда делает стойку, как охотничья собака, почуявшая перепела.

Из-за тебя я только что заплевал экран монитора! - старательно вытирает теперь, - Так что никакого секса, Джейк!!!)))))))))))))

+1

173

Шеннон Кэрр написал(а):

... Шенн разглядывал свою физиономию, и на трех языках - английском, итальянском и хинди, - материл проклятого дебилоида Каули.

Э! Я не дебилоид! И ваще ты сам виноват - чо ломался-то, как китайская техника?

Отредактировано Джейкоб Каули (2019-11-09 20:16:52)

+2

174

Райан Хорнби написал(а):

- Дара, а ты че молчишь? А про колпак где?
Забеспокоился!!!11

Дара Хоган написал(а):

— Я жду, когда вы цыгана из постели выгоните. Мне надоело спать в ванной.

Райан Хорнби написал(а):

- Так он сам уходит поспатьки чуть-чуть с мужиком.
Объяснил.
- А ты в койку, конечно!
Обрадовал Дару.
- А то все время спотыкаюсь о тебя в ванной, падаю, потом секс там, ваще, потом уже душ сразу, по ходу дела, прям не сходя с тела...
Чет размечтался.
- Слушай. А мож лучше в ванной оставайся, а?:DDD

Дара Хоган написал(а):

— Нет, — нацепил обиженное ебло, ушёл.

Вы смешные.))

+3

175

Эрик Кейн написал(а):

- О, господи, это точно маньяк! И он собирается нас прикончить! – в шёпоте Эми проскальзывали уже до боли знакомые истерические нотки. – Нам надо срочно спрятаться. У тебя же есть чердак? Или лучше спуститься в подвал? Нож! Надо обязательно взять с собой кухонный нож и ударить его, когда он не будет этого ожидать. Я такое в передаче па телику видела

Мастер, что вы делаете? Ахаха, прекратите!)

0

176

Михаил Хрусталёв написал(а):

- Кондиционер работает, а ты тут босиком бегаешь, куда это годится?!

Тёплые полы то ли не работали, то ли кондиционер был выкручен на максимум, но в комнате действительно ощущалась прохлада. И Хрусталёв взаправду негодовал. Только причиной негодования было совсем не происходящее в комнате. И не окровавленное несчастное тело на кровати,  вовсе нет.

- Хоть носочки бы одел.

Убили.)

+2

177

Айварс Вайсарис написал(а):

- Что-то у вас кости подозрительно одинаково выпадают!
Подозрительно глянул.

Вот-вот. И у меня давно уже зреет убеждение, что Кларк что-то там накрутил с костями. Или они у него со смещенным центром тяжести. ну не может же ему так постоянно везти в них без мухлежа!

+1

178

Михаил Хрусталёв написал(а):

К просто огромному счастью русский не понял, что его хотели куда-то ткнуть. Особенно в глаз. А то б рассвирепел  бы Хрусталёв   и тогда однозначно пиздец уборщику.

Я счастлив!)))

+1

179

- И почему мне кажется, что в своем последнем посте русский признался в любви Хорнби? - думает поревновать для проформы.)

+1

180

Том Кларк,
- Ты ж меня собираешься ревновать, дыа?
Кокетливо:DDDD

+2


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр