Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 201 страница 220 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

201

Том Кларк написал(а):

Ну, правильно, у кого-то пальцы под скотч заползают, а кто-то скотч на губах обслюнявил, вот он и отклеился!

читерить так читерить!

+1

202

Деметр Михай написал(а):

- Отставить!
Рявкнул, стеком легонько по рукам наглым.
- Я этот... - собрал морщины на лба в гармошку, ладонью потер, - домовой!
Прозвучало как-то не так.
Снова наморщил лоб, подгоняя нужное слово.
- Доминант! Вот! Здесь я решаю!

Прослезился.)))))

+3

203

Джаред Квинн написал(а):

Головорез   вышел из самого заправского "белого отребья",  раз так замусорил салон и тащится от музыки, напоминающей обвал в горах, и пения, больше всего похожего на крики и стоны пациентов зубного врача! Джаред уже и сам тихонько подвывал, даже не надеясь, что эта китайская пытка закончится.

О, уже подпеваешь.) Значит скоро привыкнешь.)

+1

204

Джейкоб Каули написал(а):

И Джейкоб пошёл к лифту, гремя своими цепями. На странный звук из своих комнат выглянуло несколько их обитателей; увидев перепачканную чёрным высокую фигуру Каули, одни усмехались, другие прятались обратно, заметив злой взгляд Джейкоба. А он шёл и думал, что за странный клиент со странными желаниями ему сегодня достался.

Вот жаль, что я не увидел это зрелищо)))))))

+1

205

Эсфанайзис написал(а):

Понимая, что истерикой делу не поможешь, Эся отлип от Карлоса, развернулся, чтобы повеситься на вампире, зачем-то залезая одной рукой тому в штаны и приговаривая что-то про то, что нужно успокоиться и обдумать сложившуюся ситуацию с холодной головой.

мне нравятся эти иномирские успокоительные ритуалы

+1

206

Крис написал(а):

Звучный, хорошо поставленный голос певца огласил округу поистине идеальной нотой «ля». Потому что нечто на кровати внезапно застонало, перевернулось и ухватив Криса двумя руками, повалило его на постель, обдавая несчастного барда запахом застарелой выпивки и давно не мытого тела.

Крис написал(а):

Подбежав к приятелям, Крис шваркнул ящик на землю, чуть не убив при этом болящего.

Торквиний написал(а):

Все любопытствующие уже давно проср… светились и более не рисковали.

Торквиний написал(а):

В доме, он первым делом избавился от невменяемого создания, с которым делил свое скорбное ложе. Попросту вынес потаскушку на двор и уложил на травку, сверху прикрыв каким-то тряпьем, чтоб оно не околело к утру. Потом зажег пучок полыни с еще парой полевых трав, и помахал этим горящим веником, бормоча матерный заговор от смрадного духа.

Торквиний написал(а):

- Идите сюда без страха и сомнения, мерзк-твар..кхм, добрые путники!

Простите, что сильно торможу с ответами, но я Вас так люблю! Вы прям своими постами настроение поднимаете!)))

+2

207

Чарли Луис, это взаимно, солнце)

+1

208

Джейкоб Каули написал(а):

Больше всего бывшего охранника бесило то, что он так легко оказывался в руках клиентов, и пусть даже они уступали ему в росте, как давешний карлик, или в силе, как Чарли - все они могли делать с его телом что вздумается. Джейкоба выбешивало понимание собственного бессилия. Он был и тяжелей, и мощней многих клиентов, но всей его силы не хватало уберечь собственную задницу от извращенных фантазий клиентов.

А ты думал, что в сказку попал?)))

+1

209

Михаил Хрусталёв написал(а):

Хрусталёву срочно требовался Хорнби!

Не, не, мы управимся без Хорнби! - заверил решительно.))

0

210

Чарли Луис написал(а):

А ты думал, что в сказку попал?)))

Дайте пять)

Шок написал(а):

О, уже подпеваешь.) Значит скоро привыкнешь.)

Это я от отчаяния выл)

0

211

Том Кларк написал(а):

Не, не, мы управимся без Хорнби! - заверил решительно.))

Не верю (с))))

0

212

Диник написал(а):

- Объясни лучше ты, - произнес угрожающе. Угрожающе потому что собирался чихнуть уже на барда.

вот это настоящая угроза. какое там "я тебя убью" вот "чихал я на тебя" или "измажу соплями" это действительно страшно))))

+3

213

Сид Манкири написал(а):

Эсфанайзис очень наглядно подтвердил теорию о сексолюбии сумасшедших, без лишних разговоров сунув руку в штаны к вампиру. Но, вампир, скрепя сердце (и поскрипывая яйцами), отстранил эту притягательную бестию

))) Ты снова меня веселишь, соблазнительный вампюррер!

+1

214

Джейкоб Каули написал(а):

- Я в этом заведении был охранником, только случайно трахнул не того, вот и попал сюда.

Каули, ох ты и Лгаули! Не случайно, а намеренно, и не трахнул, а надругался! Вот и получил по заслугам!

0

215

Том Кларк написал(а):

Чем тебя должен был занимать клиент, чтобы ты это запомнил надолго и в тайне желал повторения.

Так скоро клиентам доплачивать придется) "Хороший клиент и конкурсы веселые"

+2

216

Лиам Смит написал(а):

Хотя это-то Лиам объяснил себе тут же - мол, в военном училище все надрачивают на дисциплину, и если ты не слушаешься, то всё, пиздец и смерть настанут твоей тощей жопе, причем, моментально.

Плохо у Лиама с дисциплиной, очень плохо.)

0

217

Алистер Роукли написал(а):

Муз знал, под каким углом колоть иглы, чтоб даже тончайшая из них оставила след. Нет, крови почти не будет. Разве что, какой-нибудь капилляр окажется задет совершенно случайно.

Тонкие пальцы Алистера едва коснулись спины Дары, но тот все равно вздрогнул, как показалось ВИПу.
- Расслабься, пожалуйста. – откуда в шепот закрались просительные нотки, когда и вторая ладонь огладила плечо техника…
- Я постараюсь, чтоб ты не чувствовал боли. Доверься мне, будь добр.quote="Алистер Роукли"]Муз знал, под каким углом колоть иглы, чтоб даже тончайшая из них оставила след. Нет, крови почти не будет. Разве что, какой-нибудь капилляр окажется задет совершенно случайно.

Тонкие пальцы Алистера едва коснулись спины Дары, но тот все равно вздрогнул, как показалось ВИПу.
- Расслабься, пожалуйста. – откуда в шепот закрались просительные нотки, когда и вторая ладонь огладила плечо техника…
- Я постараюсь, чтоб ты не чувствовал боли. Доверься мне, будь добр.

Они тут, понимаешь, акупунктурами китайскими балуются, а меня то человечиной кормят,то ремнём секут, то требуют к себе толстые старики...

0

218

Джаред Квинн,
Ну ты сравнил. Алистер - Вип, а ты - невольник. Так что наслаждайся мерзкими старичками и человечинкой дальше.)))

0

219

Джаред Квинн, кто на что учился, друг. С техническим образованием не пропадёшь.

+2

220

Дара Хоган написал(а):

кто на что учился, друг.

Я протестую! У меня в школе телесных наказаний не было,учителя ремнями не секли)

0


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр