Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 141 страница 160 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

141

Айварс Вайсарис написал(а):

Матиас Берте,
- Да милый, именно так, - взял бутылку и налил парню ещё бокал, - конечно, даже нужно! - и наклонившись к его уху прошептал. - Послушай, я думаю ты не заинтересован в этом, тогда делай это как можно хуже и надеюсь тогда они отстанут от тебя..- вздохнул, думая о том какой интерес парню в том, что денег с клиентов он всё равно не увидит. Затем взглянул ему в глаза и заговорщицки улыбнулся.

Номинация "Вредный совет года" явно за Вайсарисом. Ты там точно в музы не хочешь, нет? (: Лояльный заведению сотрудник на полном серьёзе такого не посоветует. Как вариант, ты хочешь, чтобы новенькому постоянно влетало. Я понял. Опасный ты человек, Айварс! Респектую. :3

Отредактировано Дара Хоган (2019-10-18 09:34:35)

+4

142

Джейкоб Каули,
Джейкоб, кхм, у меня 7.5 дюймов. Врятли у тебя 10. *совершенно без обид, но шутка затянулась*

0

143

Мальчики, не переживайте! Главное - умение пользоваться.)  А тут вы оба виртуозы и предел мечтаний любого любовника
Спасибо вам обоим за наши прекрасные отыгрыши! Сто поцелуев и восторги от меня!

Отредактировано Паоло Джиабикони (2019-10-18 12:56:45)

0

144

Номинация "Вредный совет года" явно за Вайсарисом. Ты там точно в музы не хочешь, нет? (: Лояльный заведению сотрудник на полном серьёзе такого не посоветует. Как вариант, ты хочешь, чтобы новенькому постоянно влетало. Я понял. Опасный ты человек, Айварс! Респектую. :3

Поржал в голос.
- Как ты мог подумать на меня такое плохое? Чур тебя! - Еле сдержал смех. - Не парень, в музы точно не собираюсь, не дождётесь. На самом деле я добрый и просто сочувствовал парню. А он не глупый, поймёт. - поиграл бровями.

Отредактировано Айварс Вайсарис (2019-10-18 13:14:54)

0

145

Давайте пункт в анкете пропишем. Рост, цвет глаз, волос. Длина, толщина. (: Удобнее будет письками мериться. "Я угадаю эту мелодию с четырёх нот..."

+3

146

Синьоры, рулетку в руки и во флуд. И там вроленно хоть длину членов, хоть глубину заднего прохода измеряйте. Можете взять градусник и другие приборы для замера других предметов гордости.
Прежде, чем написать сюда, настоятельно рекомендую прочесть для чего эта тема создана

+2

147

Сид Манкири написал(а):

Клыки есть. Иди сюда – проверь. – вампир разразился мрачным кашляющим смехом.

Сид Манкири написал(а):

Ну давай еще и каблуком мне глаз выбьем для полного счастья

Люблю вампюррера!)

+2

148

Дара Хоган написал(а):

— Я попрошу у синьора Хорнби тебя, Деме, и снова ничего не будет, — улыбнулся ему двусмысленно.

Дара, АГОНЬ!))))

+1

149

Прощаться с Томасом и Шенноном не стал, им и так хорошо. Лучше всех, так-то.

Твои комменты бесценны. Ты Адский АГОНЬ! И чертовски прав.

+1

150

Деметр Михай написал(а):

Зеркалит солнечную улыбку.
- Водки!
Талдычит свое.
- Брата помянуть, чтоб лежалось ему мягко. Тебе же скоро туда же, - напомнил о возрасте, - чтобы он не сердился.

Вот как можно такого зайчика не любить, а?)

+1

151

Морган Мак,

Тот, из-за кого первого содержимое стола окажется на полу - будет трахнут моим кулаком. Победителя ожидает три дня попойки

Аплодисменты за всю эту сцену! Чистый восторг.
Наконец-то увидел знаменитого "дедулю" и его радостей в деле. Огонь!!!

Отредактировано Диаманте Тинторетто (2019-10-20 20:18:30)

0

152

Дара Хоган написал(а):

— Синьор, а у вас точно всё по плану идёт? — показал глазами на Джейкоба.

))))))))))))))))))))

0

153

- Отлично, мой милый, - раз похвалили, значит надо приблизить как можно ближе, пощипав немного брови, пальцами начал расчёсывать лобную и височную часть к затылку. Зажимая корни волос он оттягивал их между пальцев, скользя так, что заставлял Нэрроуза испытывать, что-то около мурашек от головы до конца спины.

Вот в этот момент у меня не только по затылку, по монитору мурашки пробежали...

+1

154

Том Кларк написал(а):

Поседел в одно мгновение в самых неожиданных местах.

это надо теперь внести в описание внешности в анкете)

+1

155

Диаманте Тинторетто написал(а):

а от американца веяло бесконечным фестивалем банджо

Так и буду теперь Райана представлять - банджофестиваль. С конкурсом поедания пончиков на скорость!

+1

156

Айварс Вайсарис написал(а):

Но отдаваться кому-то, кто завтра займётся с другим сексом, было не по себе. Показывать прилюдно свое тело, пусть он и хорошо сложен, но это слишком интимно. Наверно, это может произойти только с тем, кто окончательно снесёт мне крышу.

Отлично. Нужно раздеть стилиста во флуде. Задачу понял.)

+4

157

Том Кларк,
- Ухахах, почему я меньше всего ожидал от тебя? - смеётся, но вдруг задумчиво приподнял бровь, - всё ещё помнятся твои мармеладки. Угу. А сейчас у тебя получилось, меня немного смутить и посмешить. Хотя, чем чёрт не шутит? Рискни здоровьем.

0

158

Том Кларк написал(а):

Задачу понял.)

исполняйте)

0

159

Михаил Хрусталёв написал(а):

На самом-то деле Михаил не хотел ничего плохого! Просто растерялся, да ещё и злился на охранника. Поэтому все его действия выглядели ровно так, будто бы русский мужик собирается прямо тут трахнуть уборщика, потом расчленить его голыми руками и трахнуть опять, уже по частям.

О_О Мне страшно.

+3

160

Джейкоб Каули написал(а):

словно под ним был не прохладный силикон, а раскалённый добела железный прут.

Вот только не надо подкидывать мне интересных идей.

Отредактировано Ноа Фрост (2019-10-25 09:08:36)

+3


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр