Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 141 страница 160 из 268

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Спрашиваем.
Сюда же обращаемся, если нужно перенести тему в архив.

0

141

Перенесено.

0

142

Вопрос-предложение к администрации до аси еще не дошел седня))).
Такой момент хочу уточнить. Может, давайте, если муза приходит в гостинную и торчит там, она по определению свободная? В смысле, не занятая. И клиент может вот прям прийти и сразу брать. А то несколько раз начинаешь игру - и начинаются отмазки "простите, мистер, а я занят". Или как-то пусть пишут, что занятые сразу пришли?) А то к каждой музе уточнять, а ты занят или нет - это ваще не проблема клиента)

+1

143

Райан Хорнби,
Справедливо. Сейчас обновлю правила флуда.

+2

144

Я не знаю, насколько идея удачная и поддержит ли её кто-то.
Но может сделать для муз что-то наподобие гостиной, где они без клиентов будут отдыхать?
Поясню: клиенты есть не всегда и порой гостиная выглядит, как место отдыха для муз, где они читают, болтают, чай пьют и прочее.
То есть, в такие моменты совсем не похоже на место для встречи с клиентами.
Заводить эпизоды для болтологии - такое себе, а пообщаться порой хочется. И чтобы эта беседа на игру влияла тоже хочется.
Так вот, может у муз будет такое место, чтоб они спокойно могли себе чаи гонять, книжки читать и за жизнь болтать, пока активных клиентов нет? А гостиные оставить все ж чисто рабочим для муз пространством.

+2

145

Стивен Линч,
А что мешает это делать в тех трех вроленных флудах, что уже есть?
В баре можно чаи гонять, а на диване - книжки читать и общаться. А если учесть, что активно флудящих клиентов - у нас кот наплакал, то зачем делать еще один флуд только для муз?

0

146

Чешир,

Ну так-то ничего не мешает, как раз этим и занимаемся)
Просто казалось, что гостиная - это место отдыха для клиентов в первую очередь, а не для муз.
Но если с этим моментом нет проблем, то окей)

0

147

Стивен Линч,
Нет, это место взаимодействия. Общественное место.
Для отдыха клиент может в бар пойти или прочие комнаты, которые находятся на первом этаже клуба. И да, для подобного отыгрыша нужно будет делать эпизод.

0

148

Перенесено.

0

149

Перенесено.

0

150

Понимаю, что ща вообще не до игр, но может после праздников чет такое сыграем? Если админы будут хотеть и ваще желающие) "Мафия".

Правила точно не помню, но примерно так играется: ведет кто-то из админов. Набирается 10 человек. Кидают жребий, и админ в лс высылает, кто кому выпал: три мафии (Дон и две шестерки), три мирных жителя, Шлюха, Доктор, Шериф и Маньяк.

Вообщем, мафия знает, кто из них кто, может между собой по асечкам или лс шептаться и ваще. мирные и прочие никто ниче не знает (так интереснее, поэтому никто обычно не палица, мало ли, на мафиози нарвешься). День первый. Все собираются в какой-нить теме… и тупо обвиняют друг друга, потомушта сначала ваще ниче неясно:DDD А мафия пока решает, кого убьет, там у себя, в асечках или где. Наступает ночь (ну когда и че наступает, объявляет админ или ведущий). И ночью кого-то убивают, мафия кого выбрала (в лс админу или ведущему пишет). НО. Одновременно в ночи куда-то к кому-то идет Шлюха, Доктор, Маньяк. Шлюха спасает любого, к кому пришла) Доктор лечит любого, к кому пришел. То есть, если мафия решила убить кого нить из мирных, а у них были эти кадры – они спасаются. И никто не помирает. Ну и когда наступает день, админ такой – итак. Ночью мафия решилась на убийство того и того, но Шлюха его спасла.

Наступает день. И все начинают пытаться соображать, а кто ж может быть мафией и кого казнить??? Отталкиваясь от выбора самой мафии в ночи. И надо попытаться замочить именно мафию, а не своего же. Или, упаси Боже, не Шлюху или Дока. Ну и такие – Рай, ты Маньяк, айда тебя казнить! Рай такой – да вы че, я мирный, если Рай, сразу маньяк??? А Стив такой – да Рай Дон ваще, вот и боица! В итоге ВСЕ голосуют, кого казнят. Голосуют по тихому, админу в лс. И админ объявляет – жители собрались и казнили… Дока Оо Мафия ликует пока что.

Маньяк ваще простой, он тож в ночи ходит и убивает, кого хочет. Он ни за кого) Ему важно, чтоб все умерли, он остался:3

Шериф может… по-моему, один раз за игру спросить у админа-ведущего насчет любого игрока, кто он.

Ну и все) Ну и типаааааа… кто в итоге остался, тот и выиграл) Либо мафия, либо мирные (Док и Шлюха к ним относяца), либо Маньяк.
У нас тута мало народу… но впринципе игра обычно проходит очень активненько) Да и набрать можно меньше, убрать там… Маньяка или Шерифа, скажем. Или обоих.

Вообщем, просто информация к размышлению.

+2

151

Райан Хорнби,
Я никогда в Мафию не играл, но если после праздников желающие найдутся, то могу поводить, иногда консультируясь у Вас по поводу игры.)

0

152

Чешир,
Да без базара) Ну после праздников можно опросить народ. Нет так нет, еще че нить придумаем)

0

153

Сделано.

0

154

Сделано.

0

155

Перенесено.

0

156

Сделано.

0

157

Здравствуйте.
Прошу освободить меня от должности адвоката клуба, так как будем считать, что трудовой договор был окончен, а продлевать Хелльберг не стал, разошлись с клубом  по обоюдному согласию сторон.
Остаюсь в клубе на правах клиента.

0

158

Рихард Хелльберг,
Вечера, сделано.

+1

159

Прошу достать из архива:
раз
два

0

160

Рио Стархрем,
Готово.

+1


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения