Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 41 страница 60 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

41

Маркус Мерфи написал(а):

Интересно, что должно было произойти в нашей игре, что гетеросексуальный русский медведь вдруг решил развлечься со звонким юношей?!

Так Михаил увидел, что другу нравятся мужики, значит надо идти и попробовать сделать то, что нравится другу. Всё логично, ну, для моего перса. И не важно, что друг-то немного другого хотел, захочет то, что следует. У меня ж в анкете написано, что Хрусталёв никогда не отступает. Он просто идёт и делает что требуется XD

Маркус Мерфи написал(а):

А кто-то в это время остался куковать в комнате с Хорнби!)

Вам будет весело, наслаждайся))

Отредактировано Михаил Хрусталёв (2019-06-29 18:27:26)

+2

42

Маркус Мерфи,
- Мыслительный процесс гетеросексуальных русских медведей вообще, тайна за семью замками. Пока сам не расскажет всю психологическую многоступенчатость, не поймешь.

+2

43

Алистер Роукли, ...причем расскажет в простых выражениях "А чо?" и "Дык!" *тихо ржет*

+2

44

Маркус Мерфи написал(а):

И ушел, пока никто из охраны не пришел и уржался со спектакля.

уржалась не охрана, а я))

0

45

Алан Стоун написал(а):

Перестал что-либо понимать об этой паре.

А я и не начинал понимать. Все вот пытаюсь, а они снова удивляют, уж в который раз)
Миша и Райан, вы просто космос! Нет, два космоса)

+2

46

Алан Стоун написал(а):

о, Сид таки получил свой минет! Правда есть нюанс...

Вот зарраза))

+1

47

Джиованни Кавалло написал(а):

Зажал цветочки - трахай змею, чо.

)))))))))

0

48

Кристиан Хартман написал(а):

спокойно! Все как договаривались. Вот член, вот задница. Вот они дружат. Все нормально.

Получите-распишитесь *ржет*

+3

49

Билл Макграту написал(а):

- Когда Сид появится, - меняет тему. - Я его собственноручно выпорю казачьей нагайкой. Заплачу штраф и выпорю за то, что благородные синьоры должны его ждать и сами себя обслуживать.

Во избежание эксцессов  и инсинуаций ваш единственный и неповторимый пока еще живой бармен Сид предлагает силой воображения расширить штат барменов на необходимое количество безмолвных НПС. Имейте совесть, господа клиенты, мне как игроку иногда хочется жрать и спать. А мне сказали дома, что кормить перестанут, если я буду пропадать по 5 часов ежевечерне.
Поэтому, пока меня нет, вас обслуживает воображаемый бармен. Которого можно трахнуть, выпороть и даже убить. Эта сука безотказна и бессмертна, в отличие от меня))

+3

50

Сид Манкири, нет! (:

0

51

Сид Манкири,
Сид, не порти всю малину :)
Выпороть тебя по заднице для меня слаще, чем выпороть какого-то НПС-а.

0

52

Дара Хоган написал(а):

Сид Манкири, нет! (:

- Раз нет, иди моим сменщиком работать! Я подвинусь)

+1

53

Билл Макграту,
- Моя задница категорически против!

0

54

Сид Манкири, я и так практически только этим и занимаюсь. Хорошо, что гости щедрые, потому что твоя барменская ставка — это просто копейки. (:

+2

55

Дара Хоган,
- Вот на подработках и пропадаю, дружище)

+2

56

Эрик Кейн написал(а):

Тишь да благодать, Лиззи только краем глаза уловила какое-то движение в кустах у соседей напротив. Фигуру рассмотреть не удалось, но судя по размерам, это была либо крупная собака, либо ребёнок. Но у Карпентеров не было собаки, зато был сын лет восьми, так что нетрудно было предположить, что он убежал с улицы, испугавшись воплей. Правда, что ему вообще было делать снаружи в такое время?

Как любителю зомбятника мне хочется взять с собой лопату или кирку, чтобы чем-то вооружившись, отправиться проверять соседний дом. И тут я вспоминаю, что являюсь школьницей.
Походу я знаю, кто первым помрет в этой игре.)))

+1

57

- Ты кто? –самый тупой вопрос в данной ситуации.
Спросонья и занятый совсем другими вопросами, парень ответил не менее интеллектуально:
- А ты?

Я угораю от наших высокоинтеллектуальных вампиров с Сидом. Они нашли друг друга.

+1

58

Эдриан Фелпс,
вампир и еще вампирее))

0

59

Чарли Луис, вот тебе

тотемное животное

http://s5.uploads.ru/t/csC0M.jpg

И вообще Лиззи уже взрослая девочка...

Отредактировано Эрик Кейн (2019-07-10 06:40:52)

0

60

Дара Хоган написал(а):

Не поворачивался задом, но засветил поджившие следы от ударов плетью на спине

- Дара, это ж когда тебе прилетело и от кого?

0


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр