Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 101 страница 120 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

101

Алекс Ленски написал(а):

сняв брюки, стянул боксеры, демонстрируя под ними плавки

Надо взять это дело на вооружение!)

+1

102

Джиованни Кавалло написал(а):

Харэ херней страдать напрасно
Ты оглянись, вокруг полно соблазнов!
Не плачь о пончике, не все полезно
Что красотой манит своею бесполезной.
Простой батон, хоть он и неказист
Своими мягкостью, и вкусом поразит.
Печали, пончики, маньяки - все пустое!
Гораздо интереснее как раз - простое.

Всё гениальное просто, и всё простое гениально.(с)

0

103

Сегодня твой день, Джиованни Кавалло!))

- Эээ, - протянул, - ты флегматичный поживший бык-производитель, отрешенно взираешь на коровьи страсти, прекрасно зная: как бы молодые бычки ни мерялись рогами, трахать корову будешь только ты. Том - страус. Вроде бы птица, а не летает. Вроде не лошадь, а быстро бегает. Такое чудо в перьях, при возникновении рядом врага выдающее оному мощных пенделей, чтоб тот летел в ебеня со сверхзвуковой скоростью. Я песец. Меня разводят ради красивого меха, а еще я всегда появляюсь неожиданно и вошел в народный язык. Рио кролик, трогательный и пугливый. Трахается с оглядкой, прыгая с одной крольчихи на другую, никак не может определиться. Линн - гусь. Важный, белоперый, ходит по двору, вытянув длинную шею, и, когда ты расслабишься, ка-а-а-а-а-ак ущипнет!

+1

104

Рио Стархрем написал(а):

Синьоре, скуза ми, граце бела, прошу покорнейше, семь раз, только не в море!

Утирая слезы едва сдерживаемого смеха платком с уголка глаза.
- Вопрос только один: почему всего семь раз?! - изобразил строгое недовольство, но не выдержал, рассмеялся.

+2

105

Райан Хорнби написал(а):

-Ну прост ты ваще эгоист.

Дэниел Лэнг написал(а):

-Это же неправильная лань, ее страшно есть.

Еще никогда ни один доктор не ставил мне диагноз так точно, ну прямо поклон двоим сразу.

0

106

сук я ржу с нашего ровного счета в бутылке))

Томас
2
Дэниел
2
Райан
3
Цыган
5
Дэниел
ниче не поставил
Томас
"Тут какая-то цифра"
Райан
3
Дэниел
6
Цыган
10
Штефан
7

+3

107

Райан Хорнби написал(а):

- А ваще кто кого, как считаешь?
Азартно.

9,5

недель.

+2

108

Кит Роджерс написал(а):

Это единственный способ заставить чайник закипеть. Если только он заметит, что вы нетерпеливо ждете, чтобы он закипел, — он даже и зашуметь не подумает. Надо отойти и приступить к еде, как будто вы и не собираетесь пить чай. Ни в коем случае не следует оглядываться на чайник, тогда вы скоро услышите, как он фыркает и плюется, отчаянно желая напоить вас чаем.

Джером Клапка Джером
"Трое в лодке, не считая собаки"

Вот зараза!

+2

109

Крис написал(а):

И за это ты мне ответишь, доблестный, чтоб тебя, воин, стерва такая!

Вот как раз собираюсь пригласить, чтобы ответить целиком и полностью)

+2

110

Эсфанайзис написал(а):

- А как дела с церковью? Есть ли слабость к святой воде, распятиям? Чесноку? К укусу оборотней? – и почти сдувая вампира потоком вопросов на скорости автоматной очереди, задал самые важные, - А оборотни тут есть вообще? А клыки у тебя вампирские есть?

- У данного вампира есть личная слабость к словесным ураганам. - впал в ступор.))

+1

111

и захочешь удалить,  хрен там))

Отредактировано Сид Манкири (2019-09-29 04:31:19)

+1

112

Знаю, я ещё не могу тут светиться и это было не в игре, а во флуде. Но апплауз мать вашу! Это было самое охринительное и непонятное камео, которое я видел за всю историю флудов вообще:

Раскрывая своей спиной двери он внес свое прекрасное тело в помещение. И пролетев пару метров, затормозил бедрами о легкий диван.
- Да ты совсем охъл!! Психопат чертов! - Скинул куртку с плеч на пол и поправив челюсть, он подался навстречу кретину, превращая взглядом этот знатный кусок утреннего облегчения в горящую кучу. В своем воображении, конечно же.

0

113

Дэниел Лэнг написал(а):

Ну пять так пять. Но... тогда это уже свидание. Если бы четыре, то ещё нет, но пять

никогда не просите больше  4х пирожных! Иначе вам придется иметь дело с кузнецом, да.

0

114

Морган Мак
Сам бы играть не стал, только если без секса. Но читать вашу игру с другими, одно удовольствие.

+1

115

Так я узнал имя своего члена. Теперь у него именины 6 октября в следующем году подарю ему принца чарльза, если будет хорошим мальчиком.
Алистер Роукли написал(а):

Чарли Луис,
так как колени Рыжего и выше прикрыты сидящим на них Чарли и его роскошной юбкой, без стыда расстегнул ширинку:
- Там проверь, Шарль. - любит его звать вот так,  по французски.
Диаманте Тинторетто,
отметил это эффектное явление и  лишь молча с улыбкой кивнул,  чтоб не отвлекать.

Чарли Луис написал(а):

Алистер Роукли,
Нехотя отлип от волос, плечиком прислонился к груди Випа и это... ткань юбки в пальцах мнет, убирая ее в сторону, улыбчиво глядя вниз.
- Я вот спать хочу, - а на заднем фоне чуть ли не стоны наслаждения уже, - А ты с Шарлем меня решил познакомить, - взял и накрыл чужое достоинство вновь юбкой, задрал голову, улыбчиво смотрит на Випа, - Плохой ты человек, Алистер! Редиска редкостная! - и без лишних реверансов, - Поцелуй меня!
Тоже захотелось!)

Алистер Роукли написал(а):

Чарли Луис,
- Шарль - это ты, дурашка. -тихо смеется ему в шею. - А мой член безымянный. был
сам уже слегка на взводе и от эпатажной пары и от сидящей на коленях  прелести. Поэтому целует с удовольствием и жарко, настойчиво, мечтая порвать воздушное платье прям на белом изящном теле. Ну вот хотя бы  сдернуть с плеча, обжигая желтым змеиным взглядом:
- Ты мое райское яблочко. Белый налив. Сочный и сладкий.

А тем временем Томас и Диа доводят до кипения содержимое  моих яиц.
Ну нельзя так, сеньоры. Алистеру же тоже хочется.

+2

116

Алистер Роукли,
Приходи к нам, мы не дадим Шарлю скучать)

+1

117

Алистер Роукли,
И что мешало присоединиться? Хочешь, вернусь туда и с тобой потанцую? А за комплимент спасибо.

0

118

Томас Нэрроуз,
Ты не сможешь вернуться сейчас, сладкая попка *с диким хохотом  уволок развратничать *

+1

119

Диаманте Тинторетто,
Ой, ой...какие мы ревнивые. *пожурил уносясь*
Алистер Роукли,
Кстати мне тоже нравится читать ваши игры. Целиком, так что цитировать не буду.

+1

120

Томас Нэрроуз,
- Благодарю. И приглашение ваше приберегу)

+1


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр