Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 101 страница 120 из 268

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Спрашиваем.
Сюда же обращаемся, если нужно перенести тему в архив.

0

101

Сделано.

Посмотрим вместе, что будет дальше. - в завершенные.

0

102

Сделано.

When it feels like the world's gone mad в завершенные, пожалуйста

0

103

Перенесено.

Другая дверь В архив незавершенных, по взаимному желанию игроков не продолжать.

0

104

Сделано.

С международным женским днём?
В архив завершенных, пожалуйста. Доиграли.

0

105

Сделано.

Перенесите, пожалуйста, в архив.

В осколках бьющейся посуды.

0

106

Добродня администрации! Долго отсутствовал и только заметил, что мой пост выиграл номинацию "Лучший пост зимы 2019-2020". Это, конечно, очень приятно, спасибо. Но я хочу попросить не использовать этот пост в рекламных целях. Это моё творчество, оно здесь, для отдельно взятого проекта. Мне не по душе, что такие вещи гуляют как рекламная листовка. Спасибо за понимание.

0

107

Дара Хоган,
Добрый вечер.
Удалять пост на всех проектах, куда я его отнес - я не буду. Это были итоги голосования и я так делаю всегда с победителями и более он нигде не используется.
Однако в связи с тем, что Вам не нравится подобный расклад - номинировать на лучший пост я Вас больше не буду. Надеюсь в будущем избежать от Вас претензий о том, как Вам неприятно не попасть в данную тему.

0

108

Чешир, не удаляйте, я об этом и не просил. Просто исключите из следующих рекламных листовок. Спасибо.

Чешир написал(а):

Однако в связи с тем, что Вам не нравится подобный расклад - номинировать на лучший пост я Вас больше не буду. Надеюсь в будущем избежать от Вас претензий о том, как Вам неприятно не попасть в данную тему.

Не понимаю, как моя просьба и это вообще взаимосвязаны.

0

109

Дара Хоган написал(а):

Не понимаю, как моя просьба и это вообще взаимосвязаны.

Победители мероприятий выставляются в каталоги/партнерку.
Да, у нас на этот раз люди поделили места, однако я выставляю те посты, которые не содержат эротику, либо более эмоционально насыщены.
То есть, если есть выбор - я выбираю, если нет - выставляю, что есть.
Посты победителей вытаскиваются на другие проекты как «Новость». Они могут быть выставлены не все - только в том случае, если везде порнуха и я такое в каталоги не понесу.

Теперь представим чисто теоретически, что Вы заняли какое-то 1-2 место в следующем лучшем посте. Но у меня стоит запрет на выкладку Вашего поста, значит, все остальные я выложить не могу. Следовательно, мне проще не выставлять Вас вообще, чтобы все остальные не пострадали.

Хотя опять же, я не понимаю такого сильного нежелания светить своим постом, но хозяин-барин.

0

110

Чешир написал(а):

Победители мероприятий выставляются в каталоги/партнерку.

Об этом где-то сказано? В правилах, например? В моём олдскульном мире только пони администраторы уточняют, допустимо ли использовать пост в рекламных целях. По-моему, это этично и уважительно по отношению к игроку.

Чешир написал(а):

Следовательно, мне проще не выставлять Вас вообще, чтобы все остальные не пострадали.

Меня это более чем устраивает. Я после известных событий не голосую и не выкладываю.

Учитывая, что мы достигли согласия по этому вопросу, благодарю за понимание.

0

111

Дара Хоган,
Прошу прощения, что выказал неуважение Вам с выкладкой поста. Впредь буду максимально все уточнять.

0

112

Сделано.

Потанцуем, синьор? (с) в архив завершенных, пожалуйста.

0

113

Сделано.

Подарок ко дню рождения
Доиграно, в архив, плз.

0

114

Запись удалена.

Сослепу совершил ошибку, написал нечаянно в блог Матиаса вместо рубрики мыслей, просьба вырезать эту запись. Матиасу - мои извинения.

0

115

Сделано.

Жизнь полна выбора - В архив завершенных, плиз.

0

116

Здравствуйте!
За какую конкретно провинность работника клуба (официанта) могут понизить до статуса музы и оставить в нём? И какой это будет класс - низший или средний?
То есть, важно понять возможную степень тяжести провинности
К примеру, вот варианты, которые пришли в голову:
1) клиент захотел официанта, официант отказал в грубой форме, когда с первого раза не поняли (возможно ударил клиента, когда дело запахло жаренным).
2) клиент захотел официанта, официант отказал в вежливой форме, клиент дарит ему дорогую безделушку, потом заявляет, что официант это украл и предъявляет претензии

Пониженный до музы бывший официант клуба - один из вариантов био, который я рассматриваю и хотелось бы прояснить данный момент)
Заранее спасибо

0

117

Стивен Линч,
Вечера.

Для начала, мужчина возрастом 18-22 года вряд ли без протекции сможет попасть в клуб вообще. А если его порекомендовал покровитель, то уже как-то становится проблематично спустить его до муз, потому что этот самый покровитель сможет в случае чего внести денежную компенсацию.

Но если вдруг что -

Второй вариант не даст Вам того, чего Вы хотите.
В клубе повсюду камеры.
Да, возможно клиент подарил Вам что-то у себя в комнате, в которой были отключены камеры, а потом заявил, что Вы это украли, то... в дело вступит Ваш покровитель. Если его поблизости нет, то официанта отдадут клиенту в качестве музы среднего класса на определенный срок, оговорив, что причинять сильный вред здоровью такой музе нельзя. Только этому клиенту, а не всем подряд.

Первый вариант - спуск до муз низшего класса возможен если клиент пострадает. Допустим Вы его толкнули, мужик неудачно упал и разбил голову. Не смертельно, но с кучей последствий.
В данном случае не спасет даже покровитель.

Просто ударить клиента, отказавшись от интима - не спустит Вас до музы, лишь отправит на разговор с начальником СБ и администратором.

0

118

Чешир, благодарю за столь подробный ответ!
ситуацию понял

Чешир написал(а):

Первый вариант - спуск до муз низшего класса возможен если клиент пострадает. Допустим Вы его толкнули, мужик неудачно упал и разбил голову. Не смертельно, но с кучей последствий.В данном случае не спасет даже покровитель.

если остановлюсь на варианте с бывшим официантом, то использую этот вариант, спасибо большое)
покровитель, если я правильно понимаю, должен быть кто-то из клиентов клуба, к которому есть доверие, правильно?
в случае подобной оказии покровитель не страдает за свою неудачную рекомендацию клубу?

0

119

Стивен Линч,

Стивен Линч написал(а):

если я правильно понимаю, должен быть кто-то из клиентов клуба, к которому есть доверие, правильно?

Правильно.

И нет, покровитель не пострадает.

0

120

Чешир написал(а):

Правильно.
            И нет, покровитель не пострадает.

спасибо еще раз)

0


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения