Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 140 из 268

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Спрашиваем.
Сюда же обращаемся, если нужно перенести тему в архив.

0

121

Стивен Линч,
Обращайтесь. :flag:

0

122

Перенесено.

Золотое яблоко В архив незавершенных, пожалуйста, по взаимному согласию соигроков.

0

123

Чешир написал(а):

Обращайтесь.

еще вопрос, всё про официанта.
а возможна ли протекция без участия клиента клуба, а, к примеру, с помощью поддержки и рекомендаций со стороны какого-либо сотрудника (который уже давно работает и на хорошем счету), с кем персонаж был знаком вне стен заведения? искал работу, нужны деньги, порекомендовали, пришел, опозорился.
или такой вариант не уместен совсем?

0

124

Стивен Линч,
Существование клуба держится в секрете.
Если начальство узнает, что кто-то из персонала рассказывает о борделе и приглашает с улицы людей - плохо будет тому персоналу.

0

125

Чешир, окей, спасибо

0

126

Чешир написал(а):

Если начальство узнает, что кто-то из персонала рассказывает о борделе и приглашает с улицы людей - плохо будет тому персоналу.

- А если сначала персонал предложит кандидата администрации, не ставя кандидата в известность?

0

127

Алистер Роукли,
Кандидата проверит СБ и в случае одобрения - свяжется с ним сама, без посредника.

0

128

Перенесено.

Веер и кнут в архив незавершенных, пожалуйста. По взаимному согласию.

0

129

Сделано.

http://sc.roleforum.ru/viewtopic.php?id=326 - игру в архив завершенных.

0

130

Перенесено.

Кровные узы - в архив незавершенных.

0

131

Перенесено.

Завершено!
Сладкий сон

0

132

Перенесено.

Просьба перенести в незавершенные.

Ssybaritic session

0

133

Перенесено.

Пожалуйста, в завершенные
Если вы не так уж боитесь...(с)

0

134

Приветствую, а у нас в какой-нибудь из гостиных имеется выход к бассейну? Имею ввиду игровые темы для флуда. Или только на террасу в сад? Так-то я читал описание первого этажа, там где-то рядом с гостиными есть бассейн. Если что, просто уточняю, новые темы делать не предлагаю и т.д. Я бы тогда просто поиграл что-нибудь у бассейна там, в имеющихся темах, или упомянул бы, что персонаж там плавает. Спасибо!

Отредактировано Шон Росс (2020-07-06 18:29:50)

0

135

Шон Росс,
Флудовых тем в Гиацинте нет с бассейном.

Но если чтобы упомянуть или там... игру создать, то да, на первом этаже оно есть -

Чешир написал(а):

Правое крыло: спортзал для клиентов с тренажерами, спа-салон, там же открытые террасы, где можно перекусить, здесь же выход в крытый бассейн и открытый огромный бассейн с шезлонгами, где можно позагорать и поплавать.

0

136

Значит так.
Если господину Хартману так отвратительно мое присутствие на одной с ним площадке, я не стану портить ни ему, ни кому-либо другому настроение.
Я уйду, дабы не ранить ничью психику.
И свои нервы я тратить на бесполезную хуйню в виде чьего-либо самоутверждения не желаю.
Меня достало, что люди, с которыми я даже не контактирую, вдруг начинают поливать меня дерьмом.
Я все сказал.

0

137

Жара давит на всех, как я посмотрю.
Выдыхаем, успокаиваемся и тд.
Настоятельно рекомендую игрокам в этой или другой предконфликтной ситуации пойти решать вопрос в ЛС, не потому что чтобы здесь ничего такого не разводить, а потому что взгляд на ситуацию у вас может быть разный. И где одному неприятно, другой продолжает всего лишь вести персонажа.

Тем не менее напоминаю, что игровой флуд у нас находится в разделе Ящик Пандоры. Все остальное - это неигровой флуд, хоть вы и превращаете некоторые темы в место столпотворения персонажей с реальными отыгрышами. В этом неигровом флуде человек может воспринять отношение направленное на себя - именно к себе, а не к персонажу.

Но раз уж конфликт состоялся и никто из вас идти в лс не хочет, то предлагаю взаимный игнор. Но я надеюсь, что вы все-таки обговорите этот момент между собой без посредников и придете к самостоятельному решению проблемы, зайчики мои.

0

138

Перенесено.

Ловушка паука - в архив незавершенных.

0

139

Перенесено.

0

140

Перенесено

Отредактировано Матиас Берте (2020-10-31 22:01:47)

+2


Вы здесь » Shock Club » Организация » Вопросы и предложения