Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 81 страница 100 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

81

Дара Хоган написал(а):

наблюдает за картиной "Райан и пончики".

"девочка с персиками" нервно курит в углу.)))

+1

82

Сид Манкири, эта шутка от меня уже появлялась, 720-ое сообщение. (:

+1

83

Дара Хоган,
- Ниче не знаю. Сам придумал только что)

0

84

Сид Манкири,
Дара Хоган,
Блядь :DDD

0

85

султанский конкурс
Роберт Ховер написал(а):

Пролетая на предместьями и городом, Роберт с улыбкой думал о том, что обязательно должен будет сказать Сиду спасибо. Не первое и, наверное, далеко не последнее спасибо, предназначенное Духу их союза. Легкомысленный и на первый взгляд совершенно несносный супруг делал жизнь своего царя насыщенной. Роб даже готов был побиться об заклад, что его первый советник на самом деле давно смирился и с личностью, и с происхождением второго мужа. Просто не показывал этого, потому что их пикировки доставляют ему одно из массы удовольствий. Но любого дерзкого придворного, который бы намекнул, что Роб взял в супруги шута, ждало бы болезненное для гордости, стремительное переубеждение, выраженное самим Сидом, подкрепленное Робом и, при случае дополненное, Энрико. За четыре года, что прошли со дня избавления Сиддхартхи от страшной участи, быть растерзанным за преступление, которого  тот не совершал, утекло много воды. Их встреча была определена судьбой. Когда Роб заглянул в глаза долговязого бродяги, он понял что этот человек должен быть рядом. Сам Сид за избавление и оказанную честь, быть посватанным самому правителю, благодарен не был. Первый год во дворце он только и делал, что стремился нарушить какой-либо обычай или регламент. Роберт первое время терялся, видя такое нежелание идти навстречу. При том что Сид ничего серьёзнее вредности не позволял себе. Да и уходить из дворца не торопился.  Но Роб легко разгадал причину такого поведения, проведя много часов в обществе Сида, который каждый раз норовил выбить его из колеи. Терпение и забота заставили дикобраза припрятать колючки. Сид перестал видеть в муже Непрошеного избавителя и тюремщика. И стал поистине неоценимым помощником и подспорьем — его истории, выдумки и правда, его взгляд на жизнь  с той неприглядной изнанки, которую не увидишь во дворце. Это помогало государю принимать более взвешенные решения. А непосредственный и немного лукавый характер Сида расслаблял Роба.  Звучные и быстрые поцелуи на глазах у свиты, подколки и прозвища. Сотни историй, рассказанных вечерами. Дух был неумолим и всегда давал пищу для размышлений.  Иногда ведь даже государю хотелось покапризничать и пожаловаться на что-то, в чем он пока не разобрался. Тогда-то общество мужа-оболтуса было бесценным. И каждый тупик или сомнение рано или поздно оборачивался озарением.  Так и накануне этой вылазки именно вечер в покоях второго супруга натолкнул Роба на интересную мысль. Точнее одна сказанная им фраза, относящейся к забавной скабрезной истории: «так что поверь звезда моя, в горизонтальном положении разум совсем не выше других органов».  Почему память Роберта зацепилась именно за этот почти анекдот? Наверное,  потому что мысли его в последнее время крутились вокруг того кому было уготовано стать Разумом  их священного брака. И кто, кажется совершенно этого не желал.

это потрясающе! Роб, меня теперь измучает паранойя. Откуда ты меня так хорошо знаешь?! Только на основании анкеты? Не поверю.

0

86

Джиованни Кавалло написал(а):

Вынул розовую мерзость изо рта, сглотнул сладкую слюну, и неожиданным поворотом сунул палочку в пальцы старика.
- Хочу сосать из ваших рук, синьор.
Вот и занятие нашлось, чтобы не лез куда не надо.

- Жить захочешь, еще не так раскорячишься (с)
цыгану плюс за находчивость))

0

87

Дара Хоган написал(а):

Это ведь клиенты, они всегда немношк™ ебобо. Иногда и мношк

Дара, ты прелесть!

+1

88

Читать всех - удовольствие. Спасибо вам, что вы такие очаровательные, загадочные, дерзкие, милые, наглые, любвеобильные, колючие, ласковые, резкие, нежные, красивые и я еще много и долго могу перечислять (благо словарь прилагательных под рукой)), но вы действительно все прекрасны. Пишите, общайтесь, играйте еще! Вдохновения!

+7

89

Рио Стархрем написал(а):

раз упало что-то у дамы, надо поднять

У этой "дамы" может упасть только туфля. Остальное стоит надежно)

+1

90

Алекс Ленски написал(а):

Слово "любитель" ко мне ни в каком смысле отношения не имеет, Хоган. Сам знаешь, что любителей здесь не держат

емко, однако.

0

91

Джиованни Кавалло написал(а):

То дед полоумный тут кактусами кидается, то юнец с котами... Не бордель, а цирк на выезде!
Еще чуть-чуть, и потребует жалобную книгу, ага.

это не требует комментариев, это просто чтобы не потерялось

+1

92

Рио Стархрем написал(а):

- Ну вот что за срань? - То хуй без спроса лижут, то за ухи таскают

детк, если б я еще и спросил, ты бы точно в обморок упал)

+1

93

Крис написал(а):

Крис кивнул в сторону Диника, чье выражение лица сейчас очень красноречиво говорило о том, что бывший воин с удовольствием сделал бы с бардом. То, что хрупкая фея обладает самой что ни на есть разрушительной силой, Крис уже понял и искушать судьбу не имел желания. Хоть он и мог заставить собеседника почти полюбить себя, была высока вероятность, что он просто не успеет схватить лютню и начать играть – кулак прилетит быстрее.

Ты сам напросился, мой дорогой друг!))

+2

94

Райан и Штефан
- Мои аплодисменты за игру в бутылочку, - каждому по ментальному поцелую послал.

+3

95

Айс Йель написал(а):

А сам он просто разденется, чтобы не марать одежду и не оставлять на ней следов.

Полуголый, окровавленный Айс мммм... надо вытянуть его из болота, чтобы хотя бы на это посмотреть.)

0

96

Ноа Фрост написал(а):

Полуголый, окровавленный Айс

Почему"полуголый", мой милый друг? Для вас только полная обнаженка.

+1

97

Джиованни Кавалло написал(а):

Безумным Шляпником. Только, понимаешь, сядешь с ним чай пить - глядь, он уже тебе в жопу и мышь, и зайца, и половину стола засунул. И сидит, зараза, ржет-веселится.

Мне понравилось сравнение, мой зайчик.)

+2

98

Шеннон, ты прекрасен, ебать тебя не перебать.

0

99

Рио Стархрем написал(а):

- Сначала даму нужно угостить... ужином, а уж затем... присваивать

- Кто девушку обедает, тот ее и танцует (С)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/hHEVm.jpg

Отредактировано Сид Манкири (2019-09-13 16:29:11)

+1

100

Дэниел Лэнг написал(а):

<здесь должна быть какая-то цифра, но мы сбились и как-то не до нее>

Томас Николау написал(а):

<допустим, два>

я щитаю это прекрасно, счастливые часов... эта... чисел не наблюдают

+2


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр