Shock Club

Объявление


Мы рады приветствовать вас в Shock Club, и приглашаем всех желающих принять участие в жизни на страницах нашей кроссплатформы!

Новости
Гостевая
Шаблон анкеты
Занятые внешности


NC-18+, допускается регистрация только мужских персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 241 страница 260 из 327

1

http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/6e/56/t666971.png

Если вам что-то понравилось в прочитанных постах и страдаете, что комментарий к плюсу написать нельзя - вытащите понравившееся сюда и прокомментируйте, желая сделать игроку приятно.

+1

241

- Да ну вас, млин.
Застеснялся жутко:DDDDD

+2

242

Энди Дин написал(а):

Огорчился. Ушёл в туман страдать. А нет, это был коридор. Но такой туманный.

:D

0

243

Однажды они снова встретятся... Может, Чарли закажет себе раба, или неосмотрительно заглянет в гостиную, где в это время будет сидеть Джейкоб. Плевать! Джейкоб послал к чертям своё благоразумие и инстинкт сохранения. Если он увидит Чарли, хоть на секунду, хоть мельком, если останется на короткий миг рядом с ним - то попросту свернёт его тощую шейку. И пусть сам Джейкоб погибнет, но он отомстит за то, что красивый блондик со сладкими губками с ним сделал!

Это тянет либо на еще одну отдельную игру, либо на свиданку во вроленном флуде.
Я подумаю.)

+1

244

Чарли Луис,
Блондик со сладкими губками сделал качку с бритой головой то же,что качок с бритой головой сделал шатену с красивой задницей.Отлились качку музовы слёзы)

Отредактировано Джаред Квинн (2020-03-25 19:14:24)

+2

245

Чарли Луис,
Джаред Квинн,

Открыл книжечку и написал:
"Пункт 1. Убить Чарли Луиса.
Пункт 2. Жестоко трахнуть Джареда Квинна над бездыханным телом Чарли Луиса".

+2

246

Том Кларк написал(а):

До слуха Кларка почти у самого выхода донеслась угроза трахнуть от одного и готовность трахнуть от другого.

вот и договорились *укатывается*

+1

247

Кристиан Хартман, шалунишка!)

0

248

Лоуренс Мортимер написал(а):

Некоторое время, буквально десяток коротких, но сильных, как сердцебиение секунд, Лоуренс удерживал Чарльза за руки.

Только не Чарльз!
У меня сразу ассоциация на этого персонажа -

и развидеть это потом очень трудно!))

https://cdn.vsyako.net/wp-content/uploads/2016/10/b3bcd144021fc918aec0c6851c4b8bf2.jpg

+1

249

Райан Хорнби написал(а):

Хрустнул нос. И на фоне того, как взвыл, стало ясно - агам. Нос. Кровища хлынула потоком, заливая почему-то глаза. С трудом проглотил, мазнул ладонью по лицу, чтоб чет увидеть. Хотя б, куда бить.
- Ща заполним. Чтоб ты успокоился хотя бы там, сволочь.
От боли перестал соображать, а дальше ниче не помнит. Ни как прыгнул, наваливаясь, повалив - прост рывком с кресла, на пол. Как оказался сверху. Как бил ножом в грудь и плечи - точно было чет твердое. И как мирно отрубился. Кажется, на уже не слишком сопротивляющемся теле.

Деметр Михай написал(а):

Топтался по комнате с американцем на плечах.
Сшибал мебель, выл по-звериному, бил клиентским телом в стены.
Рухнул на пол и затих.
Даже предсмертного бульканья не слышно.
Только лужа крови из-под неподвижного тела все шире и шире.

Энди Дин написал(а):

Шеридан Вуд,
- Не ночуй больше у Райана. Пожалуйста.

Весь драматический момент убили!)))))))))))))))))

0

250

Ричард Шеппард написал(а):

и конечно Рио, ибо тот не простит, если гулянка, а тем более оргия, вдруг будет без него.

особенно, если оргия, да  :D

0

251

Рио Стархрем,
- Мне страшно подумать, СКОЛЬКО ты ждешь этого знаменательного события, поэтому я не могу даже шанса допустить, чтобы оно случилось без тебя! - вот он друг, да.

+1

252

Ричард Шеппард, ДРУГ. всамделишный.

0

253

Лесли Линн написал(а):

Слова жалят иногда больнее пощечин. И мало кто задумывается, что у муз тоже есть душа и их сердца болят зачастую сильнее, чем выхлестанные плетками спины. Почти никто не черствеет на самом деле, одни одеваются в броню равнодушия и сами в него верят, другие надевают маски лицемерия, третьи погибают.

Правда, дорогой, таки правда!

0

254

Деметр Михай написал(а):

Только не Рио, это не берег, а гиблое болото.

это можно в подпись, я щитаю...

0

255

Кристиан Хартман написал(а):

в этот чертов клуб для голубей

Джо Кавалло написал(а):

Два белых лебедя свалили

Там еще фигурировали зайчики и лани, да.
Начал вести список.))

Отредактировано Том Кларк (2020-04-07 22:02:58)

+1

256

Том Кларк написал(а):

Начал вести список.))

Местная фауна ржот, как раненая в жопу гиена!))))

0

257

Шеннон Кэрр написал(а):

Рад ли он?! Да до усрачки! И был бы еще больше рад, если б ты сдох, ублюдок, прихватив с собой ваше сборище уродов, которые заслуживают только пулю в затылок, даже не тюремный срок! Отдать бы вас на съедение волкам заживо, как есть и послушать, как вы завоете, когда жрачку сделают из вас! Видит бог, сейчас Шеннон не побоялся бы взять в руки огнемет, чтобы выжечь к херам собачьим все это поганое гнездо отморозков.

Мне так это нравится!
Нужно мучить Кэрра почаще, чтобы уже точно никакой психиатр не помог.

0

258

Ноа Фрост, Не дождетесь!)

0

259

- Дорогой мой покупатель №4, твоя история просто потрясающая. Не знаю, выберу ли я тебя, но она останется в моем сердце, вместе с фигуркой молящегося дервиша.

+2

260

Джейкоб Каули написал:

Угораздило же меня почитать это в 3 часа ночи и  ржать как конь. В очередной раз убеждаюсь, Каули, ты просто - Бог черного юмора. Это ж надо так выкрутиться! Ухах. До слёз довел.

Отредактировано Айварс Вайсарис (2020-04-17 11:11:14)

+1


Вы здесь » Shock Club » Организация » Обсуждение игр